Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,018,238 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 615
  • iow, Меня может в китайский обнулят, так что подожди)
    1227/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    iow, Меня может в китайский обнулят, так что подожди)

    Надеюсь, в китайском у тебя всё хорошо сложится. Удачи. :)
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 31.12.2016)
    2016 год выдался непростым, и не всё получалось, как хотелось)

    Всех с наступающим 2017 годом, пусть он будет интересным и познавательным)

    ec57091c5020946ee4831cd6da26bac7.png


    У меня есть проблемы с алкоголем, так что в новом году надо ограничить употребление спиртного, и потихоньку лечиться от зависимости.


    С таким графиком проблемы с алкоголем уже и не проблемы вовсе..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (Lucky_boy @ 1.1.2017)
    С таким графиком проблемы с алкоголем уже и не проблемы вовсе..


    Удачно пошутил кидала-арбитражник
    1228/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • я так понимаю сразу бан?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ещё никого не банил пока, но уже близок к тому чтобы побанить хотя бы троллей)
    1229/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я фиш-микролимитчик, но блог доставляет)
    1/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А давайте устроим шоу?
    Я подкуплю часть экшена у Оракла, а кто-то у Воладна, ну можно и наборот, я не знаю как они оба играют.
    Ну чтобы долларов по 50 хотя бы куш играть.
    Ну и там трансляция, фешн, комментировать пригласим прошлых, настоящих и будующих звёзд покердома....
    Рейк бы только понизить!!! на время дуэли, а то выигравших не будет.
    44/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Gellemar,
    oracle_ofc мне начал такую херню в личке писать, что стало понятно что он и не собирался со мной играть. Я посплю, может он одумается и поймет что так поступать не очень правильно. Если не поймет, я попробую подпорить репутацию "будущему тренеру китайского", ситуация на самом деле близка к арбитражной. Так как определенные договоренности были, и в одностороннем порядке очень непорядочно соскакивать.

    Понятно, что арбитраж ему врядли поставят, но по крайней мере будет обсуждение этого всего. У меня такое уже было, когда человек пытается сыграть фриролл, потом неожиданно понимает, что пахнет жареным, и любыми способами пытается соскочить. Вроде мелочь, но человека такие мелочи характеризуют очень сильно, как минимум по части порядочности.

    ЗЫ: если что в ЛС чувак первым делом предложил сыграть марафон вообще в феврале (рофл), потом вообще стал любыми способами отказываться.

    Я подчеркну - его за язык не тянул, это он пришел ко мне в блог за дармовым выигрышем, и стал меня "цеплять на поиграть". Причем я сразу согласился сыграть, причем ту дистанцию, которая ему удобна, и впринципе был согласен сразу на абсолютно любые адекватные условия.

    И да, именно об этом я писал несколько постов раньше. Меня именно такое пустозвонство и профанация бесят больше всего.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 2.1.2017, 10:22
    1230/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (mewezaso @ 2.1.2017)
    Gellemar,
    oracle_ofc мне начал такую херню в личке писать, что стало понятно что он и не собирался со мной играть. Я посплю, может он одумается и поймет что так поступать не очень правильно. Если не поймет, я попробую подпорить репутацию "будущему тренеру китайского", ситуация на самом деле близка к арбитражной. Так как определенные договоренности были, и в одностороннем порядке очень непорядочно соскакивать.

    Понятно, что арбитраж ему врядли поставят, но по крайней мере будет обсуждение этого всего. У меня такое уже было, когда человек пытается сыграть фриролл, потом неожиданно понимает, что пахнет жареным, и любыми способами пытается соскочить. Вроде мелочь, но человека такие мелочи характеризуют очень сильно, как минимум по части порядочности.

    ЗЫ: если что в ЛС чувак первым делом предложил сыграть марафон вообще в феврале (рофл), потом вообще стал любыми способами отказываться.

    Я подчеркну - его за язык не тянул, это он пришел ко мне в блог за дармовым выигрышем, и стал меня "цеплять на поиграть". Причем я сразу согласился сыграть, причем ту дистанцию, которая ему удобна, и впринципе был согласен сразу на абсолютно любые адекватные условия.

    И да, именно об этом я писал несколько постов раньше. Меня именно такое пустозвонство и профанация бесят больше всего.


    И тут должна прозвучать песня : Что ж ты фраер сдал на зад, не по масти я тебе ........!!!!:)
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    Во первых пушит он, во вторых это 3 макс, в третьих, если ты фиш, то и не надо лезть со своим мнением.


    ну так первого января даже читается херовато у фишей ..Только реги всегда в форме..
    Цитата (Zadrot_mode @ 1.1.2017)
    Год за здравие начали конечно)


    Воланд сразу включился в борьбу за Большой Хрустальный Глобус срачистов форума..
    11/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    Господи, как же меня это заебало уже....

