partypoker — информация и ответы на вопросы

540
Статистика
Статистика
540
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-179
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +7134
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 559 579 580 581 582 601 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  • Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  • Да, во всех турнирах
    22%
    335
  • Нет, лучше с никами
    43%
    668
  • Мне все равно
    19%
    293
  • Rozenberg82, а ты им на русском писал? Я им на русском написал ответ, что мол уже прошёл в финальную фазу, которая состоится на этой неделе уже в понедельник и я хочу сыграть с этим стеком (260к), а стек, который подвис было бы удобнее, если компенсируют деньгами. В итоге добрался до компа, открыл и вижу, что в воскреснике у меня стек с прошлой недели 560к, стек 260к соответсвенно пропал, а в кассу накинули 13$ Вот думаю может меня не поняли, т. к. письмо прислали на английском
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • bnegat, а у тебя письмо было?.. Какие аргументы привели в твоем случае?))
    Ответить Цитировать
    87/87
    + 0
  • shamanpoker,
    Сразу перевёл в переводчике.
    Они мне прислали это на английском, я им ответил на русском, о чем писал выше. Сегодня прислали ещё одно письмо, что все компенсации упадут на счёт в течении 24 часов. Мол, если вы нам не писали, то мы автоматом выставляем стек и разницу в фишках между стартовым и конечным компенсируем. Я то думаю: ну ОК, я ж вам писал, значит все хорошо. Захожу в клиент, а там не то, чего я ожидал. В принципе ОК, поставили стек, хорошо. Но тогда пусть компенсируют 260к, которые ушли в никуда. Написал я им сочинение посмотрим, что ответят.

    Уважаемый Игрок,

    От имени partypoker и partypoker LIVE я хотел бы извиниться за проблемы с подключением, которые вы испытали в воскресном финале PP LIVE Dollars $1,100. Наши преданные команды техника работают крепко для того чтобы улучшить опыт partypoker.

    Аналогичным образом, мы сожалеем о задержке в обращении к вам по поводу воскресных отключений, мы работаем над решением, которое, по нашему мнению, лучше всего подходит для всех вовлеченных игроков.

    Все игроки, оставшиеся на момент отключения, получат как минимум стоимость своих стартовых фишек турнира. Если вы купили билет на турнир напрямую, вы получите, по крайней мере, полный возврат вашего бай-ина, чтобы вы могли купить в воскресном финале на следующей неделе, если захотите. Если вы прошли квалификацию в одном из этапов турнира, мы добавим ваши стартовые фишки с прошлого воскресенья до воскресного финала на следующей неделе. Гарантия турнира на следующей неделе будет увеличена на 50%, что означает, что в воскресенье 21 июля в 19:00 BST будет 75 x $1,100 PP LIVE Dollars.

    Если вы получили дополнительные фишки до отключения сайта, вы также получите денежную стоимость этих фишек в дополнение к вашему возврату или записи.
    .
    Ваши возвраты и записи будут быстро введены в систему, а затем, как только мы получим окончательные подсчеты чипов и проработаем списки, дополнительная компенсация будет добавлена к вашему счету.

    Если у вас есть какие-либо вопросы или вы не можете играть в следующее воскресенье и хотите, чтобы стоимость ваших фишек была компенсирована, пожалуйста, ответьте на это письмо, в противном случае мы свяжемся с вами, как только ваш возврат и компенсация будут отсортированы для вас.

    Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.

    С уважением,
    Андреа Кинг

    руководитель коммерческой службы
    partypoker LIVE
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • BombillaCheb @ 19.7.2019
    Rozenberg82, а ты им на русском писал? Я им на русском написал ответ, что мол уже прошёл в финальную фазу, которая состоится на этой неделе уже в понедельник и я хочу сыграть с этим стеком (260к), а стек, который подвис было бы удобнее, если компенсируют деньгами. В итоге добрался до компа, открыл и вижу, что в воскреснике у меня стек с прошлой недели 560к, стек 260к соответсвенно пропал, а в кассу накинули 13$ Вот думаю может меня не поняли, т. к. письмо прислали на английском


    После моего письма за пару часов все исправили как я и просил, PartyPoker спасибо!
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
  • shamanpoker, письмо было, аргументов ноль, переименуйся и все
    Ответить Цитировать
    57/306
    + 1
  • Пати висит?
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Приветствую! Подскажите, если выводить деньги с ПП, нужно выводить только на ту платежку, которая соответствует верифицированному аккаунту в руме? Если , например, монета.ру оформлена на другого человека - при выводе проблем не возникнет? Т.к. там нужно слишком много каких документов предоставлять, не особо хочется заморачиваться.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Movakis @ 16.7.2019
    Ребят, а кто нибудь на пати делал кэшауты, сильно отличающиеся от ваших стандартных в большую сторону? Увеличивались ли сроки? Или может вообще на пати когда кэшаут ощутимого размера, то проверяют дольше?

