888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:04
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1067 1087 1088 1089 1090 1109 1520
  • Romanterekhov, да, стандартно 2 дня

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • RomanovJr, нифига прикольного)))

    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • NKd88k, dut, Привет.

    Цитата (NKd88k @ 28.04.21)  

    Киньте новый Version, плз 

    Цитата (dut @ 27.04.21)  

    скиньте, плиз ссылку на новый клиент

    Скинул необходимые файлы в лс.

    113/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Garananas @ 28.04.21)  

    NKd88k, dut, Привет.

    Скинул необходимые файлы в лс.

    И мне, пожалуйста!)

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • zampolitik, ну это был сарказм) короч мучу себе тоже скрилл, сейчас должны перекинуть игровые бабки. И буду ждать инфы от 888 по кэшауту, надеюсь после майских они раздуплятся...

    43/57
    Ответить Цитировать
    1
  • maclaud888, SevenThousand,  Приветствую.

    Цитата (maclaud888 @ 28.04.21)  

    Зашел посмотрел,я как понял нужен загранпаспорт...

    Цитата (SevenThousand @ 28.04.21)  

    При пополнении счета Skrill спрашивает: "Хотите иметь в распоряжении средства для платежей на игорных сайтах?". Что нужно отвечать, чтобы впоследствии депозит на 888 прошёл? Тут на одной из предыдущих страниц господин выкладывал подробную инструкцию, может он ответит?!

    В связи с тем, что Webmoney был убран из методов вывода в кассе клиента, многие рассматривают альтернативу.

    Для проведения транзакций в руме доступны Neteller, ecoPayz, MuchBetter, Skrill.

    Многие используют MuchBetter и Skrill для депозитов и кешаутов.

    Пополнить счет в платежной системе MuchBetter для игровых целей можно (пользователям в РФ):
    - криптовалютой (комиссия от 2 - 4%)
    - внутренним переводом от другого пользователя на ваш номер телефона привязанный к счету.

    Вывод в MuchBetter доступен только на криптокошельки (в BTC, LTC, ETH, XRP). Комиссия 2 - 4%.

    Для верификации в MuchBetter может подойти: паспорт / заграничный паспорт / водительские права.

     

    Пополнить счет в платежной системе Skrill для игровых целей (пользователям в РФ) можно с помощью перевода р2р от другого пользователя. Ранее был доступен депозит для игровых целей банковской картой Visa Сбербанк или ВТБ. Но, в последнее время такие транзакции не проходят, в связи с законодательством РФ.

    Вывод в Skrill доступен на банковский счет или карту.

     

    Информацию по данным платежным системам можно найти в соответствующем разделе на форуме: Skrill, MuchBetter.

     

    Найти подходящие предложения для обмена и пополнения счета для игровых целей в платежных системах переводом от другого пользователя или создать свое можно в разделе Обмен.

    114/154
    Ответить Цитировать
    0
  • Стяжатель, Привет.

    Цитата (Стяжатель @ 28.04.21)  

    И мне, пожалуйста!)

    Скинул в лс.

    115/154
    Ответить Цитировать
    1
  • А если закинуть на NETELLER неигровые деньги и перевести на skrill, то ими можно будет депозит делать со skrill'а как игровыми?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, Привет, и мне тоже пожалуйста!Version,

    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребят, кто знает, если создать аккаунт на Skrill, а потом пополнить там счет посредством биржи обмена на Webmoney, будут ли поступившие деньги считаться игровыми? Возможен ли такой способ вообще?

    15/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dobry33 @ 28.04.21)  

    Свежая информация от телефонной службы поддержки. Непришедшие выводы(сделанные вроде после 12 апреля) на webmoney вернутся на игровой счёт . Точных сроков не знают.

    Лучше конечно они бы зачислили все кэшауты на webmoney,люди и так на пределе уже,я представляю если такая форс мажорная ситуация случилась с англоязычными игроками,они уже исками в суды 888 покер засыпали...

