ROAD TO THE DREAM

931
ButovoEPT
No Tilt, just Grind!
Статистика
Статистика
931
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-320
  • Постов
    8,626
  • Просмотров
    1,827,436
  • Подписок
    931
  • Карма автора
    +18,148
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 169 189 190 191 192 211 432
  • KSQQ, Да бро от души всё расписал , не парься )) Во многих пунктах я себя увидел , так же тильтую когда во ФЗ разберу раздачку или борт , а потом в игре на ривере поставлю АИ в блеф на блокерах с мыслями да тут у меня ФЭ под 70% иди нахуй мразь и получаю снэп колы по слабым топ парам за ренджом , и в такой момент становится не по человечески обидно , типа блять потратил стока времени , разобрал доску , сделал всё збс , но сверх разумам с 25ки вообще поебать на это всё , смотрят на свою руку , о красивая я кол мне похуй и все )) Чисто да да нет нет. Вот он и весь покер на наших лимитах)))


    Разбирал сегодня часть своей базы , те руки , которые были сыграны в отрезок даунстрика. Ран и правда был пиздецовый , но я вахуе если честно с того , какой же я всё таки сука телефон ))) Разобрал штук 15 раздач за 2ч и понял , что когда рег или пассивный фиш придумывает какую-то хитровыебаную агрессивную линию и рискует всем стэком , типа чк чрейз х4+оверпуш , чк чпуш , чк чк чпуш и тд , там блять в 95% случаев рука сильнее моей , к гадалке не ходи , а я продолжаю это всё колить , ссылаясь на то , что блять ну у меня тут ТОП ренджа хуё моё , это нельзя выкинуть и бла бла бла
    Просто кнопка ФОЛД в таких вот ситуациях бустанула бы мне винрейт как минимум в 2раза , ведь те бабки , которые мы не проебали , считай выиграли.

    Сегодня чисто на максимальной концетрации катнул 2 сессии по 500 рук , плюсанул соточку баксов , нафолдил дохуя вс этих хитровыебанных линий , типа бет бет меня крутят х4 , смотрим агрессию выигрыш на шд и тд , агрессия маленькая , выигрыш 55+ ввсф 43 всё иди нахуй братан , я фолд.
    Есть в этих фолдах свой кайф конечно , когда ты умеешь его сделать и проебать условно 20-25бб вместо 100бб , и видеть как в такой же ситуации другой рег отдаёт тебе весь стэк , считая что у тебя когда то там будет блеф АХАХАХАХАХАХА нет конечно , вон мы с пацанами в конфе разбирали доску , к риверу блять 30 велью на 3 блефа ЗБС мы мамкины блаферы )))))
    На сегодня думаю уже всё , сделаю что-то типа полувыходного , а полноценный выходной возьму в четверг 21 числа , там у Мишы BlackStack94 будет днюха , поиграем под пивасик турик , по угару чисто , кому интересно , вся инфа тут залетайте тоже , будет весело )
    Ответить Цитировать
    1388/2349
    + 15
  • ButovoEPT, хей, а как базу разбираешь? хм2 используешь для этого или в х2н тоже это можно как-то делать?(ну кроме отмеченных рук и хенд ресёрча)
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • KSQQ, Запомни брат простую фразу - все будет, но не сразу.
    Ответить Цитировать
    12/16
    + 8
  • 60dayss, Использую только хм2 для разбора )
    Смотрю свои раздачи и там где не уверен , что сыграл правильно разбираю раздачу во ФЗ )
    Ответить Цитировать
    1389/2349
    + 0
  • KSQQ, Странно, что ни кто не подсказал, поработай с книгами Игры Разума Покера (Джаред Тендлер) - 1 и 2 часть все разбирают как раз по твоим вопросам, там 7 видов тильта и прочая психология разобрана по полочкам , книга топ ИМХО , есть в бесплатном доступе
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • KSQQ, расписал все очень круто, сам стараюсь искать у себя, те часы когда буду показывать А игру. Ну а вообще в этом деле самое главное сон. Дальше дисциплина. Какое нибудь хобби помимо покера. Да и просто поменять отношение к переездам, как ты тут и описал))
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 0
  • KSQQ @ 18.5.2020
    Мол мы за покерную карьеру сыграем несколько миллионов рук как правило (ну кто больше, кто меньше), так вот нам за эти миллионы СТОЛЬКО говна положат и покажут, что проще смириться и играть в свою игру, либо же остаться тильтособакой и так и не побить микролимиты.

    Недавно был первый минусовой день, начал херней страдать, пушить в фишей и смотреть как им доезжает всякая хрень аля AKvs74, беситься. Потом дошел до этой же мысли - ебама рама, играй в свою игру, продолжай делать то, что тебе всегда приносило прибыль, забей ты болт. Все как то легче стало.

    Прям вот чуть ли не жопой чуешь, когда дисперсия к тебе неблагосклонна. Можешь сидеть час, два, три в ноль и минус, продолжая свои линии. В этот момент главное не срываться. И в какой-то момент, за следующие час-два это приносит результат. Понимание того, что твоя игра нормальна и ты должен стиснув зубы, продолжать играть свою логику - вот что важно.

