Чего хотят женщины...

Последний пост:20 мая
85
Статистика
Всего постов
593
86,080 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
24 марта +101
28 февраля +94
16 марта +60
13 марта +42
15 апреля +38
Лучшие посты читателей
PusheeR +75
больнойублюдок +50
VVVolkov +50
sandr1x +45
больнойублюдок +38
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 30
  • Света спит, рейтинги растут 😄

    Цитата (SmokingAces @ 25.04.24)  

    Слушайте речь Сталлоне из Рокки, там много мудрости

    Цитата (SmokingAces @ 25.04.24)  

    В жизни справедливости мало, тот кто может использовать нечестное преимущество-в 95% случаев рано или поздно это сделает в разной степени и под разными аргументами для себя.

    Речь хорошая, безусловно. Каждому ребенку в определенный период времени надо это услышать.

    Про нечестное преимущество все же не соглашусь. Вопрос индивидуальный и каждый случай частный.

     

    Но, как точно подметил Дизель

    Цитата (Дизель @ 25.04.24)  

    В целом же ты демонстрируешь достаточно наивный и далекий от понимания того, как устроена покерная экосистема, взгляд.

    Это да. Действительно рассуждаю исключительно "со своей колокольни" и на объективность рассуждений не претендую, о чем упомянула сразу.

     

    Очень благодарна вам, ребята, за то, что отличные от моего мнения выражаете по-доброму и как мне кажется даже с заботой, а не уничтожаете меня тут в пух и прах. Этого остерегалась, сомневалась стоит ли своими пятью копейками бренчать  

    216/269
    Ответить Цитировать
    8
  • Если уж не в своем блоге бренчать пятью копейками, то где ими бренчать!? А бренчать то охота!

    1/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Commandos83, все так. Но зная что бывает на форуме, всегда тревожно выражать какую-либо позицию, как правило, это приводит к спорам. 

    А я такое не люблю, я - девочка и честно говорю, что мои аргументы часто кончаются после первого. Поэтому в драки не лезу и желаю всем добра 😊

    217/269
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Девчушечка @ 25.04.24)  

    Commandos83, все так. Но зная что бывает на форуме, всегда тревожно выражать какую-либо позицию, как правило, это приводит к спорам. 

    А я такое не люблю, я - девочка и честно говорю, что мои аргументы часто кончаются после первого. Поэтому в драки не лезу и желаю всем добра 😊

    В споре рождается истина!

     

    В спорах она же и умирает😁

    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Девчушечка @ 25.04.24)  

     

    25 апреля (+10 сессий)

    Турниров: 350/350 👌

    Профит: 85.9$

    Бонусы и РБ: +129.23$ (+10.12$)

    Итого: 215.13$/550$ 

     

    Обсчиталась утром невыспанная. Хуже все))

     

    Профит: 42,95$

    Итого: 172,18$/550$

    218/269
    Ответить Цитировать
    4
  • А вот если была бы соло-регом)))...была бы выспаная и не обсчитывалась))

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 25.04.24)  

    Внутри фонда, как структуры, слишком много стимулов для проявления худших сторон человеческой природы

    Интересная формулировка. Можешь, пожалуйста, поподробнее рассказать мне, как владельцу фонда о том, какие стимулы для проявления худших сторон человеческой природы находятся внутри фонда? 

     

    Ты же ведь и сам должен понимать, что руки у соло игрока для совершения нарушений развязаны больше, чем у фонда.

     

    Даже взять пример с гринлайном и нотсами - да, так делать неэтично, я не оправдываю, но есть несколько вопросов к тебе. Как думаешь какой процент соло игроков, которые работают небольшими группами (скажем до 10 человек) обменивались/обмениваются нотсами на других игроков друг с другом? Я вот знаю соло-игроков, которые платят людям за просмотр трансляций ХС игр и написание нотсов на конкретных потенциальных оппонентов, как коммьюнити может узнать о подобном кейсе? На оффлайн сериях большая часть разговоров оппонентов в перерывах сводится к рассказам о сыгранных раздачах против конкретных людей - это тоже передача нотсов, запретим разговоры в перерывах?

     

    Осмелюсь предположить, что даже ты, наверняка, состоял в каких-то конфах, где люди делились нотсами на оппонентов. А как ты думаешь, с какой вероятностью о подобных мувах от соло-игроков узнает коммьюнити? Вот и я думаю, что с вероятностью стремящейся к нулю. Почему? Потому что такие конфы не стремятся к публичности, а фонды же напротив, стремятся к ней. 

