МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:Вчера, 15:15
181
Статистика
Всего постов
3020
417,924 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 151
  •       Наконец то сегодня выиграл этот турнир. А то все третье, четвертое, третье,третье) 184 бакса!

     

        На ГГ в турнире за 5.40 даже не вылетел между 10-ым и 20-ым) Но восьмым вылетел. Не знаю правильно ли сыграл. вот раздача и результат. 

     

         

        Очень устал. Сегодня утром проснулся и стал заучивать защиту ББ. Вы бы знали как мой мозг сопротивлялся этому) Прям силу воли пришлось включить. Поучил 30 мнут. потом тренировку посмотрел и катать начал. Рекордное время по продолжительности стрима 10,5 часов поставил. Отчеты:

     

     Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  42

     Турниров сыграно всего 761/ 3750

     

     Общий Профит   -23$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +888$

     Турниров сыграно в текущем сете 111 / 400

     Профит сегодня    +223$

     Турниров сыграно сегодня 21

     Занятия теорией за этот сет  4 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 61 часов.

     

     Стримов в этом мес. 6

     Стримов всего 15.

     

         Всем мир братва! Завтра поеду в Красную Поляну, скорее всего, разгружать ринг для организации боев. Бабки нужны! Послезавтра на смену ! Не скучайте! Скоро будут пушки!!!

    1181/1751
    Ответить Цитировать
    8
  • dimapokerny, Давненько не заходил на форум и первым делом решил в твою тему, и не прогадал! Какой же ты красавчик, Димон! Скоро должен быть жиииирный многознаковый стабильный плюс! Жми в пол без оглядки! Рад, что ты так резко срезал этот затяжной конченый минус! Давай теперь так же резко накидывай профит в кассу!  

    108/110
    Ответить Цитировать
    1
  • MrNoName, Спасибо, Димон, за эти слова поддержки! Рад, что заглянул🙂👍 Думаю, обстоятельства рано или поздно не вывезут меня и сдадутся🙂

     

    Сегодня ринг собирали для боев промоушена АСА. Познакомился с новыми людьми, потрудился.натер мозоль. Погрузился в атмосферу, захотелось попасть на бои. Как то давно я выходил секундантом в команде бойцов ММА, было прикольно все организовано. В живую бои смотреть конечно кайф. Но это было очень давно, один раз и я случайно туда попал🙂 Загорелся этим. Никогда не любил бои, но последние пару лет не пропускаю выпуски некоторых современных промоушенов. Пару фоток сделал

     

      С Красной поляны приехал, успел устать. Поспал часик и стартанул с детьми на лодке кататься весельной. Боковое течение нас сносило и я запарился маслать веслами😁надо получать водные права и переходить все таки на моторные😁благо они у нас есть🙂фотки почему то размытые и у Оли в телефоне, поэтому без них🙂

     

    Буду отдыхать, завтра на смену. Сегодня утром взвесился 93 кг. После того как приехал, ушло воды 3 кг🙂 Всем мир, ребят! Будем дальше шагать вперед!!!

    1182/1751
    Ответить Цитировать
    8
  •           Всем привет! Сегодня со смены пришел , думал сессию поиграть и постримить, открыл два турнира на кинге за 11 и за 2,50. Захожу на ГГ , а там профилактика до 11 часов. Потом ее отодвинули до 12 и я решил сессию не играть. Тем более не максимально оптимально себя чувствую, со смены всегда так. Концентрация и собранность на 70%.  Поэтому сделаю отчеты вам за неделю и буду заниматься медийкой, там работы накопилось , думаю, до позднего вечера.

     

             Вчера на работе мозг просто увиливал от заучивания чартов по защите бб, постоянно хотелось взять телефон, посмотреть кто и что написал в вотсап, мысли скакали, но собирался и учил. На это потратил 40 минут, но по ощущениям мало эфективно...Но на дистанции это как деталь пазла, если бить в эту точку, то он соберется и результат придет, а чарты защиты будут "от зубов отскакивать".  Потом сел смотреть тренировку , Большинство тренировок групповых, по разным ситуациям я просмотрел по несколько раз. И по всем, почти, у меня есть конспекты, по которым я пробегаюсь перед сессией и там вся основная инфа, считай треньку посмотрел. Ну и иногда их дополняю. Вчера такое ощущение было перед тренировкой, типо, что я нового могу узнать в тренировке по опенпушам в коротких стеках, мысли были такими, что тут нужно чарты учить и все , где и что с какой позиции пихать. Но начал смотреть тренировку и это было для меня открытием пушфолда в коротких, Это было открытием наверное за этот месяц самым главным. Просто одна концепция, которая мне нужна была и которая все упрощает в разы, но я её не знал- теперь узнал. Это круто. Знаете есть такие моменты, когда узнаешь что-то в покере, что воодушевляет и капец мотивирует, вот это вчера и произошло со мной. Мысли типа" Все так просто?". В общем продуктивный был день.

