МАРАФОН,КОТОРЫЙ ЖДАЛ 15 ЛЕТ...СВОЙ ДОМ...

Последний пост:23 мин назад
181
Статистика
Всего постов
3019
417,182 просмотров
Новых постов
+9
3 в день
Лучшие посты автора
28.06.2022 +175
6 апреля +135
17.10.2022 +135
28.09.2022 +86
07.08.2022 +77
Лучшие посты читателей
zxc +67
Jloc +40
GaynanLudoman +36
Prim +31
Leo_Manowar +27
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 151
  • MiniDi, спасибо)) 13 бб стек у меня🙂19 тел осталось, 50 входв было. Стек 19к...средний 29к...перерыв...

        Тут в телеге фото скинул вот это... Думаю как назвать моего зеленого талисмана😁😁😁 пацаны уже 3 варианта накинули😁накидывайте и тут😁

    713/1751
    Ответить Цитировать
    7
  • Финалка🙂смотрите чье имя на первом сверху😁

    Посмотрите состав турнира за 100😁я в ахуе... 7 призовых, я на последнем с 7 бб... Ща буду топ 1 брать😁😁😁

    714/1751
    Ответить Цитировать
    12
  • Удачи, тащи!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • dimapokerny, давай тащи, дедовские трусы должны помочь, ауры)

    4/22
    Ответить Цитировать
    5
  •   Эх( Только домой зашел...расскажу по горячим следам) 

         Поехал турнир поиграть по 100 у.е. Показать всю свою мощщщщь))) зарегился сел...смотрю за соседний стол Гарик Тамасян сел...думаю, неужели они эти турниры катают...потом ко мне за стол сел Евгений Некрасов, который борется с Гариком за первое место рейтинга...да уж думаю...норм составчик) 

         По сравнению с сателлитами, которые я играл на серии... сегодня мне было в разы комфортнее играть ...начали мы в 4 макс ...я прям чувствовал их...был максимально сконцентрирован и понимал, где надо надавить, где -не надо...пацаны были похожи на регов, но играть было очень легко, они сдавались прям на самые простые линии...а я печатал фишки...еще повезло в начале...АА зашли и мы выставились префлоп втроем КК АА и АJ ...мои тузы устояли...даже когда Некрасова посадили ко мне, мне это не мешало...потом долго слабые старты заходили, пытался мувить и не в те моменты) но в целом норм все шло...

     

     

         В перерыве сделал такую фотку)кубки игрока года...

     

           Я попал за финалку))) с 7 бб ...в турнире было 51 вход...а теперь внимание...покажу вам рейтинг игроков 2022 года и мою финалку))

     

     

     Вот рейтинг

     

     

                    А вот участники моей финалки сегодня в турнире за 100у.е.

     

          Блин стефана видел только в маске на тв столах...и поэтому не знал кто он)))но вычислил...номер стола и место то написаны))) Я очень хотел побороться дальше , переиграть их...поиграть с ними больше... в первой же раздаче мне определили бб)))а бб в таких тунирах это сразу и ане ставишь....блайнды большие...думаю бля.. стек 20 к а мне надо поставить 3000 анте и 3000 бб) открываю там АК пиковые...все пас малый блайнд пуш) я кол у него J7o открыли 7 ...но терном упал туз...через пару раздач парень открыл 6500 и я запушил в него еще раз пришедшие АК но уже разномастные...он скинул...потом пушнул 88 все скинули...никто не вылетал...короткие удваивались... и после перерыва со стеком 37к на баттоне мне заходят 10-10...а блайнды уже 4000 / 8000...через две раздачи на бб мне придется отгрузить 16 к...и самый чипак со средней открывает 19к рейз) я олын...он кол...у него QQ... на флоп дама) 9 место  в турнире -где 7 призовых...но тут важнее была сама сука игра против топов...деньги тоже понятное дело...но блин...с топчиками круто) удваивался если бы...то третий или второй стек получал бы...Как же я хотел! Но я доволен , что сыграл хорошо...мне понравилось...еще немного не чувствую кое какие особенности поляны офлайн...но думаю скоро догоню...Опыта больше нужно...еще раздачка была позже обсужу ее с вами...сейчас устал уже.

