Успех - это состояние Души!!!

165
Статистика
Статистика
165
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-97
  • Постов
    1713
  • Просмотров
    362922
  • Подписок
    165
  • Карма автора
    +13010
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 57 77 78 79 80 86
  • volgoNike @ 21.02.24 

    ... включил видео и стал смотреть его закрытыми глазами

    Что-то вспомнился старый мем

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 6
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    143-ий день - неужели я не умею играть?😮😲😶

     

    Второй день выполняю все намеченные мной задачи😋 На удивление это прикольное мероприятие, как квест, выполняешь задачки, ставишь галочку и получаешь дозу дофамина для выполнения следующей задачи😽

     

    Сегодня столкнулся с очередной проблемой в игре - пытаюсь оценить сыгранные раздачи на предмет оптимальности. Это делать в моём случае категорически запрещено!🤓 Чувство стыда в игре не даёт никакого буста, а наоборот толкает меня погружаться в размышления - "А как надо было сыграть?". Естественно фокус с текущей ситуации пропадает, я расходую свою энергию понапрасну и потихоньку скатываюсь в C-игру. Ещё давно мне давал рекомендацию психолог покерной школы отказываться от этого, к сожалению он не дал инструментов. На первом этапе помогло осознание проблемы, посмотрим как дальше буду с этим работать🤒

    Вчера же посмотрел на чип ев, и сегодня крайне тяжело было сдерживаться. Я конечно не посмотрел, на ощущение, что я никуда не гожусь до сих пор надо мной довлеет. Достаточно много сегодня регварил и мне кажется я совсем не гожусь в игре. Мой психолог сказал, что когда самооценка проработается, эти моменты останутся в прошлом. Если честно не верю, помогали инструменты вернуться в настоящий момент, но каждая маленькая неудача, то бишь куллер, то бишь неоптимальный розыгрыш как мне показалось, и я спускаюсь опять в это состояние - "У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ И СКОРО Я ВСЁ ПРОИГРАЮ"💀

    Хочется ещё чем-то поделиться, но что-то ничего в голову не идёт😁 А, недавно услышал, что я топ рег, мне так приятно это было, но сейчас чувствую сильный страх и боюсь потерять авторитет в ваших глазах🤕 У меня конечно большой опыт по восстанию из пепла, только в футболе я сдался после первой попытки добиться чего-то🤠 Хотя вру, в Counter-Strike сдался, в Quake3 сдался после проигрыша на чемпионате мира💩 Но тем не менее это всё меня привело к покеру и я очень благодарен, что так произошло🤭 Недавно с одноклассником встретился, вместе ходили на футбол, его сломали. Операция на восстановление стоит - 500к, возвращение в футбол невозможно😱 Quake в целом было занятие крайне не перспективное, и потихоньку оно угасает в сравнении с другими играми. Если бы я даже играл, и допустим выиграл бы пару турниров мирового масштаба, профита бы было раза в 2-3 меньше чем в покере😬

    Ответить Цитировать
    793/889
    + 7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    145-ый день - работа над ошибками 😌🙃

     

     

    Позавчера было слишком возбужденное состояния и я поспать сумел около одного часа. По итогу под вечер после просмотра покерного видео, просто вырубился и уснул. Вчера проснулся днём, меня ждала поляна от мамы и бабушки. Кстати на удивление на это 23-ье февраля меня поздравили несколько знакомых девушек, до этого поздравляли на этот праздник наверное только в школе девочки, и то они делали это по принуждению.

    Вчера как покушал решил, что надо раз пропустил, сделать всё по плану х2. К сожалению в расчёт не взял своё эмоциональное состояние, после смены графика на ночной сон было очень подавленное и чувствовалась сильная пустота в душе и неудовлетворенность. В моменты игры я совсем забыл о своих корректировках - играть 4 стола, когда идёт сильный регвар. По итогу спустился в сильный автопилот, и в какой-то момент сорвался на просмотр фишек. И всё, в меня просто зверь вселился, когда увидел 10 фишек на 800 турниров. Каждый рег и не только, стал  ТВАРЬЮ, я совсем потерял нить игры и очень плохо отыграл. Сумел выполнить только часть задач одного дня и под вечер опять вырубился. Сегодня проснулся и эмоциональное состояние было ещё хуже, чем вчера. Эти два дня вообще не выполнял упражнения для восстановления ресурсов, и тут ещё на меня мама накричала на ровном месте и всё это гавнишко вылилось на неё. Есть конечно небольшие сожаления по этому поводу, а с другой стороны я понимаю, что другого выбора тут у меня не было.

