Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,612,033 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 1541 1561 1562 1563 1564 1583 1778
  • Если налоги не платить - то в Грузии... Но, тогда нужно будет внимательно следить на предмет автообмена с Грузией... Потому что официально на банковские счета в Грузии запрещено получать выплаты от юридических лиц. (включая ккшаут из румов). В Казахстан любые выплаты получать можно.

    6/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не пойму, зачем делать карту другого государства, ежели ВТБ мастерсом я пополнял 888?

     

    41/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребята подкиньте репы пожалуйста. Не могу сообщение написать. Хулио Спасибо за площадку)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если платить налоги, то не надо летать ни в какой Казахстан. открыл счёт в платежке, какую не жалко - екопейз или мач беттер, зарегил ее как надо и выводи туда , плати налоги.

    11691/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Julio,  пополнение криптой  мачбеттер тогда будет с 13-15% налогом (доказать налоговой цену покупки крипты для ввода в MuchBetter невозможно) ,  а пополнение переводом от другого клиента с РФ паспортом -  запрещённая  операция, штраф 100% от суммы операции ( потому что MuchBetter работает по лицензии страны, у которой с РФ нет автообмена). 

    Так что, MuchBetter - это платёжка, которую точно светить не стоит в РФ налоговой. 

     

    Ecopayz - да, для выводов  можно светить ( я сам этот счёт в налоговой зарегал для белых выводов) , но, в большинстве контор вывод только туда, откуда был ввод основной суммы до выигрыша. Пополнить на 5$ (которую с карты предоплаты с 20 % переплатой придётся покупать, других способов пополнения ecopayz с РФ регистрацией нет сегодня) , и вывести  условно 20 000 $  после вводов на 300 $ криптой можно только у старзов ( у меня тотализатор - основное направление, покер не особо идёт,  и не особо в мое расписание вписывается , да и покерок мне больше нравится, но там вывод туда, откуда была основная сумма ввода).

    Иностранная банковская карта нужна для депозитов туда,  где не принимают крипту от россиян, и принимают не рф пластик.

    7/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Появился такой вопрос ребят, может и немного глупый, но суть в  чем  - вот к примеру я открыл текущий счет в банке с планом хранения на нем денег, к нему автоматически прикрепляется дебетовая карта. Но мне не нужно что- бы деньги , которые храняться на счете автоматически были доступны для снятия по дебетовой карте( все таки ее можно потерять и злоумышленники могут снять деньги). Есть ли вариант либо отвязать счет от карты, либо сделать так что-бы деньги с банк. счета не отображались автоматически на дебетовой карте?

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Открой в интернет банке отдельный счёт, большинство крупных банков позволяют моментально переводить деньги между счетами через приложение.

    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • CuC9CTblu, В Тинькове, например, можно поставить лимит расходов по карте, ставишь 0 и изменяешь по мере необходимости.

    15/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • CuC9CTblu, можно открыть другой счет в этом же банке, например, накопительный счет и держать все деньги там, получая процент за хранение на нем средств. Когда возникает необходимость потратить по карте, то просто переводить на нее, через мобильное приложение или интернет банк. Я, например, скидываю на карту деньги примерно раз в 2 недели, а остальные  лежат на накопительном счету и по ним начисляются проценты. С накопительного счета можно снять деньги в любое время.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Stormzilla @ 18.08.21)  

    Открой в интернет банке отдельный счёт, большинство крупных банков позволяют моментально переводить деньги между счетами через приложение.

    И к нему не будет привязана карта?

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет, это будет отдельный счёт, без карты.

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, так насчет пайсеры ну или скрилла. Какой  способ перевода денег на счет в банке, если пока не хочешь платить налоги и светиться?

     

    С пайсерой есть вариант, кэшаутить в банкомате по 600eu ( рублевый эквивалент) и депать в банк. Может быть перевод Пайсера - Банковский Счет, ну я хз насчет этого да и никогда не делал. Есть обменники, но как ТС писал такое себе, потому-что как они тебе счет пополнять будут (если переводом то подозрительно, если кешем то норм ). 

     

    Сумма около 5к eu

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Buk,  лучший способ без налогов  - выводить криптовалютой, которую  продавать за нал через тот же бинанс. От покупателя крипты будете нал на руки получать, и дальше тратьте, как хотите... Лучше, тогда, на счёт банковский нал и не вносить, тратить налом... После покупки недвиги налоговая, впрочем, все равно спросит, откуда деньги.

    8/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Ну я хотел криптовалюту и купить таким обходным путем, какой нибудь рублевый тинькофф -> обменник - > кошелек - > бинанс/или деп в румы

    Хз откуда крипту взять  без больших комиссий

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покупать с рук или переводом на карту через бинанс.  

    Это называется binance p2p trading. 

    Фактически, деньги переводишь другому физику,  кто крипту продаёт. 

    При этом , бинанс крипту, о продаже которой размещено объявление, на счёте продавца замораживает... 

    Если продавец попытается кинуть и не подтвердит получение денег - то через арбитраж бинанса можно будет крипту получить. (один раз так арбитраж заводил, когда продавец  то ли тормозил, то ли кинуть хотел).

    9/207
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выставляясь , скажем, на терне, скажем, 80 на 20 (сет против ФД), я всегда думаю - брать или не брать кешаут.

    Типа возьму кешаут - получу  всего 158 ббшек (включая мою сотню) , не возьму кешаут и выиграю - получу целых 200.

    Жалко терять 40 ббшек на ровном месте.

     

    Но тут же гоню эти мысли прочь и думаю о другом

     

    1. Что я подумаю в душЕ, если вот щас откажусь от кешаута и ему на ривере закроется флеш. Много ли в русском языке слов, какими назову я себя в этот момент? - очень много. Дурак, идиот, мудила, долбоеб, ебаный умник далее везде

     

    2. Играя по 500 рук в день , с винрейтом 5 бб\100, cколько дней я потрачу на то, чтобы отбить этот обидный проигрыш сотни бб-шек.

    И бля, у меня всегда получается четыре дня.

     

    Ну его нахуй, думаю я, и таки беру кешаут.

    Но не всегда :)

    11692/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • я себе просто отключил в настройках возможность брать кешаут.  теперь голова не болит.

    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Если б я играл по БРу и катал  хотя бы 50к рук в месяц, тоже бы отключил

    11693/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уж лучше взять страховку, чем за несколько неудачных раздач подряд словить нервоз, переходящий в тильт, благодаря которому сольёшь гораздо больше. Естественно, ситуация не для регов.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если после неудачных раздач наступает невроз,то в омаху лучше не садиться.))

    297/313
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
35550 постов
1 1541 1561 1562 1563 1564 1583 1778
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.