NEW: Покердом — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:56
581
Оперативная помощь по любым вопросам о Покердом

Поможем найти мягкие поля: большой выбор румов и приложений, финансовые гарантии, подарки новым пользователям.

 

GT+ — пиши в чат и увеличь профит!

1 222 242 243 244 245 264 474
  • Цитата (gomankrich @ 14.12.22)  

    Зачемдобавили цифры после запятой при алынах? Сократите их пожалуйста до целого как было. А  то эти дробные только мешают

    +1, сотые доли только мешают

    57/223
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Djidjadja @ 14.12.22)  

    Обнаружил еще один баг обновления. Стал вылетать клиент, просто, без каких-либо моих действий. После нового входа слетают некоторые галочки. Приходится заходить в меню настроек и устанавливать их заново. За сегодня уже это случилось 3 раза.

    В настройках "видео" посмотри. Выбери там нужную видеокарту.

    49/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JekaMen @ 14.12.22)  

    Как же долго я ждал такой фичи во всех румах.

     

    А какие ещё есть плюсы у обновления, помимо вот этой штуки? В остальном я пока заметил только минусы - шрифты, размер карт, цвета, много пустого места с ковром. Теперь по умолчанию не видно чат (лучше бы была кнопка для его отключения) и увеличился минимальный размер стола по вертикали - теперь у меня на ноуте два стола выглядят так:

    Удобно, теперь можно не мультитейблить, да и без китая можно обойтись.

    Цитата (dozkauri @ 14.12.22)  

    Все стало объективно лучше.

    Глубоко.

    99/192
    Ответить Цитировать
    8
  • ПокердомКонсультант, полагаю, старую удобную тему вернуть уже невозможно?

     

    Почему нельзя было сделать бэкап настроек ставок и прочего для игроков при обновлении клиентов? Очень удобно тратить полчаса чтобы вспомнить все, что было выставлено/настроено, чтобы вернуть все на место.

     

    Теперь процент на победу при выставлении олл ин считается некорректно. 

     

    Так же некорректно считается графа выигрыш/ставки при использовании мультиборда 

     

    Аналогично убрали маленький чат из угла стола, где можно было быстро посмотреть последние действия игроков, приходится открывать чат вручную и нет возможности его вернуть обратно (не надо говорить о настройках, при игре на нескольких столах чаты все равно исчезают, даже если закрепить их слева или справа)

     

    Аналогично убрали окошко информации с количеством рук и выигрышем/ставками, приходится снова открывать все в ручную.

     

    Почему снова нет лога обновления? Неужели так сложно его составить и написать список изменений, что исправили и нахрена его вообще вводили? 

     

    Пока в обновлении вижу только минусы 

     

    Upd.

    Ах да, убрали стрелочки возле ползунка выставления ставок. У меня часа 2 ушло, чтобы понять, что можно просто тыкать в начало или конец шкалы для увеличения и изменения ставок. И сам ползунок стал такой резкий, что им невозможно нормально пользоваться

    197/398
    Ответить Цитировать
    12
  • ПокердомКонсультант, просьба пофиксить сайзинги) Раньше только с СБ в ББ опенрейз был больше выставляемого, а теперь ставишь изолейт 4 ББ, а вместо этого 5 - 6 ББ летит в оппа. С 3бетами то же самое - ставишь 8, а по факту 9-10...

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • lucem888, в настройках ставок внизу есть галочка, увеличивать ставку "на" или "до"

    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Денисов_Илья, благодарю, не знала)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, У меня к вам несколько вопросов:

    1. Можно ли настроить любимое место за столом?

    2. Когда сел за стол выбрал в ручную любимое место, а когда открываешь реплеер то ты сидишь за другим местом?

    3. Почему бы не сделать так что бы в лобби можно было скрыть игры с пот лимитом и фиксированным лимитом? 

    4. Почему после обновления в реплеере нельзя посмотреть сколько рейка было взято с раздачи?

    Его можно посмотреть только в ходе раздачи пока она еще до конца не сыграна. Это что за хитрости такие?

     

    Ну и на счет других неприятных мелочей присоединяюсь к пользователям выше

    - когда сидишь на блайндах и выбираешь на бетслайдере размер рейза или трибета то к нему автоматом плюсуется размер блайнда.

    - проценты до сотых при выставлении. зачем?

    - шрифты и карты мелкие, почему бы не сделать немного крупнее?

