Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,017,091 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 587 607 608 609 610 615
  • Цитата (Sablezub @ 28.03.22)  

    Всех приветствую! Сам с Казахстана, инфы полной нет, что там пропаганда что там. В начале все близкие говорили что Путин обезумил и творит пиздец. Копаясь в сути происходящего и смотря на поведение обоих стран мнение меняется с каждым днем, про то что война была неизбежна. Видео про простреленные ноги жуть, но если они реально считают Россию захватчиками и полны ненавистью - то сложно судить, война стирает грани, что делали бы вы если к вам в город пришла кровопролитная бойня. думаю тоже взял бы оружие в руки, хоть и сам русский, но вырос я здесь(но издевательства осуждаю, это ПИЗДЕЦ ). Не понимаю, почему не могли переехать в Россию те - кто недовольны были властью и если есть реально национализм который притесняет и не дает спокойно жить.  Ужасно что мира уже не будет между вами, жаль парней с глубинки молодых которые и жизни не видали, Москва-Питер думаю все отмазаны от службы. 

    Хотелось бы увидеть, почитать обычных украинцев что они думают о России и обо все этом. Так же ДНР, ЛНР, Мариуполь, Харьков, Одесса. Что на самом деле там происходит и хотят люди в Россию?

    Питер не Москва.   Питерских много показывают :( , причем совсем пацанов.   Из Москвы не видел, видел в видосах только  из подмосковья и то кажется, переехавшие в свое время с ДНР.

    Ну и в ЛНР и ДНР большинство конечно хочет в Россию, только вместе с землей, где живут.  Это логично и справедливо.   Границы, освященные преступным договором о развале СССР - нахер вообще, даже удивительно и обидно, что кому то (миллионам!) внушили святость этих нарисованных линий.

     

    Русский из Казахстана, смотри стримы Монтян.  Она правильно говорит.  Сейчас идет война не между русскими и украинцами ( и с той и с другой стороны воюют этнические русские и украинцы).  Сейчас идет война между сторонниками коллективного запада (и похрену, что там уготована таким коллективистам роль чистильщиков унитазов) и между сторонниками возврата в какой-то новой форме СССР.   Это де факто между кем идет война.

    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -85
  • Цитата (Sablezub @ 28.03.22)  

    Хотелось бы увидеть, почитать обычных украинцев что они думают о России и обо все этом. Так же ДНР, ЛНР, Мариуполь, Харьков, Одесса. Что на самом деле там происходит и хотят люди в Россию?

    Моя большая родня разбросана по всей Украине (Одесса, Киев, Харьков, Краматорск и много еще где ). С конца февраля Россию проклинают они все независмо от того какое было раньше отношение (а было очень разное, вплоть до дружественного). Ни одного лояльного или относящегося нейтрально среди моих не осталось. Ты же понимаешь, что падающие сверху бомбы и ракеты очень быстро меняют отношение? Большая часть женщин с детьми либо уже переехала в более безопасные места, либо готовятся к переезду. Сомневаюсь, что в обозримой перспективе среди них будет хоть один лояльный к России. Я считаю, что такое сложно забыть и практически невозможно простить.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (mihailgv @ 28.03.22)  

    еужели на покерном форуме никто не умеет в критическое мышление? если посмотреть на эти ролики внимательно то станет заметно, что они постоновочные от начала до конца.

    Цитата (vlad_nik32 @ 28.03.22)  

    Начались вопросы о правдивости видео.

    Они не постановочные, не надо свою безмозглость тащить сюда.

    Цитата (tester37 @ 28.03.22)  

    mewezaso. А если другим в этой теме от тебя что то нужно? :) Как правильно "законтачить"?

     

    Ну и до кучи такой вопрос, если тебе ничего не нужно, зачем вообще об этом написал? Просто из корпоративной солиадрности с покер-игроками, типа "крипта - новый покер, я все сказал" ?

    Подниматься снизу самому через публичные материалы, в нынешних реалиях нет вообще никаких проблем, нужно только желание, и реальная мотивация(ну и наличие мозгов). Законтачить можно, например, через интересную и редкую идею, но обычно я их и сам вижу.


    Написал, потому что, на мой взгляд криптой не заниматься вообще - просто глупо. А покеристам не заниматься - так вообще вдвойне.

    3066/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 28.03.22)  

    Они не постановочные, не надо свою безмозглость тащить сюда.

    я аргументировал, а ты ограничился лишь оскорблениями. Нечего сказать по сути вопроса? готов верить в любую ерунду которую в телеграмме найдешь? ты хоть можешь себе представить насколько это тяжелая травма, пуля в ноге???