    Вот сделал вчера вечером большой кэшаут на Нетеллер и пока ничего нет. Тогда как до этого, уже полтора года кэшаутил и всегда деньги утром уже были после кэшаута вечером.

    Вот думаю, это из-за увеличенной суммы или же из-за проблем пати в последние пару дней.

    У меня проблем никогда не было. Хотя мои большие кэшауты не намного сильно (х2, х3) отличались от обычных. Это ж пати, выводишь всё и сразу кроме рабочего банкрола.

    В какой-то ветке читал, что в некоторых румах серьезность проверки кэшаута зависит от его величины, возможно и на пати так. Т.е. не от разницы со стандартным размером вывода, а просто от величины суммы.
    Ответить Цитировать
    3/26
    + 0
  • ladyrondo1 @ 16.7.2019
    Movakis, тут 6 часов нельзя читать сообщения и отправлять. отправь, пожалуйста, на почту valentinamalilo@mail.ru


    Держите в курсе, пожалуйста, как развивается или хотя бы кончится ваша ситуация.
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 0
  • dunkerk @ 20.7.2019
    Приветствую! Подскажите, если выводить деньги с ПП, нужно выводить только на ту платежку, которая соответствует верифицированному аккаунту в руме? Если , например, монета.ру оформлена на другого человека - при выводе проблем не возникнет? Т.к. там нужно слишком много каких документов предоставлять, не особо хочется заморачиваться.


    судя по твоей логике,если мошенник получил доступ к твоему акку,то он может на любую платежную систему вывести твои кровные. Конечно нужно на себя оформлять. Да хотя бы даже в целях собственной безопасности. Депозитить ,с чужой карты тоже ведь нельзя..
    Ответить Цитировать
    12/42
    + 2
  • dunkerk, ответил в лс.
    Ответить Цитировать
    177/246
    + 0
  • JeepSea @ 20.7.2019
    Держите в курсе, пожалуйста, как развивается или хотя бы кончится ваша ситуация.


    Последнее что я знаю, так это что разблокировать аккаунт отказались. Сказали, что мол целая группа экспертов вынесла решение и пересмотру оно не подлежит. Блок на полгода.

    Так что ребята, аккуратнее в своих письмах к пати. Кто знает, что еще смогут отмочить
    Ответить Цитировать
    111/360
    + -1
  • BombillaCheb, на русском я писал в чате, так как там был русский менеджер. А на почты писал по английски.
    Ответить Цитировать
    9/9
    + 0
  • borden7 @ 18.7.2019
    gambler.


    Спасибо, отправлено на проверку
    Ответить Цитировать
    401/680
    + -1
  • snisar_18 @ 17.7.2019
    Подскажите, на Пати надо отыгрывать сумму депа рейком/призовыми перед кэшаутом, как на ПС?

    Разве не только бонусные деньги надо отыгрывать перед выводом, а со своими делай что хочешь?
    Ответить Цитировать
    5/26
    + 0
  • Вопрос к представителю: эта ерунда с периодическим авто закрытием-открытием столов - это фича такая или баг, собираются ли исправлять? Раньше просто нервировало, а вчера заметил, что за эту секунду-две каким-то образом дамы ушли в автофолд
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 1
  • после сателлита за ₽7700 автоматом порегало в
    онлайн день 1+2 Main Event WSOP-C Russia который сегодня в 21-00.
    подскажите пожалуйста, можно ли отрегаться, и сесть в позднюю регу?
    кто-то так делал уже?
    Ответить Цитировать
    5/61
    + 0
  • Почему не остановили сателлит?
    Дело было так:
    Сателл гарантия 20 билетов Патипокер
    Начали 22 игрока, через 5 мин осталось 20 игроков
    Почему не остановили не понятно
    Ответить Цитировать
    3/6
    + 0
  • MOHAPX, почитай лобби внимательно, чаще всего там написано, что турнир должен достигнуть уровня 17
    Ответить Цитировать
    14/32
    + 6
  • MOHAPX, пока поздняя рега не кончится игра продолжается пусть вас будет хоть 5 при гарантии 20, такие правила на пати
    Ответить Цитировать
    9/10
    + 2
1 559 579 580 581 582 601 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.