Дневник - Мечта микролимитчика...

Последний пост:9 мин назад
75
Статистика
Всего постов
2623
239,829 просмотров
Новых постов
+7
0 в день
Лучшие посты автора
30.10.2019 +51
10.08.2021 +37
12.04.2021 +37
27.12.2021 +34
30.12.2022 +31
Лучшие посты читателей
Imbafer +27
cheenaskee +16
Kazrich +13
ThxMoon1 +12
LiberMarginal +11
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 132
  • McSim, спасибо, Макс.

    1145/1757
    Ответить Цитировать
    1
  • Ура! Вот и доехало заветное письмецо из Франции! 

    adbcbeafc47f.jpg


    55a007d39e7e.jpg

    1146/1757
    Ответить Цитировать
    4
  • Улица с говорящим названием)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет всем!

    Сегодня сессия вышла довольно скомканной ввиду того, что "на заводе" ожидался завтра выходной и, соответственно, было решено садиться играть попозже и подольше. Но вышло небольшое обломинго (на работу идти придётся) и пришлось сокращать сетку и убирать самые хорошие турики и оставлять больше турбёх. Планировал играть и МикроМиллионс на Старзах, и на Винамакс больше покатать, да и на 888 2 хороших турика были в планах.

    Вот как-то не задалось особо, но одну финалочку всё-таки оформил. Благодаря этому снова вывел сессию в плюс.

    PartyPoker - Bounty Hunter $1.10, $400 Gtd - 5th place (видео по ссылке)

    774ad90ae6ab.jpg



    Долго на финалке не мог ничего сделать, так как сидел чувак с автофолдом и ещё более короткий, чем я. Пришлось ждать его вылета. За это время ещё один самоустранился. 

    Ну что ж, 6 из 8 в этом месяце в плюс. Всё же по ощущениям, это не только апчик, но и небольшое повышение скилла. Не хватает только дистанции. Ну уж как есть, сколько есть возможность, столько и играю.

    9fa2d5e8f0b8.jpg



    Всем хорошего настроения и приятных выходных!

    1147/1757
    Ответить Цитировать
    7
  • Дорогие друзья, всех, кто как-то связан с продажами, поздравляю с Днём работников торговли! Крепкого здоровья, благодарных и адекватных покупателей, роста продаж и, соответственно, роста зарплаты! Всех благ!

    Ну и меня с праздником)

    1148/1757
    Ответить Цитировать
    7
  • Сегодня сессия получилась какая-то совсем ни о чём. В большинстве турниров отыграл просто в стул, не заходило, удачных спотов особо не было. Радуют только первые ИТМки на Винамакс.

    8bffff0ec494.jpg


    Всем ГЛ и споки!

    1149/1757
    Ответить Цитировать
    5
  • Вопрос к моим читателям и гостям. Как бы вы сыграли в этой раздаче? Финалка некрупного нокаут-турнира на ПС.ес

    aa3ecd00fe7e.jpg


    UPD: Далее по финалке опп продолжает играть со статами 80/20/11. Так что, хз.. Мог там валет быть, наверное.. Но и блефы тоже.. Мог ли я коллить по ICM здесь?

    UPD2: С тем же оппом уже в 3-max

    59e9af80155a.jpg



     

    Сообщение отредактировал War1ock-2004 - 27.7.2021, 3:45
    1150/1757
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что ж, друзья, после не самой удачной вчерашней сессии снова вышел нанебольшую финалочку на ПС.ес, что помогло мне отбить вчерашний минус и столько же ещё плюсануть. Да и вообще ИТМнул сегодня почти половину турниров.

    Собственно, финалка с видео - PokerStars.es  - €1 NL Hold'em [Turbo, Progressive KO], €200 Gtd - 2nd place


     

    1f27ce2d3c46.jpg


     

    Финалка получилась очень интересной, с глубокими стеками. Был у нас огромный чиплидер, который периодически пушил (постом выше мои с ним раздачи). Постарался подстроиться, вроде удалось. Считаю эту финалку одной из самых моих лучших за последнее время. Примерно поняв манеру игра чипака, старался подгрызать его стэк и мне это вполне удавалось. Чувствовал, что смогу наконец-то взять ТОП-1.  Но, выйдя с ним в ХА, не поверил в его сильную руку и вколлил его очередной пуш. Прошу посмотреть последнюю раздачу и прокомментить.

