Можно ли доверять российской вакцине? (перенос)

50
Статистика
Статистика
50
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    6,779
  • Просмотров
    525,441
  • Подписок
    50
  • Карма автора
    +1,406
Лучшие посты читателей
1 300 320 321 322 323 339
  • beermix @ 07.02.22 

     Рыцарю это расскажи.

    А чего ему рассказывать? Человек полез спорить о теме, в которой ничего не понимают. И закономерно проиграл спор. 

     

    Но опять же я не против все четко проговорить заранее. Более того - это и мое обязательное условие. Чтобы не получилось как с рыцарем, когда человек выебал мне мозг на ровном месте.

    Ответить Цитировать
    542/554
    + -2
  •  Разве он проиграл?

     Я после какого то десятка страниц бросил читать разногласия в споре. И по итогу вроде его деньги перевели на благотворительность, а не лично тебе.

    Ответить Цитировать
    70/76
    + 4
  • beermix @ 07.02.22 

     Разве он проиграл?

     Я после какого то десятка страниц бросил читать разногласия в споре. И по итогу вроде его деньги перевели на благотворительность, а не лично тебе.

    Потому что не было независимого судьи. Можно просто отказаться признавать что ты проиграл в таком случае. И все. Очень удобно если на репутацию плевать :)

    Ответить Цитировать
    543/554
    + 1
  • Soul @ 07.02.22 

    Очень удобно если на репутацию плевать :)

     

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 11
  • tester37 @ 06.02.22 

     

    Ну и вовсе не отменяется, что это было глобалистической попыткой протестировать возможности новых тоталитарных технологий управления массами.  Тест прошел вполне успешно, кстати, собрано много данных... думаю, грядут обязательно в ближайшем будущем следующие тесты.

    Тоже думаю, что решили выяснить сколько населения откинется, если вирус будет в разы смертоноснее. 

     

    Следующий тест скорее всего будет это попытка уберечь "свободолюбивых почитателей иммунитета и чуечки" через зубную пасту.

    Ответить Цитировать
    82/82
    + 0
  • beermix @ 07.02.22 

     Разве он проиграл?

     Я после какого то десятка страниц бросил читать разногласия в споре. И по итогу вроде его деньги перевели на благотворительность, а не лично тебе.

     

    В том споре господин Демидов поступил непорядочно, предложив своего личного друга и бизнес-партнера в качестве беспристрастного гаранта. Порядочные люди так не поступают, а предлагают людей, с которыми нет никаких отношений, тем более финансовых.

     

    Еще более непорядочно поступил господин Городецкий, согласившись быть беспристрастным гарантом в этом пари. Порядочные люди отказываются от этой роли, потому что в силу своих личных и фнансовых отношений не могут быть беспристрастными.

    В юриспруденции существует строгий запрет на такое.

     

    На покерном же сайте, где обман соперника (блеф) является частью официальной стратегии, бытует мнение, что Рыцарь мол сам виноват, что его облапошили. Может, оно и так, но это не отменяет непорядочных действий господ Демидова и Городецкого.

     

    Второй раз господин Городецкий поступил непорядочно, когда принял пристрастное решение, фактически выгодное господину Демидову. Он заявил, что вернет деньги только победителю пари, когда стороны договорятся о том, что считать победой в пари, а так же согласуют состав арбитров. В условиях того, что Рыцарь свою часть пари перевел гаранту, а господин Демидов - фактически нет, такое решение было в пользу господина Демидова. 

     

    Независимый гарант не имеет права навязывать участникам обязательность их участия в пари. Беспристрастный и независимый гарант не должен был так поступать. Он обязан был заявить, что дает сторонам разумно допустимый срок (неделя или месяц)  на согласование всех условий пари. Если стороны пари в оговоренный срок не сумеют прийти к полному консенсусу по условиям пари, то беспристрастный и независимый гарант должен объявить пари несостоявшимся и вернуть деньги сторонам.

     

    А так ловушка захлопнулась. Господин Демидов начал шантажировать Рыцаря деньгами , которые тот перевел господину Городецкому -  я твои условия не приму никогда, а ты мои принимай , иначе мой друган Илюшан тебе денег никогда не вернет.

     

    Поняв, что в любом случае он своих денег уже никогда не увидит, Рыцарь принял единственно верное решение - оптравил эти деньги на благотворительность.

     

    Забавно, что после всего того, что произошло, у господина Демидова еще и хватает совести объявлять Рыцаря проигравшим.

    Ответить Цитировать
    495/537
    + 7
  • Julio @ 08.02.22 

    В том споре господин Демидов поступил непорядочно, предложив своего личного друга и бизнес-партнера в качестве беспристрастного гаранта. Порядочные люди так не поступают, а предлагают людей, с которыми нет никаких отношений, тем более финансовых.

