partypoker — информация и ответы на вопросы

540
Статистика
Статистика
540
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7134
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 856 876 877 878 879 898 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • Max_profit1M,
    Max_profit1M @ 13.2.2021
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по точнее, есть ли метод депозита через вебмани на partypokersochi? если нет то как скора его добавят обратно на partypoker или partypokersochi?


    насколько я знаю что вначале следующий неделе вебмания вернется.
    Ответить Цитировать
    13/31
    + 0
  • partypoker @ 12.2.2021
    Друзья, на данный момент интеграция WM находится в тестовом режиме, и мы планируем запустить сервис в начале следующей недели, спасибо за ваше терпение.



    Здравствуйте, Анна!

    Спасибо за Ваше письмо!

    По последним данным, по решению руководства PartyPoker, опция депозита/вывода, с помощью кошельков WebMoney более не будет доступна для игроков. К нашему сожалению, на данный момент мы не располагаем информацией, будет ли данная опция возвращена в будущем.

    Официальный ответ на почту от службы поддержки partypoker. Не прокомментируете?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Мне в чате тоже написали, что нет никакой информации о восстановление webmoney.
    Пока решила воспользоваться luxon, чтобы ищбежать танцов с бубном как в скрилл. Регистрация реально быстрая, русский внизу сайта можно поставить. Доки первично через чат проверили быстро. Платежку на через 12 часов.
    С депом через wm проблем не возникло. Решила 50$, чтобы потерять не жалко. На кэшаут закинула 36$, через час на кошелек пришли, а влт вывод с кошелька висит с 00.52 и до сих пор никаких подвижек, а в поддержке ждите 7 дней. Даже не понятно пройдет платеж на wmz кошелек или нет.
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 2
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Morgana @ 13.2.2021
    Мне в чате тоже написали, что нет никакой информации о восстановление webmoney.
    Пока решила воспользоваться luxon, чтобы ищбежать танцов с бубном как в скрилл. Регистрация реально быстрая, русский внизу сайта можно поставить. Доки первично через чат проверили быстро. Платежку на через 12 часов.
    С депом через wm проблем не возникло. Решила 50$, чтобы потерять не жалко. На кэшаут закинула 36$, через час на кошелек пришли, а влт вывод с кошелька висит с 00.52 и до сих пор никаких подвижек, а в поддержке ждите 7 дней. Даже не понятно пройдет платеж на wmz кошелек или нет.


    Ребят, объясните пожалуйста нубику. Если я зарегаюсь на люксоне, то цепочка такая: party-luxon-webmoney? Правильно я понимаю что люксон комиссию не берет? И вот еще цитата от службы поддержки:

    Учтите, чтобы вывести средства с помощью какого-либо другого метода, Вы должны сделать с его помощью депозит(или вывод). Между последним депозитом(или выводом) и запросом на новый вывод, должно быть не более 180 дней.

    Может кто в курсе как это работает? Я могу выводить средства 1 раз в полгода?
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Barrelina, сначала деп. в любом случии нужно его сделать чтоб на luxon вывод был. цепочка токая webmoney luxon party . luxon не берет а вебмания да и туда и обратно % .
    Ответить Цитировать
    14/31
    + 0
  • Barrelina @ 13.2.2021
    должно быть не более 180 дней.

    Может кто в курсе как это работает? Я могу выводить средства 1 раз в полгода?


    Нет, не так. Если ты этим методом не будешь пользоваться более 180-ти дней, то надо будет ещё раз с него сделать мин.деп., чтобы выводить.
    Ответить Цитировать
    5/7
    + 1
  • Barrelina, да, дни так делают сначала вебмани, luxon, party, вывод так же
    Если считать с wmz то получаеься без комиссии, мне сейчас деньги пришли, получилось чуть больше 18 часов.

    Да, нужен депозит, потом на него и выводить, депозит нужен 1 раз в 6 месяц и потом выводи это время, если за это время новых депов не будет, нужно будет его сделать и так по кругу)
    Ответить Цитировать
    2/12
    + 0
  • Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. При игре на Android, телефон сильно греется, как будто я играю в PUBG на максимальной графике, становится прям горячим, проверял на двух разных моделях.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Кто-нибудь пользуется Скриллом ? Какая там комиссия и актуален ли он вообще для России?
    Ответить Цитировать
    2/25
    + 0
  • dimon36krut @ 13.2.2021
    Подскажите пожалуйста, если кто сталкивался. При игре на Android, телефон сильно греется, как будто я играю в PUBG на максимальной графике, становится прям горячим, проверял на двух разных моделях.


