Смена работы, закрытие долгов, раскрутка

Последний пост:30 мая
31
Статистика
Всего постов
810
87,164 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
01.01.2023 +32
11 февраля +25
11.07.2022 +25
30.06.2022 +23
03.08.2022 +18
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 41
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №1 ПокерОК -> Nl 10 -> 6 max -> 8 tables'

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    336/628
    Ответить Цитировать
    2
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №2 ПокерОК -> Nl 10 -> Rush & Cash

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    337/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Думал сегодня встану по раньше и покатаю на гонку хоть малость но по итогу. Только встал. Вчера катка вышла почти около нулевая. Были и жесткие моменты которые я выложу ниже

    Бр такой

    10 минутная готовность и стартую

    338/628
    Ответить Цитировать
    3
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №3 ПокерОК -> Nl 10

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    339/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Наконец то пятница, замутили с ребятами план на работе и ушли по раньше сел думаю катнуть часик перед сном посмотрел в 2 куллера за 3 минуты итог минус 2 баина 

    Ебаный СКАМЕРОК - ПОКЕР ОК!    

    Нахуй мне ваши ГГ кар если я в мин призы даже не попадаю!    

    Ебись все лесом завтра пойду катать МТТ

    340/628
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что с 1 Апреля всех. Иду такой в магазин, думаю о бля у меня же там 2 турика GGCard дай чекну, открываю телефон жду пока все прогрузиться как ни как вышли обновы. Дожидаюсь открываю не кассу а вкладку с выигрышами в GGCard и малость охуеваю. Разница в 1 час по началу 1 и 2 турика

    Этот был первый и из за обнов его перенесли на 1 число и стэк тут был самый короткий на удивление

    Во втором стэк был жирнее но в призы попал чуть ниже

    Короче есть интересная у меня идея. с 1 по 9 я её буду реализовывать, а 10 числа расскажу результаты и опишу полностью что планировал и что из этого вышло. Не теряйте на связи....... Всем удачи за столами

    341/628
    Ответить Цитировать
    4
  • Красава! Так держать!  

    8/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Леха, план здесь может быть один. Теория  что карта слезу любит, подтведился. Перед каждый сессией нужно крыть ГСЧ и результаты трёхэтажным матом за их несправедливость и всё, мы в шоколаде😆

    26/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Ку ептель моптель. Всех очень рад видеть.   Ну что есть небольшие новости с которыми я хочу поделиться заранее, ибо потом нужно работать как не в себя и я запускаю стримы теперь на постоянной основе. Без них теперь катать не буду. Теперь будет так хочешь поиграть - запускай стрим. Поехали все по порядку. Итак на работе нас поставили на работу в другом направлении, поработав день и поняв что необходимо и сколько необходимо выполнять мы договорил с нашим начальником что выполняя план мы будем без проблем уходить домой. Все договорились и мы начали пахать как не в себя, как правило я был уже дома в 14.00 по МСК. 

    Как я и писал ранее поиграв кэш в около нулевую дрочь  я решил что пойду в МТТ и не зря. МТТ столы так сильно по мне соскучились   что в первый же день я сделал шикарный рамбуст. Все распишу по дням и поэтапно что бы было максимально понятно. Понедельник прошёл в штатном режиме и полном рабочем дне, а уже во вторник 4.02 я ворвался в МТТ.

    Мой старт в 2 румах по БР был такой

    Отработав 4 апреля я вернулся домой приблизительно в 15.00 по своему времени, сделал мелкие дела по дому, плотно поел и ворвался в катку. Решил я начать сразу с максимальной нагрузки загружая более 20 столов и при дальних дипранах стопая загрузку, для того что бы убелить больше концентрации тем самым дипранам. Благо 2 монитора позволяют мне это сделать.

    Ну и главный король этого вечера который складывался у меня весьма не плохо

    На финалке было весьма интересно в 4 макс, 1 оппу я проиграл 3 выставления за нок так и не побив его, в хэдзапе я остался с челом в соотношении стэков 1 к 2 в его пользу, однако оппонент был весьма читаем и лёгок и уже через 8 раздач все поменялась с точностью да наоборот в мою пользу. Играл он просто попал в мелкую на флопе ставка 1-2 бб, более весомо пот, не попал чекал. ХА продлилось раздач в 20-25

    В одном из турниров у меня случился куллер и получилась весьма интересная ситуация

    Уже на следующий день я увидел в кассе вот такое приятное пополнение

    Теперь переносимся в Покер Дом где дела так же шли весьма интересно.

