888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 11:27
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 1354 1374 1375 1376 1377 1396 1521
  • Цитата (Stavrog1n @ 19.03.22)  

    Dmitry_Tum, Я так понимаю, 888 перекрыли доступ к игре аккаунтам, зарегистрированным с российских адресов. Так что впн не поможет. Это не бан роскомнадзора, который впн обходится.

    Нет. Не правильно понимаешь. Прямо сейчас с российских ip играют (то есть с акков зарегистрированных в РФ). Я же написал об этом. Сам несколько дней назад играл. Просто не хочу на рожон лезть, а знать точно. Забанят или нет.

    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum, Вообще зарегистрироваться можно с одного адреса а играть с другого, вот я о чем.

    23/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если 888 разрешат данную махинацию, думаю, есть шанс вернуть большую часть пула игроков обратно. 

    Регистрировать акк от другой страны и под ВПН той страны играть из России.

    Если я правильно все понял. Думаю, никто не в восторге, что так все вышло. 

    Надо искать выход.

    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stavrog1n @ 19.03.22)  

    Dmitry_Tum, Ну на это можно ответить, что Вы не можете знать откуда зарегистрированы аки этих людей, если не знакомы  с ними лично и они Вам это не сообщили сами. Если зарегистрировать ак из другой страны, то через впн, возможно и получится играть из России. А пока не то что играть, авторизироваться невозможно, какие бы впн Вы не использовали.

    Локация Лондон и вперед (несколько дней назад спокойно играл). Прежде чем на что-то ответить надо это что-то знать. Зачем вы отвечаете если не знаете? IP откуда зареган пользователь отображается в его стране в списке игроков. Это никак не сменить. Это не флаг на аватаре или что то в этом роде. Я вам четко говорю - сейчас (прямо сейчас) играют люди с зарегистрированных в РФ акков. Так понятней? Кто-то знает? За это банят? Раньше, при определенных обстоятельствах, не банили. Учитывая, что уже открыли как минимум 2 варианта вывода (p2p и Матчбеттер), можно пробовать продолжать играть. Как там говорится в рекламе 888 - "пора возвращаться за столы?"  

    25/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum,  какой ответ ты тут ищешь? Можешь напистаь в саппорт, но там тебе ответят максимально расплывчато.

    На вопрос о впн отвечают, что если будете играть то надо предупредить операционный отдел. Но так же пишут, что если вы переедете, что рум имеет право запросить документы, которые это подтвердят.

    То есть пожалуйста, можешь играть через лондонский впн, но потом, когда поставишь на вывод и не сможешь доказать службе безопасности что проживаешь в Лондоне, не надо писать на форумах, что 888 безосновательно заблокировал счет с конфискацией и тд.

    183/185
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kartozavr @ 19.03.22)  

    Если 888 разрешат данную махинацию, думаю, есть шанс вернуть большую часть пула игроков обратно. 

    Регистрировать акк от другой страны и под ВПН той страны играть из России.

    Если я правильно все понял. Думаю, никто не в восторге, что так все вышло. 

    Надо искать выход.

    Брат, у тебя тяжёлый ход мысли. Но я тебя понял  .  Но в чем махинация? Запрет для игры с территории России. Он не нарушается. В чем тогда проблема? Человек из Омска, там зареган, переехал в Лондон и там играет. Через 2 дня в Амстердаме. А потом в Сицилии. Это разве запрещено? Они же за свободу, за свободу перемещения, "покер это только ноутбук и играть можно где хочешь" (с)? Их же слова.

    26/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum, Виноват, прошу прощения. Действительно, из Лондона играть можно.

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Kartozavr, теоретически можно VPS на иностранном сервере заказать, например в канаде, договорится со знакомыми, если есть кто там живут, чтобы сделали договор аренды жилья в торонто например, если сервер там. Установить все ПО на том ПК. Авторизовать канадский акк и играть. Но это сработает, только если ввод-вывод на крипту есть, там анонимно. В любом покер руме играть можно. Но есть расходы на аренду сервера (счас как все взлетели), рос ком надзор вряд ли заблокирует, если на серваке миллион не зарегится. Но это лишь гипотетически, не призываю так поступать, могут быть подводные камни.

    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Dmitry_Tum, думаю есть какой-то риск, что  забанят. А потом чтобы вернутся, пасспорт новый на новую фамилию  надо будет сделать. Но может и прокатит. Особенно если фрилолы катать.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 19.03.22)  

    То есть пожалуйста, можешь играть через лондонский впн, но потом, когда поставишь на вывод и не сможешь доказать службе безопасности что проживаешь в Лондоне, не надо писать на форумах, что 888 безосновательно заблокировал счет с конфискацией и тд.

    "Доказать службе безопасности" - за 7 лет игры у меня никогда не требовали никаких доказательств. Правда больше 1к за раз никогда не снимал.

    Цитата (Since1990s @ 19.03.22)  

    какой ответ ты тут ищешь?

