Колодец Ильи Городецкого

848
Статистика
Статистика
848
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-445
  • Постов
    20858
  • Просмотров
    5560207
  • Подписок
    848
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 223 243 244 245 246 265 1043
  • А у вас на старзах аватар, на нем сын чтоли?
    Ответить Цитировать
    21/28
    + 0
  • Andrei @ 8.9.2010, 21:01
    А у вас на старзах аватар, на нем сын чтоли?


    Да, в раннем детстве. Жена как-то увидела, не понравилось, попросила сменить. К сожалению, Старзы мне отказали. В результате я отключил аватары и много лет играю без них. Какой у меня я вспоминаю, только когда спрашивают.
    Ответить Цитировать
    1581/6386
    + 0
  • Яркий вылет из WCOOP №10:

    Poker Stars $200+$50+$15 Pot Limit Omaha Hi Tournament - t30/t60 Blinds - 8 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    KevinBob555 (BB): t6500 108.33 BBs
    janya (UTG): t4580 76.33 BBs
    Coltaine (UTG+1): t11570 192.83 BBs
    omnibet (MP1): t4123 68.72 BBs
    Fugado666 (MP2): t5756 95.93 BBs
    pocketfish (CO): t3211 53.52 BBs
    wachholz11 (BTN): t7795 129.92 BBs
    Hero (SB): t7165 119.42 BBs

    Pre Flop: (t90) Hero is SB with
    1 fold, Coltaine raises to t180, 4 folds, Hero calls t150, 1 fold

    Flop: (t420) (2 players)
    Hero checks, Coltaine bets t240, Hero calls t240

    Turn: (t900) (2 players)
    Hero checks, Coltaine bets t700, Hero raises to t1800, Coltaine raises to t6300, Hero raises to t6745 all in, Coltaine calls t445

    River: (t14390) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t14390
    Coltaine shows (four of a kind, Eights)
    Hero shows (a full house, Jacks full of Eights)
    Coltaine wins t14390
    Ответить Цитировать
    1582/6386
    + 0
  • даббл чэнс будешь играть?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0

  • Яркий вылет из WCOOP №10:

    Тащит этот Колтэйн сурово.
    Хотя с таким лаком, чего не тащить, конечно...
    Ответить Цитировать
    104/237
    + 0
  • solo @ 8.9.2010, 21:55
    даббл чэнс будешь играть?


    Нет, наверное, сегодня пораньше лягу спать. Серия длинная, без выходных её не доиграть на приличном уровне.
    Ответить Цитировать
    1583/6386
    + 0
  • Всем привет!
    После того как ilushan стал тренировать великого Валуева, Я стал следить за его игрой, ну что можно сказать, первый турнир WCOOP с участием Валуева он сыграл не плохо, правда с агрессией явно переборщил, когда набил очень хороший стек, не остановился и играл как маньяк-отморозок, зачем??? В остальных турнирах , сыграл очень плохо, чему хорошему спрашивается может научить этот игрок???….
    Ответить Цитировать
    1/5
    + -12
  • Gavrik @ 8.9.2010, 23:13
    Всем привет!
    После того как ilushan стал тренировать великого Валуева, Я стал следить за его игрой, ну что можно сказать, первый турнир WCOOP с участием Валуева он сыграл не плохо, правда с агрессией явно переборщил, когда набил очень хороший стек, не остановился и играл как маньяк-отморозок, зачем??? В остальных турнирах , сыграл очень плохо, чему хорошему спрашивается может научить этот игрок???….
    где же он стек то набил? У него больше стартового стека ни разу не было.
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • плохо смотрел значит...
    Ответить Цитировать
    2/5
    + -3
  • Gavrik @ 8.9.2010, 23:13
    Всем привет!
    После того как ilushan стал тренировать великого Валуева, Я стал следить за его игрой, ну что можно сказать, первый турнир WCOOP с участием Валуева он сыграл не плохо, правда с агрессией явно переборщил, когда набил очень хороший стек, не остановился и играл как маньяк-отморозок, зачем??? В остальных турнирах , сыграл очень плохо, чему хорошему спрашивается может научить этот игрок???….


    Ничему, правильно! Тебя надо было брать, но подлинным талантам у нас прохода не дают.

    Считаю, особенно плохо я играл сегодня, когда выставился за 2.5 средних стека, когда у оппонента был один аут! Целый один! Мне стыдно за свою игру, ужасно стыдно.

    И в первом турнире я не остановился. Как можно было выставиться с сетом против пары?! Ужасная, ужасная игра.

