59I60

17
Статистика
Статистика
17
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    279
  • Просмотров
    35,126
  • Подписок
    17
  • Карма автора
    +387
Лучшие посты автора
1 6 7 8 9 14
  • Я знал что эта картинка когда нибудь пригодится для поста)

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 5
  • Возвращаемся.

    Спортзал. 40 решений — есть результат

    Немецкий. 20 решений — есть результат

    Бизнес. 150 решений — есть результат

    Покер. 16 000 решений — хуй

    Это просто, блять, безумие какое-то!!!

    Называется дисперсией. 

    В данном примере нужно тогда считать каждый отдельный подход, каждое упражнение, каждое выученное слово, каждый звонок, да и вообще каждый шаг как отдельное решение (тк 75% случаев всех «принятых решений» ты просто сфолдил мусор на префлопе)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • arodnaS, не спорю, не спорю - я тут пожонглировал цифрами, ага. )

    Ответить Цитировать
    80/162
    + 1
  • Неделя 20. Итоги.

     

    *перенос

    Давно хотел перенести начало и конец недели. Заметил, что в воскресенье почти не играю, так как подвожу итоги. Но это не правильно. Вс, конечно, не суббота, но хороший день для гринда. По четвергам у меня мозгобойня, тоже мало играю. Поэтому, теперь недели будут такие: с ПТ до ЧТ. В четверг подвожу итоги, играю в мзгб, отдыхаю. 

     

    Главное событие недели: моя реакция на легкий недобор по ЕВ. Я залился. 

    Порассуждал об этом и, надеюсь, стал сильнее.

     

    Данные за короткую неделю (с ПН по ВТ):

     

    Данные на нл10 с начала игры:

    Решение

    План на неделю 20 выполнен

    Напоминаю, что поменял суть планов - теперь в конце недели решаю, достаточно ли времени уделял покеру. Мне важно не бросать. Постоянно что-то делать ("хотя бы лежи в направлении цели" (с) )

    Выполнение плана

    Ответить Цитировать
    81/162
    + 3
  • Вакцинировался

     

     

    До сих пор не понимаю, зачем прививаться, если переболел с десятидневной температурой, имея антитела. Но верю врачам и учёным. Я за науку и прогресс.

     

    Как болел ковидом

    Мой ковид

    Прошлая неделя
    Среда - 37,5 (ничего не болит, кашля нет)
    Четверг - 37,5
    Пятница - 37,5
    Суббота - 36,6 (о! вылечился)
    Пилю пост о том, что похудел за три дня температуры.

    Воскресенье - 39,0 (вызываю врача)
    Понедельник - 39,0 (начинаю лечиться противовирусным и антибиотиком)
    Вторник - 39,0
    Среда - 37,5 (появился кашель)
    Четверг - 37,0 (приезжает врач — да, да, которого вызывал в воскресенье — в костюме чумного доктора, берет анализы, мне стало лучше, лечение действует)
    Пятница - 36,6 (пришли анализы - ковид)
    Суббота - 36,6
    Воскресенье - 36,6

    Легкие в норме, сатурация 97, кашель спал
    Сижу на самоизоляции
    Запахи и вкус не пропадали.

    Лечение:
    1. Номидес (осельтамивир) - 10 дней
    2. Хайнемокс (моксифлоксацин) - 7 дней (или 10 дней, если хуже)
    3. Витамины С, Д, Б
    4. Полоскание горла (причем, не болело, но всё равно нужно)
    5. Обильное теплое питье

    Температуру сбивал при >38,5 с помощью парацетамола
    Периодически измерял пульсоксиметром сатурацию, следил за одышкой.
    Кашель лечу "Синекодом".

     

    PS Прикол с врачом через 2 недели после того, как вылечился:

    Сегодня, наконец, пришел врач из поликлиники. Ага, лечить мой ковид.
    Я подробно рассказал, как болел, когда. Как вызвал платного врача, как сдал положительный анализ. Как переболел, а потом сдал платно еще один анализ, на этот раз отрицательный.
    Всё записала, ушла. :)
    Да, не - я не хайпануть или как-то очернить работу поликлиники. Им тяжело, больных много + организационный бардак.
    Просто забавно.

    — Побочные явления есть?
    — Дай подумать. Огромное самомнение, внеземной интеллект, вселенская скромность... Нет, всё, как обычно.  

    P.S. Вай-фай лучше ловить не стал: так и знал, что фуфло вкололи!

    Ответить Цитировать
    82/162
    + 3
  • Неделя 21. Итоги.

     

    В пятницу наиграл лишь 400 рук. Улетел на минус 5 стэков (~80 бб глупость, ~50 бб ошибки, остальной проигрыш кулер). 

    Суммарный откат за последние 1000 рук = минус 10 стэков.

    Выключил комп. Включил музыку. Долго думал. Причины понятны: ожидания. Когда мои ожидания не совпадают с действительностью, вероятность тильта повышается в разы. Тильт ведёт к заливу.

