За работу.

Последний пост:26.09.2023
83
Статистика
Всего постов
944
103,774 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.08.2021 +76
28.09.2021 +41
26.07.2021 +30
17.10.2022 +27
25.09.2021 +22
Лучшие посты читателей
Прокравяка +11
Sakego +10
Intelligent8 +8
Alex1983p +8
Vadosov +7
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 48
  • Июнь

    Неделя 2.

    07.06-13.06

    Самая непродуктивная в плане игры, но самая продуктивная в плане теории. 

    По графику переапался, на $60, но так сдавали. Пару раз пушнул против двоих в мультипоте с натс ФД в готовый сет и ТПКТ и доехал  , один раз выставился с АКо с КК и как результат свинский перебор. Это к лучшему, потому-что на горизонте маячится NL16.

    граф под спойлом

    +30$ 09/06 т.к. после обновы ПС автоимпорт в Х2Н не работал

    След неделю буду ковырять плотнее вдогонку к минувшей, ато недокат получился нехилый. 

     

    Т.к. 12.06 совпадает с нашим днём города и ПН объявили выходным днем, сегодня съездил с детворой на берег и  нажарил мяса и по приезду под 1.5 немецкого буду катать МТТ АБИ 5-10$.

    Гудлакичей вам дорогие.

    Сообщение отредактировал Whispo - 13.6.2021, 17:39
    181/361
    Ответить Цитировать
    5
  • Whispo, Красава 

    Удачной сессии в МТТ

    47/104
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    PokerStars - 1750/3500 Ante 425 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP: 22.23 BB
    MP+1: 10.2 BB
    MP+2: 94.83 BB
    CO: 67.94 BB
    Hero (BTN): 20.55 BB
    SB: 54.22 BB
    BB: 19.89 BB
    UTG: 43.34 BB
    UTG+1: 18.14 BB

    9 players post ante of 0.12 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.59 BB) Hero has    

    UTG raises to 2 BB, fold, fold, fold, fold, fold, Hero calls 2 BB, SB calls 1.5 BB, BB calls 1 BB

    Flop: (9.09 BB, 4 players)    
    SB checks, BB checks, UTG bets 3 BB, Hero calls 3 BB, fold, fold

    Turn: (15.09 BB, 2 players)   
    UTG bets 17.5 BB, Hero calls 15.43 BB and is all-in

    River: (45.95 BB, 2 players)   
     

    UTG shows    (Three of a Kind, Queens)
    (Pre 60%, Flop 78%, Turn 27%)
    Hero shows    (Two Pair, Queens and Jacks)
    (Pre 40%, Flop 22%, Turn 73%)
    UTG wins 45.95 BB

     

    182/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Отыграл 4 часа нонстопом

    Концентрация спустя 2 часа становится низкой и по тихой начинаю уходить в автопилот. 

     Хз тренируется ли это вообще.. Но обычно каждые 2 часа перерывы по минут 15-20.

     

    А вот это дерьмо здесь оставлю, чтобы в следующий раз не повадно было 

    183/361
    Ответить Цитировать
    5
  • Whispo, за Тома - отдельная благодарность!   Здесь он - воплощение всех нас в достаточно частых ситуациях!

    47/65
    Ответить Цитировать
    3
  • ну так то блеф хороший, просто в топ диапазона оппа попал, доперы он бы может и зарыл, хотя надо стату смотреть

    9/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Rainpwn, вся линия кривая для опенрейзера.

    Не понимаю зачем от чек/колла играл,когда доска полностью моя и я буду тут сбетить на всем диапазоне.

    По бланку на терне,я бы снова ставил второй баррель, давя на его Ах ,Jx руки слабее и по риверу играл бы по ситуации ( хотя наверное на флопе,либо терне он бы уже рейзил свой сет и я бы легко нашел кнопку фолда)

     

    А как сыграно ,по факту я узко реплю комбы типо Q9s и QK (которые сбетили бы флоп имея бэкдор фд и гатшот). И если и отмораживаться с такой линией, то пушить первым лишая его поз. преимущества не давая ему ставить ривер и привязываться к банку (и то сомнительно). Пушить ривер только по причине блокера на стрит херовая затея не принимая во внимание предыдущие улицы. Короче максимально вызывающая отторжение линия.