    В целом, результатом не сказать чтобы доволен, но удовлетворён. Этот месяц иду очень неплохо. Самое прикольное, что зелёная и жёлтая сегодня сошлись в одной точке)


     

    fc30815be3c8.jpg

     

    Ну и конечный отчёт.

    933569ba9bfa.jpg


     

    Пойду отдыхать. Всем добра!

    1151/1757
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (War1ock-2004 @ 27.07.21)  

    Вопрос к моим читателям и гостям. Как бы вы сыграли в этой раздаче? Финалка некрупного нокаут-турнира на ПС.ес

    Про раздачу с АА, любопытная. По флопу ставил бы меньше половины банка, добирать по плотной особо не с чего по такой доске, даже в 3вэй поте.

    На счет вероятных блефов, не вижу их, судя по лимпу твой опп - фиш, он мог сыграть так любую карманку, не веря в наличие у тебя валетов. Да и с трипсом он легко мог задвинуть, народ не умеет добирать, а то что spr почти 1 к 1, так фиши об этом узнают только от тебя если им расскажешь. Короче не уверен, как сам бы сыграл, в чип ЕВ однозначно кол.

    6/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (War1ock-2004 @ 27.07.21)  

    Вопрос к моим читателям и гостям. Как бы вы сыграли в этой раздаче? Финалка некрупного нокаут-турнира на ПС.ес

     


     

    aa3ecd00fe7e.jpg

     

    думаю, поставил бы терн ~7bb, на перекрут выкинул. Если опп колит терн и чекает ривер, тоже бы чекал; если опп колит терн и ставит ривер, заколил бы или выкинул в зависимости от размера оппонентской ставки.

     

    Еще можно придумать пассивную линию, не ставить ц-бет, сразу уйти в чек-колл, но по мне слишком перестраховочно, так можно и сетов бояться, и доперов, и стрейтов с флашами с флопа.

     

    Если как сыграно, то на пуш - фолд, опп явно лимпобот, стек норм, вылетать незачем.

    32/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (War1ock-2004 @ 27.07.21)  

    Вопрос к моим читателям и гостям. Как бы вы сыграли в этой раздаче? Финалка некрупного нокаут-турнира на ПС.ес

    aa3ecd00fe7e.jpg


    UPD: Далее по финалке опп продолжает играть со статами 80/20/11. Так что, хз.. Мог там валет быть, наверное.. Но и блефы тоже.. Мог ли я коллить по ICM здесь?

    UPD2: С тем же оппом уже в 3-max

    59e9af80155a.jpg




     

    На финалке можно и сбросить, имхо

    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо. Пересмотрел ещё раз раздачу и проанализировал дальнейшую его игру. Думаю, Света правильно сказала - пас точно не ошибка. У нас ещё остаётся 30бб, стек рабочий, оппы довольно фишовые. Единственное, да, grenka666, можно было терн поставить. Хотя глядя на то, как он играл дальше там почти любой валет может быть, тройки тоже вполне.

    1152/1757
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (War1ock-2004 @ 27.07.21)  

    Хотя глядя на то, как он играл дальше там почти любой валет может быть, тройки тоже вполне.

     

    если что-то есть, что нас бьет и для нас дорого, выкидываем. Если у нас сильнее, то добираем.

    33/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Красная кстати на графике у тебя совсем падает. Плохо представляю как график должен выглядеть в мтт, ибо сам из другой дисциплины. Это считается нормой для мтт, типо синей тащить весь минус красной? Или это типо тенденция микролимитов именно в мтт?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 30.07.21)  

    Красная кстати на графике у тебя совсем падает. Плохо представляю как график должен выглядеть в мтт, ибо сам из другой дисциплины. Это считается нормой для мтт, типо синей тащить весь минус красной? Или это типо тенденция микролимитов именно в мтт?

    На дистанции в 800 рук она может идти куда хочет. А так вообще сильно вниз падать не должна. Она может идти вниз, но чтобы всё равно линия была похожа на прямую. Вообще для микролимитов это норм, никто не умеет красную держать. На более высоких она около нуля становится, тк люди начинают лучше постфлоп и префлоп играть.

