Дисциплинированный задрот

549
Статистика
Статистика
549
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-298
  • Постов
    2,641
  • Просмотров
    556,992
  • Подписок
    549
  • Карма автора
    +6,249
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 49 69 70 71 72 91 133
  • Ilovebulba @ 14.11.2017
    sandr1x,а в чем мутная история?


    Ну как-то странно всё это. Вроде ничего такого, но ощущение недосказанности лично у меня сложилось от всей истории. Судя по всему, не у меня одного.

    Скорее всего от слишком резкой смены вектора в твоей риторике ("почти точно бот, го подымать бучу на 2+2" -> "всё ок, пацаны, он чуйкорег, мамой поклялся - расходимся").

    Хотя, может, это просто я слишком мнительный - хз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/59
    + 6
  • sandr1x @ 14.11.2017
    Ну как-то странно всё это. Вроде ничего такого, но ощущение недосказанности лично у меня сложилось от всей истории. Судя по всему, не у меня одного.

    Скорее всего от слишком резкой смены вектора в твоей риторике ("почти точно бот" -> "всё ок, пацаны").


    Возможно со стороны так все и выглядит, но мне кажется после прочтения поста от Ускебаси, все должно стать понятным. Да, я поспешил с выводами в ботоводстве, но я осознал свою ошибку и извинился перед человеком лично и публично(на 2+2 тоже), поэтому хз в чем муть. Ну да ладно, пусть каждый думает, что хочет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    646/1026
    + 1
  • Ilovebulba,
    Ilovebulba @ 9.11.2017
    Пора сообщить и сюда свои догадки насчет Uskebasi_1...

    ...и теперь на 99% уверен, что Ускебаси написал бота, либо играл/играет с подсказчиком, его за это забанили и он создал новый Хорватский акк, либо дал подсказчика кому-то.

    Вроде звучит не очень правдопободно, но слишком много совпадений и заоблачный винрейт годами, возможно раньше он и катал без подсказчика, но могу сказать, что его игра как была 2 года назад, такая и осталась, возможно он сначала сам катал, а потом написал бота или подсказчика, я не знаю, но то что там катает не человек это 100%.

    Прошу всех регов 888 написать на них в саппорт, чтобы забанили реальных ботов, а не рандомных челов, так же хочу создать тему на 2+2, но не знаю в какой ветке+ с английским слабо, может кто может помочь с этим, либо создать сам, буду очень благодарен.


    А вот теперь, дружище, несколько дней спустя, полюбуйся, что ты вытворил. Ни одного вменяемого довода (особенно не вкурил с раздачей со 100% ботовой раздачей, что это еще за поебень?), а накатал в саппорт, и на форуме поднял целую бучу, да еще сторонников дохуища обрел. И как контраст тема, где парень вдумчиво подошел к теме: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130144 .

    Не могу успокоиться: друзья, а если парень чист, а бравые 888 все-таки поведутся на подобные ссаные доводы, как себя почувствуете, если более успешного рега отправите теперь бутылки собирать? Бедняга даже сюда пришел оправдываться перед вами засранцами.

    Зависть вам настолько глаза застилает?

    PS Ilovebulba на провокаторов советую дальше не реагировать и не париться, все само собой уляжется.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + -2
  • IKnowIDontKnow, ты читал вообще мои посты и его в том числе?
    Он ни перед кем не оправдывается, ему просто неприятна вся эта ситуация как человеку, ему ничего не надо доказывать комьюнити, а только если вдруг понадобится 888, он уже много раз слышал упреки в том, что он бот и т.п. Ты вообще читал мой блог? Какая нахуй зависть, я наоборот всегда им восхищался, так что в следующий раз подумай, прежде чем писать такой бред.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    647/1026
    + 0
  • Сообщество считает, что ты недостаточно покаялся после такого разворота )
    Рекомендую записать видео, где ты извиняешься перед Ускебаси (его зовут Даниэль, если что). Вот отличный пример


    Это сарказм, если что)
    Сообщение отредактировал ThearThear - 14.11.2017, 12:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/18
    + -3
  • Ilovebulba, вот это поворот! Твои относящиеся к теме посты я внимательно читал и специально для тебя выделил цитату, в которой ты приводишь два абсолютно бессмысленных довода и выдаешь их за 100% (привет покерист). Затем ты – внимание – ПРИЗЫВАЕШЬ ВСЕХ РЕГОВ КАТАТЬ НА УСКЕБАСИ В САППОРТ!.. Дружище, да от такой херни нужно под стол прятаться, сгорая от стыда, если совесть есть. Разумеется, ты «извинился», но это просто смехотворно. Хотел увидеть забаненным чувака без единой вменяемой причины (пиздатенькое восхищение), и, что шокирует, вас тут таких несколько собралось – поэтому в конце сообщения я и обратился ко всем недальновидным завистникам.

