Маза: Оффлайнер без наигрыша на винрейт 15бб + топ 1 за месяц в лидерборде

Последний пост:29.11.2023
623
Статистика
Всего постов
1624
397,009 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.06.2023 +307
17.03.2021 +285
28.04.2022 +240
19.12.2021 +230
17.11.2020 +194
Лучшие посты читателей
Wooden_Brain +105
Vanga +55
Mikeypr +55
RoofOfTheWorld +55
Brdz1 +50
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 82
  • Походу подцепил корону в оффе. Сейчас она уже в легкой форме проходит - так что не страшно. Но пропустил вчера очень жаркую катку из за состояния, играли почти сутки  без меня 5/10 стартанули потом перешли на 10/25 

     

    Проходил мимо чекнул столы, увидел клиента сразу на 3 стола сели и гсч решило чтоб я совсем не расстраивался взгрев сделать маленький) 

     

    Марафон видимо нужно стопать, или на паузу, т.к сейчас не смогу катать несколько дней точно. Максимум вот так набежками пока силы есть сесть на пол часика. 

    Буду держать вкурсе

    526/744
    Ответить Цитировать
    23
  • Как опрос удалить? Не нашел.

    527/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, спасибо, что поставил аву. Мне было неудобно на телефоне тему листать и постоянно чекать ты ли это написал или другой чел.

    11/23
    Ответить Цитировать
    2
  • timenow, через редактирование первого поста. Жмешь кнопку "опрос", открывается окно, выбираешь "удалить опрос". 

    Удалил.

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Посоветуйте сериал из нового относительно пока воляюсь) Не фантастика и не ужасы.

    528/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (timenow @ 31.08.22)  

    Посоветуйте сериал из нового относительно пока воляюсь) Не фантастика и не ужасы.

    Конкретнее сделай запрос и 100% смогу помочь :) Сериалы это новые фильмы. Много хорошего.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • RV--, ну главное это как написал не фантастика и не ужасы. Желательно современное (не историческое и не из 90х годов) 

    можешь просто парочку сериалов из твоего топа которые вышли в течении года)

    529/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен, что ты подразумевал под фантастикой, но предположил, что это sci-fi, т.е. космос и т.д., а не фэнтэзи,  Если ошибся, то парочку придется вычеркнуть из списка.


    Arcane (топовый мульт с хорошим сценарием/историей, развитием персонажей, музыкой, картинкой)

    The Terminal List (старый добрый триллер, который начинается с прикольной историей и заканчивается старым добрым боевиком в духе нашего детства)

    Under the Banner of Heaven (детектив/драма, маленький город, где большая часть население мормоны, детектив мормон расследует двойное убийство корни которого ведут в их религиозную общину, поднимаются интересные темы)

    House of Dragon (2 серии пока что, приквел к Игре Престолов)


     

    Вот 4 очень разных и свежих шоу, думаю что-то придется по вкусу. Специально не советовал крутые, которые на 2+ сезоне по типу Better Call Saul, The Last Kingdom, The Boys, Westworld и т.д.

    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, бумажный дом. Первых два сезона, огонь!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.kinopoisk.ru/series/4397580/

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pashelius @ 31.08.22)  

    https://www.kinopoisk.ru/series/4397580/

    О, кстати, этот на очереди. Слышал много хорошего.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Офф день 5 +225  День 6 - 1580 

    Пока диспа + не те игры, разгоняемся.

     

    Онлайн как повысил лимит идет тухловато, очень мало игры и не могу собрать столы, а нужно еще немного поиграть чтоб 2к уже подключить. 

    Уже по идее все должны вернуться с крайних отпусков перед сентябрем + у кого дети в школе и должно уже все нормализоваться. 

    Пока так идет 600-1к 

    530/744
    Ответить Цитировать
    60
  • Вполне себе достойно идет  

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, большой перебор по EV?)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Xardas9, нет на ев вообще можно не смотреть, трекается не корректно из за анте и столов с обязательным RIT.

    531/744
    Ответить Цитировать
    0
  • Обьясните плз кто в теме, на гг что считается бамхантом? Если  я сажусь под фиша, он уходит и я доигрываю до бб, это ок или нет?

    532/744
    Ответить Цитировать
    0
  • timenow, когда много выигрываешь, остальное пофиг

    8/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет друзья. 

    Я планировал практически с самого начала написать этот пост как дойду до 2к, но все как то повылетало из головы. 


    5 месяцев назад я решил перейти в 6 мах, первым был кто меня натолкнул на мысль это сандрикс, а потом резкий уход старзов. 


    Стартанул с нл 400 и вот спустя 5 месяцев и примерно 175000 рук я на 2к - это был мой первый чекпоинт. Думал он пройдет легче, но.., 

     

    Когда я перешел в 6 мах казалось что это не будет сложно, че такого убрать пару позиций да еще и как бонус с фишом чаще играть, да и вообще я катаю фр с 12+бб/100 какие у меня могут быть проблемы -- И тут реальность: 

     

    Каждый спот начал рассматриваться совсем иначе в концепции рейнджей, я понял насколько некоторые споты я играл по чуйке и как в 6 махе смотря сам на себя я понимал как меня можно уничтожать. И когда ты в топе и что то меняешь и оказываешься «неходячкой» Уфф как же сложно это принять.. Дальше я принял и начал строить уже новую страту, но ничего не получалось, так много раз, был момент когда я смотрел на самый простой спот и просто непонимал что бы я сделал/ настолько отрафировался мозг. 


