PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:33
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 134 154 155 156 157 176 2227
  • Цитата (Naaglec @ 27.1.2020)
    Последнее время (примерно с неделю) почему-то идут постоянно сбои в верхней левой части игрового стола в показании моего места по фишкам, пишет неправильно всегда, а иногда пишет просто 0, например игроки 101 (120) (0th)


    Я еще месяца полтора назад такое наблюдал периодически.
    Какие-то косяки со стороны их разработчиков. Но с этим хотя бы существовать можно, когда раньше сеть терялась постоянно, вот была проблема.
    61/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FireFireFire @ 27.1.2020)
    Я еще месяца полтора назад такое наблюдал периодически.
    Какие-то косяки со стороны их разработчиков. Но с этим хотя бы существовать можно, когда раньше сеть терялась постоянно, вот была проблема.


    Да, но жутко неудобно открывать лобби, искать себя в списке пролистывая, особенно в бабл.

    А что касается лагов, то у меня и до сих пор тупит. И главное первый такой гон почему-то съедает весь таймбанк, а 2ой гон скидывает натсовую руку какую-нибудь, вгоняя в тильт таким образом. У меня так в мейне решающая раздача с натсом скинулась и плакал мой большой банк, от злости чуть телефон не разбил и так же скинулась в баунти недавно не взял гарантированные 18,25$ за выбивание и фишки турнирные, которые я однозначно выиграл был, после олл ина оппа у меня сразу гон пошёл, жму чёртов колл, а колл так не нажался.
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Naaglec @ 27.1.2020)
    Последнее время (примерно с неделю) почему-то идут постоянно сбои в верхней левой части игрового стола в показании моего места по фишкам, пишет неправильно всегда, а иногда пишет просто 0, например игроки 101 (120) (0th)
    Как исправить данный баг?


    Уважаемый игрок, благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы передали ее в соответствующий отдел для поиска возможного решения.
    499/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • GGпокерокSupport, Добрый день, скажите почему лидер борды в гонке раш покер повисли и очки не начисляются ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Naaglec @ 27.1.2020)
    Да, но жутко неудобно открывать лобби, искать себя в списке пролистывая, особенно в бабл.

    А что касается лагов, то у меня и до сих пор тупит. И главное первый такой гон почему-то съедает весь таймбанк, а 2ой гон скидывает натсовую руку какую-нибудь, вгоняя в тильт таким образом. У меня так в мейне решающая раздача с натсом скинулась и плакал мой большой банк, от злости чуть телефон не разбил и так же скинулась в баунти недавно не взял гарантированные 18,25$ за выбивание и фишки турнирные, которые я однозначно выиграл был, после олл ина оппа у меня сразу гон пошёл, жму чёртов колл, а колл так не нажался


    Вообще я в этом году в покерок заходил всего пару раз, в конце 2019 вроде стабильнее было. Видимо снова испортили все
    62/117
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый вечер. тему не читал может обсуждали ранее. есть какие либо общие рекомендации чтобы клиент не грузил пк. пк вроде не слабый но не справляется в пике загрузки . все остальные румы в норме, с антивирусником разобрался. может java какую-то надо обновить или еще что. невозможно играть! 40 гб оперативки не самый плохой проц а этот клиент тупит как айпокер в 2009 году...
    ну и дисконекты достали но это я понял, что никак не решить со своей стороны.
    Сообщение отредактировал sqwadr - 28.1.2020, 0:38
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (de1ty @ 27.1.2020)
    GGпокерокSupport, Добрый день, скажите почему лидер борды в гонке раш покер повисли и очки не начисляются ?


    Уважаемый de1ty, очки начислялись (это видно прямо на столе), не обновился лидерборд (прямо над ним указан временной период гонки). Уже починили. Большое спасибо за замечание.

    Хорошей игры Вам!
    500/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 27.1.2020)
    Уважаемый игрок, благодарим Вас за предоставленную информацию. Мы передали ее в соответствующий отдел для поиска возможного решения


    Спасибо. Ещё забыл момент написать, передайте тоже. Когда Бекинг ставишь, затем чтобы снять его или переделать приходится отменять регистрацию в турнире, а затем заново регистрироваться и заново продавать, кнопка "отменить продажу долей" не работает. 1 раз за всё время сработала
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый Naaglec, принято.
    Спасибо за замечания.
    501/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Naaglec @ 28.1.2020)
    Спасибо. Ещё забыл момент написать, передайте тоже. Когда Бекинг ставишь, затем чтобы снять его или переделать приходится отменять регистрацию в турнире, а затем заново регистрироваться и заново продавать, кнопка "отменить продажу долей" не работает. 1 раз за всё время сработала

    Уважаемый Naaglec, мы протестировали функционал данного инструмента и не обнаружили каких-либо проблем: продажа долей во время теста отменялась как до момента покупки, так и после этого, без обязательной отмены регистрации. И с ПК, и с мобильного.
    Рекомендуем Вам переустановить приложение, предварительно полностью удалив его с Вашего устройства.

    Хорошей игры Вам!
    502/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • "Рейк за столами Rush & Cash теперь учитывается в Fish Buffet, увеличивая награды!" - а раньше типа не учитывался? люди вообще без рейкбека играли типа?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый MihailSpb, совершенно верно, ранее рейк с данной дисциплины не учитывался в Fish Buffet, но данные переносились в "Приветственный бонус" и игроки получали больше рейкбека в виде "Cash Drops".
    503/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт рума. Спасибо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aquila, Добрый день, написал в лс.
    23/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер, сколько времени идет вывод на киви кошелек?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gomer4ik, до 6 суток, но обычно 24 часа
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GGпокерокSupport @ 27.1.2020)
    Уважаемый DelProc, да, февральский лидерборд Rush & Cash ждёт Вас.


    4 недели по 100к
    9/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажите пожалуйста, когда наконец то исправят проблемы с сервером? Вылетает или тупит с завидной регулярностью, интренет стабильный 100 мб/сек от шнура, ничего больше нигде не лагает. Я уже кучу денег потерял и фишек из-за гонов, притом что защиты от рассоединения нет, всегда съедается каким-нибудь подобным гоном таймбанк, а когда тупит во 2ой или 3ий раз скидывается хорошая рука.
    Уточните когда исправят или же хотя бы защиту от потери связи с сервером? реально напрягает
    6/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Уважаемый клиент, обратитесь, пожалуйста, с описанием данной ситуации в службу поддержки: support@ggpokerok.com и укажите характеристики Вашего устройства.
    504/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Naaglec @ 29.1.2020)
    Скажите пожалуйста, когда наконец то исправят проблемы с сервером? Вылетает или тупит с завидной регулярностью, интренет стабильный 100 мб/сек от шнура, ничего больше нигде не лагает. Я уже кучу денег потерял и фишек из-за гонов, притом что защиты от рассоединения нет, всегда съедается каким-нибудь подобным гоном таймбанк, а когда тупит во 2ой или 3ий раз скидывается хорошая рука.
    Уточните когда исправят или же хотя бы защиту от потери связи с сервером? реально напрягает


    это не только у них такая фигня. Во всей сети баг. Я тоже постоянно чертыхаюсь с этого.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
44530 постов
1 134 154 155 156 157 176 2227
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.