    Его же пост мне читать совершенно незачем, достаточно того, что серб приперся строчить на русскоговорящий форум – конечно же, ему просто заняться больше нечем, общительный чересчур.

    И говоря максимально откровенно, после такого дерьма хочется хоть когда-нибудь увидеть "блядь, ну и хуйни же я напорол, да что ж со мной не так, постараюсь быть умнее в следующий раз", потому что подобное безразличие к судьбе другого человека жутко удручает. Но вечно я проебываюсь со своими ожиданиями, наивный дурачок. Мои ожидания – мои проблемы =). Ну а тебе – всего доброго, дружище!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • IKnowIDontKnow, хуйню несешь какую-ту

    обвинять ускебаси была причина
    назови мне еще одного человека который играет эти лимиты на дистанции в миллион рук в 20бб?

    завидовать можно топам высоких лимитов, завидуя тому что они пиздаты. А тут откровенно не чистая хуйня

    для меня эти сообщения от ускебаси вообще нехуя не доводы, но это совсем другая история
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/97
    + 5
  • Majkdern @ 14.11.2017
    назови мне еще одного человека который играет эти лимиты на дистанции в миллион рук в 20бб?

    Я не назову такого человека. А это и есть твой довод?

    Тогда, раз уж ты такой сообразительный, будь добр, назови мне такого бота, пожалуйста.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + -1
  • IKnowIDontKnow, давай третий раз напиши одно и тоже) и мой ответ перечитай, он абсолютно тот же
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    648/1026
    + 0
  • IKnowIDontKnow, где я сказал, что он бот?
    Я сказал, что я не уверен в честности его результатов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/97
    + 1
  • Majkdern @ 14.11.2017
    IKnowIDontKnow, где я сказал, что он бот?
    Я сказал, что я не уверен в честности его результатов


    Ты не уверен? Ого! Это серьезно! Вот ЭТО действительно очень, очень, ОЧЕНЬ серьезно!

    Ох, до чего ж это серьезно сейчас было!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + -6
  • IKnowIDontKnow, че еще расскажешь? Ты говори не стесняйся)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    649/1026
    + 0
  • А в 300би за пару месяцев на зум500 все уверенны?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/24
    + 0
  • Ilovebulba @ 14.11.2017
    IKnowIDontKnow, че еще расскажешь? Ты говори не стесняйся)


    Что могу дать я вам! Лучше позвольте мне уйти поскорее отсюда, чтобы ничего не отнять у вас!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + -1
  • IKnowIDontKnow @ 14.11.2017
    Что могу дать я вам! Лучше позвольте мне уйти поскорее отсюда, чтобы ничего не отнять у вас!


    Мог бы и не приходить, тебя не звали, всеравно хуйни наплел
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    650/1026
    + 2
  • Выложите, пожалуйста, график этого героя нашего времени, не у всех же подписка на вотфру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/6
    + 0
  • Стяжатель @ 14.11.2017
    Выложите, пожалуйста, график этого героя нашего времени, не у всех же подписка на вотфру.


    Это покруче графика:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122241&view=findpost&p=5348986
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    651/1026
    + 1
  • Ну че все высказались?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    652/1026
    + 0
  • Стяжатель @ 14.11.2017
    Выложите, пожалуйста, график этого героя нашего времени, не у всех же подписка на вотфру.


    вотфру похоже спёклись. 2 недели не обновляются
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/23
    + 0
  • я всё ещё считаю его мутным. В золотые времена хедзапа на партипокере у топов было около 20бб. А тут 2017год, 6макс - и те же 20бб. И 100pka туда же.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/23
    + -1
1 49 69 70 71 72 91 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.