Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,610,826 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 472 492 493 494 495 514 1778
  • Ты не прав. Чисто по покерному. Продолжай играть пло10-20, дело твое.
    522/604
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Близорукие наркоманы они такие
    71/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В тему про театр https://www.youtube.com/watch?v=WpBpbCF2dtw
    20/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати , последние "Елки" можно посмотреть хотя бы ради Гафта.
    21/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если честно, я согласен с пацанами.
    200К рук на пло10 - это нифига не повод для гордости. Это скорее - боль и судьба.
    Я сам кажется отыграл 200к рук на пло2-пло10, говорю о чем знаю.

    А лучше бы 20К и вверх, 20К и вверх.
    3843/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я и не горжусь, просто так сложилось, на что есть банкролл, то и играю. В +5бб/100, кстати.
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 18.4.2016)
    200К рук на пло10 - это нифига не повод для гордости. Это скорее - боль и судьба.


    200к за 4-5 лет и 200к за 4-5 месяцев - это абсолютно разные вещи. Первое - это боль и судьба а второе это уровень про .А если это с + по профиту то и гордость.
    249/268
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Andryuha @ 18.4.2016)
    В +5бб/100, кстати.

    почем тренировки?места есть?где записываться?
    21/94
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В +5бб/100, кстати.


    хоть никому об этом не говори
    72/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Andryuha, забудь эту раздачу. Ответа по существу ты не дождешься. Только про бабку
    17/134
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПокерДжус перестал работать при загруженном клиенте старзов :(
    Если запущены старзы, ПД при запуске говорит - мол, вижу старзы, отгружаюсь.
    А если сначала запустить ПД, а потом старзы, то ПД молча закрывается.
    Чертовски неудобно.
    И не то, чтобы я в динамике игры засовывал раздачи в джус, вовсе нет.

    Но я привык интересную раздачу смотреть сразу, по горячим следам.
    Остановил один стол зума, посмотрел раздачу, пошел дальше катать.
    Так было раньше.
    Но теперь для этого мне приходится делать следующее.

    1. Остановить игру.
    2. Выгрузить клиент старзов.
    3. Загрузить ПД
    4. Посмотреть раздачу.
    5. Запустить старзы и продолжить катку - ПД вывалится сам.
    Идиотизм.

    При этом когда я покупал ПД, я специально проверил - он был в списке разрешенных программ.
    Сейчас его в разрешенных нет, но и в список запрещенных он не попал.
    Гадство
    3844/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отмечай сомнительные раздачи и смотри их после сессии. Не придется делать массу манипуляций, отнимающих время и сбивающих концентрацию.
    2/117
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Отличный совет, если у тебя конец сессии не слишком определен. А когда у тебя сессия жестко заканчивается в 8-15 утра, потому что в 8-30 надо выходить на работу, то очень тяжело правильно распланировать свое время.
    Ну да не совсем дебил - приспособлюсь.
    Мне лично разбор руки СРАЗУ после того, как ее сыграл, очень нравился. Именно поэтому я и перешел в зум с рег столов.
    А теперь , получается. мне по идее надо обратно идти
    3845/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если компьютер хороший, попробуй VirtualBox+вторую Win
    1/466
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • компьютер Макбук, у меня стоит Вбокс с виндоуз, но там не очень весело выходит, т.к. проц греется и операционка может лагать, плюс между окнами перемещаться не так уж и удобно...в общем, есть свои минусы.

    Я одно время пытался катать например на Мак ОС покерстарз, а на Виндоуз ВилХилл - потом забил.
    3846/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня я ушел из Коммерсанта.
    9 без малого лет, начиная с 2007 года каждую неделю я писал там авторскую колонку.

    Теперь и этот этап позади.
    Жаль, но ничего не поделать.
    3847/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Julio @ 19.4.2016)
    Сегодня я ушел из Коммерсанта.
    9 без малого лет, начиная с 2007 года каждую неделю я писал там авторскую колонку.


