Нет войне

1735
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1735
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-106
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +8715
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 963 983 984 985 986 1005 1151
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

     До спец операции неделю утюжили нас из минометов и прочего

    Вот например это. Ты не знаешь, или считаешь фэйком то, что шипулин (или как там вождь ваш) обращение об эвакуации записал за два дня до начала обстрелов? И эвакуация была на всех каналах. Это до "спецоперации". Теперь "спецоперация". Эвакуация должна быть в разы масштабнее. И где. Это просто один пример. Так можно по каждому пункту в твоем посте

    Ответить Цитировать
    3/6
    + 11
  • Зашла инфу почитать по покеру, а тут как и везде. Тяжело читать мнения некоторых людей, когда ты с Донбасса и второй раз эвакуировалась с ребенком под звуки сирен и снарядов. А ну да....война ж в Украине. Вот так неожиданность. Злые русские бомбят, не то, что у нас кондиционеры взрывались в центре города так, что улица в трупах, поселки и города сами себя обстреливали и бомбили. Да так что их фото везде в сети, реальные фото.  До спец операции неделю утюжили нас из минометов и прочего. Я не буду рассказывать про 8 лет, были и фазы затишья, если эта мысль кого-то утешит. За эти 8 лет я потеряла столько друзей, знакомых, родственников, сколько человек за всю жизнь не теряет. В Украине закрыли все русско язычные школы, при этом все звёзды в унисон в своих обращениях твердят , у нас не притесняют русский язык.

    У нас нет нацистов. Ну да ну да....в свастике нет кучки отморозков, которых боится остальное большинство и тихо молчит. Одесса 2 мая, все помнят. Не сам факт сожжения людей, а реакцию сцикунов на это. Пошептались и попрятались. А теперь пишут русские идите на митинги. Ага угу. Вот и русские теперь пошепчатся. И Донбасс теперь как и вы будет реагировать "какая война?" Да кто вас бомбит? То кондиционеры некачественные.  Конечно никто не хочет ни войны, ни санкций, ни смертей мирных тем более. Но и говорить на чёрное - белое тоже странно. 

    Всё началось с гос переворота на майдане, который затеяли западные ублюдки. Путин там и рядом не стоял. Пошли угрозы по черноморскому флоту - забрали Крым. Пошли угрозы в 2022 о возрождении ядерного потенциала - держите спец операцию. Это так таблетка для памяти, без хейта. 

    hammerdima @ 09.03.22 

    Вот например это. Ты не знаешь, или считаешь фэйком то, что шипулин (или как там вождь ваш) обращение об эвакуации записал за два дня до начала обстрелов? И эвакуация была на всех каналах. Это до "спецоперации". Теперь "спецоперация". Эвакуация должна быть в разы масштабнее. И где. Это просто один пример. Так можно по каждому пункту в твоем посте

    Вот например знаю. А ты не думаешь, что обстановка у нас становилась всё хуже и хуже и это было не за один и не два дня. Поэтому такие обращения и записываются заранее. И вообще без разницы мне на комментарии людей, которые даже и близко не имеют отношения к Донбассу и Украине. Вы черпает инфу из СМИ, мы же видели всё своими глазами и переживали и переживаем всё на себе.

    Ответить Цитировать
    2/20
    + -80
  • sergey747 @ 09.03.22 

    ...

    что означают твои точки в обсуждениях Украины? Причем разное кол-во

    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Tundraa, я ничего не говорила про Беларусь, ибо там даже никогда в жизни не была. А в СМИ всегда искажают инфу. Я могу говорить только о тех событиях, где я была.

    Ответить Цитировать
    3/20
    + -20
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

    Зашла инфу почитать по покеру, а тут как и везде. Тяжело читать мнения некоторых людей, когда ты с Донбасса и второй раз эвакуировалась с ребенком под звуки сирен и снарядов. А ну да....война ж в Украине. Вот так неожиданность. Злые русские бомбят, не то, что у нас кондиционеры взрывались в центре города так, что улица в трупах, поселки и города сами себя обстреливали и бомбили. Да так что их фото везде в сети, реальные фото.  До спец операции неделю утюжили нас из минометов и прочего. Я не буду рассказывать про 8 лет, были и фазы затишья, если эта мысль кого-то утешит. За эти 8 лет я потеряла столько друзей, знакомых, родственников, сколько человек за всю жизнь не теряет. В Украине закрыли все русско язычные школы, при этом все звёзды в унисон в своих обращениях твердят , у нас не притесняют русский язык.

