888poker — информация и ответы на вопросы

618
Статистика
Статистика
618
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-43
  • Постов
    30436
  • Просмотров
    4113161
  • Подписок
    618
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 752 772 773 774 775 794 1522
  • LikeAA, рум вылетает и без 888Caption.
    LikeAA @ 26.4.2020
    На Стретеджи в ветке 888 пишут, что рум вылетает и без 888Caption.
    Кто-то может подтвердить? Если это действительно так, то может я зря паниковал и откатывал изменения в апдейте?


    рум вылетает и без 888Caption.
    Ответить Цитировать
    13/15
    + 2
  • Вислово уже 3аебал0( ситауты-хуяуты, звуки тук-тук, кряк-кряк, ),так ощущение что 888 спецом сделали что бы люди деньги заливали, нужно всех своих знакомых блатовать на другой рум!!!
    Ответить Цитировать
    9/26
    + 0
  • Обновил клиент и сделал так что бы работал старый интерфейс, во время сессии 888+ПС комп начал дико тормозить, открыл процессы увидел это:

    т.е. понятно что "покер" это клиент восьмерок, второй процесс запускается вместе с клиентом, что это и почему оно так сильно грузит комп? У всех есть это процесс или только у меня, последний раз скачивал клиент по одной из ссылок с этого топика.

    если вырубить только этот процесс, перестают работать кнопки, котоыре созданы с помощью 888 Кэпшена.

    upd: пока писал пост, процесс стал жрать 1,4гб
    Ответить Цитировать
    20/23
    + 1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • toa, У меня уже давно эти процессы совместно с покером работают, но у меня на работу ранее они не влияли, когда была старая версия, а сейчас вообще не понятно что и на что влияет, скорее всего у них не доработки большие с новой версией.

    А покер как новый стал, так почти 3 гб памяти выжирает.
    Ответить Цитировать
    10/26
    + 0
  • toa, У всех у кого проблемы с ЭТИМ, это - проблемы с системой Виндоус на компьютере а не с клиентом. Или с антивирусом, или с интернет эксплорером в системе.( чаще всего из-за различных чисток, обрезок или отключения компонентов в винде. Или из-за установкми кодеков сторонних.Если используется 10ка то категорически нельзя лазить и отключать службы или компоненты или пользовть всякие сиклинеры и прочую хрень, все есть в самой 10ке уже давно)
    LikeAA, Играл вчера и сегодня целый день, вылетов или багов не было. Капшн 2.64. Старый дизайн клиента. Какой-то нагрузки тоже не заметил.


    Кстати не писал, но уже неделю почему-то по два раза дают крутить колесо. Или это только у меня так? Спасибо конечно, я не против.
    Сообщение отредактировал Only - 26.4.2020, 18:22
    Ответить Цитировать
    95/213
    + 2
  • Only, спасибо за подсказку, понажимал кнопки в CCleaner, вроде все прошло, процесс перестал неадекватно разрастаться.
    у меня винда 7
    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • ghjnfc @ 26.4.2020
    Откатился Чуть позже отпишу


    Вылеты продолжаются
    Ответить Цитировать
    7/13
    + 1
  • Only, Как сделал старый дизайн, пожалуйста скинь?
    Ответить Цитировать
    11/26
    + 0
  • SONIK777, Да пожалуйста https://www.pokeroff.ru/kak-vernut-staryy-klient-888poker-posle-obnovleniya-post-2910102
    Я этим методом не делал, но пишут работает, у меня и так работает.

    toa, Клиент программы использует встроенные библиотеки виндоус и интернет эксплорера и если отключить что-то или ограничить или удалить, то начинаются проблемы с загрузкой, процессом или дисконнекты. Так же не стоит использовать различные обрезанные версии виндоус. А в 10ке вообще ничего внутри лучше не трогать,все настолько связано что отключение одного поиска или удаление защитника может повесить систему напрочь. То же самое и с настройками файерволов и антивирусов, многие блокируют использование трафика или встроенных служб.
    Ответить Цитировать
    96/213
    + 0
  • IsoFold @ 26.4.2020
    LikeAA, рум вылетает и без 888Caption.


    ghjnfc @ 26.4.2020
    Вылеты продолжаются


    Ок, то есть это за последние пару дней с клиентом что-то произошло, что он вылетать начал? Ну это печально совсем тогда.
    А я уж испугался, что я тут случайно каких-то проблем наворотил.
    Ответить Цитировать
    98/169
    + 1
  • Only, Спасибо)
    Ответить Цитировать
    12/26
    + 0
  • Хочу сделать деп на 888 , но с карты жены, будут потом проблемы при выводе???
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -1
  • Sabalios @ 26.4.2020
    Хочу сделать деп на 888 , но с карты жены, будут потом проблемы при выводе???