    184/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 15/06

    с любителем в сквиз поте такой ран. песня

    *****************************************************

    Сегодня записал впервые видео своей игры и скинул "Rustin" на разбор, пока у него действует акция на время пребывания в отпуске.

    Спасибо ему за такую возможность, ожидаю фидбека.

     

    В инсте наткнулся на публикацию джипси о степени удовлетворенности в каждой отдельной сфере жизни и вот такой пример для ресерча. Посмотрим что получится и куда копать.

    Сообщение отредактировал Whispo - 15.6.2021, 20:19
    185/361
    Ответить Цитировать
    2
  • 16/06

    удалось выделить час. 

    хз, но по ощущениям к лимиту адаптировался вроде

    расчертил "колесо удовлетворенности" и пришёл к кое-каким выводам

    спорт.

    легкой атлетики (подъем до 4 этажа пешком) и тяжелой атлетики (стакан вискаря по выходным) мягко говоря недостаточно, но с текущим укладом совсем не могу выделить время для спортзала, либо бассейна.

    Хз как я ещё жиром не заплыл, но это благодаря моей природе и жене  , которая на протяжении 9 лет совместной жизни не готовит жаренного и в рационе только отварные, либо тушенные блюда.

    Как выход принято решение хотя бы отжиматься/подтягиваться дома на ежедневной основе.

     

    семья.

    ранее уже писал пост о том как меня поддерживает супруга и стараюсь максимально уделить время на выходных и ей и детям. Есть мелочи, которые не дают по шкале удовлетворенности поставить 10 баллов, но о них не буду. как говорится сор из избы..

     

    здоровье.

    бросил курить и надо сходить к стоматологу, но я ссу  запланировал поход на август (отпуск)

     

    финансы.

    тут шляпа. кредит + ипотека

     

    развитие.

    топчик. И в плане покера и вообще в целом. Любознательный по натуре.

     

    комфорт.

    даже не смотря на существенные просадки по спорту/финансам/отдыху, нахожусь в зоне комфорта чисто по ощущениям и психоэмоциональному состоянию. Не тильтую по этому поводу ибо дело наживное.

     

    карьера.

    за 4 с лишним года не удалось взобраться по карьерной лестнице и перешёл в разряд опытных сотрудников. Амбиции не бьют фонтаном, хотя сначала было рвение попасть в топы, но завод дело такое.. состаришься и тебя спишут как испорченное комплектующее. Расставил приоритеты и сейчас тупо меняю время на деньги находясь в зоне комфорта и педантично выполняю свои обязанности. 

    Приоритет пал на покер и в планах выучиться для доп. заработка (а может уйти чисто в него) и смежно учить других в дальнейшем.

     

    отдых.

    его просто мало.

     

    сейчас думаю зачем написал всю эту поеб#ту, но удалять не стал. все-таки 30 человек подписаны и втихаря следят.

    Обнажился чутка, а то всё о покере да о покере

    заглянувшим бабла, добра и 

     

     

    186/361
    Ответить Цитировать
    8
  • Хорошо написал, будешь сам иногда перечитывать)

    Курить бросил значит никотин больше не поступает?))

    48/104
    Ответить Цитировать
    2
  • 17/06 

    А- игра

    Подключу 16 пожалуй

     

    1.опп: 45/16,  агрессия терна 60, ввсф 55, всд 34

    для тех кому влом, ответ под спойлом

     

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    2.

     

     

    Цитата (MihoGTeight @ 16.06.21)  

    Курить бросил значит никотин больше не поступает?))

    MihoGTeight,  да. куплю безникотиновую жижу

    Сообщение отредактировал Whispo - 17.6.2021, 21:19
    187/361
    Ответить Цитировать
    6
  • Крутая сессия 

    49/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Возник вопрос как отыгрывать в срп потах ООП определенные доски.

    К примеру открываюсь в мп AJo, СО коллит.

    Флоп    

    Я понимаю что СО будет очень часто флоатить мои сбеты и в зависимости от фолда на сбет оппа играю смешанно. То от сбета,то от чек/колла,то от чек/рейза если бет в пропущенный зашкаливает.