    Заметил, что цель набрать 50000 очков в моём положении является иррациональной, потому что режим я так и не настроил и эта цель толкает играть большое количество столов, а когда идёт регвар это отдаляет меня от цели заработать побольше денег в среднем за месяц.

    Ответить Цитировать
    794/889
    + 10
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    146-ий день - вперёд маленькими шажками👻🤠😎

     

    На удивление я сегодня выполнил план. Сначала работал над своим состоянием, привёл в норму. После чего стал выполнить задачи на этот день, ставя галочку после выполнения. Маленькими шагами я выполнил всё запланированное и даже больше. Почти все задачи, которые я не выполнил в прошлые два дня, я тоже выполнил. Очень хорошо поработал над тильтом, возобновил по Тэндлеру описание своего тильта делать в файлике. И о чудо, после заливных сессий состояние гораздо проще стабилизировалось, ну конечно этот метод помогает только увидеть глубинное убеждение, а с ними конечно надо работать отдельно, вспоминая ситуации из детства, когда первый раз это произошло. Но тем не менее, желание посмотреть график прорабатывается на раз два.

    Но не стоит расслабляться, завтра день и надо 8 часов отыграть, чтобы выполнить цель 50000 очков. Почевать на лаврах не стоит раньше времени, и будем честны, что сегодня достаточно много любителей было и заходило неплохо, ну по крайней мере мне так кажется. Правда в последнюю сессию плоховато отыграл💩 Как раз-таки предвкушения успеха меня расслабило, и я стал с пренебрежением относится и к соперниками и к происходящему🙄

    Ответить Цитировать
    795/889
    + 7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    147-ой день - тяжелая неделька выдалась💩🤕🤮

     

    Очень тяжело было сегодня добиться оставшиеся 12000 очков гонки, пришлось в один момент 12 столиков открыть. В общем опять срыв произошёл на просмотр, есть один товарищ NewPerson очень агрессивный рег телефон. Ну и старые 1Eng7ls (агро рег телефон), meofus который блефы вообще не показал мне, хотя агрессивно играет. Evilstorm мистер всегда хорошая рука. В общем не выдержал я давление в регваре, накрутил себя и посмотрел. Ещё несколько новых появилось на лимите, даже не представляю как закончить месяц в плюс или хотя бы в ноль по ев.

    Думаю результат в регварах на большом количестве столов весьма неплохой при дисперсии, только мне кажется я больше никогда не смогу играть в плюс и теперь буду всё время заливать.

     

    Цели поставленные за неделю все выполнил. Единственное мне кажется я чем-то не тем занимаюсь на обучение. Средний оппонент на лимите это крепкий рег, по крайней мере треть всех игроков точно они. А я учусь наживать на любителях. У меня куча вопросов в игре с регулярами, а тренер просто не специализируется на этом. Пожалуй я погорячился, что будет достаточно легко перейти на 50-ый лимит.

    Цели на предстоящую:

     

    Набить 1055$ рейка за 27-29 февраля!!!🤠

    Разобрать Алиес регов и найти у себя явные лики против них!😋

    Пол месяца играть 4 стола и устранять эти лики🤪

    Подать запрос на разбор базы тренеру🤓👻

    Приучить себя пить по 5 бокалов воды в сутки 

    Постепенно увеличивать физическую нагрузку (15 раз неделя/20 раз неделя/25 раз неделя/30 раз неделя) 

    Сообщение отредактировал volgoNike - 26.2.2024, 5:03
    Ответить Цитировать
    796/889
    + 7
  • volgoNike, а почему именно 5 стаканов, может тебе 4 за глаза хватит?

    Ответить Цитировать
    6/7
    + 0
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    148-ой день - ЛЯ ЛЯ ФА ЭТИ НОТЫ🤗😋💪

     

    Сегодня крутая прошла консультация с моим психологом. Опять неожиданно мы разбирали совсем не то, что я ожидал. И она дала практические рекомендации улучшить свой подход к еженедельным задачам. Выделить важные обязательные и другие типы задач, и сказала, что если не выполняю важные обязательные нужны санкции в виде штрафа за не выполнение. Если не буду выполнять их, буду платить 1000 рублей маме.