    15/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Лорем говорил, что у него красная тоже падает куда-то в бездну и не сильно парится по этому поводу, сказал, что главное как общие винрейты выглядят. Я вот к примеру в последний месяц внедрил в страту блефтрибеты, широко сквизил, красная получше стала смотреться, но общие винрейты немного упали, так что не стоит переживать по этому поводу и пытаться быстро это исправить

    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badyaga3893 @ 30.07.21)  

    Красная кстати на графике у тебя совсем падает. Плохо представляю как график должен выглядеть в мтт, ибо сам из другой дисциплины. Это считается нормой для мтт, типо синей тащить весь минус красной? Или это типо тенденция микролимитов именно в мтт?

     

    на собственном опыте скажу, что красная идет вниз, когда игрок считает, что оппоненты за столом играют хорошо и потому когда в нас стилят, мы выбрасываем, когда в нас рестилят мы выбрасыаем, когда в нас пробетят мы выбрасываем, когда в нас ставят на ривере мы выбрасываем, мы сами не стилим, не 3-бетим, не используем пробеты, не используем донки, мы чекаем ривер, мы используем один сайзинг, потому что вообще хз, сколько и когда ставить. Еще в нашем окружении нет никого из похожих на ГрегаXX, Зайчика, Ексана или Тайлера, ну и главное нет денег и времени на то, чтобы катать продолжительное время кучу столов и убедиться в том, что конкретные советы (а не воды океян) что они советуют, действительно работают.

     

    Пробеты, 3-беты (Лангольер был прав, правда, у меня получается пока что 3-бетить только бразильцев, потому что они открываются широко отовсюду и не считают за зашквар широко выкидывать), лимп на МБ с последующим минибетом в ББ, рестилы с ББ и беты по третьей паре по риверу подтаскивают красную к оси Х. Если играть аккуратно, карта заходит нечасто, значит игра будет малоактивной, красная будет вниз. Ну или если играть активно, но постоянно сдаваться, тоже вниз.

     

    Из фанфармовских видео смотрел пару штук, оба оказались полезны:

     

     

    Сообщение отредактировал grenka666 - 30.7.2021, 19:33
    34/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо всем за советы. Я ещё только пытаюсь во всём этом более глубоко разбираться.

    1153/1757
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, пришло время подвести некоторые итоги месяца (под спойлером для сравнения прошлый).

    3598fe49cf27.jpg

     


     

    b1dd2dfa60a3.jpg


     

    Могу занести июль себе в актив. Сыграно 10 сессий, из них только три в минус. Общий профит за месяц тоже неплохой. Было 11 финалок. Вот парочка из самых лучших по призовым.

    8e2d010e9147.jpg



     

    e11cb3f2c091.jpg



     

    d123923ce377.jpg



     

    d9aff5873786.jpg


     

     

    Графики и винрейты с фильтрами за всё время. Такое себе

    a613ee93cfef.jpg



     

    e45722b2db2b.jpg


     

    А вот графики и винрейты с теми же фильтрами с момента начала обучения и переосмысления подхода к игре. Понимаю, что не супер, но уже получше.

    fb1a5f293fe8.jpg

     

    19d9acf00ab2.jpg

     

    В общем ещё есть куда расти и расти. Но положительные тенденции явно есть. Буду продолжать работать по возможности.

    Ну и БР и профит на конец месяца . Под спойлером, для сравнения, профит и БР в конце прошлого месяца (пришлось вывести некоторую сумму на личные нужды).

    1bff262de7c1.jpg


     


     

    de5797093c3e.jpg


     

    Идём вперёд! Всем удачи и добра!

    1154/1757
    Ответить Цитировать
    8
  • Унылая какая-то сессия получилась. Вроде и ошибок особо не было. Просто как-то совсем не заходило, упирался в руки лучше при выставлениях.

    d2788124be98.jpg


    Пойду отдыхать.

    Всем добра!

    1155/1757
    Ответить Цитировать
    5
2622 поста
1 61 81 82 83 84 103 132
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.