    Я его задал, постепенно люди разучиваются читать по-русски? Ищу - ответ опытных людей, а еще лучше офиц. представителя 888 (вопрос кроме меня интересует еще пару миллионов человек).

     

    Цитата (Since1990s @ 19.03.22)  

    о впн отвечают, что если будете играть то надо предупредить операционный отдел. Но так же пишут, что если вы переедете, что рум имеет право запросить документы, которые это подтвердят.

    По твоему они только что детский сад закончили, эти люди в тех отделе? 6 или 7 лет, совсем дурачки? Если сами говорят: "Мы ЗНАЕМ вы находитесь в африканском племени тумба-юмба, мы ЗНАЕМ ваш ВПН показывает город Лондон, резиденцию нашей мерзкой королевы, BUT (но) есть обстоятельства (и перечисляют их) - используйте, даём добро!" Так понятно? Надеюсь от 888 все таки инфа-разъяснение поступит. 

     

    Цитата (Since1990s @ 19.03.22)  

    не надо писать на форумах, что 888 безосновательно заблокировал счет с конфискацией и тд

    А я хоть раз такое писал? Вот тем кто так ноет и говори. И не оценивай кто что будет делать и кто что не будет.

    27/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Stavrog1n, А свобода перемещения была лет 20 назад, с тех пор тебя идентифицировать и твои персональные данные получить желают по несколько раз в день

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 3Beto, благодарю. Ищу варианты. Любимый рум, как-никак.

    Одно время жил в Крыму, там только через ВПН, писал в СБ 888 насчет использования, разрешили.

    32/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (3Beto @ 19.03.22)  

    Dmitry_Tum, думаю есть какой-то риск, что  забанят. А потом чтобы вернутся, пасспорт новый на новую фамилию  надо будет сделать. Но может и прокатит. Особенно если фрилолы катать.

    Согласен, но если сами разрешат, то не забанят. А, подчеркиваю (сейчас уже не найду пруф, по моему даже где то здесь на форуме был), была такая офиц. инфа, полгода-год назад. По поводу паспорта и прочего - у меня вообще никаких доказательств никогда не требовали, вообще. Не только паспорта, но даже адреса проживания, номера телефона и прочего, вообще ничего. Правда я в среднем 300-400 в месяц снимал (платежная система да, потребовала идентификации, но не 888 - и это за 7 лет игры), ни разу более 1к не снимал. То есть по мелочи по сути. Фрихи и мелкие до 5$ турики играл. Кстати, появляется осторожная инфа о возможном возвращении ВебМани в 888. Если кому интересно напишу поподробнее.

    28/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Kartozavr, у меня тоже был любимый, дом родной, на других румах где зареган даже времени на оставалось. И по моему субъективному времени у них реально гсч был честный, перезжали не без этого, но с PS или RedStar не сравнить. Я брал по 500 раздач с трех румов и офигевал от статистики, особенно от PS, там вообще по-моему все от твоих депозитов и кешаутов зависит, а не от скила.

    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Dmitry_Tum,  Не понимаю ты для чего задаешь вопросы, если потом споришь?

    Про службу безопасности и операционный отдел, они мне заморозили вывод за то что я провайдера поменял. (Удачи с впн)

    По повоуд читать на руссом, на на счет научиться здраво мыслить? А именно, всегда лучше писать в саппорт, чем пытаться как то обойти систему безопасности рума, так еще и задавая это вопрос форуме (не хочется светануть учетку, не так ли?). 

    Ну и ждать ответа от представителя 888, который в теме бывает по большим праздникам и отвечает выборочно ... (удачи х2)

     

    По твоему они только что детский сад закончили, эти люди в тех отделе? 6 или 7 лет, совсем дурачки? Если сами говорят: "Мы ЗНАЕМ вы находитесь в африканском племени тумба-юмба, мы ЗНАЕМ ваш ВПН показывает город Лондон, резиденцию нашей мерзкой королевы, BUT (но) есть обстоятельства (и перечисляют их) - используйте, даём добро!" Так понятно? Надеюсь от 888 все таки инфа-разъяснение поступит. 

    Это что за полет фантазии, тебе это саппорт ответил? Так у него тогда и српашивай.

    И последнее, не писал, но возможно напишешь, с такими попытками обойти запрет (удачи х3)

    184/185
    Ответить Цитировать
    2
  • Я конечно не помню, как верификацию проходил, давно дело было. но мне кажется если несколько К захочешь вывести потребуют. За последний год я 2 раза справку из МФЦ  о месте проживания для иностранных сервисов заказывал, у меня ни на коммунальных счетах моей фамилии нет, ни на выписках из банков мой адрес не указан

    Цитата (Dmitry_Tum @ 19.03.22)  

    Согласен, но если сами разрешат, то не забанят. А, подчеркиваю (сейчас уже не найду пруф, по моему даже где то здесь на форуме был), была такая офиц. инфа, полгода-год назад. По поводу паспорта и прочего - у меня вообще никаких доказательств никогда не требовали, вообще. Не только паспорта, но даже адреса проживания, номера телефона и прочего, вообще ничего. Правда я в среднем 300-400 в месяц снимал (платежная система да, потребовала идентификации, но не 888 - и это за 7 лет игры), ни разу более 1к не снимал. То есть по мелочи по сути. Фрихи и мелкие до 5$ турики играл. Кстати, появляется осторожная инфа о возможном возвращении ВебМани в 888. Если кому интересно напишу поподробнее.