    И я почти сдался, прям реально были мысли уехать, разлочить старзы и забить на этот 6 мах, чувство бессилия - думаю каждому знакомо. Но в какой то момент я сделал очередную попытку засунув чсв в задницу, доконца приняв что я точно что то делаю не так и начал переписывать все, не помню уже сколько суток я просидел но вроде все получилось. Еще отношения с артуром, его доверие - тоже сыграло значительную роль чтоб я не бросил.  


     

    Короче к чему я вообще разложил, вижу много товарищей, бывших коллег по фр, просто ребят к которым хорошо отношусь с самого начала и многих «болтает» Не сдавайтесь, просто попробуйте признать себе если видите плохой результат - в 99.9% случаях вы делаете что то не так, несмотря на то даже что вы могли показывать раньше крутые винрейты итп. 


    Это ппц как сложно, но это сэкономит кучу времени потому что изменить это можно уже сейчас, точнее начать менять, плотно занявшись обучением, или просто открыться для новой инфы (которые мы все слышали 500 раз  или знаем и бла бла бла) 

     

    Я тут не пытаюсь быть в роли кепа, а в своем блоге я пытаюсь искренне давать хоть иногда какую то пользу (где я думаю что это может действительно помочь) 

     

    Что сейчас? Сейчас у меня в планах оч плотно покатать месяц,  нет большой уверенности что я имею эдж на 2к, возможно даже есть чуть неуверенность перед этим лимитом, поэтому отнесусь к нему чуть серьезнее. + хочу добавить линейный сайз на терне OOp в 66% вместо трети и придеться попотеть, но это параллельно. 


    Поэтому на месяц я закрою блог, чтобы полностью погрузиться и постараюсь минимум отвлекаться, сейчас это приоритетно ну и надеюсь 2к встретит меня хорошо и через месяц будет симпатичный график. 

     

     

    Просьба модераторов временно закрыть тему.

    533/744
    Ответить Цитировать
    127
  • Форум нужно больше мотивировать мотивационной мотивацией.
    _популярный жесткий смайлик сердитой обезьяны (имени сандрикса)_ (лучше даже два таких смайлика что бы пожёстче).

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Вот с этой картинки я наверное и открою блог. 

    Вообще хочется выплеснуть все что накопилось за эти дни с 21го числа но думаю все итак все понимают. 


    Итак форс мажор, понимаю что плюсово улетать, но когда распродавал машины, с одной профукал с налогом и пропустил (там 48к+пени и это вышло в судебную задолженность соответственно пришлось задержаться, начал смотреть билеты 23 уже запрет сняли и эмираты меньше 1.5 лямов ничего не было на 23/24 смотрю чуть дальше все равно космос, нахожу на 1е почти беру - и тут узнаю что там за использование впн/прокси минимальный штраф 2.5 ляма если на рубли - т.е играть не смогу, начинаю смотреть куда улететь и вообще штиль.., Турция, Кз, Уз, Баку - вот и все варианты цены на все космос, из перечисленного самым приемлемым выглядит турция. 

     

    Начинаю искать билеты на ближайшее - минимум 10к$  За эконом, в итоге девушка ловит новые рейсы которые турки дополнительно запустили и удается на 29е выхватить за 2.5 


    Прошел контроль оч быстро на удивление, прилетел и самолет встал минут на 40, логистика в аэропорту ужасная а аэропорт большой (не стамбул конечно но все же) 

     

    2й монитор был в коробке а не в чемодане и его как негабаритный груз распределили отдельно, хотя второй хрупкий груз вышел на обычной ленте (сдавались оба в хрупкий) 

    В итоге жду 40 мин у стойки с негабаритным уже психую и спустя 40 мин узнаю что этих мест куда выкладывают оказывается четыре хотя надпись с указателем только одна, а остальные 3 просто выкладывают вдоль стенок в разных точках зала и никто об этом не говорит, нахожу свой монитор - Водитель что встречал простоял 2 часа с табличкой, понятно что на чай оставил больше чем стоил заказ но все равно неудобно было. 


    Про турцию расскажу чуть позже, сейчас буду ездить по Анталии пару районов, потом поеду в федхие и аланию посмотрю где больше нравиться,  в планах взять виллу (если не в анталии и 2 месяца пока тут тепло плотненько покатать и дальше решать куда перемещаться) 

     

    Завтра еще нужно найти машину, отель взял пока на 3 дня, цены выросли Х2.5 из за наплыва + те кто под внж (больше 3х месяцев почти везде условия оплачивать квартиру сразу за 6-12  месяцев) 

     

    У меня пока приоритет это фетхие, он самый европезированный и там везде ремонт крутой (в анталии квартиры ужасные например) + там уже присмотрел виллу которая оч понравился, но там большие проблемы с инетом и надо ехать с компом тестить насколько мобильная связь с усилителем модемом вытянет  (его придется бу покупать, потому что без внж тебе его не продадут)

    534/744
    Ответить Цитировать
    44
1623 поста
1 39 59 60 61 62 81 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.