partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 783 803 804 805 806 825 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • LikeAA, Набирается пару процентов, потом сбрасывается и висит на нуле,пол часа висела,нажал отмена, перезапустил и тоже самое
    65/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Houston, встала без проблем, но подозрительно быстро :)
    Провайдер МТС.
    21/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Перезапустил комп, и все установилось!
    66/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (Houston @ 2.9.2020)
    Обнова у всех нормально поставилась?


    Где-то со времен изобретения в руме говно-металки, всегда устанавливаю новую версию по верх "обновлений", а то полторы секунды обнов и болт результата, но заходит и работает.
    182/306
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одного фаст форвард лагает?
    16/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ещё работяги,кто активно играет СНГ и борется за лидерборд каждый день? Скажите,мне одному кажется чоо на лимите 5 и 10$ процветает тимплей? Играл активно эти лимиты несколько дней и это очень заметно, очень паливно (я там плюсую,не фиш),знаю о чем говорю,это не паранойя. Писал в поддержку, даже ответа никакого не дали по этому вопросу (видимо их устраивает что активно месится рейк и им все нравится)

    То что на низких лимитах "человек" с ником Divispri99 берет уже несколько месяцев подряд КАЖДЫЙ ДЕНЬ топ 1 в лидерборде,это ничего? Каждый день по 11-12к очков за день,это нужно играть 22-23 часа в сутки по 25+ столов
    При чем в разное время очень заметны разные стили игры,я играю с ним не один месяц
    Утром он мега-мега тайт,что можно эксплоить... А вечером он более активной и уже не тайкой тайт (когда играешь каждый день по 100+ турниров,на протяжении месяцев - это начинаешь замечать)

    В общем безсмысленный пост, просто накипело)
    П.с. чую минусов отхвачу,за нытье. Ну и похуй
    40/51
    Ответить Цитировать
    8
  • IIIO, в даблах, по крайней мере, тимплейщиков быстро убирают (лимиты 5-50)
    откатывать столько думаю можно, тот же флоп-вотч тут отписывался, хотя конечно не 24\7\30\360,
    меня больше удивляет, как им гсч не дает залиться, с их Абсолютно нулевой игрой!! сток тащить снизу просто нереально; видимо рейко-фапперы в почете
    115/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, подскажите, кто-нибудь пользуется Luxonpay для выводов с Пати? Если да, то как быстро выходят деньги с Luxon на карту, можно ли выводить в долларах? Заранее спасибо!
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • IIIO, Ежики кололись, плакали, но... ©
    Вы что-ли пытаетесь в этом ботоводческом овноруме денег заработать? )) Сюда по моему можно заходить только чтобы посмотреть на то, как незатейливо и особо не таясь можно организовывать стрижку баранов. Особенно отменив истории рук.

    Я вот, спустя месяц с прошлого посещения этого чудного рума зашел посмотреть какую-нибудь дикую раздачку - и вуа-ля: теперь я знаю, что кроме префлоп аллина с 24s, нужно еще и 3бетить+колить 4бет с 97s. И опять чувак с тройным стеком... наверняка просто совпаднение. Это просто везучий чувак в тильте опять. Через месяцок еще зайду )).
    Такое конечно везде можно увидеть, но в других румах нужно ждать по несолько дней или тысячи раздач, а тут ждать не нужно, каждый час/сотню раздач по несколько раз увидишь.

    3/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (IIIO @ 4.9.2020)
    Есть ещё работяги,кто активно играет СНГ и борется за лидерборд каждый день? Скажите,мне одному кажется чоо на лимите 5 и 10$ процветает тимплей? Играл активно эти лимиты несколько дней и это очень заметно, очень паливно (я там плюсую,не фиш),знаю о чем говорю,это не паранойя. Писал в поддержку, даже ответа никакого не дали по этому вопросу (видимо их устраивает что активно месится рейк и им все нравится)

    То что на низких лимитах "человек" с ником Divispri99 берет уже несколько месяцев подряд КАЖДЫЙ ДЕНЬ топ 1 в лидерборде,это ничего? Каждый день по 11-12к очков за день,это нужно играть 22-23 часа в сутки по 25+ столов
    При чем в разное время очень заметны разные стили игры,я играю с ним не один месяц
    Утром он мега-мега тайт,что можно эксплоить... А вечером он более активной и уже не тайкой тайт (когда играешь каждый день по 100+ турниров,на протяжении месяцев - это начинаешь замечать)

    В общем безсмысленный пост, просто накипело)
    П.с. чую минусов отхвачу,за нытье. Ну и похуй


    И у меня стойкое впечатление пиханины на этой помойке. Очень странная тут игра. Играл кэш раш и МТТ со спинами.
    17/38
    Ответить Цитировать
    3
  • Bulba, то есть ты не побил нл2 и решил, что тут все подкручено? И в голову мысль не приходит, что ты по скиллу не доезжаешь?
    5/138
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Kazrich @ 6.9.2020)
    Bulba, то есть ты не побил нл2 и решил, что тут все подкручено? И в голову мысль не приходит, что ты по скиллу не доезжаешь?