    После чего меня ожидал выпускной честно говоря в очень сомнительном мероприятии. При вступлении мне обещали ряд инструментов способных полностью изменить мою жизнь. Вопрос ресурсного состояния будет закрыт. На всё это я потратил 500 рублей. Когда мне открыли доступ и я увидел ряд инструментов, выполняя которые я решу почти все свои психологические проблемы у меня возникло чувство лоха с мыслями - "Вот это я дебил сука, кому я сука верил, идиота кусок". Но несмотря на моё отношении, мне жалко было эти деньги и я решил пройти групповую терапию по внедрению этих инструментов в жизнь. На удивление они оказались действительно рабочими. Правда они ещё не стали частью моей жизни😁 По своей сути структура проекта похожа на секту, да скорее всего это и есть секта, направленная на то, чтобы я купил возможность этим заниматься и обучать этому других за процент😂 Но тем не менее я не пожалел 5000 рублей, чтобы получить возможность заниматься этим бесплатно оставшуюся жизнь👍 Правда делиться этим пока не собираюсь, надо оценить изменения спустя длительное время, но можно просто посмотреть как я писал и какие задачи ставил около 12 дней назад, и как последние 5-6 дней😋 Глупо отрицать, что за столь короткий срок мне они дали такой буст даже при условии, что я использовал далеко не все инструменты💪

    Вчера ещё написал одному имиджменейкеру, хочу эффектнее выглядеть. Лень и нет времени изучать тренды и так далее. Проще заплатить и получить результат. Правда пугает, что не сразу ценник обозначил, а после первой беседы скажет, но тем не менее думаю это тоже положительное изменение. После составил презентацию своего проекта работы по шагам, давно думал сделать группу, где можно и в голосовом формате работать по шагам. Недавно ещё пару тренингов по духовным практикам прошёл, стал их практиковать и у меня сознание расширились в этом плане. Появилось стойкое убеждение, что возможно сделать такую движуху, благодаря которой сделать инструменты по улучшению качества жизни человека во всех сферах. Короче поживём - увидим. Пока отослал всем презентацию, ни одного отклика за полтора часа. Молчат суки😂

    Недавно услышал у хорошего знамого, топ рега высоких лимитов, как он с тренером продуктивно проработал базу в игру с регулярами. У меня даже язык не поворачивался спросить у него помощи в этом плане, потому что считаю это перебор. Но всё-таки отважился и спросил про 15 минут. Потом так подумал и через пару часов выразил своё понимание его ситуации и проявил готовность заплатить ему как следует. Я вроде ожидал от него помощи, но ранее с подобными вопросами он посылал меня к компетентному тренеру. Особой надежды не было. И тут произошло чудо, он согласился провести тренировку мне за символическую плату👻 Это супер крутое событие, дай Бог ему всего что только можно пожелать🤗 Особых надежд не питаю, но последние несколько дней меня преследует мысль, что на обучении я зря, потому что мы разбираем игру только против любителей, а вот с регулярами нет. И тут появилась возможность получить хоть немного рекомендаций и информации детальной по существу. Возлагаю надежды начать меньше заливать и делать донатов против них🤠

    Ответить Цитировать
    797/889
    + 4
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    148-ой день - устал🙁🤔🙄

     

    Еле доиграл норму и выполнил свои задачи на день. Зря я конечно параллельно сейчас какие-то идеи реализовываю, которые не дают - ни ресурсов, ни денег, ни новых положительных эмоций. Идея кому-то помочь бредовая изначальная была, по крайней мере искать кого-то и уговаривать. Полный бред👎 Очередной раз убеждаюсь - спасись сам и спасутся тысячи💪

    volgoNike, а почему именно 5 стаканов, может тебе 4 за глаза хватит?

    sabantyu, рекомендованная норма 2 литра воды, 5 стаканов полностью её не покрывают. Вообще многие эмоциональные проблемы могут возникать из-за недостатка воды в организме. Ну и почему-то диетологи тоже рекомендуют пить много воды, возможно это для того, чтобы не делать перекусов по дню. Если бы сегодня выпил норму, то съел бы 5 бутербродов меньше🤣