    Мне кажется ты слишком много допущений об игре оппонентов делаешь, что в последствии ведет к ошибкам (относительно их реальной игры) в твоей собственной игре. Думаю что если ты перестанешь так делать, то у тебя на много лучше результаты будут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Дамс всегда думал чего Воланд ноет то все время, но график конечно жесть.
    А можно выборку по пидорскому руму посмотреть?
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (oracle_ofc @ 1.1.2017)
    К сожалению для моего БРа это дороговато, для такой маленькой дистанции, думаю и ты понимаешь что это чистая лудомания. Меньше 1к раздач играть нет смысла , я же заработать хочу , а за 2 часа можно и с закрытыми глазами выиграть. Но если предложишь адекватную дистанцию , то я найду возможность замутить марафончик)
    Можем и стримчанский замутить для зрителей)

    Мне абсолютно все равно на то, что ты думаешь и говоришь. Но все же я напишу тут в последний раз, чтобы был взгляд и с моей стороны. А дальше делай что хочешь, твои угрозы звучат минимум смешно, ну хорошо хоть "ебальничек" не пообещал разбить.
    Я чётко тебе написал , на какие условия я готов, ты же начал писать про какие-то временные отрезки ,которые и близко не стоят с тем чего хотел я . В среднем за час мы сыграем 35 раздач *2 стола=70, следовательно надо сыграть около 13часов. Нигде не было сказано "го играть, я создал". Я написал тебе в личку чтобы обсудить условия, так как в данный момент я не готов жертвовать существенной частью своего бр и есть другие дела , четко указал время когда мы можем этим заняться. Ну а ты в свойственном тебе стиле перешел на оскорбления) О чем с тобой еще говорить ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -68
  • oracle_ofc,
    Цитата (oracle_ofc @ 1.1.2017)
    А в китайский вызов принимается? Может и нам чего перепадет ?


    Вообще такие фразы как раз подразумевают "го играть, я создал". Ну или просто желание повыебываться, в надежде что автор ничего тебе не ответит.
    В противном случае можно было сразу начинать общение в личке с обсуждения условий, а не в публичном блоге подобным тоном.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • вообще забавно конечно. пришел чувак, захотел забамхантить Лешу в китай. В таких ситуациях, где ты влезаешь и берешь чела на слабо, ты по определению должен быть готов принять практически любые условия противополжной стороны, а выясняется, что у тебя денег нет. Короче дизлайк и дизреспект. Похайпился тут, да и только.

    Если найдешь того, кто будет отвечать за тебя в матче с Лешей с каким нибудь кроссбуком, то пиши сюда, не стесняйся.

    з ы в одно время с Егором написали одно и то же лол)
    79/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • И следом идёт куплет из знакомой песни :

    Помню как ты подошел, как поскрипывал паркет.
    Как поставил на мой стол, Ананасовый букет.

    Я решил что ты - топ рег или вор-авторитет.
    Оказалось, просто тв*рь, - брал на понт, тушите свет.
    А после все присутствующие подпевают:
    На на на найна , на на на.

    Занавес , Воланд достаёт с полки запылившуюся пику с EPT , со стуком ставит ее на стол и говорит : Ибо не хуй !!!
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • М-да. Короче как только я хочу навести какую то движку сразу следует облом...
    И совет регам интернета. Алексей играет по 50 долларов за очко в эту хуйню у него еще и с математикой все в порядке, помню пару его разборов. Тут нажо трижды подумать садится ли даже без рейка. Не уверен что и Игорь и другие признанные мастера так бы и побежали на этот вызов...
    45/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне довелось поиграть в китай с каждым из участников этой потенциальной дуэли , жаль что матч не состоялся , поверьте , это было бы весьма интересный поединок , ибо оба оппонента неплохо понимают эту игру
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Я тебя за язык не тянул, но поступать так как делаешь ты - это по сути кидалово, так как ты себе устроил нормальный такой фрирольчик.


    Цитата
    Играть через месяц это не условие, это попытка отскочить. Очень омерзительное поведение я считаю, учитывая что ты САМ мне предложил.


    Цитата
    Я на твои условия в паблике согласился сразу. Ты же начал ставить заведомо невыполнимые, и переносить на месяц. При этом именно ты был инциатором, не я к тебе пришел звать тебя в холдем ХА катать.


    Цитата
    Ты что прикалываешься? Это тебе или мне надо? Или мы играем в ближайшие дни, или получишь соответствующую отметку в репутацию, за такое ссыкливое поведение. И офк я в блоге всё распишу.



    Я процитировал абсолютно все свои сообщения в ЛС с этим персонажем. Как видно, тут "оскорбления" под большим вопросом, хотя я конечно уже не особо мягко выражаюсь. И да, по существу уже отметились и Егор, и Роман.

    И я подчеркну, любому УМНОМУ человеку ситуация понятна насквозь, тут дело всё в том что человек изначально хотел сыграть с дармовым, но внезапно выяснилось я не совсем случайный пассажир, а какой никакой опыт у меня есть. И всё, уже по 250р за куш - непосильные деньги, и месяцок надо обождать, да и играть надо сутками напролет) Ну и понятно что наш "тренер", внезапно засомневался в своих игровых умениях, что как бы тоже намекает.



    ЗЫ: вообще если есть желающие сыграть, то пишите, я уже на покердом депнул, и настроение полудить в китай появилось. Если кому то 250р за куш дорого, может сыграть и дешевле, без проблем. Тема то довольно интресная, и мне и в скайпе писали что любопытно было бы вечерком посмотреть за спортивными зарубами:)
    1231/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
12283 поста
1 177 197 198 199 200 219 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.