     

    Решил перезагрузиться. Скорректировать подход. Читал форумы, смотрел видео, слушал аудиокниги о покере.

    Планы составил. Делиться сейчас не буду, лучше в формате отчетов по итогам недели: планы/факт.

     

    Решение

    План на неделю 21 не выполнен

     

    Выполнение плана

    Ответить Цитировать
    83/162
    + 2
  • Советы стороннего наблюдателя, если хочешь что-то поменять в игре.

    Ты уверен, что игра через лид идет тебе на пользу?

    Обратил внимание на твои лиды флопа в необычных ситуациях. Целесообразность этих линий для меня была под вопросом.

    По префлопу не нравились сайзинги 3бетов, но это личный выбор.

    Размер контбетов великоват в некоторых ситуациях. Своими "лишними" ставками по линии донкбетов или в случаях, когда ты барелишь, 

    загоняешь себя в ситуации, при которых переигрываешь руку, играешь на стек, когда можно было сэкономить половину.

    Посмотри по фильтрам, в каких ситуациях ты теряешь больше всего денег. Думаю, будет вопрос по блайндам, особенно большому.

    По этой позиции, возможно, стоит пересмотреть игру.

     

    зы: Как думаешь, есть боты на мелких лимитах в этой сети? Если есть подозрения - в ЛС.

    Ответить Цитировать
    2/12
    + 1
  • CarbonBasedLF, да, спасибо. )

    Ответить Цитировать
    84/162
    + 0
  • Три раздачи подряд. В двух последних я принимал участие.

    Вангую: чувак теперь уверен, что покер-рум подкручивает.  

     

    Первая раздача. Префлоп пуш с QQ. Попал на AA

     

    Вторая раздача. Чувак залился. Префлоп пуш с эниту. Попал на AA

     

    Третья раздача. Чувак всё ещё в тильте. В третий раз за три раздачи подряд его префлоп пуш попадает в АА. Во второй раз в мои.  

     

    Ну... Я даже не знаю, как это комментировать. 

    Хотя знаю. А вот нехуй пушить эниту в тильте.  

    Ответить Цитировать
    85/162
    + 3
  • Уф! Пронесло. Я уж думал две подряд раздачи префлоп-пушами с АА это разворот. 

    Не, не. Всё норм. Пока падаем  (винтовка - это праздник, всё летит в оллин!)

    Ответить Цитировать
    86/162
    + 1
  • На другом форуме ответил на сообщение. Пожалуй, сюда добавлю, так как описывает мою текущую работу:

     

    ---

    Вот я хочу избежать этого простоя. Ты опять же своим примером доказываешь, что большинство начинающих покеристов сгубила дисперсия. Я сейчас с этим и работаю.
    У меня недодача на последних 8500 рук почти 10 би.

    image.png.8f64ba63a8cc4a636a9d52823aa86cde.png

    Но не в этом проблема. Проблема в том, что на меня дисперсия действует. Если бы я воспринимал недодачу, как опытные игроки, не заливался в ярости, то по НетВон у меня был бы тупо плюс. А по ЕВ, понятно, 15-18 бб/100 (как говорится, что и требовалось доказать).

    То есть, моего скила в голове хватает бить нл10. С винрейтом, субъективно оценочно, не ниже 8 бб/100. Меня пока дисперсия выводит из себя. С ней борюсь. Как? 
    1. Дис на Дис. Дисперсия бьется дисциплиной. ) 
    2. Своими постами на форумах.
    3. Поддержкой с форума (очень ценю).

    Ну вот сегодня отыграл:

    image.png.5e1a33896e2297e18fdb26e024c42e14.png

    Да, я помню про два стека, подаренных фишом в тильте (писал выше про три раздачи с АА). С одной стороны недодача, с другой: наткнуться на такого фиша в заливе, имея на руках АА - красота же. Тоже везение.
    Но сегодняшним днём доволен потому, что не залился. Иронично запостил про недодачу, продолжил собранно играть и по итогу вышел из минуса.
    Вот этому пока и учусь.  

    ---

    Ответить Цитировать
    87/162
    + 2
  • 59I60, Мне вчера за 30 минут на одном столе дважды раздали каре с флопа, но это не помогло - я лишь до мин кеша досидел, тут внатуре лучше недоапаться в начале турика и просто забрать свое в конце, чем переапаться в начале и недобрать в конце.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  • 59I60, Радуйся что тебя диспует на микросах, когда не верхних лимитах стрикует - это жопа...

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • Всё в порядке. Это неделя не подводит - идём по графику, тенденцию держим  

    PS Неделя у меня начинается с пятницы

    Ответить Цитировать
    88/162
    + 1
  • Чувствую, закончится всё это раком или какой-нибудь язвой.

     

    Неделя (начиная с пятницы): -3,6 би 

    Тут заливная на ~50бб. Нужно было просто колл на флопе.