         А гарик с Некрасовым как раз и играют эти турики, потому что у них борьба в рейтинге, а уже конец года) Они сейчас видимо все играют , чтобы получить 25 000 у.е. и награду)

         А я отдыхать пойду) завтра еще катать планирую онлайн и теорией заниматься! В целом игрой доволен! 9-ый из 51 норм в таких составах))Хотя...😁😁😁

     Только вперед пацаны! Скоро все будет! Призы кубки и заносы! Только вперед!!!!!!

    715/1751
    Ответить Цитировать
    14
  • KingVitalyKing, Блин) немного не помогли)))надо дырку в них протереть и так попробовать)

    716/1751
    Ответить Цитировать
    7
  • Огонь, Димон! Как же я мечтаю хоть раз съездить в настоящий казик и покатать в реальный покер! Завидую белой завистью  Ещё и доехать с серьёзными ребятами до финалки на ощущениях - это вообще пушка     

    Надеюсь в следующий раз будет фото с финалки ЕПТ с твоим участием и чип-лидерством 🤑


    Только вперёд! 😎

    34/110
    Ответить Цитировать
    6
  • dimapokerny, я думаю в следующий раз надо сделать так:

     

    5/22
    Ответить Цитировать
    9
  • KingVitalyKing, 😁😁🤭🤣🤣🤣

    717/1751
    Ответить Цитировать
    6
  • Семейники рулят. Естество дышит. Цвет хоть какой? А то у меня есть несколько модельных расцветок. 

    16/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Skorohod, у меня обычные серые в полоску... Без выебонов😁Историю вспомнил из детства...с семейниками связана 😁

         Лето... Побережье... Мы молоды и часто гуляем до утра... Почти всегда😁 А место у нас было неспокойное, времена были такие наверное... Но говорят и сейчас не многое поменялось... Я то уже не хожу тусить... Не знаю🙂Постоянно были какие драки, разбоки... Перестрелки... И у нас есть причал, по которому гуляли люди, смотрели на воду, знакомились и дрались почему то там постоянно... Я как то участвовал в массовой драке на нем, точнее это был мой конфликт( но это уже другая история) и омон положил пол толпы перцовыми баллончиками... 

     

          И в этот день мой хооший знакомый защитил девушку и успокоил одного по хамски ведущего себя парня, легонько стукнул... Зовут его на этот причал... Зачем не понятно... Наезжают, он бьет этого типа, тот падает и бьется головой... Кровь... Скорая... Друг того типа, который упал хочет разорвать этого моего знакомого... Я знаю двоих хорошо... Торможу конфликт... Тот кричит "Я его разорву" Я говорю нет, он сядет в такси и уедет домой сейчас... Завтра решать будем... Посадил я его в такси он уехал.. А я дальше тусить и ловеласить... Прихожу домой утром... 

     

          Лег спать в 7 утра... В семейниках был... Мне лет 20...и кто то громко так стучит в дверь... Часов в 9...а я с братьями жил... Думаю малого кенты пришли гулять его звать... А дверь не закрывали я кричу, не вставая,  "Да.,войдите"... Открывают менты... Входят... Представляются... Я смекаю, что хуйня нездоровая происходит... Спрашивают есть ли дома кто то... Я не знал есть ли кто, потому что спал😁я поднимаюсь с кровати в семейниках и спросони у меня член стоит😁😁😁менты наверное угарнули😁 я рукой так прижал его и пошел на балкон смотреть, есть ли кто дома😁

       Кого говорит там пиздили😁я естественно все слышу впервые сказал... Поехали говорит показания брать будем... Попросил зубы почистить... Они подождали в тачке я собрался и поехали... По пути узнал, что тот кого ударили в коме и в себя не приходит... В итоге 3 дня лежал... Но потом отошел и все нормально у него сейчас... 

        По показаниям написал, что видел скопление народа на причале, прошел мимо, что было дальше мною не наблюдалось.Чтобы Антоху не подставлять... Который ударил... Хороший парень... А оказывается он сам сказал, что я там был, чтобы я рассказал все что было... Типо он же прав там😁😁😁короче такая история про семейники😁😁😁

    718/1751
    Ответить Цитировать
    10
  • MrNoName, Я бы сказал, что когда дом построю, приедешь ко мне на новоселье и поедем катать😁но думаю у тебя еще раньше будут офлайн катки🙂

    719/1751
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimapokerny @ 02.12.22)  

    Skorohod, у меня обычные серые в полоску... Без выебонов😁Историю вспомнил из детства...с семейниками связана 😁

         Лето... Побережье... Мы молоды и часто гуляем до утра... Почти всегда😁 А место у нас было неспокойное, времена были такие наверное... Но говорят и сейчас не многое поменялось... Я то уже не хожу тусить... Не знаю🙂Постоянно были какие драки, разбоки... Перестрелки... И у нас есть причал, по которому гуляли люди, смотрели на воду, знакомились и дрались почему то там постоянно... Я как то участвовал в массовой драке на нем, точнее это был мой конфликт( но это уже другая история) и омон положил пол толпы перцовыми баллончиками... 