    Но вчера был спот с регом, который в мой чек засандалил 75% пота и был бы у его бет в пропущенный под 80% я бы его хотел наказать,но у него что-то в районе 40% и по бланковому терну он лепит второй сайз потбетом. Ввсф 50+,смотрю по винрейту красная выше нуля, 12бб /100 и чувствую, что меня на#бывают средь бела дня давя на мой диапазон и реализуя преимущество позы. Понятно дело такие споты редкие,но то чувство когда тебя пытаются поиметь не отпускает)

    188/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Whispo @ 18.06.21)  

    Возник вопрос как отыгрывать в срп потах ООП определенные доски.

    К примеру открываюсь в мп AJo, СО коллит.

    Флоп    

    Я понимаю что СО будет очень часто флоатить мои сбеты и в зависимости от фолда на сбет оппа играю смешанно. То от сбета,то от чек/колла,то от чек/рейза если бет в пропущенный зашкаливает.

    Но вчера был спот с регом, который в мой чек засандалил 75% пота и был бы у его бет в пропущенный под 80% я бы его хотел наказать,но у него что-то в районе 40% и по бланковому терну он лепит второй сайз потбетом. Ввсф 50+,смотрю по винрейту красная выше нуля, 12бб /100 и чувствую, что меня на#бывают средь бела дня давя на мой диапазон и реализуя преимущество позы. Понятно дело такие споты редкие,но то чувство когда тебя пытаются поиметь не отпускает)

    На тёрне фолд это верно. Если рег то он похоже залимпил карманку до TT.

    Иногда подгорает от такого, ну а что делать. Остаётся стараться принимать и дальше верные решения. А то что рег пытается обыграть не гарантирует что он в следующий раз где-нибудь не наморосит 

    50/104
    Ответить Цитировать
    2
  • много букв.

    Цитата (Whispo @ 26.02.21)  

    Отправной точкой сделаю 01.03.2020
    График за последние 45к рук тут.
     

     

     

     

     


    2бет банки тут
     



    3бет банки тут (еще и с недобором  )
     

    След отчет будет после трень. Всем бобра

    Прошляпил я ключевой период и запилю отчет с сентября 2020

     

    Начну с того, что Март 2021-го стал преломным моментом, когда я решил взять тренировки по кэш спустя 6 месяцев после депозита на ПС, и плотно присесть на обучение.

     + дополнительно надоумил меня пост SekaJR , о том, как собрав финансувую подушку на год, он  "бросил работу 8 месяцев назад  и решил зарабатывать покером" (кликабельно) и в среднем вышел на профит аж в 80$/месяц 

    Я решил сравнить свои резалты с сентября 2020 по текущий момент с тем багажом знаний, который был год назад и сделать заключительные выводы.

     

    Итак поехали.

     

    Что имеем на старте? 

    1) опыт игры в МТТ (об МТТ писал на первой странице в приветственном посте)

    2) стенания по страницам покерных блогов и обучающим покерным сайтам

    3) покерная литература и видеоматерилы (в основном стримы с хайстейкс) для того чтобы понять как играть кэш дисциплину, и играть её в плюс. И да, просмотр обучающих видео только с хайстейкс, потому-то там же топы сидят матерые, играют по солверному и выигрывают большие деньги. Камон, значит надо учиться на их примере и идти нагибать   

     

    Кое-как структурированная каша в голове от полученной информации давала свои плоды, и стартанув со 100$ в сентябре 2020 мне нравилось экспериментировать за столами и получилось даже играть в стабильные 6 bb/100 на nl2+nl5

    Тайм менеджмент был прост и остаётся по сей день:

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Будни

    Основная работа  08:00-17:00

                             игра 21:00-01:00

                            либо 22:00-02:00

    Выходные

                                СБ 18:00-22:00 или как получится, но не менее 4 часов

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Но по факту естественно выходит меньше, и максимум, на который я смог выйти, это 78 часов в апреле 2021, отыграв месяц в НОЛЬ! WTF?!

    пожертвовав при этом личным временем. Временем, которое могу уделить семье, детям, хобби (кроме покера) 

     

    И тут я считаю, что допустил колоссальную ошибку..

    и прекрасно понимаю о чем пишет SekaJR. А пишет он о том, что на тренировках не получит сверхновой информации, которую дают на групповых тренировках, видео и т.д. и т.п. Ага! И я так думал. И все так думают. и видимо Alexz1z, который дает трени по 1.5 часа за $400 (sarcasm)

     

    Имея такое колоссальное ограничение в свободном времени из-за работы и жизненной рутины, я всё это время кропотливо собирал информацию, конспектировал, составлял PDF таблицы и перебирал чарты на протяжении полугода, меся рейк на старзах со скромным винрейтом.

