статус "Арбитраж" для Гипси

8
Статистика
Статистика
8
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    250
  • Просмотров
    53195
  • Подписок
    8
  • Карма автора
    -417
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 8 9 10 11 13
  • Soul @ 30.6.2012
    Статус появился после темы в арбитраже, тут лишь об этом напомнили.


    Тема была закрыта по просьбе открывшего её:


    Мы обсудили эту ситуацию с Джипси по телефону! Договорились об определенных условиях, которые меня устраивают! Сергей прислал мне письмо в ЛС, которое будет служить гарантией его слов! В случае невыполнения им условий договора, письмо будет опубликовано, а тема вновь открыта! Модераторы, пожалуйста, прошу вас эту тему закрыть!


    Где логика в сохранении статуса, даже в этом случае?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + 3
  • Soul @ 30.6.2012
    CrazyMan, Статус появился после темы в арбитраже, тут лишь об этом напомнили.

    Почему этот статус вызывает столько эмоций? Ну должен Сергей денег, господи. Это не конец света и никаких оскорблений и прични для ужаса тут нет.


    Очень интересно, но как мне показалось когда Сергей отписал в этой теме у него не было этого статуса, не так ли? следовательно статус поставлен в ходе обсуждения этой темы, создателем который не является человек которому должен Сергей.

    Да и в той теме в арбитраже просьб о выставлении статуса не было


    Мы обсудили эту ситуацию с Джипси по телефону! Договорились об определенных условиях, котрые меня устраивают! Сергей прислал мне письмо в ЛС, которое будет служить гарантией его слов! В случае невыполнения им условий договора, письмо будет опубликовано, а тема вновь открыта! Модераторы, пожалуйста, прошу вас эту тему закрыть!




    Почему этот статус вызывает столько эмоций? Ну должен Сергей денег, господи.

    Ладно бы писал это какой то простой пользователь, но видеть такое от модератора это мне вообще не понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/9
    + 2
  • Думаю пост Джипси будет самым заплюсованным на форуме)

    RAZZved4ik, все твои сообщения это одно и тоже но другими словами, что тебе неймется то. И так уже потролили поставили статус арбитраж, чего тебе еще надо? чтобы все признали остроту твоего ума? не думаю что это когда нибудь случится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • Статус поставили, тему закрывайте. Всем всё понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • RAZZved4ik, что ты здесь делаешь? Я не могу понять, зачем в этой теме по 3 твоих поста на последних страницах. Из них половина с оскорблениями команды сайта и тех, кто здесь пытается вести обсуждение. Тебе уже нечего терять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 2
  • Soul @ 30.6.2012
    Ну должен Сергей денег, господи


    Лол. Зачем тогда раздел "арбитраж", ну должнен кто-то дольщикам за бекинг, ну и господи...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • huligun, Сколько ты оргазмов уже испытал от нажатия кнопки "минус" ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + -1
  • джипс написал:
    Gipsy @ 29.6.2012
    Я не против того, чтобы под моим ником висела надпись "Арбитраж", раз общественность считает


    a большинство против того чтобы эта отметка стояла
    +долги нефорумные.
    имхо надо убрать!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/13
    + 2
  • molinor @ 30.6.2012
    huligun, Сколько ты оргазмов уже испытал от нажатия кнопки "минус" ?


    только что тридцатьчетвёртую а что?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/13
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/12
    + 0
  • molinor @ 30.6.2012
    huligun, Сколько ты оргазмов уже испытал от нажатия кнопки "минус" ?


    Что это за детский сад? Это уже не первая провокация от molinor сегодня. Подозреваю, что он пьян или тильт, не важно, пришлось выписать временный бан на 2 дня. Очень надеюсь, что придешь в себя, это форум для взрослых.

    huligun, зачем поддерживать такие диалоги, особенно в этой теме? Тут уже 90% можно удалять.

    РАЗЗведчика тоже удалил из этой дискуссии, он не смог остановиться сам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 1
  • swordfish, ну баньте тогда и Хулигана из темы. Он тоже провоцирует, что нет скажете? Да он когда видит любой пост в сторону Джипси отрицательный, так тут же летит его защищать абсолютно зачастую не зная всей поднаготной. Хочется выразиться куда грубее, но меня лично достало, что к одним одно отношение,а к другим "избранным" другое

    И тему давно пора закрыть, идет бесполезный абсолютно флуд и срач, который только усилиться со временем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/12
    + 18
  • aDrENalin710, Хулиган отличается тем, что не пишет одно и то же, и не дает советов, что "тему давно пора закрыть". Возможно, он понимает, что с этой задачей разберутся без него.

