Жизнь не по правилам

Последний пост:17 мая
737
Статистика
Всего постов
1993
605,732 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 мая +301
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 100
  • солвер на нл 200?)

    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 06.08.23)  

    солвер на нл 200?)

    Тут недавно новенькой девчонке советовали на нл5 солвером обучаться, а чела, который сказал, что это лишнее - заминусовали 😂

    2/5
    Ответить Цитировать
    9
  • В первой чек-кол 3 улицы.

    Во второй чек-кол флоп и терн и смотрим по экшну ривера.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кто то может посоветовать солвер для микролимитчииков ? 6макс, спины - недорого и легко обучиться пользоваться?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • больнойублюдок, если бы у меня был солвер, когда только пришёл в покер, то обучение в разы быстрее бы происходило. Если грамотно объяснят, как работать, то и без флопзилы можно обойтись. И не нужно будет годы тратить на катку "по чуйке".

     

    Если конечно у новенькой девченки нет планов всю жизнь нл5 катать по чартам

     

    Цитата (sweetcoqueta @ 06.08.23)  

    солвер на нл 200?)

    За столами сразу видно, кто не дружит с программами. Кривые сайзы, выходы за ренджи, оверфолды и тд. Очень лёгкая игра против таких ребят. Даже на нл200-500 есть пара таких человек с фолдом на 3бет 90% и очень честным постфлопом. 

     

    Любой инструмент будет полезен при грамотном использовании, хоть на нл2

    524/659
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mRedJohn @ 06.08.23)  

    За столами сразу видно, кто не дружит с программами. Кривые сайзы, выходы за ренджи, оверфолды и тд. Очень лёгкая игра против таких ребят. Даже на нл200-500 есть пара таких человек с фолдом на 3бет 90% и очень честным постфлопом. 

    на пати же запрещена статистика?

    14/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 06.08.23)  

    на пати же запрещена статистика?

    Под программами я имел в виду именно солверы, визард, фз и тд.

    А мои оценки сделаны на основе шоудаунов и приблизительной частоты фолдов

     

    Я уверен, кстати, что некоторые реги используют незаконно трекеры. Уж больно хорошо они эксплойтят перекосы других регов

    525/659
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (mRedJohn @ 06.08.23)  

    Под программами я имел в виду именно солверы, визард, фз и тд.

    А мои оценки сделаны на основе шоудаунов и приблизительной частоты фолдов

     

    Я уверен, кстати, что некоторые реги используют незаконно трекеры. Уж больно хорошо они эксплойтят перекосы других регов

    Каким образом можно незаконно использовать трекеры?

    7/9
    Ответить Цитировать
    2
  • ZeroPhil, стряпается на заказ конвертер, по умному прячется процесс работы от глаз рума и поехали. Не думаю что это дешёвое удовольствие, но если так наёбывать на 200+ то окупается видимо, иначе бы не делали. 

    Всё это не отменяет факта что мошенник - тварь и подохнет, в гробу карманов нет.

    21/24
    Ответить Цитировать
    0
  • зы: одна из самых больших подъёбок румов без статистики как раз в этом и заключается - никто не гарантирует, что рег оппонент не видит тебя через призму статов получая колоссальное преимущество как технически так и в селекте + всякие боты без палева вписываются в этот скотский праздник

    Такая грязь мутилась на ПД, ГГ, Пати раньше, как ща хз

    22/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 06.08.23)  

    больнойублюдок, если бы у меня был солвер, когда только пришёл в покер, то обучение в разы быстрее бы происходило. Если грамотно объяснят, как работать, то и без флопзилы можно обойтись. И не нужно будет годы тратить на катку "по чуйке".

     

    Если конечно у новенькой девченки нет планов всю жизнь нл5 катать по чартам

    Это всё сугубо личное восприятие с колокольни про-мидстейкс. Если быть реалистом - у девочки нет шансов ни с флопзилой ни с солвером-хуёлвером, проблемы небитья нл5 лежат в другой плоскости. Дело было не в бобине...

    23/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryLove @ 08.08.23)  

    зы: одна из самых больших подъёбок румов без статистики как раз в этом и заключается - никто не гарантирует, что рег оппонент не видит тебя через призму статов получая колоссальное преимущество как технически так и в селекте + всякие боты без палева вписываются в этот скотский праздник

    Такая грязь мутилась на ПД, ГГ, Пати раньше, как ща хз

    Сейчас ботам сложно на пати, и игрокам с подсказчиками. Там хорошая служба безопасности, и если твои статы будут подозрительно близки к ГТО, или игра резко изменится, то потребуют запись видео с нескольких камер. И если игра на записи будет отличаться, то забанят с конфискацией.

    Трекеры сложнее обнаружить. 