    Спасибо, что ты заметил мои ошибки, теперь у меня появился шанс их исправить и стать достойным своего ученика.
    Ответить Цитировать
    1584/6386
    + 0
  • Илья, не жалко столько буков для тролля?)
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • Спсибо за объективность....
    Ответить Цитировать
    3/5
    + -2
  • Xading @ 9.9.2010, 0:07
    Илья, не жалко столько буков для тролля?)


    Всё по настроению. К тому же всего один стол и просмотр WSOP-а, заняться нечем :)
    Ответить Цитировать
    1585/6386
    + 0
  • Илья, суровый переезд конечно, но оправдано ли входить в игру на трёхкарточной руке с такой червовой пятёркой? Я не в упрёк говорю, просто меня как раз сейчас вопрос играбельности таких рук интересует.
    Ответить Цитировать
    15/37
    + 0
  • Chinck @ 9.9.2010, 0:25
    Илья, суровый переезд конечно, но оправдано ли входить в игру на трёхкарточной руке с такой червовой пятёркой? Я не в упрёк говорю, просто меня как раз сейчас вопрос играбельности таких рук интересует.


    Конечно, можно и выкинуть, но при таких глубоких стеках можно и нырнуть. Тем более, что этот игрок как раз резко активизировался и начал играть очень широко. Проиграть много я не рискую с такой картой. Хотя последняя фраза по факту звучит нелепо :)
    Ответить Цитировать
    1586/6386
    + 0
  • ilushan @ 9.9.2010, 0:19
    Всё по настроению. К тому же всего один стол и просмотр WSOP-а, заняться нечем :)

    Кстати, Илья. Не мог бы ты вкратце объяснить какую грустную историю в последнем эпизоде (надеюсь ты его смотрел) WSOP-а рассказывал Мерсье ? А то с английским (особенно разговорном) неважно у меня ).
    Ответить Цитировать
    33/37
    + 0
  • bad_brat @ 9.9.2010, 17:04
    Кстати, Илья. Не мог бы ты вкратце объяснить какую грустную историю в последнем эпизоде (надеюсь ты его смотрел) WSOP-а рассказывал Мерсье ? А то с английским (особенно разговорном) неважно у меня ).


    Выиграв EPT Сан-Ремо, он пошёл пить/гулять с друзьями. В клубе они с кем-то прилично повздорили. На выходе их ждали. Почти как у Высоцокого: "Их было восемь". Его пырнули разбитой бутылкой, и, как потом сказали врачи, рана была рядом с какой-то важной артерией, и он мог и погибнуть...

    Мне вот что непонятно в этой истории. Турнир в Монте-Карло в 2008 году, как и обычно, был буквально спустя неделю после Сан-Ремо. Я там Джейсона видел, и он явно не производил впечатление тяжело раненого человека. В общем, рискну предположить, что драматичность истории слегка преувеличена для ТВ.
    Ответить Цитировать
    1587/6386
    + 0
  • ilushan @ 9.9.2010, 20:54
    Мне вот что непонятно в этой истории. Турнир в Монте-Карло в 2008 году, как и обычно, был буквально спустя неделю после Сан-Ремо. Я там Джейсона видел, и он явно не производил впечатление тяжело раненого человека. В общем, рискну предположить, что драматичность истории слегка преувеличена для ТВ.


    Ну там же имелось ввиду не то, что травма тяжелая, а что ему фартануло.
    Ответить Цитировать
    35/74
    + 0
  • danik64 @ 9.9.2010, 21:41
    Ну там же имелось ввиду не то, что травма тяжелая, а что ему фартануло.


    Я так понял, что это была иллюстрация highs and lows в жизни. Мол, только что был на самой вершине, выиграл турнир, а спустя несколько дней получил тяжелое ранение и чуть не погиб. Возможно, я не совсем понял, как были расставлены акценты.
    Ответить Цитировать
    1588/6386
    + 0
  • Илья, хочу спросить твое мнение по поводу Партуша. Финалку ВСОПа переносят на несколько месяцев понятно по каким причинам- уже много по этому поводу было сказано. Я не понимаю, зачем переносить финалку Партуша? Это они таким образом решили выделить то, что это крупнейший турнир в Европе( хотя, как выясняется, там и по-английски то не говорят) и ,типа, финалка самого крутого турнира должна переноситься на несколько месяцев просто потому, что так по статусу положено? Ты что думаешь?
    Ответить Цитировать
    36/74
    + 0
1 223 243 244 245 246 265 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.