Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

2332
sandr1x
постфлоп бизнес
Статистика
Статистика
2332
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-12
  • Постов
    36,092
  • Просмотров
    12,300,744
  • Подписок
    2,332
  • Карма автора
    +53,265
Лучшие посты автора
1 1114 1134 1135 1136 1137 1156 1805
  • imahater @ 5.2.2020
    Кстати, что думаете, какое время оптимальное для игры? Или столы с випами в любое время суток найдутся?


    Когда апает, тогда и оптимальное.
    Ответить Цитировать
    5/119
    + 61
  • Panda_gerrard @ 5.2.2020
    Привет. Хочу поинтересоваться у тех, кто отыгрывал в сети ггпокер большие дистанции в холдем или раш. Одни говорят, что там нифига не бьется из-за их огромного рейка, поле тухлое и все в таком духе. С другой стороны смотришь на челенджи всяких зарубежных стримеров типа Easterdamnz, TheoTA, Weazel_1991, KomodoDragonJesus и тд, так они в кеше там прям суперплюсовые все и всё у них в шоколаде. При этом все эти господа так или иначе являются стримерами сети. Играют все нл 100+, в основном 200+. Было бы интересно узнать мнение людей не "с телевизора" и с адекватной дистанцией.

    sandr1x, сори за оффтоп, просто хочется получить обратную связь как раз от аудитории ваших лимитов


    Первое что бросается в глаза - это посадка с 20% байина и это прям отбивает всякое желание когда за столом половина с огрызками сидят
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Сорри за оффтоп

    Для играющих нл50-100.
    Заметил сие действо: за стол садятся 2 человека , одновременно, один из Китая, один из Японии. Всегда именно эти две страны.

    Играют между собой агрессивно, при том так, чтобы чел из Японии лил челу из Китая . Пример : они в споте друг с другом, до ривера чекают, ривер А39КТ , Китаец ставит в пот 2бб 100бб пуш, Японец колит , у обоих Тх, у китайца старше. Порой доводилось смотреть , как один другому заливает 1000+бб.

    Бывают и не такие очевидные раздачи, но суть одна. Регам почти не льют, хотя последнее время немного отдавать стали регам, но ничто, в сравнении что у них между собой в спотах творится.

    Ники всегда разные, аватарок нет, акки новые, у ников нет общепринятого смысла , наборы букв-цифр, напр. JJ CC NN1, jge833 etc.
    Играют в среднем минут 15 за столом, уходят одновременно.

    Пруфов сливных раздач много, уже репортил пару раз старзам, замечаю такое уже недели две подряд. От них дефолтные ответы - мол , спс , все такое. Рефандов не приходило, т.е. никаких банов не было.

    Кто-нибудь наблюдал подобное? Возможно, есть что дополнить, велкам.
    Сообщение отредактировал ANIKI - 6.2.2020, 3:13
    Ответить Цитировать
    6/119
    + 11
  • Да, играл с ними несколько раздач. Сегодня были XinYang_517888 из Китая и ATM_DWQQ8889 из Японии. Парни решительно взялись терроризировать лимит.
    Ответить Цитировать
    86/156
    + 0
  • Так фишка в том, что я как минимум видел уже 20+ аккаунтов этих парней. Что что-то нечисто здесь, а старзам все равно или че , хз. Шайка рабоатает какая-то . Призываю репортить.
    пс. кстати да, еще ники иногда начинаются на "ATM" . Совпадение ? - не думаю
    Ответить Цитировать
    7/119
    + 0
  • imahater, Если я что то упускаю товарищи подправьте. Но по моим сугубо личным наблюдениям в вечерние часы (приблизительно с 19:00 - 03:00 по мск) процент хобби игроков существенно подрастает. Особенно в пятницу, субботу, воскресенье. По общему впечатлению в остальное время они тоже присутствуют в достаточном количестве, только их % снижается относительно праймтайма.
    А вот относительно оптимального времени для игры, на мой взгляд, - это уже индивидуально. Если ты свободен 24/7 то почему бы и не подстроить свой график с упором на праймтайм. А вот если у тебя по мимо покера есть еще учеба, семья, другая занятость... то тут нужно руководствоваться своими приоритетами и строить свой график с расчетом на то, что в других важных для тебя сферах ты не будешь отставать.
    PS Удачи в построении графика и бесконечного апстрика )))
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 3
  • Катать надо с вечера в ночь по Лондону/Торонто, тимплейщики будут гореть в одном котле со скриптерами, нл500 пидр.

    Однако, здравствуйте.
    Ответить Цитировать
    7582/10698
    + 14
  • ANIKI @ 5.2.2020
    Так фишка в том, что я как минимум видел уже 20+ аккаунтов этих парней. Что что-то нечисто здесь, а старзам все равно или че , хз. Шайка рабоатает какая-то . Призываю репортить.
    пс. кстати да, еще ники иногда начинаются на "ATM" . Совпадение ? - не думаю


    Я писал как то. Это скорее всего акки от суперагентов, которым разрешен агенсткий кешин/кешаут. Прилично совпадает по странам -).
    Ну и отчасти поясняет странности экшена.
    Ответить Цитировать
    34/53
    + 0
  • sandr1x @ 5.2.2020
    Да пускай хоть на ушах там стоят теперь. За последние несколько лет, старзы своими "улучшениями" покерной экологии настолько сильно заебали закалили регов, что выжившим уже просто похуй.


