Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
556,344 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 133
  • Цитата
    как-то слабо похоже это на аргументы, которые могли поменять первоначальное мнение


    Просто есть люди, которые после адекватной аргументации готовы поменять свое мнение. А есть те, кто не признает ошибки и будет отрицать свою неправоту до последнего. Хорошо, что ilovebulba - это первый вариант, хотя как по мне переписка не сильно отличается от форумного поста )
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Уходить в покермастер имея 20бб тут?
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tommy @ 13.11.2017)
    Уходить в покермастер имея 20бб тут?


    Я как понял он норм залил в блэкджеке, на 2+2 кидал скрины,сильно тильтанул и удалил клиент. Решил попробовать преславутый китай, лимиты повыше.
    634/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 13.11.2017)
    он норм залил в блэкджеке, сильно тильтанул и... Решил попробовать лимиты повыше.


    что ж, логично
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я канеш не самый скептик на форуме, да и мыслитель; но позвольте мне изречение:
    Бульбо, ну ты же понимаешь, что разговор в скайпе - это беседа и не более. Тем более, когда речь идёт о вытащенных $1М. На слово верить людям, из Хорватии, в интернете, ...
    Если мужик пишет, что "I never don't know exactly and mathematicly what I must doing", то вроде как (например) под GTOшечку не подсунуть особо свой талант?

    Это напомнило мне ситуацию на одном из серверов кс, когда чувак выносил всех топов месяцами, их подогрело, но побеседовал с админом и всё ок. Потом другой попросил снять монитор с телефона во время игры, и парень слился очень быстро в баню. Всё стало очевидно.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (borden7 @ 13.11.2017)
    Я канеш не самый скептик на форуме, да и мыслитель; но позвольте мне изречение:
    Бульбо, ну ты же понимаешь, что разговор в скайпе - это беседа и не более. Тем более, когда речь идёт о вытащенных $1М. На слово верить людям, из Хорватии, в интернете, ...
    Если мужик пишет, что "I never don't know exactly and mathematicly what I must doing", то вроде как (например) под GTOшечку не подсунуть особо свой талант?

    Это напомнило мне ситуацию на одном из серверов кс, когда чувак выносил всех топов месяцами, их подогрело, но побеседовал с админом и всё ок. Потом другой попросил снять монитор с телефона во время игры, и парень слился очень быстро в баню. Всё стало очевидно.


    я с тобой согласен, что это всего лишь разговор, но во-первых, он ни разу меня не обманул из имеющейся у меня информации, ничего не утаивал и он готов постримить мне свою игру. Фишка в том, что даже стрим ничего не докажет. По сути доказать 100 % никак нельзя, вот и выбирайте, верить или нет. Лично я верю. Хотя это уже не имеет значения, т.к. в сап 888 я написал еще полторы недели назад.

    По первым фразам я уже понял, что скорее всего я оказался неправ.



    Насчет того, что верить нельзя хорватам, сербам, боснийцам или еще кому-нибудь это ебаный русский менталитет, вы даже своим верить не можете, понятное дело, что другим и подавно. Я написал, все достаточно подробно и вы всеравно нихуя не хотите мне верить, вам надо подавать доказательство.
    635/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да никто тебя не обвиняет, просто в след раз используй не "уверен на 99%" ,а "примерно на 78%"

    Юношеский максимализм епта.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Я на 99% уверен, что Ускебаси играет с подсказчиком или написал бота, он не ошибается и не тильтует. Создам-ка тему на 2+2, подключайтесь.
    2. Ускебаси мне написал в скайпе, что он не играет с подсказчиком и не писал бота, а просто не ошибается и не тильтует. Я признаю, что был не прав.
    3. Почему вы нихуя не хотите мне верить? Это всё ваш ебаный русский менталитет, вам какие-то доказательства подавай.

    kissgyula95-xyDX4wDK.jpg
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • SimpleR

    Я имел ввиду в посте, что я расписал, почему я поменял свою точку зрения, но все всеравно продолжают строчить и строчить, требуя какие-то доказательства.

    Цитата
    Самое первое, скинул мне скрин, что его не забанили. Чуток глубже проанализировали с ним его совпадения с Тито и их оказалось меньше. Рассказал о своей игре немного, плюс рассказал где пропадал и что уже возвращается. Рассказал почему мало катает нл400+ и про тильт. Вообщем все очень убедительно и с доказательствами.


    Цитата
    У меня была уверенность в нарушении правил рума, в ботоводстве или мультиакке, доказательства были построены на анализе имеющихся у меня данных, догадках и совпадениях, он же ответил на мои аргументы и привел ещё несколько контраргументов + ответил на все инетересующие меня вопросы по этой теме. Все доводы меня убедили, что я не правsmile.gif


    Даже скрины скинул раз на слово не верите, и всеравно продолжается.

    Интересно еще то, что я всеравно до всего этого я написал в сап и написал вам все свои аргументы За. Когда я поменял свою точку зрения, я извинился и я никому не навязываю ее, хотите, пишите репорт на него, хотите проводите дальнейшее расследование, это выбор каждого я написал просто свою точку зрения сейчас.
    636/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я с ускебаси не играл, мне в приниципе все равно на ваши разборки. Просто со стороны ситуация выглядит абсурдной. Ты всех с таким рвением убеждаешь, что он не чист, а потом пообщавшись с ним выдаешь нам доказательства из серии "джентельменам верят на слово". Этот анекдот прям так и всплывает в голове.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Единственный момент, который не укладывается в голове, это как в одном человеке могут ужиться навыки на 20бб/100 и игра в блэкджек ещё и в тильте. Ведь в этих 20бб/100 не малую долю составляют дисциплина, тильтоустойчивость и чёткое видение своего EV(которое в блэкджеке явно минусовое).
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • ipashutapkom, ну для отвода глаз в том числе и для рума,почему бы не показать таким способом,то что там играет не бездушная машина. Менять игру после подозрений за покерным столом слишком явно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никого не смущает факт того, что Ускебаси зареген на 888 от России, при этом не говорит по-русски? 0_о
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ruski1d @ 13.11.2017)
    Никого не смущает факт того, что Ускебаси зареген на 888 от России, при этом не говорит по-русски? 0_о


    Лол, перепутать флаг России и Боснии.
    637/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну что парни, хотели пруфы, смотрите предложение ускебаси:




    Ну и то, что все хотели увидеть, прошу:


    638/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Ну и то, что все хотели увидеть, прошу:

    Это ты купил базу ускебаси или он скинул тебе пруф скриншот?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThearThear @ 13.11.2017)
    Это ты купил базу ускебаси или он скинул тебе пруф скриншот?


    e7d18-clip-53kb.png?nocache=1


    4332c-clip-18kb.png?nocache=1
    639/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказал через часа 2 скинет еще график, правда я его уже тогда завтра опубликую)
    640/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А что нового в этом скриншоте? Это же известная информация и майнинг есть.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThearThear @ 13.11.2017)
    А что нового в этом скриншоте? Это же известная информация и майнинг есть.


    Ну я показал, что он скинул мне статы и попросил сам скинуть) Разница в том, что он готов продать базу и там будут все его руки) В Майнинге много неоткрытых карт.
    641/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2641 пост
1 47 67 68 69 70 89 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.