888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16:20
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 1520
  • Как задепать? ЯННП


    Пульнул игровые с тинька на скрил, пуляю на восьмерки со скрила и получаю мне пишет "сумма зачислена через мастеркард, использование этих средств в онлайн платеже недопустимо"


     


    Типа это не разу не игровые деньги? ЧЯНТ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в 21 по мск был фрирол на 2К теперь его подрезали до 450, но каким здравым смыслом руководствовались делая это и оставляя зону призовых на том же уровне, не понятно.  Если играет 7К человек, то можно и зону призовых сделать 6900...не интересно играть.. даже не поднять денег. раньше хоть по 20 центов можно было накопить с низов, а сейчас...как же бомбит..

    Если вы убавили призовые убавьте количество мест, зачем эти 2 цента за последнее место, так глупо..       

    77/159
    Ответить Цитировать
    3
  • Перестал работать HUD после последнего обновления. Подскажите, как решить проблему?

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, какой челлендж надо выполнить, чтобы получить билет на этот турнир?

     

     

    43/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLLDDD @ 09.10.21)  

    Как задепать? ЯННП


    Пульнул игровые с тинька на скрил, пуляю на восьмерки со скрила и получаю мне пишет "сумма зачислена через мастеркард, использование этих средств в онлайн платеже недопустимо"


     


    Типа это не разу не игровые деньги? ЧЯНТ?

    Игровые можно получить только переводом от другого пользователя. Возможно ещё можно сделать депозит оффшорной визой, если есть такая.

    29/63
    Ответить Цитировать
    0
  • VPN, видишь после названия турнира есть три точки,в них ткни

    107/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 10.10.21)  

    Возможно ещё можно сделать депозит оффшорной визой, если есть такая.

     

    как такую сделать?

    103/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Прошу ответить представителя 888poker или техподдержку. Играю на 888 много лет, много раз делал депозиты и выводил деньги с разных карт (своих) на разные карты (свои). 27.09.21 мне пришло письмо от Operations Team <feedback@mailer.888poker.com> с таким текстом: "На вашу учетную запись были наложены ограничения до тех пор, пока мы не получим и не проверим следующие документы для проверки ваших личных данных.

    • Название вашего банка
    •Ваше имя
    • SWIFT / BIC-код банка.
    • Номер IBAN счета."

    Я выслал все необходимое, мне ответили: "Сообщаем вам, что банковский перевод недоступен в вашем регионе.

    Вы можете зарегистрировать новый способ оплаты в нашей системе, это может быть Visa, Skrill или Neteller. Пожалуйста, внесите минимальную сумму, чтобы зарегистрировать его в качестве варианта вывода."

    Я сделал успешно депозит с новой долларовой карты VISA. Написал снова все данные, отправил. Никто не ответил. 05.10.21 я написал  russian@888poker.com

    support@888poker.com и feedback@mailer.888poker.com письма с информацией о том, что внёс депозит с нового счета, отправил все необходимые данные и прошу ответить мне - СНЯТЫ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ С МОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ И МОГУ ЛИ Я ПРИ ЖЕЛАНИИ ДЕЛАТЬ ВЫВОД СРЕДСТВ НА МОЮ НОВУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ? 


    Мне ответили : "Благодарим Вас за обращение.... Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос в индивидуальном порядке и в кратчайшие сроки. Пожалуйста, имейте в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 48 часов."


    Прошла неделя, никто ничего не написал.  Номер вопроса: 211005-005068  
     Будьте добры, помогите с решением данного вопроса.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Petite @ 09.10.21)  

    Киньте ссылку на актуальную версию клиента плиз

    Цитата (zloy_starik @ 09.10.21)  

    toronto21, можно мне тоже плз

    Petitezloy_starik, Привет, написал в лс уточнить.

    289/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skorohod @ 09.10.21)  

    Перестал работать HUD после последнего обновления. Подскажите, как решить проблему?

