Боевой баран Борис

Последний пост:10.07.2023
359
Статистика
Всего постов
8163
1,013,340 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.01.2022 +127
03.01.2022 +79
01.05.2021 +79
31.01.2022 +74
01.05.2021 +69
Лучшие посты читателей
smartass111 +55
Delayn +51
EternalRain +46
NeKolyan +46
NeKolyan +38
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 409
Что катать в августе?
  1. ПС з25 с 30%рб с более менее составами
    31%
    50
  2. ПС рег столы
    44%
    71
  3. Пати покер месить гавно в оч плохих составах з25 в буст время с РБ80%
    24%
    39
  • Rysiff, я правильно понимаю, что покер ещё и не основная твоя "работа"? Тогда вообще жесть! Уважуха
    8/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 1.3.2020)
    Rysiff, я правильно понимаю, что покер ещё и не основная твоя "работа"? Тогда вообще жесть! Уважуха


    Правильно понимаешь, въёбываю ещё работягой)) Спасибо, очень приятно) Как раз основная работа и мотивирует подниматься в покере, чтоб съебаться оттуда)
    46/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Pinnacle @ 29.2.2020)
    Rysiff, А сколько в часах накатал?

    Я пока бухаю, когда домой попаду - отпишу)😁
    47/127
    Ответить Цитировать
    1
  • решил тут залудить свои 1000 коинов в Диле) получилось неплохо

    Играете в эту шарманку? Кому сколько насыпало?
    67/256
    Ответить Цитировать
    1
  • После того, как Джек переваливает за 100к, раз в 12 часов запускаю
    21/134
    Ответить Цитировать
    2
  • Niveika, тоже так делал, в итоге слил 500 коинов в никуда, джек так и не выпал) теперь думаю копить их побольше и хитать джек самому))
    68/256
    Ответить Цитировать
    0
  • Asthma,Спасибо за пост, раньше поднимал эту тему у себя в блоге и ответы ожидаемые были, наверно тут больше индивидуально нужно подходить, послушать себя так сказать, но от меня ко мне же ответ один и тот же, выход одиг просто бросить) А в целом, да люблю где-то литров +-5 ушатать, но на это и норм времени уходит))
    Цитата (Asthma @ 1.3.2020)
    Но я уже второй месяц практикую микродозинг, никакого пива - коньяк, водка, виски.

    Ну это точно не для меня, я тупо не люблю это все. Просто пить что бы пьянеть я не буду, мне чисто по кайфу набрать пива и вкусняшок и кайфовать под какой нить Кс или футбольчик или просто в баре с друзьями, плюс я не любитель всяких газировок\соков и так дали, остается пивчанский) Безалкоголку перепробовал, ну бля дно, не то)
    Да это хуево бывает я так и 2-3 дня могу пивас пить, потом 1-2 отходить это пздц много времени забирает, но мне просто по кайфу, алканафт кароче)
    Выхода чем заменить пивас я так и не нашёл
    Есть такой, просто бросить пиво и пить простую воду, но тогда мне некуда будет тратить свою енергию, и скорее всего я начну дико разъебывать оно вам надо?) Шучу)
    Думаю что ничего не поменяется, был варик на счёт пари замазочного на 1-3 месяца, так сказать отвлечься, но так и никто не замазался и ничего толком не предложили( Еще как вариант можно с каждым разом все меньше и меньше покупать, сегодня взял 10, потом 9 и тд. Но звучит странно, думаю на практике это вряд ли сработает)

    О кстати, как лучше всего отходить от запоя, от интоксикации? В инете есть много всякого, но как вы лично отходите может что кушаете специальное, может определенную еду нужно есть? Может очень много двигаетесь? Ванна? Все вместе? Что делаете?
    1402/3355
    Ответить Цитировать
    7
  • Бля, думал отдохнуть один день от покера, но что-то пошло не так) Кстати тоже мат ожидание нормальное😁

    48/127
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rysiff @ 1.3.2020)
    Кстати тоже мат ожидание нормальное😁

    Всякое бывает) Ша еще весь профит за февраль заберут )
    А че по ставкам?)
    1403/3355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 1.3.2020)
    Всякое бывает) Ша еще весь профит за февраль заберут )
    А че по ставкам?)

    Да херня, по 10$ скинулись, победитель забирает всё. Чтоб ты понимал, я иногда минут 10 доказываю, что есть такая комбинация как стрит 2345А🤣
    49/127
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Pinnacle @ 1.3.2020)
    О кстати, как лучше всего отходить от запоя, от интоксикации? В инете есть много всякого, но как вы лично отходите может что кушаете специальное, может определенную еду нужно есть? Может очень много двигаетесь? Ванна? Все вместе? Что делаете?