    Сегодня не смог с собой совладать и посмотрел на чип ев. Вроде бы стал практиковать одно упражнение, но в один момент просто пошёл на поводу у своего ЭГО и посмотрел как иду против одного рега. Есть несколько регов, против которых по ЕВ залито 7000+ фишек. Я уже с нетерпением предвкушаю тренировку завтра. Решил на завтра всё-таки её провести. Всем продуктивного дня👻

    Ответить Цитировать
    798/889
    + 5
  • volgoNike @ 28.02.24 

    ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    148-ой день - устал🙁🤔🙄

     

    Еле доиграл норму и выполнил свои задачи на день. Зря я конечно параллельно сейчас какие-то идеи реализовываю, которые не дают - ни ресурсов, ни денег, ни новых положительных эмоций. Идея кому-то помочь бредовая изначальная была, по крайней мере искать кого-то и уговаривать. Полный бред👎 Очередной раз убеждаюсь - спасись сам и спасутся тысячи💪

    sabantyu, рекомендованная норма 2 литра воды, 5 стаканов полностью её не покрывают. Вообще многие эмоциональные проблемы могут возникать из-за недостатка воды в организме. Ну и почему-то диетологи тоже рекомендуют пить много воды, возможно это для того, чтобы не делать перекусов по дню. Если бы сегодня выпил норму, то съел бы 5 бутербродов меньше🤣

    Сегодня не смог с собой совладать и посмотрел на чип ев. Вроде бы стал практиковать одно упражнение, но в один момент просто пошёл на поводу у своего ЭГО и посмотрел как иду против одного рега. Есть несколько регов, против которых по ЕВ залито 7000+ фишек. Я уже с нетерпением предвкушаю тренировку завтра. Решил на завтра всё-таки её провести. Всем продуктивного дня👻

    По себе знаю что лучше чип ев против соперников вобще не смотреть, а то потом мстить начинаешь и все еще хуже становится)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    149-ой день - пробудился😇😊😋

     

    Сегодня перед игрой, точнее даже сказать после пробуждения - была невыносимая боль и пустота. Я стал грешить на то, что меньше хожу на группы и появился страх, что скоро пиздец мне придет💀 Съездил на группу, парочке ребятам  помог и мне помогли, стало немного легче. Приехал домой, с одной женщиной попрактиковали некоторые духовные практики, почти отпустило. Не знаю зачем я сюда пишу это, но самом деле вчера было такое ощущение - лучше бы я сдох. Может это потому что я 2 дня активно привлекал людей в свой проект, и просто хуево туча ресурсов потратил на общение с красивими телками, а им похуй было, вот и всплыла какая-то ситуация из дества.

    Приступил к игре, играл 4 столика. Максимально получал удовольствие и выполнял задачи на этот день😽 Через пару сессий это ощущение невыносимости вернулась, и мне стало казаться, что всё мне нельзя вообще играть. В задачах была медитация, я покурил и запустил её, предварительно присел и расслабился. Тема была - внутренние источники. В общем после медитации так хорошо стало, что аж петь захотелось. Отыграл очень хорошо по моей оценки и не забывал новые проявления тильтовых триггеров описывать. Правда эта работа уже особого смысла не имеет, ситуации одни и те же, и тут уже надо аффирмацию на каждую из этих ситуаций написать и проговаривать постоянно её в такие моменты. Другого способа перепрошить свои покерные программы я просто не вижу.

    ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ПЕРЕПРОШИТЬ СВОИ ВНУТРЕННИЕ УБЕЖДЕНИЯ В ОТНОШЕНИИ КУЛЛЕРОВ, ОШИБОК И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА👻

    Правда пришлось последние 2 часа отыграть в 6 столов и новый вид титьта отследил - когда не успеваю оценить происходящее за столами, появляется сильная тревога и ощущение, что дальше будет ещё хуже👎 Блин сейчас на самом деле так хочется посмотреть чип ев, но делать этого не буду и сегодня буду первый день свободен от этого💪

    По себе знаю что лучше чип ев против соперников вобще не смотреть, а то потом мстить начинаешь и все еще хуже становится)

    docker2112, не вижу ни одного плюс в просмотре результат в любом виде👎 даже в конце месяца когда посмотрел, были последствия. Я до сих пор не могу войти в ритм максимально осознанной катки, так и уводит меня в компульсив в этом плане💩

    Сообщение отредактировал volgoNike - 29.2.2024, 7:49
    Ответить Цитировать
    799/889
    + 8
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    150-ый день - ВАМ ПИЗДЕЦ🙄😁😈