    Julio @ 08.02.22 

    На покерном же сайте, где обман соперника (блеф) является частью официальной стратегии,

    Вот именно по этой причине  я считаю, что любое пари, заключаемое не только на джипситим, но и любом другом виртуальном ресурсе, будет -ЕV как минимум для одного из участников, а то и для обоих.

    У меня тоже был случай, когда один из юзеров форума навязчиво предлагал мне пари, а то в противном случае ОН (аватарчик и плюсики под ним!) будет считать меня (другой аватарчик и плюсики!) пиздаболом. Вдумайтесь только! 😰

    Арбитрами (гарантами) предлагалось выбрать неких "авторитетных"... По каким критериям? Ну конечно же, по все тому же количеству плюсиков   Или по сумме заносов на условном РПТ/БПТ 

    Или по принципу "кого знаем" - ещё забавней.

    Например, есть несколько человек на форуме, это мои друзья или приятели в реале, они на роль арбитров-гарантоа не подходят по определению.

    Все остальным при всем уважении я в жизни никогда не отправлю никаких существенных сумм денег и не доверю решать ни один спорный вопрос. Это просто виртуальные персонажи со знаком + или -, и всё.

    Остаётся неразрешимой логической загадкой, как до сих пор находятся люди, соглашающиеся здесь что-то "мазать".  Речь не о символических суммах, где и гарант не нужен.

    Ответить Цитировать
    27/28
    + 3
  • Slonovyev @ 08.02.22 

    Остаётся неразрешимой логической загадкой, как до сих пор находятся люди, соглашающиеся здесь что-то "мазать".  Речь не о символических суммах, где и гарант не нужен.

     

    Я думаю, что частые пари на джипси тим обусловены самой природой покера. 

    По сути что такое оллын? -  моя рука лучше твоей! - нет, моя рука лучше! - А давай поспорим что моя лучше! - Ну давай поспорим! Вот я ставлю 100 долларов - весь банк! на это - Ну и я 100 долларов!

     

    Когда вся профессиональная деятельность состоит из таких вот мини (и не очень мини) споров, то почему бы не поспорить и на более крупную сумму, учитывая, что покеристы привыкли проигрывать большие суммы во время даунстрика или простого невезения.

     

    Поэтому они лезут в спор даже не понимая, что по-хорошему пари надо серьезно обговаривать и обо всем договариваться "еще на берегу".

    Отсюда и возникают такие случаи как "рыцарь кейс"

    Сначала заключили пари, потом два месяца разбирались, о чем же именно они поспорили, и как им рассудить их спор. Так ни о чем и не договорились, и один другого зашантажировал неотдачей денег "нейтральным" гарантом.

     

    Slonovyev @ 08.02.22 

     

    У меня тоже был случай, когда один из юзеров форума навязчиво предлагал мне пари, а то в противном случае ОН (аватарчик и плюсики под ним!) будет считать меня (другой аватарчик и плюсики!) пиздаболом. Вдумайтесь только! 😰

    Арбитрами (гарантами) предлагалось выбрать неких "авторитетных"... По каким критериям? Ну конечно же, по все тому же количеству плюсиков   Или по сумме заносов на условном РПТ/БПТ 

     

    Мне думается, что многие покеристы, которые начали свою профессиональную карьеру чуть ли не со школы, являются плохо социально адаптированными людьми.

    Они не ходят на работу, не общаются в реале с людьми, а только в виртуале. Сидя в основном дома, они живут вне общества и не совсем понимают (совсем не понимают) чем общество вокруг живет и дышит, и по каким принципам.

     

    И тут в форум приходят вот такие шелезяки  и начинают им втирать всю эту АУЕ погань, все эти блатные псевдоценности про отвечать за базар и прочую хуйню. И молодые парни начинают за полублатными повторять эту ересь.

     

    А на самом деле каждый человек за день делает несколько десятков (или больше) совсем разных утверждений, иногда это абсолютная истина, а иногда и ошибочно, но это вовсе не означает, что кто-то обязан ставить деньги в поддержку своих утверждений, а если не поставил , то он козел

    Ответить Цитировать
    496/537
    + 3
  • Julio @ 08.02.22 

    не общаются в реале с людьми, а только в виртуале.

    Julio @ 08.02.22 

    про отвечать за базар и прочую хуйню.

    Ответить Цитировать
    5/5
    + 6
  • Ответить Цитировать
    863/920
    + 0
  • А вы будете в России делать свои протесты?  Или ограничитесь дрочевом на Конаду?

    Ответить Цитировать
    497/537
    + 3
  • Julio @ 09.02.22 

    А вы будете в России делать свои протесты?  Или ограничитесь дрочевом на Конаду?