    ДА, это несомненно упало плюсом в мою копилку, и я заслуживаю перед собой похвалу за старания + я смог нашкулять и вывести под 90% БР на тренировки. Но бл#ть! после курса с тренером, я переварил это всё-то, что я лопатил 6 месяцев за 5 часов занятий! Думаю понятно к чему я клоню. 

    Если бы мне удалось сесть в машину времени, я бы эти начальные 100$ в сентябре 2020 сразу задепозитил в трени по $30/час и сэкономил бы потраченное время на самостоятельное чтиво и просмотр видео.

     

    У SekaJr сейчас есть возможность 24/7 отдаться дисциплине и получить дивиденды спустя короткий период времени, если одумается и наконец возьмет костыли в виде 10-15 часов. А я... в прошлое не вернусь, и чтобы "нивелировать" отсутствие свободного времени - инвестирую в обучение.

    И пусть SekaJr и я станем примерами о ху#вом сверх нерационально распределённом личном времени, которое утекает как вода в решете если на первый план всё-таки ставится цель научиться играть и выигрывать. У одного из нас время в изобилии, у второго наоборот в отсуствии. И получается, что оба и не заработали ни#уя и время потеряли.

     

    Простыню накатал, а результаты спустя год не выложил.

    c 01/09/2020/ тут и неудачные/удачные шоты 10 лимита, и неудачные шоты 16 лимита и двойные/тройные подьемы с 40$ после выводов БРа на обучение $150 и на неудачный бэкинг $150

    У каждого своя история.

    И сейчас я могу спокойно перевернуть первую страницу своего дневника написанную ценой бездарно потраченного времени, и первый шаг в "бездну" кэша сделан, который совсем уже бездной и не кажется с переходом на 10 лимит и подмесом 16.

    это не я. вискарь

    Сообщение отредактировал Whispo - 18.6.2021, 22:15
    189/361
    Ответить Цитировать
    9
  • Полностью согласен!

    Время нашей жизни так или иначе конечно, а значит обязательно нужно стремиться распоряжаться им с максимальной эффективностью. Сегодня информации покерной море, всего не пересмотреть и за жизнь, поэтому занятия с тренером становятся еще важнее - он поможет выбрать самое ценное, подскажет на что обратить внимание, в какую сторону вообще смотреть, а что можно пока игнорировать, заметит самые крупные лики, досложит систему понимания игры. Самому тоже можно это сделать, но прокопаться можно очень долго. Здорово, что увидев другого, ты понял себя! К тому же у тебя семья, которая также хочет твоего времени)

    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Июнь

    Неделя 3

    14.06-20.06

    у сквизера 3бет 7, и сквиз 5

    есть ли тут 4бет фолд - да, но я сыграл этот спот отвратительно

    190/361
    Ответить Цитировать
    5
  • ОПП

    or EP 23%

    fold 3bet MP 50%

    fold vs cbet 3bet pot: flop 30 turn 51

    bet vs skip cbet river 0

    wwsf 45 wtsd 28 wsd 53 Agg river 1.9

     

    по риверу на колл порядка 24%

    вопрос по терну: есть ли сбет по терну и каким сайзингом? 

    ну и ривер падаем?

     

    191/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Whispo @ 20.06.21)  

    ОПП

    or EP 23%

    fold 3bet MP 50%

    fold vs cbet 3bet pot: flop 30 turn 51

    bet vs skip cbet river 0

    wwsf 45 wtsd 28 wsd 53 Agg river 1.9

     

    по риверу на колл порядка 24%

    вопрос по терну: есть ли сбет по терну и каким сайзингом? 

    ну и ривер падаем?

     

    Мой рейнж здесь был шире из-за фиша на ББ)

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • BSOD094, привет.

    ну раз узнал себя, говори что было ) 

    Я себя еле уговорил сфолдить и поверил в Ахs.

    Интересно что ты протащил по такому флопу на 1/2  и заодно разберём твою линию  

    192/361
    Ответить Цитировать
    0
943 поста
1 20 21 22 23 42 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.