         

           Сегодня утром увидел сообщение , что меня переводят из юниоров в основу! Это круто! Безумно рад ! Давайте отчет покажу за этот сет , а потом скину винрейты за неделю потому что завтра и послезавтра планирую отдыхать, точнее в субботу собирать сливу и закрывать компоты, а в воскресенье с пацанами на орлиные скалы взобраться. Это именно те скалы ,где по легенде Прометею выклевали печень...Но зависит от погоды , будет восхождение или нет...

     

         

     Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  42

     Турниров сыграно всего 763/ 3750

     

     Общий Профит   -15$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +896$

     Турниров сыграно в текущем сете 113 / 400

     Профит сегодня    +8$

     Турниров сыграно сегодня 2

     Занятия теорией за этот сет  6 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 63 часов.

     

     Стримов в этом мес. 6

     Стримов всего 15.

          

     

          Винрейты за неделю 

        

         Всем мир ребят! Каждому , кто читает, реагирует, мотивирует меня , влияет как то, всем вам искренне желаю того, чтобы у вас все получалось! Ваша реакция очень важна, ведь покер сложная штука во всех планах, а ваши сообщения иногда как глоток воздуха для нового рывка! Лично мне очень помогает!  Спасибо вам! Что в этом маленьком блоге вы иногда оказываете такую большую поддержку! Достижения вам, ваших личных вершин! Заносов! И Счастья, ведь оно подразумевает все то, что нужно именно вам!

    1183/1751
    Ответить Цитировать
    14
  • Поздравляю с переводом в основу! 

    Дальше будет только лучше!)

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ROCKFe, Спасибо! Искренне в это верю!!!)

    1184/1751
    Ответить Цитировать
    0
  •  Вчера начал заниматься видео! Делал нарезки, сводил, делал превью, короткие ролики. Много накопилось   и решил все сделать, чтобы ничего не оставлять на следующую неделю и спокойно отдыхать на выходные. В 18.00 уже хотел сдаться. Но добил все таки и закончил в 21:00. 

        Где то в 20:00.Начался жуткий ливень, с ветром, да такой, что открывая окно дождь прям фигачил в квартиру несмотря на (примерно) 70 сантиметррвый козырек над окном. Полина говорит, "Папа, там фейерверк". Я встал, смотрю в окно, провод замыкает на столбе... Искрит... А у меня поселок весь как на ладони... Ща сфоткаю, кстати

     

        Через время, на одной из улиц погас свет... Когда я все закончил и наконец выдохнул и был максимально горд собой изза проделанной работы, то ровно через минуту,я даже воды не успел попить, мне поступил звонок.  

    Звонили с работы. Женщина поехала на озеро в лес и ей там стало плохо. Скорая туда добраться не может... Бездорожье... Так как в смене было два человека, а вдвоем нести носилки с человеком это практически невозможно. Хотя и кажется че там, но на практике - это даже не капец. Даже вчетвером, не меняясь это сложно. В общем нужно было подкрепление, позвонили мне и еще парню живущему недалеко... Мы вышли прыгнули в  патрульный уаз буханку, на ходу надевали комбинезоны, ботинки и каски с фонарями, т. К. Было уже темно. 

    Едем в лес, ливень шпарит, все запотело, бездорожье, переехали реку. У местных поспрашивали как проехать. Сьезжали по крутому спуску, и думали успеем ли обратно пока река не поднялась. 

         Забрали эту женщину, с ней было все норм, она ходила с поддержкой под руки, да и подьехали мы прям к месту. Наверное либо давление, либо микроинфаркт какой нить. Скорее всего второе, потому что голова кружилась, разум затуманен, не помнить как приехала. Но я не медик и это дишь предположение мое личное. Еще там была семья с детьми, ехать на своей длмой боялись мы взяли их заодно эвакуировпли. Когда ехали обратно, молния сверкнула и в селе погас свет. Потом дальше метрах в 30 от нас, как дала молния в столб ЛЭПа. Жесть... грохот... Искры...Обратно из леса уже я за руль сел. Опыт есть кое какой по бездорожью кататься, все прошло как по маслу. 

