Дыр бул щыл

Последний пост:26 мая
1069
Статистика
Всего постов
14494
4,311,345 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
26.05.2023 +412
02.07.2020 +372
11.06.2020 +267
31.12.2019 +253
27.01.2020 +240
Самые активные читатели
Gosha190 377
Iplay2win 298
Tema2010 293
easyjay 173
mikado 153
1 652 672 673 674 675 694 725
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 264 ♠️

    Сегодня играл лимиты 20 и 50. Хорошо заходило, немного плюсанул. 

    Профит с учётом релоада: + € 489

    Рейкбек: + € 98

    День 264   + € 587   Общий профит: + € 28677 

    Ivan K. , респект за донат!

    Спасибо всем кто пришёл на стрим!

    4390/4934
    Ответить Цитировать
    26
  • Всех кто отмечает с Рождеством! 

     

    Свежие фото с популярного места, иногда ездим сюда за водой.

    4391/4934
    Ответить Цитировать
    46
  • storo08  с Рождеством! 

     

    Давно хотел спросить у тебя такой вопрос. Почему ты не смотришь за своим имиджем и надеваешься даже на такой повод как фото сессия в джинсы с жёлтыми коленями и в ботинки для мужиков с завода ?

     

    Просто стоит раз потратить 1к и обновить гардероб?

    5/9
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (monopo @ 07.01.22)  

    storo08  с Рождеством! 

     

    Давно хотел спросить у тебя такой вопрос. Почему ты не смотришь за своим имиджем и надеваешься даже на такой повод как фото сессия в джинсы с жёлтыми коленями и в ботинки для мужиков с завода ?

     

    Просто стоит раз потратить 1к и обновить гардероб?

    Во-первых джинсы там не с "жёлтыми коленями", а просто доп. свет был тёплый итак получилось.

    Плюс фотосессия не такой уж и повод, я фоткал жену, она любит эти все фотосессии и был там как фотограф в основном, 

    ну и заодно себе сделал несколько фото.

     

    А во-вторых,  это совсем не твоё дело, не считаю такие вопросы корректными, каждый живёт так как считает нужным.

    4392/4934
    Ответить Цитировать
    65
  • ♠️ ROAD TO €50'000 ♠️ День 265 ♠️

    Сегодня играл лимиты 20 и 50, из интересных множителей была одна х8 по 20 - проиграл.

    Профит с учётом релоада: - € 128

    Рейкбек: + € 80

    День 265   - € 48   Общий профит: + € 28629 

    Признателен всем кто пришёл!

    LRL и Sosiska87 отдельная благодарность за донаты!

    4393/4934
    Ответить Цитировать
    12
  • monopo, всегда  было жаль людей, для который "имидж" это ебаные шмотки)))

    1/6
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (monopo @ 07.01.22)  

    Почему ты не смотришь за своим имиджем и надеваешься даже на такой повод

    А почему ты не смотришь за своей речью?

    153/153
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (masoltasol @ 07.01.22)  

    monopo, всегда  было жаль людей, для который "имидж" это ебаные шмотки)))

    Да, таких людей которые только и живут модой и шопингом, мне тоже жаль и я их не понимаю. Также считаю смешным, когда люди в возрасте одеваются как молодёжь, выглядит смешно. 

     

    Но носить хорошую современную классику  и аккуратно одеваться  - это нормально и правильно! Когда естественно  позволяют финансы. 

     

    Ps:всегда прикалывают защитники где не надо, как будто сторо за вашу защиту вам что то обеспечит. 

    Цитата (mikado @ 08.01.22)  

    А почему ты не смотришь за своей речью?

    Извините Рамзан Ахматович, больше не повторится!  

    6/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (monopo @ 08.01.22)  

    Да, таких людей которые только и живут модой и шопингом, мне тоже жаль и я их не понимаю. Также считаю смешным, когда люди в возрасте одеваются как молодёжь, выглядит смешно. 

     

    Но носить хорошую современную классику  и аккуратно одеваться  - это нормально и правильно! Когда естественно  позволяют финансы. 

     

    Ps:всегда прикалывают защитники где не надо, как будто сторо за вашу защиту вам что то обеспечит. 

    Извините Рамзан Ахматович, больше не повторится!  

    Нет ничего плохого, в том чтобы смешить людей. 

    Привет ГТО-клоунам 

    ИМХО, главное чтобы было удобно.

    34/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (monopo @ 07.01.22)  

    Почему ты не смотришь за своим имиджем

    Он следит за своим имиджем

    за столом

    Цитата (monopo @ 07.01.22)  

    надеваешься даже на такой повод

    На что там сторо надевается?..  

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (monopo @ 08.01.22)  

     

    Но носить хорошую современную классику  и аккуратно одеваться  - это нормально и правильно! Когда естественно  позволяют финансы. 

     

    Говорить (писать) грамотно по-русски - еще более нормально и еще более правильно!  Когда, естественно, позволяет содержимое черепной коробки.