    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • CatCharly, там есть пометки, наводишь на воскл. знак и там написано "gambling 100%"

    7/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже введут Luxon? Представитель 888, есть конкретные сроки?

    40/169
    Ответить Цитировать
    0
  • maclaud888, только что саппорт ответил, что "по поводу Ваших средств, если они не будут зачислены на Ваш аккаунт WebMoney в течений следующих пару дней, тогда они будут возвращены на Ваш банкролл и для вывода, нужно будет воспользоваться другим методом". Так что вероятность вывода на WebMoney  есть. Надеюсь, что выведут

    16/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, братюни! Короче, по поводу кешаута/депозита с помощью/на вебмани: это не румы отключились от платежной системы - это сам Вебмани принял такое решение! До 14 апреля точно Вебмани присутствовал на кешаут с Восьмерок и с Титана, а на Титане еще работал и на деп. Начиная с прошлой недели, а возможно и с середины позапрошлой вебмани отключилась от Титана, а в 888 и вовсе пропал с вывода средств. Буквально 26 апреля поставил на вывод $55 баксов с Титана на Вебмани. Средства с рума успешно ушли в "свободное плавание", но на Вебмани не поступили, и скорее всего не поступят. Средства должны вернуться в банкролл. Во всяком случае, так у меня было с выводом на VISA, когда ее отключили. Банк отклонил входящий перевод и в течении недели деньги сами вернулись в банкролл. Так что, виноват закон, регулятор, роскомнадзор и сама платежная система. Дабы не получить многомиллионный штраф как Киви, они заранее позаботились о своей заднице. Вот такие вот дела братюнь.

    21/35
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dobry33 @ 28.04.21)  

    Свежая информация от телефонной службы поддержки. Непришедшие выводы(сделанные вроде после 12 апреля) на webmoney вернутся на игровой счёт . Точных сроков не знают.

    А сегодня мне на почту ответили, что кэшаут от 12 числа должен прийти: Действительно, у нас наблюдаются некоторые технические неполадки при зачислении денежных средств на WebMoney , но наши коллеги из Отдела Транзакции активно работают над устранением данного инцидента. Вы получите уведомление от них когда вопрос будет решен и деньги поступят на Ваш счет.

    21/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, братюни! А кто что посоветует, что лучше завести для депов/кешаутов и выводов потом на вебмани/карту/кошельки (киви, яндекс) что лучше: ecoPayz, ... а собственно говоря, на Титане только экоПайз (с которого потом хрен выведишь свои.. и комиссии под >10%), еще у них есть entropay. Скрилл и Нетеллер будут лучше и проще в верификации и по комиссии, чем ЭкоПейз?

    22/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к представителю рума:

    С учетом того, что сейчас нет удобных способов депа-вывода, будут появляться новые способы, например крипта?

    22/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Еду_в_Сочи @ 28.04.21)  

    Так, братюни! А кто что посоветует, что лучше завести для депов/кешаутов и выводов потом на вебмани/карту/кошельки (киви, яндекс) что лучше: ecoPayz, ... а собственно говоря, на Титане только экоПайз (с которого потом хрен выведишь свои.. и комиссии под >10%), еще у них есть entropay. Скрилл и Нетеллер будут лучше и проще в верификации и по комиссии, чем ЭкоПейз?

    Экопейз я слышал требует документы о подтверждении дохода при выводе. Доки для верификации я туда послал, так и не понял, что им не понравилось, и забил. У нетеллер вывод только на банковский счет, у скрилл на мастеркард можно за 5%, визу за 7,5.

    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barbaris @ 28.04.21)  

    Экопейз я слышал требует документы о подтверждении дохода при выводе. Доки для верификации я туда послал, так и не понял, что им не понравилось, и забил. У нетеллер вывод только на банковский счет, у скрилл на мастеркард можно за 5%, визу за 7,5.

    Пусть Луксон прикрутят, как обещали. Там без комсы выводить можно на карту.

    41/169
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 1067 1087 1088 1089 1090 1109 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.