    У нас нет нацистов. Ну да ну да....в свастике нет кучки отморозков, которых боится остальное большинство и тихо молчит. Одесса 2 мая, все помнят. Не сам факт сожжения людей, а реакцию сцикунов на это. Пошептались и попрятались. А теперь пишут русские идите на митинги. Ага угу. Вот и русские теперь пошепчатся. И Донбасс теперь как и вы будет реагировать "какая война?" Да кто вас бомбит? То кондиционеры некачественные.  Конечно никто не хочет ни войны, ни санкций, ни смертей мирных тем более. Но и говорить на чёрное - белое тоже странно. 

    Всё началось с гос переворота на майдане, который затеяли западные ублюдки. Путин там и рядом не стоял. Пошли угрозы по черноморскому флоту - забрали Крым. Пошли угрозы в 2022 о возрождении ядерного потенциала - держите спец операцию. Это так таблетка для памяти, без хейта.

    Ето клиника....

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 27
  • Chelsea, аргументировано, в прочем как и всегда у подобных особей.

    Ответить Цитировать
    4/20
    + -39
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

    Chelsea, аргументировано, в прочем как и всегда у подобных особей.

    Ты устала..Ментально точно..Отдохнуть тебе бы в санатории неделки две!

    Ответить Цитировать
    2/3
    + -3
  • Chelsea, конечно устала, ты бы тоже устал жить внутри таких сраных событий столько лет. Подобного не желаю никому.

    Ответить Цитировать
    5/20
    + -26
  • Судя по комментам к моему профиля Аля вата, бот, промытые мозги, подстилка Пютина и прочее, ясно кто упоротый тут 😁 

    У людей явно планку сорвало от таких событий и фляга начала свистеть. Я не писала, что я фанат президента РФ, я не писала, что против укрианского, Беларуского, бангладешского народа . Описала вам события из родных краев, если вы думаете , что это такие фантазии, то увы, ребят, нет. Хотелось бы, чтобы не было всего этого ада.

    Ответить Цитировать
    6/20
    + -30
  • А какая официальная версия по Л-ДНР в Украине? Серьёзно, хочу увидеть.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

    Tundraa, я ничего не говорила про Беларусь, ибо там даже никогда в жизни не была. А в СМИ всегда искажают инфу. Я могу говорить только о тех событиях, где я была.

    До 14 года был геноцид русскоговорящих в Луганске, что надо было людей спасать от "укронациков"?

    Или таже сова натянутая на глобус как и разработка био и ядерного оружия правительством Украины

    Ответить Цитировать
    4/8
    + 12
  • Chelsea @ 09.03.22 

    Ты устала..Ментально точно..Отдохнуть тебе бы в санатории неделки две!

     

    "137 рублей может потратить на приобретение путевки в санаторий..."  

    Ответить Цитировать
    44/86
    + 2
  • Illusionmgs @ 09.03.22 

    Привет

     

    Одесса на связи

     

    а что делать тем, у кого лежачая бабушка, маленький ребенок и две собаки? Жена психологически не готова схватить ребенка и бежать, оставив бабушку, мужа, собак

     

    а еще есть моя мама- тоже бабушка, ее  кошка- которая член семьи и которой 11 лет, а еще есть тетя, племянник и сестра с аутизмом .. 

     

    как можно взять и оставить их..

     

    очень страшно здесь жить в такой ситуации.

     

    я не поддерживаю политическую войну, в которой главные жертвы -обычное население, простые люди..

     

    надеюсь, все скоро так или иначе закончится…

     

    Это сообщение - просто крик души…

    p.s

     

    Нашёл в "Википедии", что в результате вторжения США в Ирак погибли 98 тысяч мирных жителей. А к лету 2006 года — 655 тысяч.

     

    Это по версии медицинского журнала Lancet.

