888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:51
618
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 691 711 712 713 714 733 1521
  • Цитата (Simanea @ 4.3.2020)
    Valera1, Валерий , у них есть какое-то конкретное время работы ? с ... и до... ? можете сказать по МСК во сколько они открываются в онлайн чате!
    С 13 до 20 по GMT, так написано было
    Цитата (jimmimax @ 4.3.2020)
    Если на обычную визу после статуса переведено деньги поступают через 3 дня
    Вроде они 5 дней себе дают на "одобрение" вывода
    8/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Philin @ 24.2.2020)
    появилась такая проблема, раньше в лобби, когда занимаешь очередь за столом, эта строчка выделялась другим цветом , теперь же она несколько секунд горит другим цветом,потом меняется на обычный, потом опять выделяется....


    Цитата (Vof4ik777 @ 24.2.2020)
    У меня аналогичная проблема с сегодняшнего дня, у знакомого так же, думаю, что она глобальна, и решить ее должны 888 а не поддержка
    Но если вдруг кто то ее решит, не поленитесь написать как, а то данная фигня очень бесит


    Проблему уже репортили несколько игроков. По моей информации, баг должны были поправить в свежих обновлениях.

    Если вы обновились до последней версии клиента, но проблема по-прежнему проявляется — просьба написать ваши ники на 888poker.
    Я составлю коллективную заявку в технический отдел, чтобы выяснить ситуацию.

    Цитата (rave2206 @ 26.2.2020)
    Задрал уже клиент. Сколько можно зависать.. Достаточно часто стал виснуть и пока не перезапустишь,то не оживет. Белеют все столы и лобби,в чем может быть причина? Придется переустанавливать?


    Цитата (pushev @ 27.2.2020)
    На ноуте очень сильно лагает рум больше 1 стола играть невозможно. частые краши(просто закрывается клиент) Причем проверял на x64 и x86 windows 7. Ноут конечно слабый, но теже старзы да и другие румы работают стабильно.
    Прикол еще в том, что на довольно таки хорошем андроиде 5.0 тоже 888 очень сильно глючат и лагают.


    Просьба сообщить подробности в ЛС: какую версию клиента используете, какую ОС, спецификацию компьютера, когда именно возникает проблема и т.д.
    Ну и конечно, укажите, пожалуйста, ваши ники на 888poker.

    Я постоянно передаю фидбек о клиенте нашим техникам, сюда входят и репорты о лагах и зависаниях софта. Чем больше информации мы соберем, тем более оперативно выйдут обновления с фиксами этих неполадок. По моей информации сейчас усилия разработчиков направлены на обеспечение бесперебойной работы клиента в условиях ограниченных компьютерных ресурсов.

    Цитата (CaHu4 @ 28.2.2020)
    888, Уважаемый представитель, как вы прокомментируете эту тему?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151620&view=findpost&p=6422766

    По каким критериям вы определяете бота?
    И с каких пор ваш говно-рум начал этих ботов выявлять? Я минимум трёх ботов вижу за столами. И репорты слал, и раздачи показывал, и не только я один. Как катали эти боты год назад, так и катают.
    И на каких основаниях вы можете воровать деньги игроков? Это же не единичный случай, это похоже ваша стратегия работы.
    Потрудитесь ответить.


    Ситуацию я обсуждаю с пользователем лично.

    Что касается алгоритма выявления запрещенных программ, подсказчиков и ботов — разумеется, это непубличная информация.
    Если у вас есть подозрения, напишите мне в ЛС, указав ники подозрительных игроков. В их отношении будет проведено расследование. В случае выявления нарушений — надлежащие меры будут приняты.

    Цитата (terg89 @ 3.3.2020)
    Может кто у кого была проблема с выводом на 888?
    Зарегался, скинул фото паспорта, их проверяли больше недели, но все-таки пришло письмо на мыло, что все ок.
    Затем закинул деп через карту ну и решил проверить возможность вывода.
    В итоге

    Подождал дня три - ничего не поменялось.
    Отписал в саппорт, пришло письмо, что рассмотрят за 72 часа, но все тихо.
    Сам из РБ. Как-то стремно продолжать играть, если вывести ничего не получится)))
    Для предсавителей рума письмо в саппорт "отсутствие вывода средств Номер вопроса 200229-001482".