    - почему бы не сделать заметки на игроков более жирными?

    - нет возможности загрузить руки в трекер даже в анонимном формате.

     

    В чем был смысл последнего обновления не понятно. Обновить дизайн стола и отнять у игроков по 30мин времени на восстановление настроек?

    Что так сложно было их сохранить?

     

    А про то что вы сделали анонимные ники игроков пока не сядешь за стол и не поставишь бб, тут и говорить нечего! Кто от этого выиграл кроме вас, непонятно.

    Хотите на 3 копейки больше рейка с регов получить? Можно было придумать способ получше.  После этого нововведения пропало желание у вас играть, буду думать о смене рума.

    1/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Вывод на скрилл у всех отклоняют?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Оллин-кешаут так и не сделали мда уж ( Хотя обещали в ближайшем обновлении.

    16/22
    Ответить Цитировать
    5
  • ПокердомКонсультант, добрый день.

    Вопрос по беттинг-турниру "Прогрессивный винрейнт". Наблюдая за таблицей лидеров турнира, заметил, что лидеры имеют 100%(10 баллов) результат по ставкам  на дистанции 123, 74, 50 ставок. Минимальный квалифицирующий коэффициент на событие -1.5

    Думаю, для всех кто хоть раз ставил понимает, что шансы на такой исход событий сильно меньше одной сотой процента. Далее, я предположил, что эти люди обузят систему, ставя много ставок на смежные а возможно и вовсе, на одни события, получая тем самым такой результат. 

    Для эксперимента, я поставил самостоятельно 3 ставки на одно событие, которые оказались выигрышными, и они зачлись в лидерборд как 3 выигрышные ставки, хотя поставлены были на один исход. Пожалуйста разберитесь с этими людьми, которые думаю что самые умные. И дайте возможность честным бетторам побороться за призы. 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, ананас довольно-таки популярен в руме, и поэтому непонятно почему резко сократилось количество турниров в грядущей серии GCOOP. Раньше чуть ли не каждый день были турниры. Народ с удовольствием играл, с гарантией проблем не было. А в этой серии, в лучшем случае, через два дня на третий проводятся турниры. Очень неприятно и грустно.

     

    Если есть возможность, увеличьте пожалуйста количество ананасовых турниров.

     

    + Первый турнир по расписанию в воскресенье в 18:00. В это же время начинается финал чемпионата мира по футболу. 

    Если любители ананаса не против, то может вы начало этого турнира на 21:00 перенесёте? Либо поставить на ближайшую пятницу/субботу.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокердомКонсультант @ 14.12.22)  

    Уже отправили эту ошибку разработчику, спасибо. 


    To All: Остальные пожелания соберем в список. По крайне мере, постараемся сделать не хуже, чем было раньше.

    Ну раз пожелания собирают, то будьте любезны.

     

    ПК клиент:

    1. Не знаю, как раньше называлась тема оформления, которой я пользовался. Сейчас она называется Edge. На ней не заметил каких-либо ухудшений или уменьшений размеров карт. Поэтому очень рад, что она осталась. Единственный момент - добавьте хоть один чертов светлый фон

    2. Инфо панель на турнирном столе вверху - отличная идея. Молодцы! 

    Заметил одно неудобство - она всплывает при наведении мышкой, причем, с некоторой задержкой. При мультитейблинге это не совсем удобно совсем неудобно. Гораздо логичнее (на мой взгляд) сделать ее открытие по клику мышки. Онлайн покер с кучей столов - игра бесконечных нон-стоп кликов. Ну короче... вы все поняли мышечная память требует вызывать панель по клику, а не зависать на ней. Причем область попадания маловата, а при маленьком размере стола вообще Борис "Хрен Попадешь"

    3.  Линейка ставок, привыкнуть конечно можно, но не очень хочется. Кнопки ползунка на прошлой линейке, были отлично выделены контурами этих кнопок. Сейчас это просто светлые циферки в темноте. Кнопки +/- тоже очень желательны. Кнопка "+" еще хрен с ним, можно тыкать по линейке в любой ее области справа от ползунка (она большая). В случае Кнопки "-" необходимо попадать в микроскопическую область слева от ползунка. Тот же самый Борис "Хрен Попадешь"

    4. Анимация, к сожалению она поменялась по каждому пункту и пришлось отключить всю. Лично мне анимации раздачи карт не хватает (как было), но она какая-то не та. Эспериментировал и со скоростью туда/сюда, короче отрубил совсем. Но это больше вкусовщина наверное.