     

          И в этот день мой хооший знакомый защитил девушку и успокоил одного по хамски ведущего себя парня, легонько стукнул... Зовут его на этот причал... Зачем не понятно... Наезжают, он бьет этого типа, тот падает и бьется головой... Кровь... Скорая... Друг того типа, который упал хочет разорвать этого моего знакомого... Я знаю двоих хорошо... Торможу конфликт... Тот кричит "Я его разорву" Я говорю нет, он сядет в такси и уедет домой сейчас... Завтра решать будем... Посадил я его в такси он уехал.. А я дальше тусить и ловеласить... Прихожу домой утром... 

     

          Лег спать в 7 утра... В семейниках был... Мне лет 20...и кто то громко так стучит в дверь... Часов в 9...а я с братьями жил... Думаю малого кенты пришли гулять его звать... А дверь не закрывали я кричу, не вставая,  "Да.,войдите"... Открывают менты... Входят... Представляются... Я смекаю, что хуйня нездоровая происходит... Спрашивают есть ли дома кто то... Я не знал есть ли кто, потому что спал😁я поднимаюсь с кровати в семейниках и спросони у меня член стоит😁😁😁менты наверное угарнули😁 я рукой так прижал его и пошел на балкон смотреть, есть ли кто дома😁

       Кого говорит там пиздили😁я естественно все слышу впервые сказал... Поехали говорит показания брать будем... Попросил зубы почистить... Они подождали в тачке я собрался и поехали... По пути узнал, что тот кого ударили в коме и в себя не приходит... В итоге 3 дня лежал... Но потом отошел и все нормально у него сейчас... 

        По показаниям написал, что видел скопление народа на причале, прошел мимо, что было дальше мною не наблюдалось.Чтобы Антоху не подставлять... Который ударил... Хороший парень... А оказывается он сам сказал, что я там был, чтобы я рассказал все что было... Типо он же прав там😁😁😁короче такая история про семейники😁😁😁

    Я поэтому с молодых лет, если не жду никого, дверь не открываю. Особенно со стоячим членом.   

    17/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Skorohod, Я как то свободнее себя чувствую что-ли с открытой...не знаю...у меня кондиционера не было в том году...летом была баня дома...просто баня...и мы открывали дверь и окно, чтобы хоть какой то сквозняк был) Вечером понятно закрывали, когда спать ложились...

    720/1751
    Ответить Цитировать
    2
  •       Встал рано, лег поздно...состояние не очень...вроде не выспался но и спать не смогу)))попробую все таки почитать...поспать часик и потом покатать че-нить)

    721/1751
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (dimapokerny @ 01.12.22)  

    Финалка🙂смотрите чье имя на первом сверху😁

    Посмотрите состав турнира за 100😁я в ахуе... 7 призовых, я на последнем с 7 бб... Ща буду топ 1 брать😁😁😁

    Жаль не сложилось..

    А не знаешь почему игрок без флага? Неужто запретили флаг УА постить ?

    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Bushido_ru, не думаю, скорее всего новичок и играет впервые.

    722/1751
    Ответить Цитировать
    2
  •    Ребят, катаю 13-ую сессию и первую в этом месяце) залетайте стримы)

     

     Твич https://www.twitch.tv/

     Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=FC0ygSNam2g

     

       Только вперед!!!!

    723/1751
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (dimapokerny @ 30.11.22)  

    Искупался сейчас...сел писать, и чувствую, что наверное сейчас посплю часик

    Первая мысль - зачем пИсать сидя то 😆

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Back2Reality, ахахах)Дружище, так сложно тебе будет думать о диапазонах соперников) если даже в слове где может быть два варианта, но учитывая позицию)))Динамику)))и контекст))должен быть правильный кол с вероятностью 95%)))

    724/1751
    Ответить Цитировать
    2
3018 постов
1 37 57 58 59 60 79 151
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.