     

    Но почему-то не нашёл в "Википедии", какие санкции ввёл за это Евросоюз против США. И на какой срок ФИФА отстранил сборную США от чемпионатов — тоже не нашё

    У меня такая же ситуация, бабушка после инсульта, мать собака и кошка, денег особо нет, живу в Харькове. Как и куда уехать всей семьёй вообще не понимаю. У кого машина есть уже уехали восновном. За границу не выпустят даже если как то получиться выехать из города. Я то работать могу, а без денег за границей делать нечего

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Tundraa, я училась вы универе в 2007г когда началась принудительная украинизация . Все доки переводились на укр.яз. декан факультета у нас была с западной Украины. Бадер фамилия. За то, что ты с ней в коридоре поздоровался на русском было 1е предупреждение, затем за 2 таких случая -5 часов отработлк.за 3й отчисление. Это был 2007 год. Кстати потом деканшу уволили со скандалом, они мертвые души подавали на стипендию и забирали себе.

    Ответить Цитировать
    7/20
    + -55
  • Tundraa, и кстати есть официальное заявление представителей США по поводу их био лабораторий в Украине. Не поленись посмотреть, есть в общем доступе.

    Ответить Цитировать
    8/20
    + -53
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

    поздоровался

    В 2007 тоже учился в универе в Харькове, да заставляли все документы официальные (курсовые/дипломы) делать на украинском, но это логично - это государственный язык и ты его должна знать, а лекции были все на русском. Хотя был один препод по спец предмету, очень похож на Шевченко Т.Г., он вел исключительно на украинском.  Я за то что бы русский язык был с юридическим статусом хотя бы на части Украины, но украинский всеравно знать нужно. В России тоже нужно знать русский язык, хоть там и многонациональное государство

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 28
  • Winshot, я училась на филолога укрианского и английского языка. У нас почти все лекции были на украинском. Только некоторые преподы из принципа читали на русском. Но принимали зачёты на украинском. Да и проблема не в языке, я то украинский обожаю всей душой. Проблема в подходах и ущемлении. Невозможно насильно заставить полюбить что либо, тем более язык.

    Ответить Цитировать
    9/20
    + -38
  • Shorty4813 @ 09.03.22 

    Tundraa, я училась вы универе в 2007г когда началась принудительная украинизация . Все доки переводились на укр.яз. декан факультета у нас была с западной Украины. Бадер фамилия. За то, что ты с ней в коридоре поздоровался на русском было 1е предупреждение, затем за 2 таких случая -5 часов отработлк.за 3й отчисление. Это был 2007 год. Кстати потом деканшу уволили со скандалом, они мертвые души подавали на стипендию и забирали себе.

    Это все?

    Изза принудительной украинизации нужно вводить полк наемников, захватывать здания, убивать военных?

    Ответить Цитировать
    5/8
    + 8
  • Tundraa, это был тебе пример того, что это не один день происходило. Разжигание между западной и восточной Украиной. Причем властями Украины. Много факторов было в совокупности. Срок за георгиевскую ленточку чего только стоит. И таких причин сотни было. Мы не могли ходить с портретом Бандеры и орать москаляку на гилляку. А это всё оралось миллионом человек на майдане. Затем вместо диалогов бомбардировки нас с самолётов, причем не по военным объектам, а по мирному населению.и прочее и прочее. Никто не хотел войны. Ни люди Донбасса, ни Украины (я про мирных). Херовые у нас политики, раз всё пришло к такому аду. Это трагедия.

    Ответить Цитировать
    10/20
    + -29
  •  

    Shorty4813 @ 09.03.22 

    Судя по комментам к моему профиля Аля вата, бот, промытые мозги, подстилка Пютина и прочее, ясно кто упоротый тут 😁 

    У людей явно планку сорвало от таких событий и фляга начала свистеть. Я не писала, что я фанат президента РФ, я не писала, что против укрианского, Беларуского, бангладешского народа . Описала вам события из родных краев, если вы думаете , что это такие фантазии, то увы, ребят, нет. Хотелось бы, чтобы не было всего этого ада.

    У тебя какая-то инфантильная позиция без прогнозирования каких либо последствий, которые могут быть ужасными

    Мстите за меня, моих друзей, родной Луганськ и тд, а то шо Щойгу получил приказ расчехлить ядерное триаду тебя не волнует

    Ответить Цитировать
    6/8
    + -1
1 963 983 984 985 986 1005 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.