    И подскажите что такое "анимация сёдел"?  Так и не понял как она выглядит.

    5. Действия оппонентов за столом. На аватарке (окне с ником) оппонента действие дублируется цветной надписью. Раньше они были по цвету кнопок (рейз-красный, чек/колл - желтый, фолд - зеленый) Сейчас зачем-то фолд - желто/оранжевый, чек/колл - зеленый. Опять же не критично, но для мозга напряжно. А главный вопрос - зачем это менять?

     

    Мобильный клиент Андройд:

    Юзаю не часто, поэтому могу в некоторых моментах заблуждаться, но все же.

     

    1. При переключении столов на нижней панели наблюдаются нереагирование клиента на нажатие по неактивному столу. В один момент показалось, что при быстром переключении, потом что при переключении с периодичностью в 5-6 сек, потом при переключении с более длительным таймингом. Пытался поймать логику этого бага, но понял, что он абсолютно рандомный, но он есть. Тычешь-тычешь по столу - ничего не происходит. Свайпом пользовался совсем редко, но по ощущениям, реакция клиента на свайп столов замедлилась тоже. Раньше на мобильном клиенте 4 стола - комфортно, 5 - терпимо. Сейчас и 3 так себе.

    2. Ну по жирности цифр - тут комментарии излишни. Как будто нарисованы тонким автоматическим карандашом.

    3. Нокаут за себя так и не посмотреть, хотя совсем давно и такая возможность была. В чем проблема ее вернуть - вообще не ясно.

    4. Совсем мелочь. При открытии инфо-панели. Самая первая строчка "Поздняя регистрация". Ну откройте - сами увидите, просто поправить цвет размер шрифта, типа того.

     

     

    По поводу того, что настройки слетели. Вроде как при каждом большом обновлении такое было, я уже даже привык. 

    А вообще, и это относится не только к ПД, я всегда недоумеваю, за каким лешим ломать то, что прекрасно работает? Новшества - это хорошо, но они не должны затрагивать базовые, привычные многим, моменты

    37/73
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (j-fix @ 15.12.22)  

    При открытии инфо-панели. Самая первая строчка "Поздняя регистрация". Ну откройте - сами увидите, просто поправить цвет размер шрифта, типа того.

    Настраивают. Скоро будет, если все настройки устроят покерный департамент. 

     

    Цитата (Ayanas @ 15.12.22)  

    ПокердомКонсультант, ананас довольно-таки популярен в руме, и поэтому непонятно почему резко сократилось количество турниров в грядущей серии GCOOP. Раньше чуть ли не каждый день были турниры. Народ с удовольствием играл, с гарантией проблем не было. А в этой серии, в лучшем случае, через два дня на третий проводятся турниры. Очень неприятно и грустно.

     

    Если есть возможность, увеличьте пожалуйста количество ананасовых турниров.

     

    + Первый турнир по расписанию в воскресенье в 18:00. В это же время начинается финал чемпионата мира по футболу. 

    Если любители ананаса не против, то может вы начало этого турнира на 21:00 перенесёте? Либо поставить на ближайшую пятницу/субботу.

    В этой серии в день не 5 турниров, а 3. Поэтому больший упор сделан на Холдем. 

    И менять что-либо в сетке за пару дней до начала серии, увы, сложная задача. 

     

    Цитата (ManManny @ 15.12.22)  

    ПокердомКонсультант, добрый день.

    Вопрос по беттинг-турниру "Прогрессивный винрейнт". Наблюдая за таблицей лидеров турнира, заметил, что лидеры имеют 100%(10 баллов) результат по ставкам  на дистанции 123, 74, 50 ставок. Минимальный квалифицирующий коэффициент на событие -1.5

    Думаю, для всех кто хоть раз ставил понимает, что шансы на такой исход событий сильно меньше одной сотой процента. Далее, я предположил, что эти люди обузят систему, ставя много ставок на смежные а возможно и вовсе, на одни события, получая тем самым такой результат. 

    Для эксперимента, я поставил самостоятельно 3 ставки на одно событие, которые оказались выигрышными, и они зачлись в лидерборд как 3 выигрышные ставки, хотя поставлены были на один исход. Пожалуйста разберитесь с этими людьми, которые думаю что самые умные. И дайте возможность честным бетторам побороться за призы. 