    Заявку отправил — дайте знать, если не получите ответ на ваше обращение до конца дня.
    924/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • jimmimax, Комиссии понятно , что будут , но что уж прям такие страшные?больше 20-30 долларов с 450 баксов? Они ответили , сказали , что деньги ушли в ваш банк , ждут обработки от вашего банка , если не вы не получите их в указанный срок 5 рабочих дней , обратитесь к нам . Я поспешила чуть-чуть , ну вот так бывает когда человек незнающий. Я нашла тут на джипсих хорошего человека кто помогает с выводом за % , лучше бы ему отправила деньги,и уплатила бы 25 долларов , уже бы в тот же день их смогла увидеть у себя. Опыт ... буду знать!
    7/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Simanea, Есть же менялы на сайте, за 5 процентов тут же перевели бы тебе на карту.Если прям срочно нужно, то пара тройка процентов и не важна обычна. Регулярно пользуюсь когда срочно надо получить копейку в карман, и не ждать всяких проверок и методов вывода и еще потом неделю самих денег.
    49/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Only, Я согласна полностью...Только обо всем об этом , я узнала чуть поже , когда уже перевод был в статусе ПЕРЕВЕДЕН! В следующий раз буду опытней и теперь варианты уже есть выхода из таких положений!
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня серьезные проблемы с игрой на 888.
    Но начнем по порядку. Не так давно увлекся игрой в покер и путем обычного перебора пришел для себя к выводу, что мне больше подходят 888.
    Дома поиграть это же одно удовольствие. Но в виду особености своей рабочей детельности у меня нет возможности играть на своем компе и поэтому приходится играть через сайт пользуясь при этом ВПН. А так как я не особо раскрученный рег то мне приходится катать в турики через сателиты. И вот не задача сайт у 888 абсолютно не умеет работать с нокаутами.
    Второй раз мне посчастливилось отобраться через сат на ноки. Первый раз отбрался на ПКО на 2.20$ за 25с месяц назад, а вот второй сегодня на 7.50$ за 50c
    wN68VXmhlQk.jpg

    И рум просто не загрузил мне турнир. Вот тупо открылось окно и пошла бесконечная прогрузка. Я это окошко просто закрыл, перезагрузил сайт и нифига не произошло. Загрузочное окно просто не прогрузилось. Суб сат на миллион есть, а нокаута нет.
    pG_KnXk9Uec.jpg

    И самое прикольное, что в лобби этого турнира ВООБЩЕ нет
    -fnYAB3VOWk.jpg


    В первый раз через саппорт мне ответили мол типа ты сыграл нифига не знаем и вообще надо было открыть вкладку мои турниры(хоть я и написал в письме, что она была пуста). Но к слову сказать менеджер три билета по 1$ мне выделил.

    Я фиг знает че это за лабуда с сайтом и как мне теперь играть... В предверии миллионника простые турики с гарантией вообще не интересно катать((( А на прямую входить в ноки я не могу(их просто нет в руме).

    Может здесь представитель сможет дать ответ?! Как почему мне нельзя играть через сайт и как мне вернуть затраченный байинн и упущенное время?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не открывается клиент

    какие могут быть варианты решения проблемы?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, спасибо, что отвечаете, а с эти багом что-то будут делать, не подскажете?
    Цитата (Valera1 @ 21.2.2020)
    Опишу сценарий по к-рому часто падает клиент 888.
    steps:
    - открыт 1+ стол
    - открыт браузер (например страница форума GT)
    - в текстовом поле в браузере пользователь вводит текст
    - за столом ход переходит к хиро, фокус переключается на стол, ввод текста продолжается
    result:
    - клиент зависает намертво

    (за время набора этого поста рестартнул клиент 5+ раз)
    9/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Simanea, банк перевод на евровый счет отправили? 888 отправляет в евро. если другой то будут конвертации еще.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vitja11111,
    Цитата (maxmilo @ 12.12.2019)
    valeryc, попробуй еще раз переустановить по этой схеме.
    После того как все почистишь от старого клиента, обновляй все компоненты Windows, а именно:
    IE, Abobe Flash Player (+ не забудь отключить конфигурацию усиленной безопасности IE, чтобы устанавливался клиент без ошибок);
    Microsoft .NET Framework, Microsoft visual C++.
    В конце уже пробуй поставить последнюю версию клиента, скачав все по той же ссылке.