     

     

    Цитата (DmitryLove @ 08.08.23)  

    Это всё сугубо личное восприятие с колокольни про-мидстейкс. Если быть реалистом - у девочки нет шансов ни с флопзилой ни с солвером-хуёлвером, проблемы небитья нл5 лежат в другой плоскости. Дело было не в бобине...

    Есть девушки, которые смогли. В Бразилии достаточно много успешных покеристок, бьющих мтт аби 50+

     

    Цитата (DmitryLove @ 08.08.23)  

    ZeroPhil, стряпается на заказ конвертер, по умному прячется процесс работы от глаз рума и поехали. Не думаю что это дешёвое удовольствие, но если так наёбывать на 200+ то окупается видимо, иначе бы не делали. 

    Всё это не отменяет факта что мошенник - тварь и подохнет, в гробу карманов нет.

    Либо прога собирает статы по никам, и после игры можно в нотсы на каждого их записать

    526/659
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mRedJohn @ 08.08.23)  

    ГТО

    играя по визарду можно выигрывать гарантировано ?

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, насчёт выигрывать хз, но точно лучше, чем рандомно кнопки нажимать 😄

    527/659
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (DmitryLove @ 08.08.23)  

    ZeroPhil, стряпается на заказ конвертер, по умному прячется процесс работы от глаз рума и поехали. Не думаю что это дешёвое удовольствие, но если так наёбывать на 200+ то окупается видимо, иначе бы не делали. 

    Всё это не отменяет факта что мошенник - тварь и подохнет, в гробу карманов нет.

    Это делалось как-то проще. Ещё когда в начале 2022-ого катал доны, видел скрины некоторых людей, которые как-то умудрялись запускать H2N и пати, и у них трекалась статистика.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • как бы играли тут против норм рега?

     

    Разбирал в визарде, на флопе 100% рейз с JJ QQ. Но тут частота нашего рейза флопа будет зависеть от того, насколько часто оппонент будет заводить коллом на 3бет руки типа AQ-AKo. Против машины на флопе после цбета у валетов 50% эквити, и у машины нету в 4бете префлоп вообще АКо. Соответственно если рег 4бетит хотя бы чуток АКо, то эквити у JJ еще больше, и мердж чек рейз флопа превращается в вэлью чек-рейз.

     

    Начиная с терна сыграл максимально хреново. Надо было действовать по плану - мелкая терн и допуш в любой низкий ривер. Ну или чек пуш терн. Но я чет приссал, подумал, что норм идея дочекаться против АК АД и зафолдить на аргессию. Но теперь смотрю на это, и думаю, что оппонент возможно будет блефовать свои АК АД, и фолд ошибка.

    Визард ставит 25% терн и пушит ривер, либо в 10% в чек пуш терна отправляет. Но никак не фолд.

     

    Надо уделить больше внимания 4бет потам.

    Не знаю, какой лузрейт должен быть, когда мы колим 4бет, но мне кажется что меня эксплойтят. 

    Правильно ли считаю, что всё, что лучше -750бб/10 ИП (после нашего 3б 7.5бб) и -1200/100 ООП (при 3бете 12бб) - норм результат?

    в этом году на 3к сэмплов вот так

    528/659
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mRedJohn @ 10.08.23)  

    Против машины на флопе после цбета у валетов 50% эквити, и у машины нету в 4бете префлоп вообще АКо.

    так есть же вроде бы

    Цитата (mRedJohn @ 10.08.23)  

    Визард ставит 25% терн и пушит ривер

    мне кажется играть так против поля это смэрть

    3/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Rainpwn @ 10.08.23)  

    мне кажется играть так против поля это смэрть

    Вспоминаю твои раздачи с WingedGuy где вы друг друга по АК, АД вскрывали ))

    Цитата (Rainpwn @ 10.08.23)  

    так есть же вроде бы

    у машины всё как у здорового человека =)

     

    имхо. я бы вообще префлоп не выебывался, и если там чел широко 4бетит, я бы просто пихал бы в него. ибо на флопе потом ковыряться не хочется. по флопу если бы порейзил, то дальше сыграл как и ты. но я бы не рейзил ибо хули я выебываюсь

     

    как показывают увиденные ШД, у челов там блефов -0

    3/13
    Ответить Цитировать
    5
  • hpntz_, пуш префлоп в минус будет, даже с QQ максимум в ноль против этой позы. И стеки чуть увеличены, что больше к коллу склоняет

    529/659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 10.08.23)  

    hpntz_, пуш префлоп в минус будет, даже с QQ максимум в ноль против этой позы. И стеки чуть увеличены, что больше к коллу склоняет

    Бля я чёто с КО перепутал 😀 Вс мп да

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
1992 поста
1 59 79 80 81 82 100
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.