Администрация удаляет рейтинг +100)))

Последний пост:02.12.2014
1
1 3 4 5 6 7 8
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 30.11.2014)
    Давайте играть в покер, а политику оставим политиканам. И будьте добрее друг к другу, друзья.


    Илья, я тебя полностью поддерживаю. Как ты считаешь, если Soul пишет в мой адрес вот такой пост:

    Цитата (Soul @ 5.5.2013)
    grenka666, А про причину моих постов читай выше. Ненависть. Я ненавижу таких как ты, все просто.


    Что я должен чувствовать? И как ты думаешь, способствуют ли подобные посты дружелюбной атмосфере?
    6/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (grenka666 @ 30.11.2014)
    Что я должен чувствовать?

    Если можно спросить, а что ты чуствуеш ? Боль? Отчаяние? Тебе хочеться плакать?
    Админы, закрывайте тему, у grenki сейчас передоз случиться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (grenka666 @ 30.11.2014)
    Илья, я тебя полностью поддерживаю. Как ты считаешь, если Soul пишет в мой адрес вот такой пост:



    Что я должен чувствовать? И как ты думаешь, способствуют ли подобные посты дружелюбной атмосфере?


    Дружище, я неплохо к тебе отношусь. Я, в принципе, не конфликтный человек. Возможно, ты меня не услышал. Вернее, точно не услышал. (хотелось бы знать как тебя зовут, я - представился). Я же писал, что моего друга, который провел на сайте около Х лет, вроде, забанили. Забанил тот же Ваня. И я очень разочарован тем решением. Неважно. Суть не в том, кто "мудак". А в том, где мы живем. Я не буду тут ножи точить, чтобы пойти искать Бангерта или Илюшана, например. Точно. Я хочу жить здесь, общаться, искать друзей... Да, это не дружественный ответ. ИМХО. Но будь мудрее..
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (grenka666 @ 30.11.2014)
    Что я должен чувствовать? И как ты думаешь, способствуют ли подобные посты дружелюбной атмосфере?


    Если постоянно подъебывать ,провоцировать и нести ересь можно и не такое прочитать.Это я тебе как жителю Ленинграда говорю.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Гребаные диванные политики засрали самый адекватный ресурс на который я заходил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Почему нельзя ввести полный запрет на обсуждение политики во всех разделах форума, кроме раздела "Политика"? И систему штрафных баллов, к примеру вот такую: предупреждение, бан на 1 день, бан на неделю, бан на месяц, бан навсегда. Только чтобы это правило касалось абсолютно всех, включая модераторов, proдрузей и администрацию. Если кто из администрации или proдрузей захотят обсудить какие-то политические события, то пусть в своих дневниках указывают ссылки на созданную тему или пост в разделе "Политика", и тогда всё обсуждение перенесется туда. И админам будет гораздо проще модерировать один раздел на форуме, чем все, и политических срачей будет меньше, потому что кому-то возможно даже станет лень создавать новую тему в разделе "Политика".

    В предупреждении модератор пусть только укажет дальнейшие санкции в случае рецидивов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (valeg @ 30.11.2014)
    IlyaPolyakov, а ты не задумывался, почему такие темы попадают в топ? Их же не редактор туда ставит. Людям это интересно, если тебе не интересно - не читай. С чего ты взял что ты ДОЛЖЕН ЭТО ЧИТАТЬ.


    Привет! Да, ты прав, не должен. А если я покером столько лет увлекаюсь, как считаешь, это ошибка с моей стороны? Читать? Или писать, например. Понимаешь, катаясь на сноуборде где-нибудь в Крылатском, я никому ничего не должен, но мне это нравится. Лет 5, например. Почему я не должен читать на сайте, на котором я лет много уже то, что в топе?
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.11.2014)
    RussianAndy, удалил, но почему ты не написал это в личку, как я просил выше?


    спасибо, прости не видел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • незнаю как уж у вас получается,но стоит сказать что-то против,тут же банят или заминусовывают очень много порядочных игроков на этом сайте (Маратик и т.д.),никакой демократии...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 30.11.2014)
    Потом были события в Киеве и опять со стороны администрации молчок. Чуваки себе на аватары символику Правого сектора уже ставят, а админам пох. Чуваки занимаются пропагандой как BorisBurda, админам пох. Хотя они так пекутся о пропаганде, ой-ой-ой.


    кого-то оскорбляют аватарки с символикой правого сектора, а кого-то - с прокурором-няшей. Кто-то считает пропагандой лозунги "слава Украине", а кто-то - "Крым наш". Ну и где тут правда?