     

    Как по твоему, стремление к публичности в среднем способствует нарушению правил или наоборот? Ответ очевиден, вроде. Поэтому я не совсем понимаю, к чему вот эти попытки проталкивания нарратива о фондах, как среде, которая способствует мошенничеству? Особенно от тебя, ты ведь больше 10 лет строишь карьеру - сколько раз за это время ты сталкивался с прямым/косвенным нарушением правил от соло игроков, с которыми взаимодействовал? Мы точно так же, как и ты против любого преимущества полученного нечестным путём вне зависимости от того происходит оно в моём фонде, в любом другом фонде или вообще вне фонда. 

     

    В то же время есть аспекты в работе фондов, которые достойны внимания и регуляции в какой-то степени, я не спорю. Но эти аспекты, за редким исключением, находятся скорее вне плоскости прямого нарушения правил румов, чем внутри неё. Можно, например, говорить о том, насколько легитимным является использование МДА в рамках обучения (которое не было запрещено правилами ГГ до 29го февраля 2024 года). Можно говорить о том, как именно пытаться ограничить его использование - мы открыты к диалогу.

     

    Сам то ты, осмелюсь предположить, хоть разочек, а может быть даже и не один разбирал базу топ регов своего лимита или лимитов повыше, не так ли? Это, к слову, тоже относится к МДА, которое теперь запрещено.

     

    Примерно в сотый раз скажу ещё и здесь об этом: с самого начала конфликта с ПокерОК и Иваном никто не пытался регулировать нашу работу, не пытался вести диалог в адекватной манере. Всё что было сделано со стороны Ивана и ПокерОК - это фризы и ограничения лимитов для игроков, которые ничего не нарушали. Любой из игроков готов пройти любые проверки, но запросов на эти проверки нету. Так же как нету и банов среди этих игроков, т.к. никто ничего не нарушал, а значит нет оснований для банов, но вместо этого есть власть (у Ивана), которая позволяет легитимно (с точки зрения сети GGPN) ограничивать лимиты на выводы и переводы до абсурдно низких значений.

    Сообщение отредактировал pokanuktus - 26.4.2024, 1:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Между мтт фондами и кэш фондами огромная разница, странно, что вы всех в одну кучу.

    Кэш игрока нл200 плюсового в фонде не сделают регом нл500+ еврорумов плюсовым, такой задачи даже не стоит.

    Когда мтт регуляра аби20 возьмут и реально будут тащить в плюсового парня аби100+, такая задача поставлена.

     

    Кэш игрок с фонда на нл200+ это зажатый покартовый очконавт, который рано или поздно ошибется. Потому-что он вчера закупал 25$ за стол, его поднатаскали пару недель и вот он уже купил 400$.

    Когда мтт регуляр с фонда - это разьебыватель поляны и сильный рег лимита.

     

    Это к примеру самые очевидные отличия.

     

    МТТ и кэш фонды на мой взгляд сильно отличающиеся структуры и по своим целям, задачам и влиянию на поле. Конечно, благоприятно никто не влияет, к сожалению фондов создающих випачей нет, но степень влияния разная определенно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • pokanuktus, здарова, дядь. Во-первых, чтоб не расстраивать Свету, предлагаю перенести дискуссию в мой блог. Во-вторых, перед ответом на твой пост прошу тебя ответить на мой вопрос, который я задал в твоём блоге много страниц назад, перед тем как тема скатилась в обсуждение налогов. Ты либо не заметил (надеюсь), либо проигнорировал.

    6/6
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Девчушечка @ 25.04.24)  

    Commandos83, все так. Но зная что бывает на форуме, всегда тревожно выражать какую-либо позицию, как правило, это приводит к спорам. 

    А я такое не люблю, я - девочка и честно говорю, что мои аргументы часто кончаются после первого. Поэтому в драки не лезу и желаю всем добра 😊

    У кого что требует душа=) Кому то нормально зайти на форум в раздел политики и ставить рекорды по минусовости рейтинга, кто-то предпочитает быть для всех хорошей и со всеми дружить, кто-то свою правду пытается до других донести через споры, в любом случае надо пытаться понять каждого, не осуждать никого и не хейтить, итак покер агрессивная среда, где все время тебя пытаются укусить побольнее, так еще здесь темой случайно ошибешься где твое мнение не мейнстрим и начнется...Я вообще считаю надо минуса отключить оставить только плюсы, тогда люди возможно посвободнее начнут высказываться, что реально думают и меньше конфликтов будет.

