Дневник Лагранжа

Последний пост:01.11.2023
17
Статистика
Всего постов
69
8,869 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.03.2021 +31
26.04.2022 +19
30.04.2023 +18
22.01.2023 +13
08.04.2021 +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Хорошее. Попал в 250$ ЛБ, набил платину, оформил лучший день, долечил зубы, бассейн 2 раза в неделю, 1км+ проплываю. 
    Плохое. Оформил худший день. Достала аллергия, нос не дышит, соплей нет, отек, тяжко ночью. Забыл принять лекарство, пошел плавать, было жестко. В планах переезд в конце месяца, в режим вошел, должен все успеть. Работаем!

    41/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Piskar88, как Ник на впн ?)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ремарк

    42/45
    Ответить Цитировать
    0
  • C марта живу возле моря. Всегда хотел, но как-то то одно, то второе, а тут совпали звезды. Дорога была целый квест, надо было из зимы выбираться на машине, на летней резине, после болезни, в спешке, т.к. передавали снегопад. Конечно часть вещей была забыта, к примеру, взял крепление для монитора, а сам монитор нет. Это мой уже 2й переезд на машине, очень удобно, можешь взять кучу вещей, даже стол с собой вожу))) Тот кто придумал лифтбек - человечище.

    По покеру, в конце февраля улетел довольно жестко вниз. Советы более опытных товарищей, смена обстановки, пошли  на пользу, особенно в эмоциональном плане. Вот такой красивый график получился за это время. 

    Немного смазал последние пару дней((( 

     

    Ах да, немного отъелся за это время, точнее вернул свою более солидную форму))

    Вот-вот вода потеплеет и смогу плавать уже в нормальном режиме. Море манит, но холодно, хватает обычно лишь помочить ноги или шустро окунуться. 

    Впереди неделя отдыха, приедут друзья, а потом с новыми силами в бой! Гипера, надо сказать, куда интереснее, впереди еще много работы, думаю все получится!

    43/45
    Ответить Цитировать
    18
  • Piskar88, Привет, подписался слежу) Гиперы от школы играешь или как?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • opasen, привет, у нас закрытая группа игроков, новеньких не берем.

    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piskar88 @ 11.05.23)  

    opasen, привет, у нас закрытая группа игроков, новеньких не берем.

    Закрытая группа регов или как?) играю снг на впн, гиперы тоже

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piskar88 @ 11.05.23)  

    opasen, привет, у нас закрытая группа игроков, новеньких не берем.

    Piskar88, даже тут пизд*шь! калека, как результаты — складывается?)

    Цитата (opasen @ 11.05.23)  

    Закрытая группа регов или как?) играю снг на впн, гиперы тоже

    opasen, постучись сам знаешь кому — с удовольствием примет)

    4/4
    Ответить Цитировать
    -1

  • Дисклеймер, норм слово то? В тексте будет мат, потому что, с ним легче, а без него - не то настроение, но если у вас идет кровь из глаз при виде оного - не читайте, пунктуация/орфография будет, по возможности. 

    Полгода прошло, пора и написать что-то. Складывается мягко говоря хуево, да что там - ебанный стыд. На фоне этого эмоциональное состояние тоже пздц. Стал, блядь, медитировать, должно же помочь, но хуй там, не все так сразу, стало прям хуже, проще говоря замечать за собой негатив стал. И это, блядь, забавно, можно в стендап выступать, правда, в моей деревне его нет, может и к лучшему, травмирую меньше людей и животных. 


    Приведу пару примеров, их много, а точнее дохуя. Если точнее во всем, хорошо, почти во всем, ищу/вижу отрицательные моменты и на них концентрируюсь, или они окружили меня,  просто такой везучий, не не не Дэвид Блейн.