     

    Передал коллегам. Не уверен, что получится решить этот вопрос в рамках текущего турнира.

    677/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • Djidjadja, Да у меня такая же история, в среднем раз в час вылетает... пзц конечно, надоело выставлять потом заново настройки!

    саппорт шлет стандартный копипаст с переустановкой драйверов и клиента... Не было печали, тут нате обновление (

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Роман, Вы не заметили мой пост? Мне было бы несказанно приятно получить ответ на вопросы, а так же узнать, что перечисленные мной баги приняты в работу и будут исправлены в ближайшее время, а так же, что мои пожелания по возвращению окна чата и статистики в угол стола будут учтены

    198/398
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ussys @ 15.12.22)  

    Djidjadja, Да у меня такая же история, в среднем раз в час вылетает... пзц конечно, надоело выставлять потом заново настройки!

    саппорт шлет стандартый копипаст с переустановкой драйверов и клиента...

    Выше написали, что нужно выйти из клиента (сохранить настройки) и потом они не должны слетать. 

     

    Цитата (Hangovergambit @ 15.12.22)  

    ПокердомКонсультант, Роман, Вы не заметили мой пост? Мне было бы несказанно приятно получить ответ на вопросы, а так же узнать, что перечисленные мной баги приняты в работу и будут исправлены в ближайшее время, а так же, что мои пожелания по возвращению окна чата и статистики в угол стола будут учтены

    Цитата (ПокердомКонсультант @ 14.12.22)  

    Уже отправили эту ошибку разработчику, спасибо. 


    To All: Остальные пожелания соберем в список. По крайне мере, постараемся сделать не хуже, чем было раньше.

    678/1209
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокердомКонсультант, Заранее извиняюсь если будет  громоздко... Перечислю все мои пожелания и косяки, которые я заметил в новом дополнении, только по темы Edge...

    1. При ставке 2,5 бб автоматически ставит 3 бб, у меня шаг настроен в МБ, скорее всего его и плюсует, это происходит только в хедз апе или SB vs BB..

    2. Линия ползунка ставок плохо видна  и конечно же не хватает +/- по краям...

    3. Стоит немного уменьшить стол (до момента изменения жирности шрифта цифр), "вне игры" исчезает, в противном случаи остается всегда, что мне лично мешает, ну и поля для галочки не видно, но это не критично...

    4. На столе (под бордом) Лимит, название стола... Зачем?, это точно мешает, Эта инфа в шапке есть, что тоже не по мне...

    5. Стата стола хотелось бы чтоб не сворачивалась автоматически, а оставалась всегда...

    6 Ну и чат, это ужасно! Как то его поменьше сделать, или просто чтоб он в миниатюрном окне висел, как раньше

    17/26
    Ответить Цитировать
    11
  • Hanzo13, я это написал насколько часов ранее. Но, надеюсь, если эти очевидные вещи напишет каждый, то исправления (нужные исправления) реально внесут, а не выкатят очередное ненужное визуальное обновление, которое добавит стопку багов, сожжёт настройки игроков и отпугнёт своим неудобством от игры на пд)

    199/398
    Ответить Цитировать
    2
  • Среди основных косяков новых лейаутов (в том числе уже высказанные, могу повториться) в порядке приоритета:
    1) Размеры столов при открытии должны сохраняться. Как было раньше при нажатии на "Запомнить размер по умолчанию". 
    При мультитейблинге каждый раз ресайзить окна - полный отстой. А вариант без перекрытия столов - столы слишком мелкие.

     

    2) Таймбанк стал еще меньше? Вернуть.


    3) Размеры карт очень маленькие по отношению к свободному пространству на лейаутах, которое не используется. 
    Хотелось бы тему с реально большими иконками карт даже на столах минимального размера.


    4) По эргономике предыдущая версия лейаута была выполнена идеально. Чат (или вкладка инфо/стата) был всегда открыт и не перекрывал стол. Так и должно быть. Не должно быть лишних кликов, чтобы увидеть чат или кнопки "Вне игры". И тем более чат не должен перекрывать стол.

     

    5) В реплеере должен быть указан размер рейка, взятого с банка. 

     

    6) Добавьте возможность устанавливать мультипликатор с двухзначным значением в бб для размера префлоп рейза. Например, на PokerKing по дефолту выведены рейзы 11, 12бб.

    Сообщение отредактировал aphelione - 15.12.2022, 19:04
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
9474 поста
1 222 242 243 244 245 264 474
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.