888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 22:47
616
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 598 618 619 620 621 640 1521
  • Цитата (rau1976 @ 24.6.2019)
    Написал в поддержку,что не зачисляются призы из скретчкарт...Ответ убил - Мы решили проблему,дали Вам еще одну пустую скретчкарту,а билетов Вы так и не получите


    тебе хоть отвечают, а я уже 4 день жду ответа от сапа
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, сколько сейчас выводят деньги на визу? способ такой был в кассе, решила попробовать.

    Подтверждение пришло 14 числа, денег до сих пор нет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 7piki, Спасибо огромное дружище!!!! Всё получилось. Могу спокойно теперь играть с мобилы) От души!!!!
    3/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Darya_Kurt, не знаю как сейчас, я в начале весны выводил когда играл там-в течении 5-6 рабочих дней.Выходные не в счет.
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
  • SVOD, спасибо, напишу тогда в поддержку
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • клиент норм у все работает ? нет лагов ?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Подвисают столы, игроки периодически уходят в ситаут
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • согласен на компенсацию половины байинов, примерно столько рук ушли в ситаут
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • дудосят мб опять)и верните нл20)
    18/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Не работает быстрая посадка за столы кеша нл25, при попытке сесть пишет, что не найдено столов соответствующих критерию выбора,хотя столы есть и они играются. Так же в разделе быстрой посадки не убрали лимиты нл20 и нл30.возможно из за этого и не собирается игра!?
    19/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Окно логина виснет при вводе данных. Переустанавливал все 19 версий клиента
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Благодарим Вас за обращение в компанию!

    Alexei, сообщаю, что в указанную дату 25/06/2019 у нас не было проблем со связью.
    Ekaterina Z


    уже в какой раз бреют в таких случаях, представитель сможете помочь ? объясните Ekaterina Z что проблема была не у одного человека
    у меня есть второй интернет который так же не дал результата, играю гипер турбо ху где пару мин дисконекта = проигрышу


    у вашей компании падают доходы от покера не потому что людям он стал нравиться меньше а потому что вы все больше забиваете на него
    ваши промо акции вызывают только смех - обыграй 2к участников и получи путевку в сочи )) для хоби игрока это может быть и норм но для регов это лол
    сделайте рейк гонки, лидер борды в разных дисциплинах чтоб реги тоже могли участвовать
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fantomm @ 19.6.2019)
    Добрый вечер,я смотрю нл20 и нл30 совместили?


    Цитата (gggfff88 @ 21.6.2019)
    раннее утро и день по мск с введением 25 лимита вообще нет игры на нем,верните обратно 20 и 30 там хоть столы набирались щас вообще печаль


    Цитата (MaksimM @ 22.6.2019)
    gggfff88,
    Поддерживаю, по сути в руме сейчас играбельные лимит НЛ10 и после него лишь НЛ50, между ними игры на рег столах теперь просто нету.


    Цитата (ArtemBushuev @ 22.6.2019)
    верните нл20)


    Цитата (divhunter @ 24.6.2019)
    верните нл 20-30!!! ппц вообще игры нет уже неделю, просто бред какой то я так долго привыкал к этому руму и на тебе....



    Передал фидбек начальнику покерного направления. Обещают принять к сведению и проанализировать текущее состояние игр на указанных лимитах.

    Цитата (leozaur @ 22.6.2019)
    ...И второй момент интересует относящийся к регстолам нл25, во вкладке Quick Seat не добавили лимит нл25, там остался нл20 и нл30 вследствие чего столы не собираются, хотелось бы, чтобы о данной недоработке услышали ответственные люди, хотя зная как быстро там всё делается, эта проблема может никогда не решится)


    Цитата (ArtemBushuev @ 25.6.2019)
    Не работает быстрая посадка за столы кеша нл25, при попытке сесть пишет, что не найдено столов соответствующих критерию выбора,хотя столы есть и они играются. Так же в разделе быстрой посадки не убрали лимиты нл20 и нл30.возможно из за этого и не собирается игра!?


    Добавил информацию к отчету. Также обещают разобраться.

    Спасибо за фидбек!

    Цитата (Alexxndr @ 22.6.2019)
    Добрый вечер,
    в акции "The Grand Hand" получил скретч-карту, там 10$, на счёт так ничего и не поступило



    Цитата (rau1976 @ 24.6.2019)
    Написал в поддержку,что не зачисляются призы из скретчкарт...Ответ убил - Мы решили проблему,дали Вам еще одну пустую скретчкарту,а билетов Вы так и не получите


    Напишите, пожалуйста, ваши ники мне в ЛС.

    Цитата (TheBar @ 26.6.2019)
    уже в какой раз бреют в таких случаях, представитель сможете помочь ? объясните Ekaterina Z что проблема была не у одного человека
    у меня есть второй интернет который так же не дал результата, играю гипер турбо ху где пару мин дисконекта = проигрышу

    у вашей компании падают доходы от покера не потому что людям он стал нравиться меньше а потому что вы все больше забиваете на него
    ваши промо акции вызывают только смех - обыграй 2к участников и получи путевку в сочи )) для хоби игрока это может быть и норм но для регов это лол
    сделайте рейк гонки, лидер борды в разных дисциплинах чтоб реги тоже могли участвовать


    Сообщите, пожалуйста, мне в ЛС ваш ник на 888poker, а также — о компенсации за какие турниры идет речь.
    884/1018
    Ответить Цитировать
    1
  • Опять повторяется ситуация, которая была уже пару месяцев назад. Клиент завис в Лобби, пришлось снять задачу через диспетчер задач, перезапустил он сам начал обновляться и теперь я пол часа жду пока он заново установится, а мои 10+ столов мтт в ситауте, поскольку с телефона можно открыть только один стол.

    Правильно понимаю что компенсацию опять не дадут, потому что, как мне написали в прошлый раз, у меня есть выбор когда дда обновлять клиент?)))
    44/84
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне всё возвращали, если при игре клиент лез обновляться. Ну, это конечно дикая ситуация, которой в принципе не должно быть!

    Кстати, новый клиент подвисает через какое-то время игры, и судя по отзывам то ли здесь, то ли на стратеджи, то ли и там и там, это случается у многих, что тоже дичь. И ждать пока его отпустит или не отпустит, когда играешь не кэш игры невозможно, ибо блайнды всё съедают, а перезапускается клиент не за секунды.

    Неужели нельзя тестить обновы в отдельно созданой небольшой части сети закрытой.
    29/324
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, что за временная блокировка? Я скачал клиент, зарегистрировался, поиграл с час и меня заблокировали. С 1$ который дали за регистрацию, я успел выиграть 4$, из за этого что ли заблокировали?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dgud, Привет, скорее всего верификацию не прошли , проверьте не приходили письма на почту от 888poker.
    Обратитесь в поддержку :
    Служба поддержки: support@888.com, russian@888.com
    Телефон: +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле)
    Саппорт по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK)
    66/307
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, ничего не приходило, да я только зарегистрировался, вот как час назад. Я отослал документы сразу, в настройках клиента, и паспорт и права, но они когда еще дойдут. в чем смысл при регистрации тогда давать бонусы реальные деньги, если при выигрыше банят?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати может кто подскажет? Есть вообще чат раздач за столом? Т.е там где пишут что выиграл такой то, с такой то рукой, а такого то было то то, именно чат, или это только смотреть повторы, что и как было? я все облазил не нашел ничего
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Dgud, Нужно обратиться в поддержку и уточнить в чем проблема.
    67/307
    Ответить Цитировать
    0
30403 поста
1 598 618 619 620 621 640 1521
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.