     

    Последние 10 000 рук: -12,5 би (заливное ~5 би)

    Ответить Цитировать
    89/162
    + 0
  • МОЯ ДИЕТА

     

    У lazy_dog подсмотрел, как он справляется с покером и с диетой. Решил написать, как я сбросил 25 кг.

    Сначала хотел назвать "Моя борьба", но учитывая мою национальность не буду )))

     

    Предыстория

    3 января 2010. Через 7 дней мне исполнится 30 лет.

    16 лет курю. Чёт, надоело. Решил бросить. Впереди неделя праздников, я ещё бухаю, планировалось куча пьянок. И в этом неподходящий момент решаю бросить (лол!). Самое смешное, что получилось. До 10 января продержался (мой ДР), 11 января защемило. Купил книгу Алена Карра. Прочитал. Помогло.

    Но начал набирать вес.

     

    Ноябрь 2011.

    При росте 180 см я весил 102 кг. Важно замечание!  Мышц почти не было, один жир. 

     

    - Сколько ты подтягиваешься?

    - Один.

    - Ну это еще норм. Один раз подтянуться для твоего вес...

    - Точнее одно. Одно отжимание.

    - ?

    - С коленок.

    - ?!!...

     

    Я, конечно, нахрапистый, наглый, коммуникабельный. В юности дрался, но больше как раз наглостью. Спортом занимался (теннис, футбол, баскетбол), но с мышцами реально плохо было.

    В общем, девушка меня не просила открыть банки. Да и показать банки тоже не просила.  

    Решил бросить пить. Аллена Карра понял. Плюс НЛП помогло. Принцип отхода от вредной привычки усвоил. Поэтому книгу "Легкий способ бросить пить" не читал, а слушал фоном. Понимал, что это просто триггер (кстати, про курение у Карра получилось лучше).

    Я не подгадывал, но книгу закончил слушать 11.11.11. С того дня не пью. 

    Нет, не тянет. Вот я в детстве часами крапиву пиздил палкой, вы, наверно, тоже. И чего? Тянет? Сдерживаете себя? Снится? :)

     

    Диета

    Короче, не пью, не курю, только ем.

    Рост 180 см, вес 102 кг, мышц нет - один жир. Остапа разнесло.

     

    Тяжело мне себя ограничивать в чем-то (проще перестроить мышление), поэтому решил попробовать диету Дюкана. Принцип в том, что можно есть сколько угодно, главное не углеводы и жиры. Белковая диета, ага. Там есть особые правила, поблажки и ещё чего-то. Лучше погуглите, кому интересно. Я же запомнил на всю жизнь сказочное диетическое меню.

    Я покупал курицу гриль, снимал кожу и жрал её целиком за один присест. И... худел!  

    У меня никогда не было чувства голода! Если надоедала курица, я варил мясо. И жрал. Или жарил мясо и жрал. Или рыбу. Тоже поедал огромные порции. Хотел сладкого - херачил овощи и фрукты в больших количествах. Худел! И аппетит постепенно снижался.

    Плюс гулял пешком. Тоже одна из важных составляющей диеты - прогулки. Не бег! А именно прогулки.

    Сначала я обходил всё Тушино. Потом переехал в Питер и шлялся уже по нему (да, прогулки стали интересней  ).

     

    В итоге через полгода я без особых напряжений сбросил 25 кг. 

    Это, блин, какая-то сказка!

     

    Фото 2011 vs 2021

     

    Да, тут уже не только диета. Я пошел в спортзал. Начинал, напоминаю, с одно отжимания с коленок (!). На бицепс делал молоточки с гантелями по... 5 кг (лол, девушкам больше дают). Мышца растут всё равно медленно, зато растут. Сейчас делаю уже с 18 кг. 

     

    Это я к чему? (делаю лицо Гарольда)

    "Можно достичь любой цели, если постараться!"

     

    ДА ВОТ НИХУЯ! ЕБУЧИЙ ПОКЕР!!! СРАНАЯ ДИСПЕРСИЯ!!! ШТОБ ОНА СДОХЛА1111 БЛЯЯЯААААТЬ!!!

     

    Кхм.. Погорячился, чёт. :)

     

    Итого:

    Бросил курить, бросил пить, сбросил 25 кг САМ. Но помогли Аллен Карр и Дюкан.  

    Ответить Цитировать
    90/162
    + 44
  • 59I60, молодец! Давай-давай! Начинать нужно с малого (хоть и с коленок) и хватать все больше и бросать все дальше!

    Ответить Цитировать
    12/19
    + 1
  • McSim @ 26.07.21 

    и бросать все дальше!

    Ты имеешь ввиду мышь об стену?  

    Ответить Цитировать
    91/162
    + 0
  • 59I60 @ 26.07.21 

    Ты имеешь ввиду мышь об стену?  

    Жалко мышь  

    Ответить Цитировать
    13/19
    + 0
  • Ремень забыл:

    Ответить Цитировать
    92/162
    + 5
1 6 7 8 9 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.