    Жаль что не получилось удвоиться может что и получилось но увы.

    На окончание 4 дня в моих кассах было уже

    5 апреля я пришёл с работы и сразу ворвался в бой, пришёл так же рано и уже не стал есть так как поел на работе. Настрой был просто боевой. В этот день было так же довольно много экшена но увы в некотрых турнирах немного не сложилось и результаты были таковы.

    Решил я загрузить свой любимый турнир за $8.55 но увы в важном выставлении не устоял за нок и утрояшку

    Ну и король этого вечера на ПокерОК

    Сразу хочу сполернуть что турнир складывался просто шикарно однако на финалке начались качели как всегда. Данное выставление было одним из важных. 

    Было очень приятно выйти на финалку с таким значком. 

    Буквально через несколько раздач я врываюсь с разбегу в такую дичь. Было очень больно и неприятно, но я не поплыл и далее играл спокойно и с концентрированно. 

    Немного позже я приземлил данного оппа на землю и забрал свой стэк по праву.

    Однако немного позже у нас пошли новые качели.   

    Увы здесь была моя конечка и это привело к завершению всей сессии так как это был последний турнир.

    Теперь опять перенесемся в Покер Дом

    Прикольное выставление префлопа

    6 апреля мне пришлось задержаться на работе до упора. Проследить что бы машина нарубила нужное количество для 2 смены. В этот день у меня была маленькая загрузка и особых успехов не было однако мне удалось встретить легенду и даже оформить ноказут за его выбивание. 

    Барабанная дробь..... 

    БР на окончание данного дня в 2 румах был такой

    Ну а теперь перенесёмся во вчерашний день где я позволил себе расслабиться после работы и сел катать немного под пивасик. Как обычно я пришёл с работы в 14:50, скинул сумму с рабочей одеждой, купил предварительно пива в четверг вечером, и поехал купил готового шашлычка пол кило. Посидели поели я выпил пивка и с запасом в 4 бутылочки погнал каточку на лайте. Все складывалось весьма неплохо до определенного момента. Ну а теперь барабанная дробь и поехали.

    Гружу я такой сессию и в дополнении загружаю 2 любимых турика а именно $8.55 и $10.9

    Турнир за $10.9 складывается у меня в начале сильными качелями но потом все идёт просто по маслу. 

    Жаль что так доехало оппу но и не коллить за нок в $13 я не мог. 

    Тут мне приходят АА и я в надежде прошу ГСЧ что бы инкубус запушил он это делает и я такой ну щас я утроюсь так ещё и сделаю нок в $35, ага хуй там плавал на флопе ГСЧ приземлило меня на землю и я просто тильтанул со всего этого максимально под пивом!     

    И тут поехав почти в монетку я усасываюсь окончательно.    

    Вердикт данного турнира что можно было сделать весьма и весьма больше! Но та раздача все остановила. Ну как говориться уже на трезвую голову ладно ррррааааббббоооотттттааааеееемммм

    ДА ДА!!! 

     

    Ну что друзья подведу некоторые итоги. Не следует играть даже на лайте под пивчик. МТТ меня в начале неплохо бустанули, ну а пивчик ушатнул. Теперь хочешь катать - подрубай стрим. Катать на стримах буду чутка по меньше столов.

    Да и ещё в этом месяце я приглядел и буду покупать видеокарту. Это будет известно в каких числах после того как я получу з/п 10 числа. Если за пол месяца после больничного у меня будет более 25-28 к то беру сразу же в этот день. 20-25 к приторможу до 25 числа. 

    Кассы на данный момент такие

    Сейчас помоюсь, уберусь малость, схожу на улицу прогуляться и подрублю в течении 60 - 90 минут. До скорой встречи. 

     

    Ах да чуть не забыл с вами поделиться я тут решил недавно для себя что начну заниматься инвестициями и за этот месяц уже даже немного призатарился, так чуть по чуть буду покупать разные бумажки  Перед дивами и поездкой если что продам.

     

    342/628
    Ответить Цитировать
    5
  • Небольшое дополнение выставил на продажу с кэфом 1.05 может кто поддержит 

    Мин 75% - Макс 90%

    Ну и сам прикупился, удачи вам ребята! 