    Если и на этот раз ничего не получится исправить, то напиши в нашу тех. поддержку, ребята проверят удаленно, что не так.
    Контакты отдела:
    Skype - live:gipsyteamsoft
    Telegram: @GipsyTeamSoft
    Discord: GT Soft #2348
    График работы у тех. саппорта с 12:00 до 22:00 по Москве.
    500/547
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, рассмотрите, пожалуйста возможность изменения порядка пунктов выпадающего меню "Изменить цвет стола":
    tsYY1yc.png

    Назначьте пунктом по умолчанию ""Этот стол", а не "Все столы", как есть сейчас.
    Текущая настройка нелогична и очень неудобна в использовании: если пользователь меняет цвет стола не через настройки приложения, а в процессе игры, то в 99,99% случаев он хочет изменить цвет текущего стола, а не всех сразу и ему приходится каждый раз открывать выпадающее меню в выпадающем меню и выбирать в нем необходимый пункт. Это очень неудобно.
    Спасибо.
    32325983d3f1.gif
    1/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jordjik14 @ 3.3.2020)
    Livinson, просто другой алгоритм отъема денег...


    Да ладно, уж сколько жалуешься, а всё тут катаешь , у простых смертных свой алгоритм - меньше депозитов, больше фрироллов.
    261/314
    Ответить Цитировать
    0
  • batrrrr, Нет , перевод был оформлен в Долларах . Карточка в местной валюте , то есть будет конвертация однозначно . Да и ладно уж со всем этим , попеклась , на будущее буду знать . Интересен другой момент . Когда ты заполняешь данные на банковский перевод , там есть такие поля как :Имя получателя . Имя банка получателя .Swift банка получателя . Номер счета Ибан . Все это я заполнила , все сделала . Но самое интересное , что поля БАНК КОРРЕСПОНДЕТ нет . А у моего банка есть Корреспондет . Кто разбирается в банковсих вопросах , если не указан банк Корреспондет , но указан мой IBAN И мой SWIFT , дойдут ли средства ... ?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • batrrrr, Вот видите , а где же тут указать банк корреспонднт когда этого поля вообще нет!!! Бред какой-то ...У меня вообще если честно ощущение , что никакая денежка не прийдет даже с конвертацией и комиссиями ...Мне кажется это будет для меня такой долгой нервной жилкой) сейчас пройдет 5 дней , потом мне опять надо будет писать в саппорты , просить вернуть деньги на баланс .. оййййй

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, Андрей , скажите пожалуйста , почему когда открываешь детали платежа на вывод поле КАРТА\Номер счета ПУСТОЕ????Почему там нет моего номера банковского счета?

    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Simanea, С вероятностью 98.9% денежка просто вернётся тебе обратно в кассу на твой аккаунт.Через какое-то время(~дней 10-14)У меня так было.Лучше заведи сразу себе на будущее Вебмани или скрилл(но мне кажется проще и удобней вебмани пользоваться).
    44/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, >>>Tatiana, проверив Ваш счёт, я вижу, что 3/3/2020 Ваш запрос на вывод средств в размере 450 $ был одобрен в нашей системе. После данной проверки мы направили деньги
    >>>в Ваш банк, после чего статус поменялся на "Выплачен". Тем не менее, дальше уже сам банк начинает свою внутреннюю проверку, которая
    >обычно занимает до 7 рабочих дней (Деньги должны поступить к 12/3/2020). Деньги были выплачены по предоставленным Вами реквизитам. Для
    >>осуществления банковского перевода достаточно IBAN и SWIFT Вашего банка.
    >>>
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, ваша вероятность прям подняла настроение....это жестко столько времени потерять на эти манипуляции....
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Simanea, Ой , у нас в стране ( молдова) "умные люди" - сделали все эти системы очень неудобными...есть отдельная система , к которой привязали Киви и вебмани ...Сначала ты должен быть зарегистрирован в ней , только тогда тебе дадут возможность создать себе кошельки !Сделали это для того , чтобы контролировать финансы людей , чтобы отжимать налог ....Уже и сюда ручки у них дотянулись...Я лучше если денежки все таки вернутся, а не упадут на счет , сниму их через проверенного менялу за 6 % ... Они видите как сделали умно...приходят деньги на вебмани допустим берут % ....потом ты должен вывести на их систему и ты тоже отдаешь % и если выводить таким образом , то откусят от перевода порядка 18% ...Хотят каждую копейку людей контролировать...
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Jho, Вы тоже делали Банковский перевод? Из-за чего она вернулась и не дошла до Вас ?Из-за того , что не был указан банк корреспондент?
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
30413 постов
1 691 711 712 713 714 733 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.