    Он принимает участие в дискуссии на тему, которая обозначена в заголовке. Его стиль мне неприятен, но это не может быть основанием для бана )

    Он ведет разговор по теме (которая не просто так до сих пор открыта), используя свои аргументы, как умеет. А ты ведешь разговор о том, кого отсюда нужно забанить, и что тему нужно закрыть, хотя это флуд и оффтоп, которого здесь уже в избытке. Чувствуешь разницу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/6
    + -2
  • swordfish @ 30.6.2012
    aDrENalin710, Хулиган отличается тем, что не пишет одно и то же, и не дает советов, что "тему давно пора закрыть". Возможно, он понимает, что с этой задачей разберутся без него.

    Он принимает участие в дискуссии на тему, которая обозначена в заголовке. Его стиль мне неприятен, но это не может быть основанием для бана )

    Он ведет разговор по теме (которая не просто так до сих пор открыта), используя свои аргументы. А ты ведешь разговор о том, кого отсюда нужно забанить, и что тему нужно закрыть. Чувствуешь разницу?


    Хулиган отличается тем, что пошло шутит и высказывает глупые мысли, это так если помягче. По теме от него ничего стоящего я не вижу, он провоцирует срач. Я не прошу никого забанить, я прошу всего лишь одинакового отношения ко всем пользователям сайта, которого здесь нет и никогда не было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 11
  • Самое гениальное- минусовать все посты против себя и плюсовать все за без разбора. Интересно это помогает самоутвердиться? Была бы возможность плюсовать свои- плюсовал бы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 6
  • OMG. Gipsyteam куда вы катитесь? Влепить статус арбитраж Джипси. Да лучше бы перепостили его пост в блоге трехлетней давности, где он честно и открыто признался в финансовых проблемах.
    Какой-то мудила, регуляр темы арбитраж влияет на политику сайта и решения администрации сайта. В результате вместо эфиров и интересных историй от Джипси, которых в последнее время и так мало мы получаем срач на 10 страниц и торжество "справедливости". Я не знаю как другим но меня от такой "справедливости"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 46
  • aDrENalin710, я не могу одинаково относиться к тебе и к forhayley, например. Вы тратите совершенно разное количество сил... даже просто не восприятие того, что вам говорят.

    Одинакового отношения к разным людям быть не может. Разный рейтинг (-50 или +10000), разный стаж на форуме (день или два года), разные цели присутствия здесь (поучиться или показать себя), разная мотивация и подход к написанию постов (на эмоциях или день работы). Как можно относиться одинаково ко всем?

    В общем, не стоит отклоняться от темы, пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 7
  • swordfish @ 30.6.2012
    Он ведет разговор по теме (которая не просто так до сих пор открыта)


    Интересно чего ждёте модераторы? Достаточно людей высказалось по данному поводу.
    Как уже цитировал Хулиган, Сергей написал:


    Я не против того, чтобы под моим ником висела надпись "Арбитраж", раз общественность считает


    голосование не подтвердило того что общественность так считает. Так уберите этот статус.
    Или если вы в закрытом разделе приняли это решение опираясь на какие то особые факты и причины,о которых мы не знаем то озвучьте их здесь, если данный статус только поставлен потому что он должен , то я уже писал почему данный агрумент не может служить, в данной конкретной ситуации, выставлением статуса арбитража.

    Последнее слово в любом случае за вами, но хочется что бы это слово было конкретным и обоснованым.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/9
    + 0
  • swordfish @ 30.6.2012
    aDrENalin710, я не могу одинаково относиться к тебе и к forhayley, например. Вы тратите совершенно разное количество сил... даже просто не восприятие того, что вам говорят.

    Одинакового отношения к разным людям быть не может. Разный рейтинг (-50 или +10000), разный стаж на форуме (день или два года), разные цели присутствия здесь (поучиться или показать себя), разная мотивация и подход к написанию постов (на эмоциях или день работы). Как можно относиться одинаково ко всем?

    В общем, не стоит отклоняться от темы, пожалуйста.


    не буду больше про это ничего говорить, вы не захотите меня понять
    А по теме я уже писал в другой ветке, что изменил свое мнение и мне кажется что статус надо убрать, он ничего не дает, только радость некоторым пользхователям, ААА ДЖИПСИ ПОСТАВИЛИ СТАТУС АРБИТРАЖ МУАХАХА, или в этом роде
    Правда, уберите, большинство за то чтобы убрали явно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/12
    + 0
  • swordfish @ 30.6.2012
    В общем, не стоит отклоняться от темы, пожалуйста.


    swordfish, можешь вкратце написать: для чего, зачем и тд ставится статус "арбитраж" и какое отношение это имеет к gipsy? я вот допустим тоже бабушке своей должен денег и че щас комьюнити будет принимать участие в разрешении ситуации если моя бабуля создаст тему в арбитраже, непойму чето ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.