    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pokanuktus @ 26.04.24)  

    Интересная формулировка. Можешь, пожалуйста, поподробнее рассказать мне, как владельцу фонда о том, какие стимулы для проявления худших сторон человеческой природы находятся внутри фонда? 

     

    Ты же ведь и сам должен понимать, что руки у соло игрока для совершения нарушений развязаны больше, чем у фонда.

     

    Даже взять пример с гринлайном и нотсами - да, так делать неэтично, я не оправдываю, но есть несколько вопросов к тебе. Как думаешь какой процент соло игроков, которые работают небольшими группами (скажем до 10 человек) обменивались/обмениваются нотсами на других игроков друг с другом? Я вот знаю соло-игроков, которые платят людям за просмотр трансляций ХС игр и написание нотсов на конкретных потенциальных оппонентов, как коммьюнити может узнать о подобном кейсе? На оффлайн сериях большая часть разговоров оппонентов в перерывах сводится к рассказам о сыгранных раздачах против конкретных людей - это тоже передача нотсов, запретим разговоры в перерывах?

     

    Осмелюсь предположить, что даже ты, наверняка, состоял в каких-то конфах, где люди делились нотсами на оппонентов. А как ты думаешь, с какой вероятностью о подобных мувах от соло-игроков узнает коммьюнити? Вот и я думаю, что с вероятностью стремящейся к нулю. Почему? Потому что такие конфы не стремятся к публичности, а фонды же напротив, стремятся к ней. 

     

    Как по твоему, стремление к публичности в среднем способствует нарушению правил или наоборот? Ответ очевиден, вроде. Поэтому я не совсем понимаю, к чему вот эти попытки проталкивания нарратива о фондах, как среде, которая способствует мошенничеству? Особенно от тебя, ты ведь больше 10 лет строишь карьеру - сколько раз за это время ты сталкивался с прямым/косвенным нарушением правил от соло игроков, с которыми взаимодействовал? Мы точно так же, как и ты против любого преимущества полученного нечестным путём вне зависимости от того происходит оно в моём фонде, в любом другом фонде или вообще вне фонда. 

     

    В то же время есть аспекты в работе фондов, которые достойны внимания и регуляции в какой-то степени, я не спорю. Но эти аспекты, за редким исключением, находятся скорее вне плоскости прямого нарушения правил румов, чем внутри неё. Можно, например, говорить о том, насколько легитимным является использование МДА в рамках обучения (которое не было запрещено правилами ГГ до 29го февраля 2024 года). Можно говорить о том, как именно пытаться ограничить его использование - мы открыты к диалогу.

     

    Сам то ты, осмелюсь предположить, хоть разочек, а может быть даже и не один разбирал базу топ регов своего лимита или лимитов повыше, не так ли? Это, к слову, тоже относится к МДА, которое теперь запрещено.

     

    Примерно в сотый раз скажу ещё и здесь об этом: с самого начала конфликта с ПокерОК и Иваном никто не пытался регулировать нашу работу, не пытался вести диалог в адекватной манере. Всё что было сделано со стороны Ивана и ПокерОК - это фризы и ограничения лимитов для игроков, которые ничего не нарушали. Любой из игроков готов пройти любые проверки, но запросов на эти проверки нету. Так же как нету и банов среди этих игроков, т.к. никто ничего не нарушал, а значит нет оснований для банов, но вместо этого есть власть (у Ивана), которая позволяет легитимно (с точки зрения сети GGPN) ограничивать лимиты на выводы и переводы до абсурдно низких значений.

    Что за сравнения вообще могут быть!?

     

    Фонды убивают экологию онлайн покера.

    22/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (BAHAKC @ 26.04.24)  

    Фонды убивают экологию онлайн покера.

    Очень не дальновидное утверждение.

    Когда то обвиняли вододелов, что они портят поляну, учат фишей играть.

    Потом стали обвинять тренеров за те же грехи.

    Потом софт...

    Сейчас обвиняют фонды.

    А когда то, мы добывали книги в онлайне и распечатывал на принтере овер 500 страниц.

    Это естественный процесс развития покера и плюсового рега в этой эко системе.