    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mihailgv @ 28.03.22)  

    я аргументировал, а ты ограничился лишь оскорблениями. Нечего сказать по сути вопроса? готов верить в любую ерунду которую в телеграмме найдешь? ты хоть можешь себе представить насколько это тяжелая травма, пуля в ноге???

    Сколько готов поставить денег, на то что видео постановочное, и на видео нет реальных ран и боли?

    3067/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • mewezaso, как будем победителя спора выбирать? но желания в таком участвовать не сильно много. А если не могу поставить достаточно много, чтобы такого состоятельного человека удивить, то по умолчанию не прав выходит? такая логика твоего того высказывания?

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mihailgv @ 28.03.22)  

    А если не могу поставить достаточно много, чтобы такого состоятельного человека удивить, то по умолчанию не прав выходит?

    Это говорит о том, что ты просто балаболишь, сам понимая, что не прав. Когда уверен в своей позиции, ставить на это деньги очень легко.

    3068/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • mewezaso, балаболит здесь тот, кто предлагает ставить деньги, но сам не знает, как определить, кто выйграет спор

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • mihailgv, Мы предоставим аргументы, тот, чьи будут весомее - заберет деньги. Когда ты реально поставишь деньги, естественно что тут мы обговорим все механизмы, и термины(например что означает "более весомый аргумент"). Конкретно в этом споре - никакой реальной сложности нет, определить победителя.

    3069/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • mewezaso, как относишься с бомбардировке Украинских городов Российской авиацией? Осуждаешь?

     

    upd : Вы больше не можете оставлять ответы в этой теме. Если вы считаете это ошибкой, напишите модератору 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • edd, Я отношусь к твоему посту, как к провокации, отвечать на него не буду. И да, на мой взгляд, свое отношение я уже высказал достаточно ясно.


    Как ты мог заметить, я максимально пытаюсь избежать любой пропаганды в своих постах - и российской, и украинской. Сама формулировка твоего поста - это украинская пропаганда в чистом виде. Участвовать в этом я не хочу.

    Сообщение отредактировал mewezaso - 28.3.2022, 12:53
    3070/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -96
  • mewezaso, не думаю что это будет объективно, учитывая русофобские настроения на форуме и нашу разницу в "социальном статусе на форуме". Я свои аргументы предоставил бесплатно и других  у меня не появится. Даже если бы у меня был шанс на победу в споре, участвовать бы в нем не стал.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mihailgv, Может быть тогда и не надо было писать? Перед тем, как выкладывать видео, я убедился на достаточном уровне, что оно не фейк. Кроме того, с первого дня, я стараюсь получать информацию с обеих сторон, что позволило сложится определенной личной компетенции.

    3071/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • mewezaso, так просвети общественность как именно проходил процесс проверки? поделись компетенциями, чтобы мы в сдедующий раз в просак не попали)

    "убедился на достаточном уровне, что оно не фейк" - на раз два развеивает все сомнения

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mihailgv, Дак сомневайся дальше, у меня нет желания убеждать в чём то идиотов.

    3072/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Хорошо, что я не долбаёб и считаю любые садистские меры (с любой стороны!) не правильными, в отличии от людей, которые пишут, что это *ответка*. Не заводите детей, пожалуйста,  быдла и так хватает.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Сморчокконический, КРУТО

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Sablezub, ПИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сморчокконический, я видел миллион видео, в том числе где военная техника и сами военные стоят именно возле жилых домов/подъездов. также видел и конфликты военных с мирными на фоне этого. эти видосы снимали сами украинцы с окон. отсюда и многие видео с нелестными отзывами от местных по этому поводу. почему разбиты невоенные объекты? рискну предположить что именно по этой причине, что там заседают военные. или ты считаешь что русские приехали на украину жилые дома побомбить, поразвлечься? я думаю что это полный бред.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Вот что мне пишет в профиле:
    -100

    starling28 марта 2022

    Фашист. Восемь лет поддерживал убийства мирных жителей Донбасса кремлевскими неофашистами. Постит фейки. Поддержка геноцида в Украине


    Мне абсолютно плевать на свой рейтинг на ГТ и сейчас, и раньше, на все эти плюсики и минусы, никакой ценности для меня они не имеют. Эту отметку я процитирую, только потому что она показывает суть некоторых оппонентов.


    Строго каждый пункт этой отметки - явная ложь, которая понятна и самому автору, и всем кто хотя бы минимально следит за моей позицией. Это путь любой пропаганды, и тех дебилов, кто в неё верят - без конца врать, и видеть во всех врагов.

    3073/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
12283 поста
1 587 607 608 609 610 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.