    На самом деле все очень просто. Объясняю:

    Админы с модерами имеют право удалить без объяснения причин любой пост, который им не нравится, и забанить любого юзера, которого не хотят видеть. Потому что это их ресурс, и мы все у них в гостях.
    В свою очередь простые юзеры имеют право тут сидеть, если их все устраивает, и уйти, если их что-то не устраивает. Что вам мешает основать новый покерный сайт идеологически верной направленности, с Павлодаром и т.д.? Думаю, что ничего не мешает. Так какой тогда смысл тут искать высшую справедливость?
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.11.2014)
    alkodrug, Фанжке не просил, я не удалял.


    Ты ему написал, по собственной инициативе, что как все уляжется зайду в твой рейтинг и почищу, на что тебе Фанжке отказал. Как я понял все-таки время есть чужие рейтинги править, но только выборочно?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, когда подобные тему закрываются странице на второй - третьей, так как последующие полотна очень редко в себе несут хоть толику информативности. А ты сидишь и читаешь ее как дурак, и пытаешься понять: "Почему она в топе тем???"
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Удаляют посты, темы, рейтинги? банят? правильно делают! задолбали эти полит срачи на покерном форуме! объясните мне,в чем вообще ценность +рейтинга, раздаваемого некоторым пользователям с формулировкой близкой к "Политика - наше все! Очень адекватный человек!" на подобном ресурсе? Вы сюда зачем вообще заходите, о покере поговорить или изливать потоки желчи на политнесогласных?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ilushan @ 30.11.2014)
    Тот же вопрос к Михайло - давай примеры "двойных стандартов". Если они касаются "Политики", тем более. Я и сам считаю, что там модерация слишком мягкая, но я туда не захожу, поэтому не в курсе особо.


    Пожалуйста. В данной теме https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=94887&pid=3438077&st=40#entry3438077 AndySopl, друг всех модераторов еще со времен цгма, сказал, что мои знания по физике ограничены 8 классом школы. Для меня, как человека с высшим образованием, это оскорбительно, вне зависимости от того, прав он или нет. Он даже не удосужился объяснить свою точку зрения. Вбросил говна на вентилятор и сбежал. Мой ответ, в котором я аргументировал свою позицию, а так же дал оценку его личности, почему-то удалили. Как это еще называется, кроме как "политика двойных стандартов"?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (2GARIN89 @ 30.11.2014)
    Вы сюда зачем вообще заходите, о покере поговорить или изливать потоки желчи на политнесогласных?


    Сюда заходят поговорить "обо всем", не стоит быть слишком ограниченным)
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Ok. Кто-то должен был написать этот пост. Почему не я ?
    Уважаемые пользователи Джипси Тим, ни для кого не секрет, что этот форум является собственностью кучки либерально настроенных покеристов, жаль что настроены они либерально ко всему, кроме модерации этого форума, когда дело доходит до модерации - это чисто 100% тоталитарный форум, где местечковые псевдоцари решают кому быть или не быть, поднятием или опусканием пальца.
    Форум давно превратившийся в место поклонения идолам, а если ты не желаешь поклоняться (или не дай бог) говоришь слово против - то участь твоя не завидна на этом форуме. Тут позволено только дрочить на покерных "Pro" многие из которых давно сами не зарабатывают покером. Но уверенно относят себя к "ПРО"
    Тут можно высказывать взгляды типа " Боинг сбила Россия - как же стыдно за свою страну" и это считается нормальным.
    Можно банить Павлодара и многих других. Чья позиция - это честное высказывание своего мнения.
    Но в то же время тут главные фашисты имеют рейтинг over 3000 и никто их не банит. Ибо либерален.
    И многое другое.
    Этот пост с вероятностью 99% удалят.
    Заскриньте и сохраните потомкам.
    Гнилой форум созданный гнилыми людьми.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Не смотря на всю абсурдность, казалось бы тем про баны, администрации пора задуматься о своих действиях, ведь ранее не было засилья таких тем. Теперь же это в порядке вещей видеть подобную тему в топе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mikhaylo @ 30.11.2014)
    почему-то удалили


    Не почему-то, а потому что ты скатился на оскорбления, причем абсолютно без причины. Никаким двойным стандартом там и не пахнет. Иначе можно удаление любого поста считать двойным стандартом: у него пост состоит из слов и у меня из слов, но мой почему-то удалили!

    Но вообще это отличный пример, почему попытки объяснить действия модераторов это абсолютно бесполезное дело и трата времени.
    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • BIKIHK, Раньше подобных тем было больше, потому что мы более активно модерировали
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • нахуя я сюда зашел
    а ну да....покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
140 постов
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.