         В итоге семью отвезли куда им было нужно... Женщину передали скорой, которая уже ехала навстречу нам... Все хорошо) Сегодня, голубое небо и как будто ничего и не было🙂Ща поеду сливу соберу. Может компоты закроем. А то как кола ушла из РФ я так и не нашел замену и перестал газировку вообще пить, не заходит ниче другое. Все спасработы заняли у нас меньше часа. 

       Всем хороших выходных!

    1185/1751
    Ответить Цитировать
    11
  • И вот таким людям наше государство платит жалкие копейки. Позор.
    11/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Омг, Да, это правда и печаль конечно. Но, на мой взгляд это не от недостатка финансирования, а от "неправильного" его распределения. Ведь дорогостоящее оборудование и техника есть, даже такое, каким скорее всего никогда не воспользуемся. А вот с зп беда🙂 просто получая деньги и платя людям зарплату, нельзя ничего "замутить". А закупая вещи, оборудование и т. Д. - можно. Вот и весь секрет. Но я даже не думаю жаловаться. Да зарплата неприлично маленькая, но у меня есть время развиваться в покере, плюс это дает возможность переживать стрики, пока я не стал профессионалом. Да и иногда круто спасать людей🙂хоть и работаю уже 9 лет, все равно иногда прикольно чувствовать себя героем😁

    1186/1751
    Ответить Цитировать
    3
  • К бабушке ездил сегодня. Завел косилку свою, а то лежит уже пол года, хоть прогрел. Покосил траву... Не всю правда, бензина не было много... Поел малины. Собрал слив и яблок. Телефон правда дома оставил не пофоткал. Оля компотов закрыла в итоге...Будет че пить теперь... Свое... Без удобрений... Кайф😁Завтра в в 5:30 утром стартуем на Орлиные скалы! Всем мир! 

    1187/1751
    Ответить Цитировать
    12
  • 1188/1751
    Ответить Цитировать
    3
  •    Поднялись на Орлиные скалы к Прометею. 200метров вертикальной скалы. Плюс маршрут прошли определенный пешком. Так как я ввязался в марафон "худеем к лету" и скидываю лишние килограммы , то я отдал тушенку собаке, которая увязалась за нами в начале пути. Пообещал ей что если дойдет с нами к подножью скалы, то отдам ей еду. Она скакала по валунам за нами и дошла. Отдал🙂 Прошел маршрут "на воде" . С 5 утра до 5 вечера без еды и с экстремальными нагрузками. Говорят иногда полезно. Вымотались. Но это того стоило. Ребята в водопад еще сиганули плавать. Я не стал. Сил не было снимать обувь😁 Вот несколько фото вам. 

    1189/1751
    Ответить Цитировать
    16
  •    Со смены пришел сегодня-сил не было.Думал не катать , но сел. качество катки было плохим и после 11 турниров перестал грузится. Понял то, что активный отдых на выходных - это хорошо, но я не отдохнул. Мышцы ныли после скал, а я на работе еще решил клумбы красить- это заняло целый день. Фотки в телефоне позже покажу. В итоге не восстановился. Попал на редстаре за финалку вылетел 7-ым. Играл хорошо в конце, но не сложилось. Два олына проиграл, подряд. Короче сложно было.  Качаю фильм в брэд питом " 7 лет в тибете"  40 гигов. сейчас посплю и вечером посмотрю.Возможно завтра впервые пропущу незапланированно катку, посмотрим по состоянию. Но думаю завтра буду свеж. Посмотрим. Вот результаты.

     

     

     

    Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  43

     Турниров сыграно всего 774/ 3750

     

     Общий Профит   -72$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +839$

     Турниров сыграно в текущем сете 124 / 400

     Профит сегодня    -57$

     Турниров сыграно сегодня 11

     Занятия теорией за этот сет  6 ч.

     Психология и мотивация (занятия) -

     Занятия теорией за все время в фонде 63 часов.

     

     Стримов в этом мес 0

     Стримов всего 15.

    1190/1751
    Ответить Цитировать
    7
  • Блин выспался, спал на час дольше обычного. Такое ощущение, что пару финалок сегодня будет. Поэтому сейчас буду разрывать поляну все - таки. . Сегодня после катки попробую купить префлоп хиро, насколько я помню там диапазоны свои можно забить и чекать зщиту бб. Я так  ренджи открытия выучил быстрее значительно. 