    4/17
    Ответить Цитировать
    14
  • Я думал джек уже выиграл, а оказалось джинсы не те((

    65/68
    Ответить Цитировать
    37
  • Вещи в определённом возрасте, во всяком случае у меня, перестали нести какую дополнительную имиджевую нагрузку. Если человек чист и опрятен, то мне абсолютно не важна цена его лука - хоть 10к$, хоть 100$. 

    Но хуже неопрятности - это публичная бестактность.

    1/2
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (alfadey @ 08.01.22)  

    публичная бестактность.

    всегда "восхищали" чуваки, которые припрутся в чужой блог и давай задавать ТСу вопросики типа "а почему ты такой не такой? и не соответствуешь моим взглядам на жызнь и окружающий мир?"

    5/17
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 08.01.22)  

    всегда "восхищали" чуваки, которые припрутся в чужой блог и давай задавать ТСу вопросики типа "а почему ты такой не такой? и не соответствуешь моим взглядам на жызнь и окружающий мир?"

    А  ещё больше прикалывает Julio который тут на форуме в каждом блоге затычка. Темы нет где он не выскажет свое мнение, про которое его не кто не спрашивал. 

     

    Сторо ведёт публичный блог где ведёт обсуждения на разные темы и отвечает на вопросы. Что то я не видел в шапке его блога что он не отвечает на личные вопросы касательно его жизни. 

     

    Так же я поинтересовался, почему при том что он хвастается обновлением авто, не может обновить достаточно спорный гардероб. Просто поинтересовался, у его, получил ответ, на этом тема была закрыта для меня. 

     

    Ответы от других людей в данном случае, меня не интересовали и защиты Сторо не просил. Чего вы так возбуждаетесь то? 

     

     

    Цитата (alfadey @ 08.01.22)  

    Вещи в определённом возрасте, во всяком случае у меня, перестали нести какую дополнительную имиджевую нагрузку. Если человек чист и опрятен, то мне абсолютно не важна цена его лука - хоть 10к$, хоть 100$. 

    Но хуже неопрятности - это публичная бестактность.

    Скромность удел барышень. И судить бестактрый я человек по одному то сообщению или нет, а главное ещё писать философский пост для фарма плюсов, ещё большая бестактность. 

     

    Ты мог то оставить только последнюю строчку, там где про бестактность. А чего же ты про свои взгляды про одежду рассказываешь? Язык чешется, зрителя ищешь? Тебе ведь лично про одежду не спрашивал не кто, про твоё отношение. С чего ты решил что мне интересно как ты там к людям относишься? Так вот максимально бестактно?

    7/9
    Ответить Цитировать
    -7
  • Если тебе было так интересно моё мнение по поводу одежды/моего гардероба, можно было это сделать в более корректной форме,

    а ты сразу написал про "желтые колени" и ботинки мужика с завода, читать такое мало кому будет приятно.

     

    На тему одежды - я мог бы сильнее заморачиваться тщательным её подбором, но не вижу смысла - итак сойдет)

    Вот например знаю людей которые сидят на кредитах, т.к. очень уж сильно заморачиваются по поводу дорогих шмоток и телефонов, 

    а кушают потом гречку и макароны весь месяц, так как на другую еду уже в итоге средств не остаётся.

     

    У меня в этом плане подход более простой: вещь должна быть удобной, приятной для тела и вопрос цены тут мне не так важен.

    Есть и дорогие вещи которые валяются без дела, а есть и дешевые которые регулярно используются. 

     

    Использую и некоторые любимые старые вещи,   например шерстяной свитер которому сильно больше 10 лет.

    Что-то подобное ему из нового мне не попадалось, по тем критериям которые я описал выше.

     

    И в целом у меня такой подход ко всему: я не покупаю бмв хоть и могу себе это позволить, 

    просто потому что это почему-то считается круто и престижно, 

    а покупаю прадо потому что это практично да и уровень комфорта устраивает.

     

    С телефонами также: я могу себе позволить айфон 13, но смысла не вижу, так как хуавей п30 более чем устраивает.

     

    Ну итак далее.

     

    Вот такие правила жизни storo08)

     

    Давайте уже закроем эту тему, вроде уже все высказались.

    4394/4934
    Ответить Цитировать
    89
  • Настоящему покеристу не нужна одежда, ему нужен гринд 24/7 )))

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (storo08 @ 08.01.22)  

    Давайте уже закроем эту тему, вроде уже все высказались.

    Подожди-ка, Александр. 


    Почему ты так неправильно прерываешь дискуссии в своём блоге?

    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, согласен, любую интересную дискуссию сторо прерывает на корню, ничего обсудить даже нельзя  

    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Да дело не в стоимости шмоток, а в любви и желании самовыражаться посредством стиля.

    Просто или лежит к этому душа или нет)

    Можно в сешках и массмаркете собрать пиздатый «лук»(посмотрите на Шайа лабаф)а можно нарядиться в топ бренды и выглядеть  нелепо.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
14493 поста
1 652 672 673 674 675 694 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.