    Skorohod, привет, рекомендую обратиться в нашу техническую поддержку при помощи следующих контактов:

    Skype – live:gipsyteamsoft

    Telegram: @GipsyTeamSoft

    Discord - GipsyTeamSoft#1645

    График работы у тех. саппорта с 8:00 до 22:00 по Москве. 

    Коллеги посмотрят в чем может быть дело.

    290/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLLDDD @ 09.10.21)  

    Как задепать? ЯННП

    Пульнул игровые с тинька на скрил, пуляю на восьмерки со скрила и получаю мне пишет "сумма зачислена через мастеркард, использование этих средств в онлайн платеже недопустимо"

     

    Типа это не разу не игровые деньги? ЧЯНТ?

    LLLDDD, Привет, возможно делал депозит с mastercard, если так, то средства с mastercard всегда "не для азартных целей".

    Вряд ли в РФ с карты сейчас пройдет платеж для азартных целей.  Игроки используют обмен, чтобы пополнить электронные кошельки Skrill, Neteller, MuchBetter и тд. Ветка "Обмен" на сайте. Предварительно нужно ознакомиться с правилами и рекомендациями, подробно почитать и обмениваться через личные сообщения с тему, у кого хорошая репутация и стоит усиленная защита аккаунта.

    291/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте новый Version, плз. Похоже сегодня опять обновился.

    72/84
    Ответить Цитировать
    -1
  • Киньте ссылку на свежий  "Version" , плиз :)

    4/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ждём Version.cxm

    44/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Поделитесь Version плиз.

    30/32
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скиньте новый Version, пожалуйста.

    6/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • del

    Сообщение отредактировал Curt3D - 11.10.2021, 20:53
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tin765 @ 11.10.21)  

    Добрый день! Прошу ответить представителя 888poker или техподдержку. Играю на 888 много лет, много раз делал депозиты и выводил деньги с разных карт (своих) на разные карты (свои). 27.09.21 мне пришло письмо от Operations Team <feedback@mailer.888poker.com> с таким текстом: "На вашу учетную запись были наложены ограничения до тех пор, пока мы не получим и не проверим следующие документы для проверки ваших личных данных.

    • Название вашего банка
    •Ваше имя
    • SWIFT / BIC-код банка.
    • Номер IBAN счета."

    Я выслал все необходимое, мне ответили: "Сообщаем вам, что банковский перевод недоступен в вашем регионе.

    Вы можете зарегистрировать новый способ оплаты в нашей системе, это может быть Visa, Skrill или Neteller. Пожалуйста, внесите минимальную сумму, чтобы зарегистрировать его в качестве варианта вывода."

    Я сделал успешно депозит с новой долларовой карты VISA. Написал снова все данные, отправил. Никто не ответил. 05.10.21 я написал  russian@888poker.com

    support@888poker.com и feedback@mailer.888poker.com письма с информацией о том, что внёс депозит с нового счета, отправил все необходимые данные и прошу ответить мне - СНЯТЫ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ С МОЕЙ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ И МОГУ ЛИ Я ПРИ ЖЕЛАНИИ ДЕЛАТЬ ВЫВОД СРЕДСТВ НА МОЮ НОВУЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ? 


    Мне ответили : "Благодарим Вас за обращение.... Заверяем Вас, что мы ответим на Ваш вопрос в индивидуальном порядке и в кратчайшие сроки. Пожалуйста, имейте в виду, что во время максимальной занятости Вы получите ответ через 48 часов."


    Прошла неделя, никто ничего не написал.  Номер вопроса: 211005-005068  
     Будьте добры, помогите с решением данного вопроса.

    Чтобы помочь разобраться с вопросом, мне понадобится ваш ник на 888poker — отправьте его, пожалуйста, мне в ЛС, а я в свою очередь передам вашу заявку супервайзеру отдела транзакций.

    973/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте новый Version, пожалуйста.

    11/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • Скиньте новый Version, пожалуйста.

    3/14
    Ответить Цитировать
    -2
30394 поста
1 1206 1226 1227 1228 1229 1248 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.