    Но все же тильт стоит над плечом всегда, увы. Это основная статья моих расходов. Я бы даже сказал, не только моя.
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 6
  • Если бы никто не тильтовал, то в покере сделать деньги было бы гораздо сложнее . Тильт это словно технический элемент который отличает про игрока от мега про игрока)некая градация регов. Так вот те кто овладел умением не тильтовать или делать это настолько быстро что и не заметно, те и будут иметь чуть выше винрейт.
    Я когда решал свою проблему тильта, смотрел до усрачки простые банальные видео о том что в тильте смысла и т.д. Дальше я любил поразмышлять о теннисе, где есть хорошие теннисисты но которые склонны к псих срывам прям во время игры. Того же Сафина вспомнить, одаренный спортсмен, но ракетки ломал изрядно и сравнить его с машиной федерером который отыгрывал сумасшедшее количество матч болов, а на них нервное напряжение это как решения на финалке.
    ==
    Вообщем тут суть такова. Хочешь быть сильнее остальных регов, работай и не тильтуй. Секрет прост. Как это сделать. Ищи свой метод, дельного совета врятли найдешь. Опираться на обобщенное, мол тильтовать не стоит смотри на дистанцию, это банально и не помогает, потому что будешь тильтовать как и раньше. Нужна тренировка мозга, а она у каждого своя. Лично мне не помогала установка мол дистанция вернет, потому что как ты и описал, фиш собирает с нас и раздает столу, тут не о дистанции думаешь, а о том как не уебать самого себя.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 16
  • LightMen @ 19.5.2020
    Лично мне не помогала установка мол дистанция вернет...

    Потому что дистанция ничего не возвращает.
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 10
  • KSQQ, поэтому тот же инвок говорил что учиться нужно в апстрике, а не когда 10 стеков залил, а так все по делу написал, себя увидел прям
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • son_of_putin @ 19.5.2020
    KSQQ, поэтому тот же инвок говорил что учиться нужно в апстрике, а не когда 10 стеков залил, а так все по делу написал, себя увидел прям


    Вы со своим Инвокером, как курица сами знаете с чем... В апстрике надо ебашить, света белого не видеть. А учится нужно постоянно.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 11
  • tauruswOw @ 19.5.2020
    Вы со своим Инвокером, как...

    ...Инвокер со своим Ред Бароном
    Ответить Цитировать
    15/21
    + 10
  • ButovoEPT, Ян Тейлор и Мэтью Хильгер «Покерное мышление» советую прочесть про психологию.
    Ответить Цитировать
    20/32
    + 0
  • son_of_putin @ 19.5.2020
    KSQQ, поэтому тот же инвок говорил что учиться нужно в апстрике, а не когда 10 стеков залил, а так все по делу написал, себя увидел прям


    Да как можно научиться в апстрике, когда даже, где ты ошибаешься у тебя плюс получается и непонятно где ты правильное решение принял, а где неправильное. Другое дело, даунстрик, когда тебе каждая раздача просто кричит: "ну зачем, ну почему, не делай так, тебя за3бэтпушат, тебя ловят, тебя эксплуатируют",
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • Shutkaminutka, Да как можно научиться в даунстрике, когда даже, где ты правильно сыграл у тебя минус получается и непонятно где ты правильное решение принял, а где неправильное.
    Ответить Цитировать
    14/25
    + 10
  • Panda_gerrard @ 19.5.2020
    Shutkaminutka, Да как можно научиться в даунстрике, когда даже, где ты правильно сыграл у тебя минус получается и непонятно где ты правильное решение принял, а где неправильное.


    Вот именно что, когда ты в апстрике, ты плюсуешь и с неправильного решения, пожтому и будешь думать, ну зачем его разьирать, плюс же по факту. А когда ты в даунстрике, ты будешь все решения ращбирать, где хорошие будешь раскидывать на полочку - ну, тут переехали, а плохие кидать на полку - ну тут уже я сплаховал
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Shutkaminutka, в даунстрике нет никакого желания разбирать что-то и думать. Хочется только отмазаться здесь и сейчас, катаясь ебальником по клаве. ( Как это лечится кстати, знает кто?)
    Ответить Цитировать
    5/50
    + 6
  • masoltasol @ 19.5.2020
    Shutkaminutka, в даунстрике нет никакого желания разбирать что-то и думать. Хочется только отмазаться здесь и сейчас, катаясь ебальником по клаве. ( Как это лечиться кстати, знает кто?)


    Так я и не говорю разбирать когда ты в самом даунстрике, нужно разбирать раздачи, которые были совершены в даунстрике
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Нужно разбирать раздачи.
    Ответить Цитировать
    133/217
    + 1
  • Короче разобрались, чтобы плюсовать - нужно быть в апчике, можно даже раздачи не разбирать, а в даунстрике ты все равно будешь проёбывать бабки, хоть разбирай раздачи, хоть не разбирай.

    Ответить Цитировать
    8/23
    + 22
1 169 189 190 191 192 211 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.