888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 18:49
619
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1059 1079 1080 1081 1082 1101 1521
  • Цитата (Silver2016 @ 23.04.21)  

    Добавляйте Luxon! Чем больше методов ввода, тем лучше! Крипту добавьте, GrataPay, Perfect Money! ВСЕ эти системы востребованы! Народ, поддержите меня!

    поддерживаю , ещё можно криптовалюты добавить.

    3/63
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте , поставил на вывод средств два вывода по 10$ , 14- го и 16- го числа апреля ,на webmoney,  деньги не пришли до сих пор , писал в поддержку , ответили что запрос перенаправили в отдел транзакции , и тишина , что делать?

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, у меня вопрос.

    Я получил 2 письма на почту с 2мя бонусными кодами для внесения депозита и получения бонусных ДОЛЛАРОВ.


    Покерное предложение:

    Внесите как минимум $30 с промокодом BonusPoker и получите покерный 10% бонус до $20!


    Покерное предложение:

    Внесите как минимум $30 с промокодом PokerBonus и получите покерный 10% бонус до $50!

    Закинул 200 (могу себе позволить) и ввел первый код "BonusPoker" - получил 20 сверху депозита - все шикарно!

    Затем я решил закинуть 500 (чем бес не шутит, бесплатно деньги раздают), ввести код "PokerBonus" и получить еще 50 за депозит, но мне написали, что код был уже использован.

    Внимание вопрос: либо у Вас (888) что-то не так с софтом и меня ваша высокоинтеллектуальная программа пометила как использовавшего бонус, либо я абьюзер бонусов. Но не я их себе же отправлял а Вы сами меня на них ловите, а я не могу ничего поделать и поддаюсь искушению.

    Спасибо.

    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • romavert,  у всех задержки  с выводом на Webmoney. Остается лишь ждать.

    10/27
    Ответить Цитировать
    2
  • В связи с тем то пропала возможность депозита с webmoney и такими проблемами при выводе, возникает вопрос - webmoney совсем пропадёт?

    Думаю о замене, но из предложенных на текущий момент в РФ что то не густо, там и там конские комиссии, удручающе, вытесняют русню с 888. Поглядываю на GG.

    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Скиньте пожалуйста ссылку на старый клиент.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prolavelove, насколько помню этот бонус раз в день

    41/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Zulhan, там такая же басня , у моего знакомого там 800$ зависло , вывести не может.

    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Скиньте пожалуйста ссылку на новый клиент.

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с тем что Веб мани сделал хвост пистолетом и отказал 888 в в сотрудничестве.

    Остается только Скрилл.

    1. Скачиваем скрилл и делаем фото водительского удостоверения и селфи

    2. Скрилл дает возможность подтвердить геолокацию. Телефон либо подтверждает геолокацию, либо нет. Если не подтверждает, то это начало квеста. Пробуем другой телефон, либо в течении дня на этом телефоне пробуем еще несколько раз. Если с геолокацией - пролет, то берем справку из банка с указанием адреса. Тут уж как повезет.

    3. Регистрируем долларовый счет (никаких рублевых или мультивалютных счетов не должно быть) система 888 видит только один счет, который открыт первым.

    4. Почта по регистрации в скрилле, должна совпадать с почтой при регистрации 888.

    5. Вводы и ввыводу я делаю в браузере. (в приложении на телефоне до сих пор стоит, что у меня проверяется банковская карта). Я приложение удалил. В поддержке скрилла, говорят что лучше пользоваться браузером.

    6. Если в браузере открывется на английском языке, то нажимаем "сетинг" на русском языке это настройки и переводим его русский.

    7. Если что то непонятно то звоним в поддержку скрилла +7 495 249 5439. Всегда решали вопросы и подсказывали как делать. Жаль что я не сразу туда стал звонить. Телефонный звонок у меня был бесплатный.

    8. Обмен

    9. Депозит.

    10. Вывод.

    Р.С.  Комиссия конская 5 процентов отдай.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, сроки вывода на Neteller? На сайте указано 7 дней максимально, интересно сколько в среднем у пользователей.

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimon36krut @ 23.04.21)  

    Подскажите пожалуйста, сроки вывода на Neteller? На сайте указано 7 дней максимально, интересно сколько в среднем у пользователей.

    Привет , за 3 дня вывели на neteller.

    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а с нетеллер,куда вы выводите?на скрилл?На визу,же нельзя выводить?Или там есть возможность делать вывод на любые эл.кошельки?
    84/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу в поддержку 888

    На почту не пришла скретч карта за 80 и 85 уровень.

    888 отвечает

    Здравствуйте Юрий,
    Благодарим Вас за обращение в компанию!
    К сожалению, мы не можем повлиять на действия провайдеров, которые блокируют доступ к нашему услугам, но, тем не менее, мы активно работаем над решением данной проблемы.
    Юрий, проверив Ваш счет, рада сообщить что активировала скретч-карту за 80-й и 85-й уровень:
    "yrui, вы попали на золото!
    Вы получите 400 дополнительных золотых фишек в течение 72 часов."
    "Поздравляем, yrui! Вы выиграли:
    турнирный билет $1,200 kickoff tournament"
    Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.

    Р.С. Катятся по наклонной 888. Вывод денег хреновый. Скретч карты не доходят.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jho @ 24.04.21)  

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а с нетеллер,куда вы выводите?на скрилл?На визу,же нельзя выводить?Или там есть возможность делать вывод на любые эл.кошельки?

    C netellera можно вывести то на банк счет , либо на скрил , можно еще менялам отправить . Я лично меняю на биржах разных , где курс выгодней найду .

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • yfatalist, откуда инфа про то,что вм больше не сотрудничают с 888?

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Goodvin_spb, простая логика. Я всегда раньше делал депозит с Вебмани, и через Вебмани выводил. Это было самое простое решение и самое оптимальное. В середине марта случилось, что теперь депозит через Вебмани сделать невозможно. Поддержка 888 на мой вопрос сказал что надо делать депозит со скрилла, нетлера и остальной херни (которая выводит через криптовалюты). На мои просьбы объяснить мне, будет ли работать Вебмани? уклончиво сообщали, типа мы работаем над этим. Работать то они конечно работают. Но зайдя в кассу, мы не видим Вебмани, для того что бы сделать депозит.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • yfatalist, У меня вывод вм есть,но деп реально пропал. Еще и деньги вывел 16 числа,написано,что 19 вывели,а на вм до сих пор не пришли  

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Goodvin_spb, Читай выше пост как в скрилле регистрироваться. Я пока этот квест со скриллом проходил, матов сложил туеву хучу. Мне надо было деньги вывести а я не понимал как. Нету Вебмани, нету и все. Через несколько месяцев у тебя Вебмани отвяжется по выводу денег, а что привязвывать для депа непонятно. Все эти обмены, крипотвалюты мне они на уйх не нужны. Но приходиться с конца марта так депозитить и выводить. Реальность диктует свои правила

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • до майских то будет вывод на ВМ? ... а то тут писали про 7 дней, то 10 дней майских праздников получаются не рабочими???

    42/287
    Ответить Цитировать
    1
30416 постов
1 1059 1079 1080 1081 1082 1101 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.