    При этом, почему то считается, что любой фиш, попавший в фонд, по мановению палочки становится супер регом! Это далеко не так.

    Кстати, может руководители фондов смогут дать такую статистику, к примеру:

    1. Какой процент игроков становятся плюсовыми в фонде?

    2. Какой процент игроков поднимаются по лимитам?

    3. Какой процент игроков так и не вылезают из мейкапа по итогам контракта?

    Что то мне кажется, что таких будет не мало.

    Давайте на мгновение представим, что фондов не стало и Иван победил.

    Что произойдет дальше?

    Игроки перестанут общаться друг с другом? Тренеры перестанут тренировать? Игроки откажутся от софта?

    Что дальше начнет запрещать Кулерок? И как далеко эта "борьба со злом" заведет?

    И как по мне, если игроки уйдут в серую зону - это создаст куда больше прецедентов для нечестной игры, нежели если бы игроки оставались в фондах, где есть угроза, что тебя кикнут с команды, если ты будешь мухлевать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • BAHAKC,  "работает фонд"

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SkyWorker,

    По-моему фонды никто не обвиняет, большинство подчёркивают, что понятное дело, что это бизнес и им хочется расти, извлекать больше прибыли. Но так же все понимают, что фонды слишком сильно масштабируются, используют очень продвинутые методы "на грани" и штампуют регов. Это странно сравнивать с какими-то видосами в открытом доступе или книгами. 

     

    Методы, скажем так, "производства" регов прогрессируют. А фишей наоборот меньше. И очевидно, какие у этого последствия

    Почему-то фондовики это тактично упускают:) 

     

    1. Какой процент игроков становятся плюсовыми в фонде?

    2. Какой процент игроков поднимаются по лимитам?

    3. Какой процент игроков так и не вылезают из мейкапа по итогам контракта?

    Тут тоже всё более чем очевидно, если фонды набирают бесконечно людей, значит это выгодно. 

    Прибыль - есть. Значит работаем и пытаемся спылесосить как можно больше пока лавочку не прикрыли. 

    При этом этими действиями сами себе приблежают конец. Такое вот свойство у капитала. 

     

    Давайте на мгновение представим, что фондов не стало и Иван победил.

    Что произойдет дальше?

    Игроки перестанут общаться друг с другом? Тренеры перестанут тренировать? Игроки откажутся от софта?

    Что дальше начнет запрещать Кулерок? И как далеко эта "борьба со злом" заведет?

    И как по мне, если игроки уйдут в серую зону - это создаст куда больше прецедентов для нечестной игры, нежели если бы игроки оставались в фондах, где есть угроза, что тебя кикнут с команды, если ты будешь мухлевать

    Опять таки ответ очевиден, не станет фондов - очень сильно снизится приток регов. Да ещё и часть нынешних закатается. Есть большая разница между бекингом и игрой от фонда. Далеко не всё бекеры будут игроку выдавать авансы на жизнь полгода или год, если он катает в ноль.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну вот а сегодня уже жалею, что вчера эту тему затронула. Нормально ж все было... 

    Пойду поиграю пока не уляжется  

     

    sandr1x, pokanuktus, спасибо за то, что тактично переместились с обсуждением в другую тему  

    219/269
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (SkyWorker @ 26.04.24)  

     

    Очень не дальновидное утверждение.

    Когда то обвиняли вододелов, что они портят поляну, учат фишей играть.

     

    и  в чём тут не правда ?

     

    покер конечно соревновательная игра но лучше стрелять в необстреляных  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Неожиданный гость 🙀

     

    Сижу вчера играю, подходит муж и говорит: "Прости что отвлекаю, но ты должна это увидеть. Смотри." 

     

     

    Прилетел к нам на балкон и уснул, видимо устал с дороги. Дети, конечно, были в восторге. Просили оставить, клялись мамой и давали свои молочные зубы, что будут заботиться о нем, ухаживать и все вот это вот 😅

     

    Объяснили, что малышу лучше на воле и наверняка его где-то ждет мама. Отпустили, конечно.

     

    До этого видела их достаточно часто. Здесь в Ростове их не мало, но чтобы вот так близко и на зубки посмотреть - впервые 💔

    220/269
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот это ты агрессивная Мадама, ночью насиловала весь стол на предфиналке и никто ничего не мог сделать... Фонд наверняка одобряет!👍

    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • kahtuk, спасибо, расцениваю за комплимент. Только я вчера отыграла в -2$ сессию. Было 3 предфиналки, но нигде не доехала. Возможно,  как раз из-за агрессии 😁

    Ну и ошибки, конечно, после 10+ часов игры. Сегодня вновь встретимся за столами, но не факт что настроение будет то же  

    221/269
    Ответить Цитировать
    7
  • Отыграла я вчера последнюю сессию в этом месяце...