    А что случилось? Закончились силы писать?
    2/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • очень много мелких причин, которые вдруг сложились в одну большую.
    обсуждать их не очень инетересно и весело.
    просто ряд сложившихся обстоятельств
    3848/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Смешная вот история вспомнилась.
    Из лихих 90-тых.

    Понадобилось мне сделать техосмотр. В те времена это было проблемой, и большой. Особенно для людей с иномарками. И особенно тех, у кого нет свободного времени. Ну обратился к друзьям, они вывели меня на жучка какого-то, тот сказал 200 долларов и приезжай к ГАИ.

    Ну я приехал как положено, дал ему документы, он зашел в ГАИ, минут через 30 вышел, принес документы талончик техосмотра, я расплатился , все ок.

    А потом, через пару месяцев меня поймали гайцы, и оказалось, что техосмотр был поддельный.
    Раньше было строго с этим.
    Ну я от тех гайцев отмазался, а на того пожаловался кому надо.
    Те, кто надо, его отыскали и как-то даже побили, но за него вступились.... веселое было время и веселая жизнь, процентов на 30 состоящая из подобных стрелок, встреч, разборок - кто кого кинул, кто перед кем отвечает и т.д.

    Оказалось, жучок этот вырезал из каблука печать "Техосмотр пройден", где-то раздобыл бланков техосмотра , они тогда даже не ламинировались, забирал документы, шел в ГАИ, там в сортир, запирался в сортире, ставил на бланке печать каблучную "техосмотр пройден", ну и возвращал документы как будто все нормально.

    Ну как всегда водится у бандитов, с него за такой сортирный техосмотр они стрясли деньги. И как водится у бандитов, деньги достались им, а мне досталась справедливость :)
    В том, что негодяй наказан :)

    И даже 200 долларов мне не вернули, т.к. они отняли у него все что было. Поэтому долг повесили на этого негодяя под 10% в месяц.

    В 1992 что ли году это были нормальные проценты для бизнеса. Да и не для бизнеса тоже, т.к. ставка рефинансирования в стране была под 200% годовых.

    Ну короче повесили этот долг в 10% в месяц по сложным процентам. Проценты на процент, если не отдаст.
    Ну то есть через месяц он мне должен был отдать 220 долларов, еще через месяц - (220 + 10%) = 242 доллара, еще через месяц 266.2 долларов и т.д.

    Ага, ну он так и не отдал.

    Я как-то пару лет назад прикинул. Получилось далеко за миллиард долларов :)
    Прям как в легенде про изобретателя шахмат.

    А самое что смешное - жучок этот, который техосмотры ставил в сортире, он сегодня стал достаточно богатым человеком. Миллиард не миллиард, но миллион долларов для него не проблема, он примерно в день столько делает, судя по его состоянию.

    Фамилию я его не назову, береженого бог бережет.
    Потому что долг свой он и тогда не отдал, когда был жуликом, а теперь-то и подавно не отдаст.
    Ну 200 долларов-то отдаст наверняка, ну может тыщу дал бы за геморой, но не больше.
    А может приказал бы охране отмудохать меня, я не знаю.

    Для меня все равно это теоретический вопрос. Потому что по мобильнику к нему не позвонить, и на прием не прорваться, только время потеряю.
    И гораздо прикольнее тешить свое самолюбие воспоминаниями, что вот такой-то большой человек, а когда-то кинул меня на 200 баксов, а потом еще на стрелке хныкал сверкая синяком.

    Гримасы судьбы, хуйле.
    3849/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Julio, Интересно - прочитал твою историю из 90-ых, и сразу вспомнил одного знакомого из 94-96 годов, страшного подонка и афериста. Так вот он сейчас генерал фин. полиции у нас в РК, правда фин.полиция у нас сейчас звучит как Национальное бюро по противодействию коррупции.
    Вот я и думаю они там все такие, или есть там еще нормальные люди?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
35550 постов
1 472 492 493 494 495 514 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.