    Да у меня за 31 год и не было никогда запоев. Абсолютно никогда...)) Ну исключения - свадьбы там какие или тому подобное, когда компания сохраняется на протяжении более суток...)) А так, если выпивал за вечер, ночь 5-7 литров на следующий день мне и смотреть не хотелось ни на что что связано с алкоголем...)) Не знаю, может это моя супер способность как у супер героев... Этакий человек антизапой
    Цитата
    Ну это точно не для меня, я тупо не люблю это все. Просто пить что бы пьянеть я не буду

    Так суть микродозинга как-раз таки не в том что бы пьянеть, а в том чтобы снабдить зависимый от алкоголя организм спиртом с минимальным вредом для организма. Что бы не хотелось вновь и вновь глушить бесконечное кол-во литров пива. Я сам с эстетической стороны вопроса как раз таки и любил пивной алкоголизм из-за того что ты пьешь хоть 5-7 литров и все равно сохраняешь рассудок. Смаковать пивчанский под футбол, доту и тд и тп на протяжении всей ночи это лучше чем выпить, к примеру, 0,5 или даже 0,7 40 градусного чего то... Потому что в первом случае это "бумбумбумбумбумбумбум...." А во втором - "бумбумбумбумбац."
    Цитата
    как лучше всего отходить от интоксикации? В инете есть много всякого, но как вы лично отходите может что кушаете специальное, может определенную еду нужно есть? Может очень много двигаетесь? Ванна? Все вместе? Что делаете?

    Да абсолютно никак...)) Тупо лежишь 1-2-3 дня в состоянии полной апатии , попутно поедая бесчисленное кол-во печенюшек с чаем пересматривая любимые фильмы и сериалы...)) Я даже не знаю что такое похмелье - головная боль там какая то, дрожь в конечностях...)) никогда не было ничего подобного, даже после 7 литров пива, даже после 0,5 40 градусов чего то и 3 литров пива к примеру после и тд и тп...))
    Утром, после написания поста, в рекомендованных в ютубе, так забавно совпало, появилось именно это видео Мэддисона...)) Он оказывается пздц алкоголиком был...)) Интересно было послушать...))
    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Pinnacle @ 1.3.2020)
    Ванна? Все вместе? Что делаете?


    Раньше я отпаивался молоком, помогало лучше чем просто водой. Но по сути все советуют пить больше жидкости.
    1/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • Pinnacle, горячий чай и ждешь пока в себя не придешь, может до 12часов занять.алкоцельцер и боржоми смягчает отходос.
    Обычные последствия алко на след день:
    Хреновое физ состояние
    Отсутствие энергии
    Иногда страх и тревожность на ровном месте
    Потеря памяти
    Работа мозга на 30% от обычного

    Самое сильно напрягает потеря памяти и чувство тревоги и страха.
    17/163
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Asthma @ 1.3.2020)
    Я даже не знаю что такое похмелье - головная боль там какая то, дрожь в конечностях...))

    Цитата (Asthma @ 1.3.2020)
    Тупо лежишь 1-2-3 дня в состоянии полной апатии


    У меня для тебя плохие новости)
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • OuthitPlayer, ну да, неправильно выразился...)) Имел в виду не знаю ярко выраженные болезненные симптомы...))

    а вы тоже заметили что я чрезмерно часто в тексте употребляю "...))"? ничего не могу с собой поделать...)) бля...))
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, ваше мнение пожалуйста. Опп 27/25 , на 129 руки. Не думаю, что он так пихал бы что-то слабее. Из блефов фд, с которыми он чаще будет ставить флоп, и то в блеф так пушить слишком по ёбнутому, так только я могу. Колил бы любую ставку до 4$ думаю, но алл ин хз

    50/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Rysiff, фолд префлоп
    69/256
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (xoxaboss @ 2.3.2020)
    Rysiff, фолд префлоп


    Ты серьёзно?) Если да, то обоснуй )
    51/127
    Ответить Цитировать
    0
  • не объясняйте ему ничего!
    если он с таким кривым префлопом разносит нл10 в пух и прах, то что тогда будет с нормальным?
    а с хорошим???
    8/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MisterKEK @ 2.3.2020)
    не объясняйте ему ничего!
    если он с таким кривым префлопом разносит нл10 в пух и прах, то что тогда будет с нормальным?
    а с хорошим???


    Ну так давай, расскажи про нормальный/хороший префлоп, но если ты играешь строго по каким-то чартами, то лучше да, не объясняй мне ничего)
    52/127
    Ответить Цитировать
    0
8162 поста
1 111 131 132 133 134 153 409
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.