Микролимиты? После стольких лет? — Всегда…

Последний пост:16.02.2022
29
Статистика
Всего постов
508
31,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.01.2022 +10
12.07.2020 +10
11.08.2020 +8
07.07.2020 +8
15.06.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • Цитата (dibidibidis @ 11.6.2020)
    Как я понял, ев$ в ноках в хм2 отображается некорректно и опираться на него смысла никакого нет?


    Именно нокаутную часть он считает неправильно.
    1/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 11.6.2020)
    Ребят, у меня пара вопросов к тем, кто более осведомлен и опытен.

    1. Стоит ли сейчас покупать хм2, учитывая, что создатели планируют продвигать только хм3? Я вообще не знаю, что там, полностью они стопнут хм2 или просто прекратят его обновлять, в общем, тут нужен совет. Третий мне не понравился от слова совсем, не могу с ним работать. Если не хм2, то я тогда выбрал бы пт4.
    2. Как я понял, ев$ в ноках в хм2 отображается некорректно и опираться на него смысла никакого нет? Так же заметил, что в одном турике с байином в 1$ у меня -ev$ больше бакса, как это возможно? Не понимаю. Не должно же быть больше байина. Максимально минус ev разве не должно быть -1$?
    3. Блин, был какой-то еще один вопрос, но я забыл. Ладно, пусть просто будет пункт три, Бог любит троицу. :)


    может и больше пары баинов быть ev/adj. а вот нааджастить больше одного баина тяжело
    пт4 тоже криво считает нокауты, его подписка пожизненая. я изначально его выбрал.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О, вспомнил свой 3 вопрос

    Что не так с ITM в хм2 с этими ноками за бакс? Выдает 54,1% на 388 турниров, у меня 55/59/62 первые, вторые и третьи места соответственно, выходит 45,3%. ITM криво считается из-за ноков?

    Цитата (VectoR1991 @ 11.6.2020)
    Именно нокаутную часть он считает неправильно.


    В целом на ев бакс можно смотреть, но так, скорее косвенно? Не прям четко опираясь?

    Цитата (Akudgava @ 11.6.2020)
    пт4 тоже криво считает нокауты, его подписка пожизненая. я изначально его выбрал.


    ХМ2 мне как-то внешне нравится что ли, хотя тем летом я, наоборот, больше юзал именно пт4 с другого компа. Там были обе триалки. В целом я не сильно опечалюсь, если перейду на пт4, но все же с хм2 как-то поприятнее. Но я слышал, что с ним работать прекращают, вот и спросил о нем. Может его вообще полностью стопнут и нет смысла его даже брать будет.

    Дистанция, конечно, мало, но добавил себе новую вкладку и немного огорчился/прифегел.

    По участникам в турнире


    С одной стороны, апает в ранних стадиях турнира, где-то я вообще удивлен, что апает НАСТОЛЬКО много. Но при этом сильный недобор в баблах и зоне ИТМ. Да и кроме недобора, в целом видно, что в ИТМ игра у меня сильно неоптимальная, т.к. даже ЕВбб там не особо хорошее. Зато понятно, над чем нужно будет поработать самому и потом на тренировках.
    15/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dibidibidis @ 12.6.2020)
    В целом на ев бакс можно смотреть, но так, скорее косвенно? Не прям четко опираясь


    Можешь отслеживать динамику.)
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dibidibidis @ 11.6.2020)
    2. Как я понял, ев$ в ноках в хм2 отображается некорректно и опираться на него смысла никакого нет?


    Он считает ев как в обычном турнире, не учитывая нокауты, нокауты он просто приплюсовывает к твоему результату как по ев, так и просто к выигрышу. Но тенденцию да, ты можешь смотреть и в большинстве своём она не будет сильно отличаться от реального мат. Ожидания
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cookies, VectoR1991, спасибо, учту, думал от этой линии в ноках совсем проку нет, в дневниках где-то видел такие комментарии :)
    16/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня не катал, смотрел сериал. Час назад подрубил стандартные 9 столиков, посмотрел, что там регов по 2-3 за столом, решил дальше нафиг это, все равно скоро спать. Но два топ-1 зацепил, приятно. Ночью зайду в свое обычное время катать.