     

    Сегодня прошла тренировка на предмет как меня имеют реги в игре. Это просто нереальное событие, наконец-то я понял где у меня уходят деньги против них. И самый кайф, что исправить эти лики не будет тяжелым занятием. Сегодня некоторые моменты применял в игре, самоубивались об меня некоторые😂 Дай Бог силы и желания будут это выписать в качестве рекомендаций и повторять повторять повторять, плюс вопросы по раздачкам задавать и работать на тильтом в них🤓

    Сегодня решил отказаться от задачи отыграть 5 часов в пользу работы над менталкой своей. Изучил свою историю тильта, и написал аффирмации для каждой ситуации. Правда они длинные, не знаю как я буду их повторять во время игры. Ну будем пробовать. Я так понял это единственный возможный вариант перепрошить свои покерные программы в отношении того или иного события.

     

    На этом я не остановился и у меня возник вопрос в плане эффективного обучения в покерной среде. Всё-таки дошёл я до чтения Игры разумы 2 от Тэндлера. Прочитал главу "Обучение". Ещё раз увидел необходимость составления дневника тильта, только заметил, что нужно ещё историю раздач делать с этим. Но мне кажется в моём случае гораздо эффективнее будет для начала перепрошить себя в плане отношения к неудачам, свои ошибкам и обилию регуляров за столами. Пока я не научусь видеть в этом благость, не стоит преступать к очередной задачи в этом плане. Убедился, что это делается благодаря расслабление с помощью глубоких вдохов и повторению этих утверждений в такие моменты. Со временем я так понимаю нейронные связи новые сформируются и я стану так относится по умолчанию.

    Кстати до меня дошло, почему когда я в тильте, надо прекращать игру или по крайней мере стараться играть страту без трудных решений. Тоже из Тэндлера: повторяя каждый раз такое действие, я закладываю себе программу внутри и потом будет труднее внедрить новую привычку в этом плане. Для того, чтобы определенное действие стало частью меня и я выполнял без особых усилий, мне необходимо его повторить множественное количество раз, причём эти разы должны быть сделаны и в неоптимальном состоянии. Если я допустим несколько тысяч раз его повторю в своем ресурсном состоянии, это никак не способствует тому, когда я буду играть в крайне измотанном состоянии и мне необходимо будет прилагать усилия, чтобы совершить достаточное количество раз и в таком состоянии. Мораль такова, что нужно учиться играть в любом состоянии и в любых составах. Сегодня на тренировке мне и потвердили, что у меня очень плотные составы. Примерно 65-70%% игроков это реги, из них около 35% достаточно компетентные.

     

    Не смог найти цели на этот месяц, помниться была цель 5000 рейка, и посмотреть обучающие видео. Их выполнил. 

    Цели на март:

    Набить рейка 6000$

    Посмотреть видео тренировки с регами, выписать конспект и внедрять в свою игру

    Повторить 200 раз аффирмации в отношении неудач и при виде обилия регов за столами

    После разбора базы, выписать конспект и внедрять в свою игру/

    Ответить Цитировать
    800/889
    + 7
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    151-ый день - большие шкафы = громко падают🤡😆 

     

    Подзабыл я основную часть рекомендаций из тренировки и в голове началась мешанина по этому поводу. Отыграл далеко не в лучший покер и состояние неуверенности преобладало во время катки Хорошо, что я вчера прочитал статью про обучение и теперь понимаю, что надо посмотреть видео, выписать конспект, распределить задачи между сессии, повторять эти действия причём исходя из особенностей регов. Помечать раздачки надо, спрашивать и дополнять эти концепции. И так пока полностью не пойму применение этих концепций и не сделаю повторений по несколько тысяч на каждую ситуацию в различных условиях (регвар, уставшее состояние, состояние тильта) Сегодня повторял аффирмации, и честно говоря они реально смягчают это чувство - ВСЁ ПРОПАЛО, и появляется уверенность и концентрация💪

     

    Сегодня пришлось отказаться от 5 часов игры вновь в пользу 8-ми часового сна. Завтра в 13:00 еду на мероприятие анонимных. Смотивировало меня в этом то, что я не хочу маме платить 1000 рублей за то, что месяц назад решил пойти и заплатил косарик на это дело. Сегодня ещё написал заказ имиджмейкеру, хочу новую причёску себе и сам вообще не представляю какую лучше для моей особенности внешности. Он из Москвы, ценник оказался лояльным 1000-3000 рублей. Думаю на днях заморочиться с причёской. А через месяц сменить гардероб. Помнится ещё давно на обучающем курсе Тайлер говорил о необходимости хорошо выглядеть. Я вроде бы приличные вещи имею в гардеробе, но все они какие-то официальные и не модные, и мне кажется они меня старят. Хочется помоложе выглядеть и интерес вызывать у красивых девчонок. Месяца полтора мне написал чел с джипси и порекомендовал изучить ресурс одного имиджмейкера, я посмотрел сколько там инфы и плюнул на это дело.