    Я конечно не помню, как верификацию проходил, давно дело было. но мне кажется если несколько К захочешь вывести потребуют. За последний год я 2 раза справку из МФЦ  о месте проживания для иностранных сервисов заказывал, у меня ни на коммунальных счетах моей фамилии нет, ни на выписках из банков мой адрес не указан

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Since1990s, Зачем мне с тобой спорить? Я спросил мнение у людей, на вопрос прикладного характера - кто что знает, кто что пробовал? Саппорт молчит, другие источники молчат. Ты ничего не зная начал мне писать какую-то ерунду. Ну не знаешь, ничего не пробовал, иди своей дорогой.

    29/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Since1990s

    Увлеченный

    На сайте 3 года

    223

    392

    Dmitry_Tum,  Не понимаю ты для чего задаешь вопросы, если потом споришь?

    Про службу безопасности и операционный отдел, они мне заморозили вывод за то что я провайдера поменял. (Удачи с впн)

    По повоуд читать на руссом, на на счет научиться здраво мыслить? А именно, всегда лучше писать в саппорт, чем пытаться как то обойти систему безопасности рума, так еще и задавая это вопрос форуме (не хочется светануть учетку, не так ли?). 

    Ну и ждать ответа от представителя 888, который в теме бывает по большим праздникам и отвечает выборочно ... (удачи х2)

     

    По твоему они только что детский сад закончили, эти люди в тех отделе? 6 или 7 лет, совсем дурачки? Если сами говорят: "Мы ЗНАЕМ вы находитесь в африканском племени тумба-юмба, мы ЗНАЕМ ваш ВПН показывает город Лондон, резиденцию нашей мерзкой королевы, BUT (но) есть обстоятельства (и перечисляют их) - используйте, даём добро!" Так понятно? Надеюсь от 888 все таки инфа-разъяснение поступит. 

    Это что за полет фантазии, тебе это саппорт ответил? Так у него тогда и српашивай.

    И последнее, не писал, но возможно напишешь, с такими попытками обойти запрет (удачи х3)

    Наебать можно кого угодно, в том числе и покер румы, особенно, учитывая суть покера. Но мать их, они ожидают того, что их могут наебать и имеют серьезные возможности ответить наебщику. Так что лучше подумать и оценить свои силы перед тем как вступать в этот бой.

    16/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати если играли на нл5 месяца 3 назад, может помните такого игрока как deadinmyarms

    Агрессивный, играющий по 12 часов без селекта, с огромным 3бетом. При чем играет много и грубо говоря в ноль, можете на сайтах пробить, последние 6 - 330к рук с профитом минус 140 долларов. Подозревал что это бот, но пруфов конечно нет.

    Сейчас смотрю он единственный кто онлайн из РФ на нл5. И есть по 1  человеку на нл2 и выше

     

    Dmitry_Tum, господи,  я писал, что на эту тему общался с саппортом, он ок иду своей дорогой.

     

    3Beto, старая истина, не пытаться наебать службу безопасности, лучше всегда напрямую задавать вопрос, если конечно не все равно на свой аккаунт и средства на нем

    185/185
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 19.03.22)  

    Кстати если играли на нл5 месяца 3 назад, может помните такого игрока как deadinmyarms

    Агрессивный, играющий по 12 часов без селекта, с огромным 3бетом. При чем играет много и грубо говоря в ноль, можете на сайтах пробить, последние 6 - 330к рук с профитом минус 140 долларов. Подозревал что это бот, но пруфов конечно нет.

    Сейчас смотрю он единственный кто онлайн из РФ на нл5. И есть по 1  человеку на нл2 и выше

     

    Dmitry_Tum, господи,  я писал, что на эту тему общался с саппортом, он ок иду своей дорогой.

     

    3Beto, старая истина, не пытаться наебать службу безопасности, лучше всегда напрямую задавать вопрос, если конечно не все равно на свой аккаунт и средства на нем

    Да хер его знает, можт и бот. Там их полно. Но ботам смысла нет клоунаду устраивать, на высокий трибет есть Олин с QQ+. Обычно боты настроены играть осторожно (максимально близко к ГТО), если их хозяева не планируют сливать банкрол. Таких надо опасаться, но скорее это просто реги.

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
30400 постов
1 1354 1374 1375 1376 1377 1396 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.