    P.S. успел 4-5 раз снизу ушатать ребяток
    17/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • МикроСНГ бьются исключительно дистанцией (1-3-5$). Если так и продолжишь играть их по полторы штуки в день - долго будешь строить банкролл. Гл, братец
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • h8autumn, сегодня первый день перерыва был от покера в целом за долгое время

    А так меньше 60-80 туриков за раз не играю обычно, вообще есть желание по 100 делать, но сложно. Разом больше 9 столов играть проблематично пока, остается только сессию делать дольше. Ну там посмотрим. Спасибо
    18/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (h8autumn @ 12.6.2020)
    МикроСНГ бьются исключительно дистанцией


    Пиздёж чистой воды
    Ещё депозитом бьются
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • RiflePush, пока не приходилось бить лимиты дедовскими методами, но в целом звучит как план - план D.
    19/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Есть такая местная ачивка для гриндеров ноков за бакс "ушатал LOADER999 в ХА"?

    Шутка, конечно, просто всегда какой-то особый интерес к игре, когда с форумными за столами пересекаешься. Да и ушатал - черезмерно громкое слово, просто раздали картишки (и до этого, если не это был тот стол - переехал разок до ХА)

    Не ругайтесь, реги, если я вас переезжаю, это моя диспа на вас отыгрывается, а потом фишам решает отдавать (жизнь-боль)
    20/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отыграл сегодня 102 турнира (ура, сделал-таки больше 100), плюс 36БИ.





    Как видно, график по ev$, если на него опираться, а как подсказали выше, все-таки считает он верно основную часть, говорит что я вхлам переапан. Обидно вообще-то.

    Общие графики на 501 турнир пока такие. +90БИ иду, 18евББ/100.




    21/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dibidibidis @ 13.6.2020)
    Общие графики на 501 турнир пока такие. +90БИ иду,


    Красава!
    ты чо охуель?
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • VectoR1991, спасибо

    я думал по катом будет свинья
    22/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, не подскажите, как корректно настроить скрипт в StarsCaption на флопе/терне/ривете на % от пота, если до нас был рейз?
    23/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Забавная история приключилась.



    Стекнулись на терне, у чела блестящие 13% были. Наверно просто верил в свои карты
    На префлопе он лимп с ранней, я плотно изо, потом плотно флоп и на все фишки на терне. Обидно было не только факт переезда, но и то, что уже во второй раздаче удвоился с AQs vs AJo. а это была, кажется, седьмая раздача. Приуныл в тот момент, но самое прикольное не в этом.

    Каким-то чудом я этот турик выиграл, оставшись с какой-то горсткой в виде 450 фишек почти на самом старте. Угадаете против кого? Судьба дала мне второй шанс поймать рыбешку в свои сети это получается каннибализм какой-то, когда одна рыба хавает другую рыбу
    24/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dibidibidis, просто ты не можешь выбросить. Это же АА! А то что борд дронявой мы не видим.))
    4/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VectoR1991 @ 14.6.2020)
    dibidibidis, просто ты не можешь выбросить. Это же АА! А то что борд дронявой мы не видим.))


    Одно дело к терну увидеть уже 234 на столе, другое тот борд, что имеется :) С какой частотой чел с ранней будет лимпить, потом колить мое изо, потом колить плотную по флопу и иметь при этом 45? Причем если и смотреть, но это точно должны быть сьютовые 45, что сужает кол-во комбинаций. Колить ставку по гатшоту вообще не по шансам по флопу - я такое точно хавать не буду, даже с учетом, что раздача против рыбы. Да и в целом на 54s класть его - такое себе. Поэтому я был уверен, что на терне сильно впереди. Сеты этот челик уже давно в меня впихнул на флопе или на терне сам. Поэтому да, в этой раздаче я вижу АА и играю на стек. Комбы из 2 пар тут тоже особо не вяжутся. По крайней мере в той вселенной, в которой я хотел бы рассуждать и пытаться понимать диапы оппонентов
    25/308
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dibidibidis @ 14.6.2020)
    Колить ставку по гатшоту вообще не по шансам по флопу


    Я надеюсь, ты ему об этом сообщил. А то ему кажется немного похер))
    5/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
507 постов
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.