    Ответить Цитировать
    801/889
    + 8
  • volgoNike, без обид, но ты пиздец как загоняешся. проше к жизни относись и проблем меньше станет.

    Ответить Цитировать
    7/7
    + 1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    152-ой день - тяжела и неказиста_жизнь молодого покериста😱😤🤧

     

    volgoNike, без обид, но ты пиздец как загоняешся. проше к жизни относись и проблем меньше станет.

    Ребят, если хотите эффективно оказать помощь, пишите пожалуйста по факту. Я ваши мысли не могу читать. Пример - Вот здесь у тебя такие то проявления, попробуй на это взглянуть с другой стороны и пример того, как вы смотрите или решаете ту или иную ситуацию. Безусловно сила в простоте. Но как быть эффективным и достигать больших высот в своём деле, при этом используя этот принцип? Легко - формируешь намерение (это самый важный пункт), причём необязательно это должна быть чёткая цель с определенным временем. Пишешь план, который поможет достичь этого намерения или по крайней мере увеличить вероятность достижения. Разбиваешь план на ежедневные задачи, разграничиваешь их на типы (ВАЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, НЕВАЖНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, ВАЖНЫЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, НЕВАЖНЫЕ НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ). И стараешься выполнить первые два пункта, если остаются силы, то выполняешь необязательные задачи. Штраф за невыполнение важных обязательных задач, будет стимулировать в будущем делать акцент на них. Я вчера не смог поспать 8 часов и перевёл маме 1000 рублей. Вроде мелочь, а по итоге иммунитет ослаб (сопли, слабость, озноб), эмоциональное состояние было невыносимое и если это продолжиться, я далеко уйду от своей цели.

    Съездил я сегодня на движуху анонимную, вообще кайф. Второй раз в жизни танцевал трезвый, на удивление даже не под любимый репертуар. Много девок было и понравилась энергетика. Чучело по традиции сожгли, написали на бумажках весь негатив и сожгли его к чертям😈

     

     

    Приехал домой, и мне так плохо было, что я думал зря родился. Думал посплю 3 часа и восстановлюсь. Получилось поспать час только и потом я встал. Посмотрел заявки оставленные стилистам, ничего хорошего из этого пока не получается, с одним поговорил - он мне Миноксидил посоветовал для восстановления волос на залысинах. Мне кажется это прям бред какой-то и пока склоняюсь пойти лучше к анонимной Барберше и с ней что-то попробовать сделать из моей шевелюры. Конечно особого доверяя почему-то нет, но бывает же дешево и сердито. Ещё с этим лекарством озадачился и решил пойти к Трихологу проконсультироваться, молодого выскочку слушать не хочется.

    Недавно же день выделил специально, чтобы составить аффирмации для моментов, в которых у меня активируется тильт. Второй день повторяю, причём при каждой такой ситуации - эффект колоссальный. У меня откуда-то появились ресурсы принимать происходящее в игре и это почти на мои действия не влияет. Но всё равно привычка концентрироваться на том, что я контролировать не могу сильно укоренившееся. Думаю минимум 90 дней надо аффирмации проговаривать и постоянно фокус перемещать на наблюдение за оппонентами. Причём это сделать надо будет не только за 4 столиками, а и за 6-8, при слишком плотных составах и то думаю полностью это не устранится, при переходе на лимиты выше придётся продолжать дальше себе это повторять. На удивление очень продуктивный день и я выполнил все намеченные задачи и даже чуть больше отыграл.  Игрой доволен, несмотря на некоторые странные розыгрыши против агрессивных ребят. Правда есть тут один челик, он крупно ставит с натсами и чуть меньше с блефами, и никак не получается его обыграть. Я прям зациклен на идее его с гавном смешать. Против него сыграл очень много неоптимальных раздач. Ну думаю ничего страшного, появилась новая триггерная ситуация для проработки тильте в ней. Пока описание делаю в файлике для тильта, потом надо будет аффирмацию написать или возможно просто это накопленные эмоции чисто против этого челика есть, и после проработки их необходимость ему мстить отпадёт.

