Снеговик vs skalle - дело о рейтинге

2
Снеговик
Ом Мани Падме Хум
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6145
  • Постов
    24
  • Просмотров
    8578
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    +5207
Лучшие посты читателей
1 2
  • skalle @ 4.12.2011
    и еще немного, даже если я предоставлю свои подозрения, их сочтут неуместно в 100%, тк администрация просто не может забанить человека на ресурсе из-за подозрений, вспомните пользователя "Дирижабль", я точно помню, что кто-то говорил, что это потенциальный мошенник, но это не помешало людям, купить у него доли, и расстаться со своими деньгами.

    извините, но пять часов утра в городе, я уже очень сильно хочу спать, спокойной ночи.


    жаль, что ты не сэкономил мне 500+$, отметившись у него в рейте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/6
    + 0
  • skalle @ 4.12.2011
    и еще немного, даже если я предоставлю свои подозрения, их сочтут неуместно в 100%,


    Ещё раз предлагаю предоставить ФАКТЫ моего мошенничества

    Если в течении 12 часов ты таких фактов не предоставишь ---- просьба к модераторам забанить данного пользователя https://www.gipsyteam.ru/profile/skalle КЛЕВЕТУ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -3
  • Снеговик, Soul уже ответил, что мы не будем банить его. Пользователь не совсем верно пока выбирает формулировки. Силовые методы не самый лучший вариант развития событий и мы здесь предпочитаем мирно объяснять что-то.

    skalle, уже всем понятно, что рейтинг ты выставил абсолютно хаотично. Без оснований, доказательств и прочей вменяемой информации. Ты не мог бы сменить формулировку? Или же доказать, что твои подозрения имеют основания. Такое поведение только тебе делает хуже.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 3
  • Снеговик, по пунктуации в школе какая оценка была?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Вижу, что рейтинг удален. Думаю, дело закрыто
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.