    Стрим будет немного позже! Готовлюсь

    343/628
    Ответить Цитировать
    3
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №1 - МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    344/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большой привет. Вчера был просто экшенский день с отличными заносами, увы в некоторых туриках немного не сложилось а могла быть БОМБА  

    Как обычно все в скринах опишу ниже некоторые раздачи и свои мысли

    Мини экшены и призы тут

    Увы в самом важном выставлении я проебал!   

    Итак основная загрузка была в турики $5.4 - $8.55 - $10.9

     

    $10.9 

    К сожалению закончился для меня быстро 1 нок и потом через пару раздач аут

     

    $8.55

     Было весьма обидно 

    Но немного далее удалось крутануться и тут понеслась

    Опять люто получил по еблету 

    Но далее пошла раскрутка по новой

     

    $5.4 КОРОЛЬ ВСЕЙ ИГРЫ!  

    Это было одно из самых важных выставлений  

    Тут я добиваю данного оппа

    ГСЧ угарнуло знатно  

    В моменте я был лидером турнира

    Увы итогом всего стала фатальная раздача. Конечно очень даль если бы я устоял тут весьма возможно я бы и оформил финалку. Но не получилось. Больно. За топ 1 давали не меньше $2.000

     

    Разбавим все и заносами на Покер Доме

    На данной финалке в ХА я был чиплидером с соотношением стэков 4 к 1 но 1 раздача сломала игру и оппу тупо начало докладывать все АQo<98s

     

    Ах да и чуть не забыл вчера я прикупал дольки как итог вышло что некоторые попали в призы 

     

    Ну а БР в румах на данный момент такой

     

    Сейчас пойду на ДР не на долго и уже вечером подрублю катку. Вот дольки на турики которые планирую катать.

    Шансов что продам мало конечно но попробую   

    Стрим в любом случае будет!

    345/628
    Ответить Цитировать
    5
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №2 - МТТ. Главное событие GGMasters Sunday Bounty $25

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    346/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем большой привет. Время расписать итоги вчерашней сессии. Выдалась она знатной. Были хорошие моменты но увы...

    Вчера я выставлял доли купили 50% лишь на 1 турнир $12.9 но там увы не сложилось играл в соотношении 50/50 этот турнир. Так же вчера я не продал доли на GGMasters Sunday Bounty $25 никто не купил и я решил сыграть его от себя не по БР итоги немного ниже

    Здесь я понимал что это мой шанс ибо я не досижу до ИТМ еще 200 человек, хоть народ и вылетал пачками, было принято решение пушить

    Следом я получаю QQ которых не могу скидывать в любом случае

    Ну а теперь немного скама от Покер Дома

    как же заебало в дипах видить такое в важном турнире

    Чел открываеться префлоп 4 бб я пушу и вижу вот такое дерьмо!            

     

    По кассам пока вот так вот

     

    До работы есть 3 часа. Сейчас в течении 10 минут подрублю.

    347/628
    Ответить Цитировать
    4
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №3 - МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    348/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Такс откатал дневную сессию очень доволен есть отличные результаты и 2 финалки. Ниже немного скринов. После чего пойду собираться на работу.

    Это было самое важное выставление которое дало мне рамбуст что бы выти на финалку

    Первой же раздачей на финалке я проигрываю важное выставление, небольшой спойлер этот человек и выиграл турик. С чем я его и поздравляю!  

    Призовые и пейджампы были сочными!  

    Это было важным выставление но увы 

     

    Ну и конечно же кассы

     

    Пошёл собираться! Всем мира и добра, удачи за столами!  

    349/628
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (dream_keeper @ 02.01.23)  

    ну молодец, че. только если ты хотел меня впечатлить, то у тебя ничего не вышло. я раздал долгов на 2 миллиона и прикинь, тоже ни разу ничего не украл и даже об этом НЕ ПОДУМАЛ. да, это так работает.

    С чего ты вообще взял, что тебя хотели впечатлить, я предполагаю о тебе даже и не думали?  Забавный такой.

    Сообщение отредактировал bibika444 - 10.4.2023, 22:40
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • post-93207-16704075524847_thumb.jpg

    День №4 - МТТ

    https://www.twitch.tv/chessplayerproone

    Поднять шиты, в Атаку Накуй!   

    350/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал вчера на одном дыхании весь блог, хороший ты человек) А что по зп на новом месте?

    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • S_h_a_x969, Красавчик! Хорошо идёшь! Тьфу-тьфу-тьфу... Продолжай набирать обороты!  

    9/12
    Ответить Цитировать
    2
809 постов
1 4 24 25 26 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.