    Переживаем за остальной "демократический" мир. У нас то на федеральном уровне все идет лучше чем в этих ваших якобы "демократиях".  Если и будем делать конвои, то конвои поддержки и солидарности с политикой властей, направленной на противостояние разжиганию социальной розни (в том числе по IQ-признаку), запрет сегрегации.   Вот как только сильнее в этом направлении начнут наверху работать, а им мировое захваченное глобалистами сообщество будет противостоять, так сразу - на марш, за баранку... а кто-то и за рычаги

    Ответить Цитировать
    864/920
    + 0
  • Тогда не могу не вспомнить валега.

    Ты переживаешь за канадских дальнобоев, хотя очевидно, что ситуация с ними вот - вот разрешится, т.к. ограничения везде начинают снимать. 

    И рано или поздно невакцинированные  дальнобои продолжат колесить по америке, получая за свою тяжелую работу до 10 тыщ долларов в месяц.

     

    А в России тем временем продолжат засовывать швабры в жопы заключенным, причем и тем, у кого есть куар код и тем, у кого его нет.

     

    При этом, упоминая Канаду, ты употребляешь оборот  "якобы "демократия"

     

    Видимо , неякобы демократия находится у нас в стране, когда протесты тех же дальнобоев против Платона в дагестане разогнали росгвардейной бронетехникой - просто встали у них на пути, когда они пытались организовать российский конвой , да еще и сказали - кто попробует проехать, тому мы бтром прям по вашему траку проедемся, и нам за это нихуя не будет, а вам никто стоимость не восстановит.. Видимо, именно это ты и имеешь в виду, когда говоришь , что "у нас на федеральном уровне все идет лучше"

     

    Как поклонник Путина ты о таких российских мелочах предпочитаешь не вспоминать, все твои мысли направлены на солидарность с угнетаемыми канадскими дальнобоями. Ну, в добрый путь.

    Сообщение отредактировал Julio - 9.2.2022, 14:17
    Ответить Цитировать
    498/537
    + 10
  • Julio @ 09.02.22 

    Тогда не могу не вспомнить валега.

    Ты переживаешь за канадских дальнобоев, хотя очевидно, что ситуация с ними вот - вот разрешится, т.к. ограничения везде начинают снимать. 

    И дальнобои продолжат колесить по америке, получая за свою тяжелую работу до 10 тыщ долларов в месяц.

    Viva la libertà !

     

    А в России тем временем продолжат засовывать швабры в жопы заключенным, причем и тем, у кого есть куар код и тем, у кого его нет.

    Так перестали же уже. Обратили внимание, ужесточают наказания за пытки. Процессы гуманизации идут в нужном направлении. Старые представления,  что боль, смерть и трагедия отдельного человека ничего не значат по сравнению с "интегральными" показателями жизни социума потихоньку отмирают. Конечно же, в нашей стране своя история, своя специфика, которая влияет на эти процессы.  Но техпрогресс нам в помощь.  Телеком (общение людей друг с другом), цифровизация (снижение ресурсной зависимости людей от классически-исторических захватчиков материальных ресурсов) приведет нас к светлому будущему, обязательно.   И тут важно тоже, чтобы канада, европа, мировое сообщество не затормозило.  Технокоммунизму тоже трудно будет победить в отдельно взятой стране.

     

    Ответить Цитировать
    865/920
    + -2
  • tester37 @ 09.02.22 

     

    Так перестали же уже. Обратили внимание, ужесточают наказания за пытки. 

    Извини, перестали уже говорить об этом, а засовывать швабры в жопы совсем не перестали

     

    И на всякий случай напомню - уголовное дело было возбуждено ВООБЩЕ, в принципе. Там нет ни одного обвиняемого. Всех (НЕ ВСЕХ) участников пыток и изнасилований просто уволили.  Ты это называешь ужесточением наказания?  Обвиняемых пока что нет.

     

    Ой, наврал.  есть. Есть обвинемый. Один.

    Тот паренек, который сообщил о пытках и изнасилованиях, против него и завели уголовное дело.

    В нашей неякобы демократии.

    Поэтому спасаясь от уголовного преследования он был вынужден сбежать из страны.

     

    Но ты рассказываешь про техпрогресс и продолжаешь беспокоиться о нарушении прав и свобод канадских дальнобойщиков.

     

    От тюрьмы и сумы не зарекаются,  а в жизни всякое бывает. Поэтому доброе тебе напутствие. Если вдруг окажешься в российской тюрьме  со шваброй в жопе - вспомни канадских дальнобойщиков, чью свободу ты так активно защищал в интернетах.

     

    Лицемер.

