PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 2175 2195 2196 2197 2198 2217 2227
  • Ki-Yang, так в том то и дело, что большая база покажет скам покерка

    92/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Angler-Fish, Ну вот и хочется увидеть цифры собственными глазами. А то после перехода с PS, конечно, слегка (нифига не слегка) охреневаешь, но цифры-то где?

    147/156
    Ответить Цитировать
    4
  • Ki-Yang, нужен тот кто займется этим всерьез, будет собирать огромную базу, но никому это не надо. Пс если, что могу свои графики накидать такому человеку(миллионов 4-5 рук) естественно с большими недоборами, потому что это скамина 100процентная

    93/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • стрит в стрит въебался сегодня A2 виес 67 на фулстек не дали очков во флип(доска без спарки была,оба стрита с двумя картами в руке),ну всегда же должны давать за такое... Вот если бы дали за эту раздачу билет - не топ3 а топ2 был бы за столом во флипе и пережил бы как минимум первую раздачу сейчас...Вот бля такие моменты пздц калят...

    94/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Ki-Yang

    Проверить это нельзя, в базе нет пометок, где вы выставлялись с фишом или с регом, т.е. пви в базе нету

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите а куда турниры Мистери пропали? ниодного найти не могу

    86/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (never337 @ 03.04.24)  

    Ki-Yang

    Проверить это нельзя, в базе нет пометок, где вы выставлялись с фишом или с регом, т.е. пви в базе нету

    В любом случае должно быть видно несоответствие частот при выставлениях. А это уже очень серьезно...

    148/156
    Ответить Цитировать
    2
  • Любители не играйте на GG

    не депайте туда

    там плохо всё от ГСЧ до имбицила владельца!!

    76/76
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (proces @ 03.04.24)  

    Любители не играйте на GG

    не депайте туда

    там плохо всё от ГСЧ до имбицила владельца!!

    Я не понимаю, почему ни один СЕО ни одного другого рума в мире не может додуматься до того, чтобы сделать такой же красивый и качественный визуал как на Покерке заместо блевотного угловатого некрасивого интерфейса как будто из 2000 года, которым обладаютт ВСЕ румы на планете кроме Покерка.


    Да, придётся потратиться на ре-брендинг, но зато потом эти вложения окупились бы в миллионы раз, ибо рум с визуалом Покерка, с нормальными структурами, в которых в дипе средний стек не 10-20, а 40-50 бб и без подкрученного ГСЧ - это самый идеальный рум в мире, такой рум непременно стал бы №1 на покерном рынке в течении 1-2 лет, а Покерок ушёл бы в забвение.

    Сообщение отредактировал Siniga - 3.4.2024, 20:29
    37/49
    Ответить Цитировать
    9
  • Заблочили чат больше месяца назад, сегодня написал им, чтоб вернули, так они ответили, что не планируют и ещё что-то об экологии😂.

    Они что навсегда чат блочат?!

    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, если ты про Покерок, то там 2 раза блочат чат не навсегда, а 3-ий раз - навсегда. А тебе что с 1 раза навсегда заблокировали чат?

    38/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Siniga, навскидку первый раз, но точно не третий.

    " Мы применяем строгую систему политик «трех ударов», чтобы гарантировать сохранение окружающей среды в таком состоянии. К сожалению, в настоящее время мы не планируем отменять запреты в чате. Если мы передумаем, мы, скорее всего, сделаем публичное заявление в социальных сетях. "

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Andryuha, жесть, что же ты такое делал в чате, что тебя с 1 раза забанили навсегда. 


    У меня вот 2 предупредительных было: в начале на 7 дней, потом на 1 месяц. третий уже пермач выписали. Что я делал: материл всех в чате когда горел от раздач, стоило остановиться это делать после месячного бана, что я и сделал, то есть я неделю как не писал ничего в чате и не матерился, думал фух, пронесло, но видимо репорты, которые были мною получены до этой недели, рассмотрели только через неделю и выписали уже пермач после этого.

    39/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, у кого-то были сейчас задержки с выводом на USDC-BEP20? Всегда использовал этот метод вывода, деньги шли не больше 1-2 суток, а теперь уже более 5 суток уже прошло, а денег все нет. Причем в клиенте вывод уже как будто бы проведен и уже можно делать новый вывод. Саппорт отписывается: "Ожидайте, ситуация на рассмотрении финансового отдела".

    8/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Да здравствует честный рум! Самый честный рум в мире! 

    На фото ежедневные приколы.

    На предфиналке, просто отключают возможность выигрыша.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -18
  • Siniga, такая же фигня тоже уже 5 суток прошли, в саппорте сказали, что вывод от 1 часа до 10 дней, до это у игрока спрашивал с похожей проблемой тоже usdc bep20 сказал на 10 сутки пришли.

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает, что представляет из себя проверка благонадёжности, которую предлагает пройти рум при попытке вывести больше 3к?

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья всем привет, я тут пытаюсь нл2 r&c holdem побить на покерке, понял что отыграв сегодня 10к рук в +700бб я по кассе сильно в минусе, решил покапаться, оказалось что я с понедельника заплатил уже 31$ рейка, за 28к рук, ну ладно, 12бб/100 рейк, допустим мой стиль игры такой (нет, впип 17), но почему тогда в Fish Buffet у меня 1600 очков? Разве это не значит что я заплатил 16$ рейка? У меня там этот PVI слишком низкий? Я чё, очень сильный игрок получается?) Я не знаю как это обьяснить, если скажут что х2н врёт, я вручную создам скрипт с помощью нейросети и он посчитает уплаченный мною рейк в этих файлах 28к скаченных раздач, но я уверен что х2н не врёт, я это вижу по кассе. Покерок скам? Куда ливать?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • GreaTA, Gorizon, такая же проблема, выводил 3к usdc bep20


    13 дней прошло, так и не пришли, хотя в кассе давно пропали

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Siniga @ 03.04.24)  

    Я не понимаю, почему ни один СЕО ни одного другого рума в мире не может додуматься до того, чтобы сделать такой же красивый и качественный визуал как на Покерке заместо блевотного угловатого некрасивого интерфейса как будто из 2000 года, которым обладаютт ВСЕ румы на планете кроме Покерка.


    Да, придётся потратиться на ре-брендинг, но зато потом эти вложения окупились бы в миллионы раз, ибо рум с визуалом Покерка, с нормальными структурами, в которых в дипе средний стек не 10-20, а 40-50 бб и без подкрученного ГСЧ - это самый идеальный рум в мире, такой рум непременно стал бы №1 на покерном рынке в течении 1-2 лет, а Покерок ушёл бы в забвение.

    Потому, что они знают, что ключевая проблема не в свистелках/перделках, а в возможности депозитить и выводить без дебильных вопросов, которые навязывают румам (работающим в белую) регуляторы. И можешь хоть павлиний хвост прикрутить вместо интерфейса - фиш пойдет в кривую приложуху, где ввод-вывод мигом и не надо анальную проверку проходить на каждый чих.

    349/352
    Ответить Цитировать
    6
44530 постов
1 2175 2195 2196 2197 2198 2217 2227
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.