     

     

    Итак, погнали... 

     

    Финальный отчёт за Апрель:

    Количество сессий: 25

    Турниров: 420/350 👌

    Профит: 159,5$ : 2 = 79,75$

    Бонусы и РБ: +143,71$ 

    Итого: 223,46$/550$ 

     

    Удалось вытащить примерно половинку от того, что хотелось бы... Но, как я уже писала, цели по профиту я ставить больше не буду, потому что мои результаты сейчас могли бы быть кардинально другими по независящим от меня причинам. Например, за последние пару сессий у меня было 4 предфиналки и везде повылетала либо не затащив монетку, либу с руками типо КК. Т.е. я реально могла в хороший плюс закончить, но что есть - всё моё))

     

    Что там нам Рокки Бальбоа завещал? (Спасибо SmokingAces)

    Совсем не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар, как двигаешься вперёд. Будешь идти — ИДИ, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться и говорить: «Я ничего не добился из-за него, из-за неё, из-за кого-то»! 

    Короче, всё вокруг летит к чертям, но пока удар держу 😼

     

    Если чуть подробнее про полёт к чертям, то у меня сейчас катастрофически не сходится дебит с кредитом:

     

    - Расходы на операцию и восстановление (наверняка там помимо самой операции потребуются какие-то лекарства).

    - Оплата частного детского сада за двоих детей + первоначальный взнос (взнос сейчас во всех частных детских садах распространенная практика, но тут не жалуюсь, мне там итак хорошую скидку дали. Фактически за двоих детей нужно разово 40.000 руб заплатить и по 20.000 за двоих каждый месяц. Я плачу разово 10.000 и 35.000 ежемесячно). 

    - Оплата занятий по подготовке к поступлению в лицей при университете для старшего сына.

    - Младшему надо зубки полечить, насчитали 180.000 в стоматологии. Могу с этим дотянуть максимально до середины мая, но потом надо делать.

    - Еда и прочие бытовые расходы многодетной семьи - это тоже не малая сумма.

     

    Здесь можно было бы порассуждать о моей финансовой грамотности и жизни не по средствам. 

    Например, нафига вести детей в частный детский сад, если еще нет стабильного дохода или почему нужно именно сейчас делать операцию и лечить ребенку зубы? Если говорить о лечении, то это те вещи, которые все равно придется сделать, откладываю я их или нет, расходы эти от меня никуда не уйдут, а ситуация со здоровьем будет ухудшаться. Садик мне нужен, просто потому что если его не будет, то я нигде и никак не смогу работать. Пробовали работать с тремя-четырьмя детьми? Я да 🙈 

     

    И по факту, эта история с садиком не имеет прямого отношения к покеру. Если интересно напишу отдельный пост о том, почему частный, а не муниципальный. Там нас, как многодетных, даже без очереди берут, но я на это не готова. Не готова отводить ребенка утром туда, где ему тяжело находиться и оставлять одного на весь день без помощи и поддержки.

     

    Из хороших новостей:

     

    - В апреле закрыла кредит на 56.000 (Но, видимо, придется взять новый на 180.000)

    - Иду в отпуск на 8 дней и отдохну (нет) от покера. Мне нужно подтянуть теорию и пересобрать игру, поэтому как только отойду от наркоза буду учиться. Надеюсь смогу физически. Хочу потратить эти дни без игры на работу над игрой 😅

    - 2 мая ложусь в больничку на операцию. Верю, что в мае история с моим здоровьем закончится хорошо и дальше будет легче.

    - Во время подготовки к операции прошла полный чек-ап и других проблем со здоровьем не обнаружено. Есть вопросы к режиму дня и сна, но обязательно займусь этим как только вернусь из больницы.

     

    Несмотря на все сложности и на то, что ситуация такова и больше никакова, этот апрель был для меня хорошим месяцем.

    Все еще верю в то, что у меня получится, ну пусть если не всё, то точно многое 😏

    222/269
    Ответить Цитировать
    29
592 поста
1 3 23 24 25 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.