    Ответить Цитировать
    499/537
    + 3
  • tester37 @ 09.02.22 

     

    Так перестали же уже. Обратили внимание, ужесточают наказания за пытки.

     

    На всякий случай напомню.

     

    Пытки у нас в стране запрещены Конституцией.

     

    Статья 21 Конституции РФ

     

    1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

    2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

     

     

    Остановить пытки путин может легко и просто. Это - не поднять экономику или уровень жизни, для этого нужно лишь его , путинское желание.

    Жестко наказать каждого кто пытал.  По пятнашке строго режима без права на УДО.

    Да еще в микрофон сказать своим божественным ротом - так теперь будет с каждым, обещаю.

    Так что не вздумайте там на местах хоть еще раз кого-то пытать. Достану каждого и проверю, чтобы его посадили.

     

     

    Почему он этого не делает?  Или потому, что ему похуй на это, или потому, что пытки ему выгодны.

     

    Но в любом случае - если за 22 года Гарант Конституции не смог добиться соблюдения этой самой Конституции - значит у нас хуевый гарант.

    Заберите этого , он сломан и не работает, замените его на работающего.

    Ответить Цитировать
    500/537
    + 2
  • Julio @ 09.02.22 

     

     

    От тюрьмы и сумы не зарекаются,  а в жизни всякое бывает. Поэтому доброе тебе напутствие. Если вдруг окажешься в российской тюрьме  со шваброй в жопе - вспомни канадских дальнобойщиков, чью свободу ты так активно защищал в интернетах.

    Как я могу защищать их свободу? Я их свободу вовсе не защищаю. Я делюсь с другими форумчанами информацией о том, как люди, как их солидарность, объединение может противостоять даже такой мощной государственной и надгосударственной машине. Я и радуюсь за них и конечно переживаю, потому что пока все-таки не победили.   Мой вклад в их защиту вообще мизерный-мизерный.  Я думаю даже так, перепост этой информации на таких форумах он даже больше помогает "антишвабромнуму" движу в нашей стране, в нашем социуме.  То есть больше спасибо канадцам, они там больше сделали для защиты нас от швабр своим конвоем чем я, или кто то другой больше помогает им ссылками на видео того, что там происходит.

    Лицемер.

    Нет. Реалист. Отчаянно пытающийся помирить внутреннюю и внешнюю вселенные

    Ответить Цитировать
    866/920
    + 1
  • Год назад в феврале было 400 тыс случаев короны и 15 тыс смертей . 

       Сейчас в мире на февраль 2022 почти 4 млн новых случаев заболевания короной , из них 12 тыс смертей !)) где логика ? Каждый день в мире умирает 250 тыс людей по разным причинам .. 

      вы знаете что за год в мире от сиграет и алкоголя умирает 15 млн людей и всем государствам наплевать ! А тут от короны за год умерло 2 млн и ввели запрет на работу без вакцинации ))) 

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Julio @ 09.02.22 

     

    На всякий случай напомню.

     

    Пытки у нас в стране запрещены Конституцией.

     

    Статья 21 Конституции РФ

     

    1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

    2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

    Это очень хорошо!

     

    Остановить пытки путин может легко и просто. Это - не поднять экономику или уровень жизни, для этого нужно лишь его , путинское желание.

    Плохо, что в нашей стране по прежнему верят в вождей. Не любят, но верят. В хорошего царя.  Интересно, как сильно это все таки передается по наследству.

    Жестко наказать каждого кто пытал.  По пятнашке строго режима без права на УДО.

    Да еще в микрофон сказать своим божественным ротом - так теперь будет с каждым, обещаю.

    Так что не вздумайте там на местах хоть еще раз кого-то пытать. Достану каждого и проверю, чтобы его посадили.

    И ведь ты на полном серьезе думаешь, что так надо вопрос решать.  Рука-лицо, чо

     

    Почему он этого не делает?  Или потому, что ему похуй на это, или потому, что пытки ему выгодны.

     

    Но в любом случае - если за 22 года Гарант Конституции не смог добиться соблюдения этой самой Конституции - значит у нас хуевый гарант.

    Заберите этого , он сломан и не работает, замените его на работающего.

    Ты - гарант.  Ты.  все остальное - попытка спрятаться в муравейнике и попытка примирить свои вселенные.  Последнее - понимаемо.  Но разные люди по разному примиряют.  Ты хочешь примирить посредством прощения себя тем, что тебе не повезло родиться и жить вместе с плохим вождем и плохими согражданами.   Мне такой способ - не нравится.  Хотя если тебе помогает - то значит для тебя он правильный.

    Ответить Цитировать
    867/920
    + 0
  • Ответить Цитировать
    216/228
    + 1
1 300 320 321 322 323 339
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.