    Дружище не делай деп в этот говно рум! почитай последних 10 страниц на этой ветке.
    Ответить Цитировать
    29/72
    + 1
  • vladim400, Меня вот например пати заипал)) Хочу вывести от туда лавиндор))) Тут фрих больше в руме, рум вроде норм!
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Это пипец господа - этот говно рум продолжает вставлять своим клиентам палки в колеса.
    Вчера запустил клиент, он захотел обновится (ну ок) и тут понеслась....
    Как можно было испортить порченое?
    Открыл столы, лейаут просто ужас. Когда игроки идут в олл ин такой звук в наушниках как будто тебя по голове барабаном бьют.
    Столы тупят и висят (всё заторможенное и непонятное), но систему клиент начал жрать в три раза больше. Я раньше играл 10+ столов при чем с двух трёх румов и всё было норм, теперь запустил 4 стола на 888 а у меня ноут чуть не вскипел (идите вы нахер с таким клиентом).
    Лейаут из вне вообще криво ставится.
    Класс 888, после карантина ваш рум точно умрёт к чертям собачьим.
    Такое впечатление что специально уже 4 месяца всякую херню творят (люди нервничают и конечно же заливают).
    Я уже молчу про вечные дисконекты.
    Ответить Цитировать
    30/72
    + 0
  • Кто нибудь подскажите, моя супруга была зарегистрированна на 888 покер, но по своей просьбе попросила закрыть аккаунт, в январе 2020 года, мною было в марте 2020 года написано в поддержку покер рума письмо с вопросом МОЖЕТ ЛИ СУПРУГ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В ПОКЕР РУМЕ, на что был дан ответ, что может. Я зарегистрировался со спокойной душой, направил документы на верификацию, начал играть и с 30$ поднялся до 620$ и сейчас получил ответ, что мой аккаунт вместе с деньгами закрыт навсегда из за якобы моей зависимости от игры!! Как так? Я играю в плюс и это является моим одним из источников дохода!! Представитель рума откликнитесь!! Что за беспредел!!!
    Ответить Цитировать
    13/18
    + 0
  • Вот ответ от покер рума в марте

    Реагирование (03/24/2020 04:49 PM)
    Здравствуйте, Viktori

    Меня зовут Oksana и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

    Благодарим Вас за Ваше обращение и рады вас приветствовать на 888!!!
    Пожалуйста извините за задержку ответа на Ваш электронный запрос. В условиях возросших обращений от игроков, время на ответ может быть увеличено.

    Viktori,ваш супруг может для себя открыть счет в Нашем покер руме и у него проблем не будут, если он не будет нарушать правила рума.
    Для того чтобы сделать депозит, Вы можете воспользоваться Вашей кредитной или дебетовой карточкой Visa, электронными кошельками Neteller, Webmoney.
    Для того, чтобы узнать больше о методах платежа, пройдите по ссылке ниже:
    удалено

    Вот ответ от покер рума сейчас


    Меня зовут Elena и я работаю в Службе Поддержки Игроков

    Меньше всего нам хотелось бы, чтобы наши игроки испытывали психологические трудности, связанные с игрой в 888poker, и мы серьезно обеспокоены тем, что вам пришлось с ними столкнуться.

    Несмотря на то что миллионы людей играют в азартные игры без каких-либо проблем, мы понимаем, что некоторые могут попадать в игровую зависимость и бывают полностью поглощены игрой на деньги. В игре, как и в жизни, любые вещи, которые приносит радость в малом, могут стать пагубными в своей крайности.

    Будьте уверены, мы соблюдаем и активно пропагандируем принципы ответственной игры, которые позволяют эффективно бороться с игровой зависимостью не только в 888poker, но и в любом другом игровом заведении.

    Искренно желая вам помочь, мы навсегда закрываем ваш счет и обещаем вам сделать все возможное, чтобы вы никогда не смогли играть на наших веб-сайтах.

    По этой причине мы также исключили ваш адрес эл. почты из списка нашей рассылки.

    Просим вас не открывать новые счета на игровых веб-сайтах, находящихся под управлением компаний корпоративной группы 888 (в которую входят компании Cassava Enterprises (Gibraltar) и 888 UK Limited). В случае обнаружения таких счетов они будут немедленно закрыты, и операторы соответствующих игровых веб-сайтов будут иметь полное право по своему усмотрению удержать все деньги, внесенные на эти счета или каким-либо другим образом связанные с ними.

    Просьба представителю покер рума срочно отреагировать и помочь, что за беспредел
    Сообщение отредактировал maxmilo - 29.4.2020, 23:11
    Причина редактирования: ркн!
    Ответить Цитировать
    14/18
    + 0
  • Один пользователь прислал сейчас лог, там было окно Connection failed и далее закрытие клиента через несколько секунд. Также он написал, что после перезахода на стол там все были в ситауте.
    Из чего можно резонно предположить, что в ситауте они все были по той же причине - у всех них появилось окно Connection failed и клиент закрылся.

    И раз проблема не решается откатом 888Caption и проявляется в том числе и без 888Caption, а клиент в последние пару дней не обновлялся - могу предположить, что причина проблем в каких-то существенных неполадках на серверах 888. Раз уж у всего стола связь прерывается, и при этом ещё и клиент вылетает (что вообще ужас, на мой взгляд) - то я не знаю, что тут ещё может быть причиной.
    Ответить Цитировать
    99/169
    + 0
  • LikeAA @ 26.4.2020
    Ок, то есть это за последние пару дней с клиентом что-то произошло, что он вылетать начал? Ну это печально совсем тогда.

    Я с декабря 2019 на 888 играю, зависания вроде ещё тогда были.
    Ответить Цитировать
    25/52
    + 0
  • Valera1, были, но очень редко, а сейчас вообще здец полный.
    Ответить Цитировать
    27/36
    + 0
1 752 772 773 774 775 794 1522
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.