    Как много людей судя по комментам считают, что справились бы с управлением покерной компанией куда лучше, чем текущий менеджмент -).
    Ответить Цитировать
    35/53
    + 0
  • Gellemar @ 6.2.2020
    Я писал как то. Это скорее всего акки от суперагентов, которым разрешен агенсткий кешин/кешаут. Прилично совпадает по странам -).
    Ну и отчасти поясняет странности экшена.


    Чёт я не вкурил. Кто кому и что конкретно разрешил?
    Ответить Цитировать
    7583/10698
    + 5
  • Gellemar @ 6.2.2020
    Как много людей судя по комментам считают, что справились бы с управлением покерной компанией куда лучше, чем текущий менеджмент -).


    Посыл был в другом. Нас больше ничем не напугать.
    Ответить Цитировать
    7584/10698
    + 0
  • ANIKI @ 5.2.2020
    Сорри за оффтоп

    Для играющих нл50-100.
    Заметил сие действо: за стол садятся 2 человека , одновременно, один из Китая, один из Японии. Всегда именно эти две страны.


    Еще Китай + Тайвань, Китай + Филипины, но чаще Япония. Скорее на группу кардеров похоже, слив вроде идет всегда на китайские аккаунты.
    Ответить Цитировать
    6/14
    + 1
  • sandr1x @ 6.2.2020
    Чёт я не вкурил. Кто кому и что конкретно разрешил?


    Я писал про это. Старзы не справившись с решением задачи приема депов от Китайцев с банк карт разрешили некоторым крупным агентам официально принимать кеш от игроков (или что-то там другое) от игроков и депать им внутренним трансфером. Почему-то возник вот такой вот бред с буквами в никах.
    Ответить Цитировать
    36/53
    + 1
  • Gellemar @ 6.2.2020
    Я писал про это. Старзы не справившись с решением задачи приема депов от Китайцев с банк карт разрешили некоторым крупным агентам официально принимать кеш от игроков (или что-то там другое) от игроков и депать им внутренним трансфером. Почему-то возник вот такой вот бред с буквами в никах.


    А, ну с этим ясно, ок.

    Я про тимплейщиков спросил, которые не трансфером, а прямо во время игры друг другу льют за столами. Это же строго запрещено и за такое всегда банили с конфискацией.
    Ответить Цитировать
    7585/10698
    + 2
  • sandr1x @ 6.2.2020
    А, ну с этим ясно, ок.

    Я про тимплейщиков спросил, которые не трансфером, а прямо во время игры друг другу льют за столами. Это же строго запрещено и за такое всегда банили с конфискацией.


    я думаю, что внутри своей группы им все можно, они же это друг с другом делают. Чего не сделаешь ради фишей в турнирах и кеше.
    Ответить Цитировать
    37/53
    + 1
  • Gellemar @ 6.2.2020
    я думаю, что внутри своей группы им все можно


    Чёт как-то стрёмно звучит. Надеюсь, что это не так.
    Ответить Цитировать
    7586/10698
    + 1
  • sandr1x @ 6.2.2020
    Чёт как-то стрёмно звучит. Надеюсь, что это не так.


    Ну мы просто имеем маразматическую данность.
    1. они это _точно делают.
    2. их не банят, хотя других бы вбанили.

    какое тогда объяснение?
    Ответить Цитировать
    38/53
    + 0
  • Gellemar @ 6.2.2020
    Ну мы просто имеем маразматическую данность.
    1. они это _точно делают.
    2. их не банят, хотя других бы вбанили.

    какое тогда объяснение?


    Со вторым пунктом не спеши. Всегда банили.
    Ответить Цитировать
    7587/10698
    + 0
  • sandr1x, а мне вот интересно зачем на таких вообще писать репорты, чем они мешают? Я понимаю писать там на ботов, когда командная игра.
    Какой вред они конкретно они принесли игрокам тем что перелили фишки с одного ака на другой за 15 мин игры?
    Ответить Цитировать
    4/32
    + -2
  • bogorsar @ 6.2.2020
    sandr1x, а мне вот интересно зачем на таких вообще писать репорты, чем они мешают? Я понимаю писать там на ботов, когда командная игра.
    Какой вред они конкретно они принесли игрокам тем что перелили фишки с одного ака на другой за 15 мин игры?


    Ну, как бы целостность игрового процесса нарушается (integrity). Другие игроки могут случайно оказаться в мультивее с тимплейщиками. Действительно нужно объяснять, почему это плохо и чем чревато?

    Не надо делать из старзов китайскую говнопомойку.
    Ответить Цитировать
    7588/10698
    + 27
1 1114 1134 1135 1136 1137 1156 1805
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.