PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-5
  • Постов
    +377
  • Просмотров
    +52651
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 390 410 411 412 413 432 2238
  • abccent @ 8.12.2020
    индекс PVI применяется к типу игры (спины например) или к игроку?


    Уважаемый abccent, если использовать более точную формулировку - то к каждому определенному отрезку времени игры для каждого игрока на каждом лимите каждой дисциплины (за исключением турниров, здесь индекс не применяется).
    Ответить Цитировать
    1767/5527
    + 0
  • TRY_OR_GO @ 9.12.2020
    Скажите, вы проверяете победителей рейк-гонок, что они не боты?
    Возможно, конечно, люди так играют, но из нескольких раздач, что я с ними сталкивался, показалось, что они открывают эни ту минрейзом и ставят 100% кбет 1бб


    Уважаемый TRY_OR_GO, если у Вас уже есть, помимо подозрений, хоть минимальная доказательная база - смело обращайтесь в службу поддержки.
    Ответить Цитировать
    1768/5527
    + 0
  • underground @ 9.12.2020
    Где смотреть веритфицирован ли аккаунт. И почему при первом депозите мне не начислили ни каких бонусов ? И также я раньше задавал вопрос на который так и не получил ответ.


    Уважаемый underground,
    3. если не трудно - повторите вопрос, пожалуйста
    2. Ответ знает только саппорт, в который можно обратиться. Потому что это могло произойти по множеству причин - Вы не выбрали вид бонуса, или срок бонуса истёк - он действителен только для первых игроков, или Вы зарегистрированы с территории, на которую действие бонуса н6е распространяется, и т.д.
    1. Смотреть в Кассе. Пример верифицированного аккаунта прикрепляю.


    Ответить Цитировать
    1769/5527
    + 0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • а вы случайно не собираетесь убирать эту дичь под названием "ситаут для всех столов"???
    Ответить Цитировать
    15/43
    + 1
  • Также можете подписаться на наш Телеграм канал, там периодически мы проводим акцию Горячие часы для желающих сделать повторный депозит и получить вознаграждение.
    Ответить Цитировать
    1770/5527
    + 0
  • NasKras @ 9.12.2020
    а вы случайно не собираетесь убирать эту дичь под названием "ситаут для всех столов"???


    Нет
    Ответить Цитировать
    1771/5527
    + -4
  • GGпокерокSupport,
    а ставить "уйти на след бб" в раш и кеш?
    а убрать рейк в покеркрафте?

    я просто уже решил собрать все возможные галочки для сваливания с ГГ, ищу хоть какие-то плюсы
    Ответить Цитировать
    16/43
    + 0
  • Скажите, а на мой вопрос почему такое турнирное расписание после 19.00 так ответа и не будет?
    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Подскажите, чтобы нотсы и метки сохранились при смене ПК, что-то нужно делать? Или они к аккаунту привязаны?
    Ответить Цитировать
    30/86
    + 0
  • GGпокерокSupport, можно ли в клиенте заказать историю рук на почту или в реплеере есть история сыгранных турниров ?
    Ответить Цитировать
    2/339
    + 0
  • Добрый день. Я слышал, что на игроков есть какие то базовые статы во встроеном ХАДе. Подскажите, пожалуйста, что это за статы? Они относятся только к текущей сессии игрока? И есть ли возможность получить историю рук, и при закрытом клиенте просмотреть раздачи в трекере?
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • "Сегодня центральный банк России, ограничил операции QIWI, после проведенной проверки, а заодно оштрафовал их на 11,000,000 рублей. Ограничения в первую очередь коснулись платежей производимых в пользу иностранных торговых компаний, а также и переводов на предоплаченные карты корпоративных клиентов."

    Будут ли какие-то ограничения на депозит/вывод через эту платежку на GGPokerok?
    Ответить Цитировать
    4/70
    + 2
  • Хороший вопрос, только сегодня на вывод поставил.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Уважаемый GGпокерокSupport, разъясните, пожалуйста, откуда такая колоссальная премия за страховку? (премия входит в общую цену страховки для игрока, раздумывающего над опцией взятия последней)
    Вот пример, где на флопе ничего не делалось, страховка бралась на тёрне. То есть, ситуация с конечным числом состояний и детально просчитанная по шансам.