    Почти что так, только причинно-следственная связь обратная - мне после 8..9 летнего перерыва, вштырилось опять поиграть в покер, и я попробовал поиграть в разных румах, где оставались акки и какая то мелочь. На Парти я увидел аномально высокое кол-во "типо_в_тильте_я,_лакеров", которые странным образом собирают десятерные стеки, выставляясь на префлопе с мусором. -> Поэтому я здесь не играю. -> Поэтому нл2 здесь я не побил.
    Не очень понимаю, каким образом мой высокий/невысокий скилл может доказывать/опровергать наличие на Парти засилье лаки-ботов?
    Я могу быть мегафишом или меганагибатором, но странно-удачливые здешние чуваки от этого не перестают на постоянной основе внаглую обирать столы, пуша на префлопе карманные 24 или заходя под 4бет с 97.
    Если под скиллом ты подразумеваешь способность не обращая внимания на подобную ежедневную еблю тебя ершиком без вазелина, продолжать по посански, гордо сжав булки, продолжать являться на эту еблю, то да, по скиллу я не доезжаю.
    Если скилл это способность выкидывать на префлопе АК, КК, АА против тильтующих впипов 60/35, то тоже да, и таким скиллом я тоже не владею.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Bulba, какая дистанция у тебя отыграна и на каких лимитах?
    109/162
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HAPKOMAH @ 6.9.2020)
    Bulba, какая дистанция у тебя отыграна и на каких лимитах?

    В 9..11 годах - 1-2млн в разных румах, нл10..100. С этой весны - 85к на старзах нл2-5, на парти статистика не работает, думаю 3..6к, лимиты те же. Чтобы не вдаваться тут в дебри выяснений моей покерной биографии и уровня скилла, давайте примем мой скилл за (фишовый фиш)/100, я не против.
    Что нам дает эта информация применительно к аномально высокой концентрации на парти странно-удачливых "тильтующих чуваков"?
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Это глюк реплеера, что только последнюю раздачу можно глянуть или так спецом заебенели??
    116/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Bulba, там люди по 15-20к рук в день отыгрывают. И в основном реги, которые играют сильнее других регов, слабым приходится уйти просто. Стратегии там на пределе можно сказать. Если кто-то пушнул мусор или кольнул 4 бет на говне, это может быть частью стратегии просто
    6/138
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Bulba @ 6.9.2020)
    В 9..11 годах - 1-2млн в разных румах, нл10..100. С этой весны - 85к на старзах нл2-5, на парти статистика не работает, думаю 3..6к, лимиты те же. Чтобы не вдаваться тут в дебри выяснений моей покерной биографии и уровня скилла, давайте примем мой скилл за (фишовый фиш)/100, я не против.
    Что нам дает эта информация применительно к аномально высокой концентрации на парти странно-удачливых "тильтующих чуваков"?


    это больше на треп похоже. На пати есть статистика и ее можно скачать и увидеть.
    Тут действительно отыгрываются конские дистанции, и эти мелочи о которых ты говоришь, это просто фуфло , которое есть на каждом руме) А если у тебя отыграно 1-2 млн , то в теории ты должен понимать влияние удачи и диспы вкупе.
    110/162
    Ответить Цитировать
    3
  • интересно было бы глянуть на твои 1-2 млн рук в 9-11 годах. Самая эпоха мультитейблинга))))
    111/162
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня стоит H2N, он с парти не работает. Что то там еще покупать, мутить, откуда то что то качать из-за этого овнорума потребности не испытываю.
    К тому же кол-во сыгранных рук в данном случае абсолютно неважно. Если я здесь встречаю подобную пиханину раз в 100 рук, а в других румах раз в 5000 рук, то это соотношение не изменится от того сколько я играю - 100 рук вдень, 1000, или 100000.
    И каким боком удача с диспой применима к пиханию странными лакерами 24 на префлопе? В нормальных румах такие персонажи крайне редко сидят с десятерными стеками. Их жизненный цикл за столом обычно не превышает пары-тройки запихов, после чего они неизбежно сливаются. И никакая диспа с удачей им не помочь не может. А здесь они круг за кругом сидят, пихают мусор, и обирают всех подряд.

    Я вообще не понимаю этой несколько нервозной реакции - минуса какие то, наезды.. Если я вижу, что на парти я встречаю подобную удачливую дичь в десятки раз чаще чем в других 3х румах, где успел поиграть этим летом, то почему бы мне не поделиться этим наблюдением в ветке о руме? Если ты считаешь что это написал очередной двинутый конспиролог, а твоему закаленному очку подобные чистки ершиком нисколько не страшны, то покрути пальцем у виска, да и топай себе дальше, в чем проблема то? ))

    Цитата (HAPKOMAH @ 6.9.2020)
    интересно было бы глянуть на твои 1-2 млн рук в 9-11 годах. Самая эпоха мультитейблинга))))

    Там ничего интересного - бОльшая часть строго по ССС от самой известной тогда покерной школы.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • киви на пати теперь как метод для вывода тоже.
    150/194
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 783 803 804 805 806 825 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.