     

    Вот кстати клубмы 🙂тяжелые очень🙂

    1191/1751
    Ответить Цитировать
    6
  •        Сегодня ни одного выставления не мог выиграть) Тузы короли, все ушатывали) Прям жестко. Без итм шел. На редстаре в том турике в котором вчера седьмой вылетел остался в хедзапе .у меня 45 бб у опа 60 на флопе поехали 90% на 10% в мою пользу и он победил. Там за первое нокаут крутой. я там 120 вроде выиграл  или 140 все вместе а он только за последний нок 100+ получил.  Завтра надо в центр ехать по работе, там пробки, думаю не быстро это, поэтому катать если и буду то после обеда или ближе к вечеру. По ощущениям по Ев просто в жесткий минус. Ну реально сложный день. трипс по терну ловлю , плотно чек рейжу больше чем надо, чтобы спр подогнать. ривер туз.я пуш.оппонент кол открывает АА и фул) Ну и много таких. Но не парюсь.Завтра теория в планах работа по защите ББ. Я ее все равно добью. Сила воли тут нужна больше, чем бросить курить...Имею ввиду структурированно и перманентно заниматься теорией, но ниче! Скоро выработаем привычку и будет легче.Главное начать ее вырабатывать)))

     

       Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  44

     Турниров сыграно всего 795/ 3750

     

     Общий Профит   -56$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +855$

     Турниров сыграно в текущем сете 145 / 400

     Профит сегодня    +16$

     Турниров сыграно сегодня 21

     Занятия теорией за этот сет  6 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 1ч

     Занятия теорией за все время в фонде 63 часов.

     

     Стримов в этом мес 1

     Стримов всего 16.

     

     

    И видос новый!!!

     

    1192/1751
    Ответить Цитировать
    6
  •    Сегодня поехал в отряд за военником. встал в пробку. На дворе было примерно +352 градуса по цельсию. Машина за время пути останавливалась 7 раз, несмотря на то, что я ей вчера масло долил🙂 Помыл заехал, чтобы вела себя хорошо. Не помогло. 

       Еще печку пару раз включал. Было ощущение что теповой удар получу. Сделал выводы, что по сравнению с диспой в МТТ - это мелочи. Поспал. Думаю покатать. Завтра на смену. На кинге обновления, интересно посмотреть, оптимизировали ли его лучше. Интерфейс поменялся в лучшую сторону.

    1193/1751
    Ответить Цитировать
    4
  •          Сегодня 8 турниров сыграл вечерних. На редстаре за 10 евро попал за финалку из 500 участников. Был 4 из 7 и зашли АА. Чувак опенпуш с УТГ - я колл. Показывает К-10 бубновые. на флоп К - ривером 10. так был бы второй стек, нокаут и пейджамп . Остался огрызок стека в 7 бб. Даже пересидел одного с ним.потом второго. Потом выставился с АQ чипак закрыл с К8 и победил. Жаль что тузы не устояли-призовые были хорошие(  а так в итоге пятое место и 107 евро плюс 20 за головы.

     

        И отчет после сессии. Выбрался в Плюс! Дальше больше!

     

     Начало марафона 03.04.2023

       Сессий сыграно  45

     Турниров сыграно всего 803/ 3750

     

     Общий Профит     68$ / 1000$

     Профит за пробный сет 250 турниров   -192$

     Профит за второй сет ( 400) турниров   - 719$

     

     Начало сета 19.06.2023

     Профит за текущий сет  +979$

     Турниров сыграно в текущем сете 153 / 400

     Профит сегодня    +124$

     Турниров сыграно сегодня 8

     Занятия теорией за этот сет  6 ч.

     Психология и мотивация (занятия) - 2ч

     Занятия теорией за все время в фонде 63 часов.

     

     Стримов в этом мес 1

     Стримов всего 16.

    1194/1751
    Ответить Цитировать
    12
  • dimapokerny, Красавец, ждал пока общий профит в "+" уйдет. Жги дальше, чтобы не было красных минусов совсем на дистанции💪

    64/65
    Ответить Цитировать
    5
  •       Посмотрел сейчас фильм " Мальчик в полосатой пижаме" и о***ел. Думал мое сердце разорвется на несколько частей и вылетит из груди... Давно таких эмоций не испытывал...

         Давно откладывал просмотр... Как - то, несколько лет назад, решил посмотреть этот фильм после прочтения книги, по которой фильм и был снят. Прочел пол книги и забил на нее, сложно читалась и я не стал. У меня такое часто с книгами. Сегодня, когда стал смотреть, было ощущение, что я видел уже. Именно так представлял я дом, в который герои переехали, в начале истории, читая книгу. 

      Короче, крутой фильм и очень актуален в нынешнее время.Это больше, чем просто фильм.

    1195/1751
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня на море был. Шторм. В жесть сильную не лез. По фото может показаться обратное, но нет. Все с запасом под контролем. 

    1196/1751
    Ответить Цитировать
    7
3019 постов
1 79 99 100 101 102 121 151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.