    У соперника ровно 25%. Так называемые оддсы составляют здесь 3-к-1 в пользу фаворита. Разум подсказывает, что для определения "справедливой цены страховки" надо взять величину банка, умножить её на (25% + премия_какую_придумаем_в_бухгалтерии_например_пять_процентов), итого 30% от банка = 588.
    А тут насчитана сумма 930, ровно полбанка, то есть, решая уравнение, где "премия" есть икс, легко находим, что икс этот, ни много, ни мало, составляет 25% от банка. Якобы, оддсы (чего? кого?) равны двум, чиры-пыры, умножаем, делим и имеем.
    Имхо, это либо ошибка бухов или программеров, что очень плохо, но хотя бы можно понять их криворукость. Либо это сознательный грабёж на промышленном уровне в расчёте, тонко обоснованном психологами и админами, что игрок лох в запарке не будет там что-то вычислять, смотреть и просчитывать.

    Маленький фактик: страховка накручивается на весь пот, не взирая на то, что часть его потом отъедет в виде рейка, что только усиливает оттяпанную у игрока "долю малую".
    Ситуацию, где страховку предлагают брать уже на флопе, с расчётом по факту тёрна, я не рассматриваю вовсе: там если применить пару каскадных страховок, то часто вне зависимости от результата на ривере можно просто уйти в глубокий минус.

    Рад буду ошибиться в расчётах, так как в силу стиля игры частенько пользуюсь данной фишкой. Чего, однако - при таких раскладах, другим пока посоветовать никак не могу!
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 7
  • Спок @ 10.12.2020
    итого 30% от банка = 588.

    Update: в тексте выше: неправильно посчитана предложенная примерная цена: вместо 588 надо правильную "пятипроцентно маржевую" 558. И да, сама методика "умножить на 25%" спорна. Так как при такой цене страховки, 558, это будет минусово для платформы.
    Вообще, тут много упирается в тот самый рейк, хотя, казалось бы, при чём тут он? Если учесть его, то условно принимаю "чистый пот" за 1800 вместо 1860, что кажется с большим допуском в пользу игрока. Тогда граница нулевого профита для системы наступит при цене страховки ровно 600. Эти шестьсот получаются из 1800 разделить на оддсы фаворита. Даже если эта формула для получения числа "600" тоже притянута за уши, нулевой профит при ней легко можно проверить:
    на сто идентичных спотов 75*600 заработана цена страховки, минус 25*1800_выплата_без_рейка = равно ноль. Соответственно, 930 - 600 = 330 чистый навар конторы с одной такой ситуации(на дистанции, разумеется). 330 / 1800 это примерно 18 процентов от (банк минус рейк). Премия за работу, 18 процентов.
    Внушает!
    Интересно, сколько на пресловутых старзах... Чисто академически.
    Ответить Цитировать
    7/14
    + 0
  • PokerOkSupport , объясните пожалуйста, почему отклонена заявка на вывод средств. Аккаунт верифицирован и раком, и боком. Вывожу на яндекс, с него же были депозиты. В чем причина? Вывожу первый раз, так как в вашем руме недавно. Решила потестить, как у вас дела с выводом, и сразу начались танцы с бубнами. Как быть?
    Ответить Цитировать
    2/18
    + 0
  • PokerOkSupport , логин в руме такой же, как здесь.
    Ответить Цитировать
    3/18
    + 0
  • lucem888 @ 10.12.2020
    PokerOkSupport , объясните пожалуйста, почему отклонена заявка на вывод средств. Аккаунт верифицирован и раком, и боком. Вывожу на яндекс, с него же были депозиты. В чем причина? Вывожу первый раз, так как в вашем руме недавно. Решила потестить, как у вас дела с выводом, и сразу начались танцы с бубнами. Как быть?


    Здравствуйте, уважаемая lucem888. Для разрешения финансовых вопросов есть саппорт, и если уже там не складывается - тогда милости просим ко мне, я буду свой бубен доставать.
    Ответить Цитировать
    1772/5527
    + 0
  • avvedyas @ 10.12.2020
    "Сегодня центральный банк России, ограничил операции QIWI, после проведенной проверки, а заодно оштрафовал их на 11,000,000 рублей. Ограничения в первую очередь коснулись платежей производимых в пользу иностранных торговых компаний, а также и переводов на предоплаченные карты корпоративных клиентов."

    Будут ли какие-то ограничения на депозит/вывод через эту платежку на GGPokerok?


    Уважаемые avvedyas и AntiWar, ограничений на вывод не последовало. По депозитам - ограничение на данный момент стопроцентное. Про изменение ситуации будем вас информировать.
    Ответить Цитировать
    1773/5527
    + 1
  • NasKras @ 9.12.2020
    я просто уже решил собрать все возможные галочки для сваливания с ГГ, ищу хоть какие-то плюсы


    Если Вы их не находите для себя самостоятельно - не уверен, что помощь со стороны Вам поможет.
    Ответить Цитировать
    1774/5527
    + 0
1 390 410 411 412 413 432 2238
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.