    Неужели никто не сталкивался? В тех поддержке сказали что проблема в моем устройстве, но я уверен что это шаблонный ответ и не желание разобраться, т.к. я тестировал на двух разных моделях, разных производителей, предположу с большой уверенностью, что проблема именно в кривом софте PartyPoker.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • dmudrov @ 13.2.2021
    Max_profit1M,

    насколько я знаю что вначале следующий неделе вебмания вернется.


    А откуда у тебя такой инсайд?
    Техподдержка не в курсе)))

    Ответить Цитировать
    14/519
    + 0
  • TakaRus, Две страницы назад.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&view=findpost&p=6807302
    Ответить Цитировать
    24/41
    + 0
  • ребят, подскажите, какая комиссия при выводе с пати на webmoney? Чтобы вывести на визу сбер, нужно заплатить комиссия за конвертацию, и потом еще раз комиссию за вывод ? Если нет, поправьте и сколько в итоге комиссия выйдет
    Ответить Цитировать
    1/12
    + 0
  • mydreams0fly @ 13.2.2021
    ребят, подскажите, какая комиссия при выводе с пати на webmoney? Чтобы вывести на визу сбер, нужно заплатить комиссия за конвертацию, и потом еще раз комиссию за вывод ? Если нет, поправьте и сколько в итоге комиссия выйдет


    c рума на веб мани нет комиссии. а вот с веб мани на карту зависит от того каким способом будешь выводить. Я меняю баксы на бирже на рубли на карту комиссия 0.8%. А курс обмена зависит в каком обменнике будешь менять
    Ответить Цитировать
    19/88
    + 0
  • mydreams0fly @ 13.2.2021
    ребят, подскажите, какая комиссия при выводе с пати на webmoney? Чтобы вывести на визу сбер, нужно заплатить комиссия за конвертацию, и потом еще раз комиссию за вывод ? Если нет, поправьте и сколько в итоге комиссия выйдет


    теперь вебмани-люксон-пати работает только по вебмани.
    Ответить Цитировать
    165/194
    + 0
  • Jouiss @ 13.2.2021
    Кто-нибудь пользуется Скриллом ? Какая там комиссия и актуален ли он вообще для России?


    Комиссию бешеную сделали. 7.5%
    Лучше luxon юзать.
    Ответить Цитировать
    3/343
    + 0
  • partypoker @ 12.2.2021
    Друзья, на данный момент интеграция WM находится в тестовом режиме, и мы планируем запустить сервис в начале следующей недели, спасибо за ваше терпение.


    TakaRus @ 13.2.2021
    А откуда у тебя такой инсайд?
    Техподдержка не в курсе)))

    Ответить Цитировать
    15/31
    + 0
  • люксон вебмания пати. и.т.д. и можете мне дать ответ представитель рума "нах мне этот гемор" вы что единственные кто представляет услугу и у меня нет выбора. у всех вебмания есть без гемора и зачем тогда мне у вас оставаться? да и что вы написали в чат что вебмания будет в начале недели, а поддержка совсем другое? это вообще как понять.
    Ответить Цитировать
    16/31
    + -1
  • На скриле и нетеллере грабительские проценты. А вот люксон норм. НО!!! он есть в таких странах как, к примеру, Сент-Люсия, Палау, Теркс и Кайкос. Слышали про такие? Я тоже нет. А вот в нашей стране люксона НЕТ!!! Догадайтесь, где я живу? Небольшая подсказка - мысли о других планетах заведомо считаются неверными.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Здравствуйте, скажите, пожалуйста, это у одного меня проблема такая?
    Метки пропадают постоянно и рандомно, могу отметить человека и встретить его через час в другом турнире , а он уже без метки.
    Второй момент, это рандомно пропадают метки , например если метил сегодня людей, то завтра половина будет без меток, а другая с метками.
    Третий момент, это когда могут пропасть метки с людей, которых я метил еще очень очень давно и метка всегда была на месте, а тут вдруг пропала.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 4
1 856 876 877 878 879 898 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.