    Сообщение отредактировал volgoNike - 3.3.2024, 8:00
    Ответить Цитировать
    802/889
    + 7
  • Может видосы лишние?

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Если подсознательное хочет помощь маме, то есть риск, что специально будешь саботировать цели, чтобы помочь маме, такой штраф может мотивировать не выполнять цели

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    Финансовый отчёт.

     

    Опять возникли непредвиденные затраты, но от потраченных 44495.7 рублей на обучающие курсы я получил выхлоп гораздо больше чем на эту сумму. 5500 на другой курс потратил, под сомнением всё это дело, оценить в полной мере не получается. В целом немного отошёл от цели сделать подушку на 6 месяцев, но думаю в этом крайней необходимости не было. В следующем месяце если заработаю, то основную часть оставлю на подушку. Надо ещё по хорошему общий чек ап сделать и пару бадов купить для восполнения витаминного баланса.

    Цели на предстоящий месяц:

    - чек ап сделать ~ 15000 рублей

    - посетить какой-нибудь тренинг ~ 5000-7000 рублей

    - день рожденье ~ 5000 рублей

    - врач ~ 10000 рублей

    - остальное ~ 32500 рублей

    - оставшееся средства отложить на подушку

    Может видосы лишние?

    EDO, если внимательно читать пост и проникнуться им, то в момент окончания абзаца видео отображает мой вайб в этой части моей жизни. Можно прочувствовать какого это вообще идёт в моей жизни. Я же не рандомные видосики выбираю👻

    Если подсознательное хочет помощь маме, то есть риск, что специально будешь саботировать цели, чтобы помочь маме, такой штраф может мотивировать не выполнять цели

    nicetomeetyou, думаю я отличного человека выбрал, потому что лишние свои деньги, да если честно вообще деньги не хочется ей просто так давать, потому что мне не нравится как она их расходует. Недавно писал 8-ой шаг, там про ущерб людям, которым причинил. Мама была в списке и там по сути нужно вернуть деньги, потраченные на меня, когда я лежал в больничках. Но отдавать их пока не намерен, и вообще считаю это бредовой идеей. Я даю ей ежемесячно определенную сумму и больше вообще не хочу🙃

    Ответить Цитировать
    803/889
    + 2
  • volgoNike @ 03.03.24 

    с одним поговорил - он мне Миноксидил посоветовал для восстановления волос на залысинах. Мне кажется это прям бред какой-то

    Чего бред то? Он на рынке лет 30 вместе с финастеридом, в сша в любом магазе без рецепта продается

    Я себе пиздатую бороду ним отрастил, других вариантов наука не придумала, либо мажь на голову, либо таблетки (я и то и то юзаю), золотой стандарт против лысин

    Если интересно могу до и после скинуть и ответить на вопросы

    Ответить Цитировать
    12/19
    + 1
  • ЗА 333 ДНЯ ИПОТЕКУ!!!

    153-ий день - вырубился🙄😴😕

     

    Ничего не смог с собой поделать и вчера вырубился. Переводить бабки не буду, считаю это форсмажором и основную важную обязательную задачу поспать я выполнил. Остальные были вспомогательные, которые направлены на восстановления ресурсов для оптимальной катки.

    До имиджмейкера не дошёл, не внушали доверия и жалко денег. Пошёл к барберу знакомому, она мне это сделало. Вроде бы свежо и достаточно оригинально, но тем не менее не чувствую какого-то прям преображения. Думаю всё-таки как-нибудь заморочусь с этим. Ещё эта тема актуальная стала, хочу помимо внешности ещё прокачать походку, жесты, позы, мимику. Чтобы излучать уверенность на других людях. Только не понимаю какой специалист этим занимается. Если кто-то знает, подскажите пожалуйста.

     

     

     

    justpus7, скидывай сюда в блог, может ещё кому-нибудь поможем😉

    Ответить Цитировать
    804/889
    + 1
  • Насчет миноксидила для головы это временный вариант когда перестанешь пользоваться откат будет.

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
1 57 77 78 79 80 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.