    Из серии за рулем, тут как понимаете мудаков много, легко тригернуть. Значит дорога, по три полосы в каждую, с разделительной. Горит красный, с средней только прямо, машин 7-8, с левой прямо и налево, одна машина. Изи кол. Загорается зеленый и, да, конечно, уебан, включает поворотник. Знакомо? Конечно, нет, кто-то тут, блядь особенно везучий. Началось. Ты, сука, раньше то не мог? Не на БМВ же. Еще же понаставили камер, хуй в другой ряд перестроишься - штраф (да-да, приходил). Злюсь, ругаюсь, понаебали мол уродов, и хуй выйдешь, рассказать ему какой он человек, камеры же. А мне важно, что бы он узнал, да и ему это важно знать, как он прожил до своих лет, без этого знания то? Тем временем сзади уже собирается народ, кому надо налево. Основной загорается красный, стрелка зеленая, уебан свалил. Мне то налево не надо, стою, а сзади надо налево, но не могу же выйти и сказать, бля, не виноват, тут стоял уебок, но он уехал, не держите зла, люди добрые. А они, сука, тоже злятся, сигналят им тоже куда-то надо , и стрелка, сука, зеленая горит, хуйли встал? Для них уебан кто? Нормальные водители на зеленый едут. И отъехать пропустить не могу - ебанные камеры. И тут начинаю закипать. Хуй ли сигналите? Правила почитайте, с ряда можно ехать налево и прямо, прямо сейчас нельзя, а мне надо прямо, стойте и ждите, блядь, молча, пидоры. Уже злюсь на них. Они на меня, а мудак уехал и ему похуй, он может даже и не узнал, какой мудак и сколько людей подвел. Какая мораль - да заебали камеры, все в них, не было б, перестроился еще на основной, мб завелся, но не так сильно, да и столько людей не злил бы, совсем не заботятся о людях. Еще, суки, хотя бы на тех перекрестках, где камеры, можно, блядь, их сделать то? А не эти ебанные ямы? Вы поняли, уже злюсь на всех подряд и везде вижу минусы, окружили нелюди. Не ком уже, а лавина.


    Или другая ситуация, выбрались с подругой или друзьями, в кои-то веки в кафе. (Ты граф то свой видел? В кафе он, блядь, выбрался). Отдохнуть, пообщаться, приятно время провести. И все хорошо, норм. Казалось бы. Но, сука, за соседним столом кому-то пздц как весело, прям гогот, снаружи слышно, в соседнем кафе, глухой бабке. И ты такой, что там такого у вас происходит, что вам, блядь, так весело. Ага началось, вместо хорошего настроения вылезает этот уебан. Мне конечно похуй, но блядь, вы не одни же тут, можно поскромнее чуть-чуть?! Да, сука, мне тоже хочется так истерически хохотать, да очень хочется, чтобы моей слюной умывались все в радиусе видимости. Но у нас просто хорошо, хорошо, но вот просто, не больше. Вы вообще не охуели там? Да чтобы вы сдохли от смеха, пидоры, раз так весело. И все, ты уже злой, вечер по звезде. Сука, этот, редкий вечер. Какая мораль? Да заебали камеры, так бы треснул стулом и сел отдыхать дальше, мб завелся, но не так сильно.


    Итак всегда, где бы не был, во всем видишь только худшее, и это становится нормой. Ебанный ворчливый дед, у которого не стоит, или стоит, хз. Забавно, когда начинаешь это рассматривать со стороны и такой. Пацан, але, твой же выбор был пойти по этому пути, давай завязывай. Также и за столами, можно смотреть и охуевать, сколько же ББ недодачи, какие же опы, пидоры переапанные. Да, блядь, они еще и скорее всего ноют. Вы там не ахуели, але? У вас мало того, что только топ спектра, да даже, когда сверху - аи хрен выйграшь, раз в год и то на ДР, не факт, что свой, но чей-то. Ладно, выйграешь, но только за мелкий стек, огрызок останется и сука выйграл, а нахуй уже надо? Да и один хер, потом им же проебешь. Или не им, но проебешь. А если выйграешь турнир, то по низу загрузки. Понеслась, разошелся то. К чему это? Выбор всегда за мной, провести счастливую жизнь или ебаться с обстоятельствами. С обстоятельствами у нас долгий роман. Настало время новой главы. Да да, верю, что справлюсь. 

     

    Ебать настрочил то. За все полгода сразу.

    Граф без РБ с последнего поста спрячу под спойлер, слабонервным не открывать. Как есть, диспа та еще сука, да и сам тоже. Перевернули и поехали дальше.


    Ага. Тут между прочим измениться пытаюсь. Нахуй этот граф рассматривать.  

     

    45/45
    Ответить Цитировать
    7
68 постов
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.