PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:57
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1751 1771 1772 1773 1774 1793 2229
  • lokovl, Я говорю о кеше.

    96/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lokovl @ 18.01.23)  

    Какой рейкбек на покерке? Если я буду выполнять Gold Challenge на 55% и буду иметь Platinum Octobus, где написан фиксированный  рейкбек 35%, то я буду получать всего 90% или что-то не так? Ведь по такой схеме при более высоких статусах можно получать 100%+

     

    Цитата (lokovl @ 18.01.23)  

    Например, за последние 3 месяца по пулу на 20 лимите в спинах  чип/ев меньше 10. При 10 фишках мы получаем ожидание -856 долларов за 1к турниров.  Уплаченный  рейк  1400 долларов, если берем, как вы говорите, хороший рейкбек 60%, то получаем 840 рейкбека. Это же минусово. Слабо верится, что все катают в минус. Или я что-то не понимаю в схеме.

    P. s. это же я посчитал в х2, там разные стеки для других множителей, сложно(

    Эти голд челенжи неправильно написаны, делить на 2 нужно. Т.е. челенж на 55% даст около 27.5% к фактически уплаченному рейку. У всех регов PVI 0.5 в спинах, лидерборд дает 5-10% и его задротить на топовые места  не обязательно. По твоей схеме ты получишь около 50% рейкбека. Ну если собрался играть 20ки нужно брать конкурс 5 и набивать более высокий статус. И быть готовым к просадке за 1-2 сессии +- 100 бай инов.

    106/111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ОПОПОП @ 18.01.23)  

     

    Эти голд челенжи неправильно написаны, делить на 2 нужно. Т.е. челенж на 55% даст около 27.5% к фактически уплаченному рейку. У всех регов PVI 0.5 в спинах, лидерборд дает 5-10% и его задротить на топовые места  не обязательно. По твоей схеме ты получишь около 50% рейкбека. Ну если собрался играть 20ки нужно брать конкурс 5 и набивать более высокий статус. И быть готовым к просадке за 1-2 сессии +- 100 бай инов.

    Как-то все печально выглядит. Старзы смотрятся интереснее.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • lokovl, если у тебя есть возможность играть на Старзах, что ты тут делаешь?! Тут люди от безысходности.

    37/40
    Ответить Цитировать
    21
  • DayDeneg, мне в этом месяце бонус не дали

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • С картами такие были уже проблемы ? отрубали раньше и на долго ли ?

    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! 

    Меня на ПокерОК взломали похоже. На почту стали приходить входы в мой аккаунт под разными IP других стран. Что это за дичь такая??! Почему нет никакой защиты?


    В отзывах читал, что одного парня также взломали, и проиграли все средства (что странно, не вывели их, а именно проиграли)


    Что делать в таком случае?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AndyRagnar, как нет защиты? 2ФА поставь, Google Authenticator

    50/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Alex779895, Странно почему взломали и как. На почту никто не заходил

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndyRagnar @ 19.01.23)  

    Alex779895, Странно почему взломали и как. На почту никто не заходил

    Ваш ник и почту в личку, пожалуйста, проверим

    5241/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 12.01.23)  

    Мирного неба всем, приятного общения и хорошей игры. 

    По спинам. 

    Нужны добровольцы, которые предоставят видео, согласно которому им начисляются очки не так, как это расписано в таблице на сайте. Саппорт будет ждать от вас такое видео, с темой "Видео начисления очков в Spin & Gold". Можно начиная с финальной раздачи.

     

    Кто то уже отправил видео с описанием ситуации?

    Надоело получать недобор по 1-4 БИ за сессию каждый раз.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔊 Дорогие друзья!

    🚧 Завтра, в пятницу 20 января, на серверах ПокерОК будут проведены плановые технические работы. Пожалуйста, учтите это в своём расписании ✅

    ⏰ Ориентировочное время проведения техработ:
    09:00 ~ 17:00 МСК

    Благодарим вас за ожидание 🤝

    Сообщение отредактировал ПокерОК - 19.1.2023, 17:27
    5242/5527
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romanno @ 19.01.23)  

     

    Кто то уже отправил видео с описанием ситуации?

    Надоело получать недобор по 1-4 БИ за сессию каждый раз.

    Подскажите свой никнейм и почту - я проверю, получали ли мы от Вас письмо с видео, и откуда там "недобор"

    5243/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ПокерОК @ 19.01.23)  

    Подскажите свой никнейм и почту - я проверю, получали ли мы от Вас письмо с видео, и откуда там "недобор"

    Не нужно ничего проверять, я с саппортом уже устал общаться месяцами.

    Я у форумчан спрашиваю, отправлял ли кто то видео или нет.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AndyRagnar @ 19.01.23)  

    Alex779895, Странно почему взломали и как. На почту никто не заходил

    Извините, так и не вижу Ваше сообщение с никнеймом. Не могли бы Вы прислать его поскорее, завтра у меня не будет возможности заняться Вашим вопросом, в связи с техническими вопросами

    5244/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romanno @ 19.01.23)  

    Не нужно ничего проверять, я с саппортом уже устал общаться месяцами.

    Я у форумчан спрашиваю, отправлял ли кто то видео или нет.

    Нужно проверять. Потому что Вы устали получать якобы недоборы, и я хотел бы эту усталость с Вас снять - наглядно показав, что начисление производится чётко по таблице.


    Извините, заодно поинтересуюсь - а чего Вы боитесь, назвав свой никнейм?

    Я тоже в некотором роде форумчанин - чем мой ответ не подходит 🙃

    5245/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex779895 @ 19.01.23)  

    AndyRagnar, как нет защиты? 2ФА поставь, Google Authenticator

    А есть ли толк от защиты? Я поставил аутентификацию по телефону, вчера код просто перестал приходить.

    Поддержка же НАСТОЙЧИВО предлагает отправлять код на почту. А проблему объясняют так: "В связи с текущей международной ситуацией могут быть трудности с получением кода на мобильное устройство".

     

    Вспоминая истории о взломах, похоже, дело плохо, и я попал.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • ПокерОК, подскажите, раз обновление в 2 раза дольше стандартного, какие планируются нововведения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrHorsy @ 19.01.23)  

    А есть ли толк от защиты? Я поставил аутентификацию по телефону, вчера код просто перестал приходить.

    Поддержка же НАСТОЙЧИВО предлагает отправлять код на почту. А проблему объясняют так: "В связи с текущей международной ситуацией могут быть трудности с получением кода на мобильное устройство".

     

    Вспоминая истории о взломах, похоже, дело плохо, и я попал.

    Всё познаётся в сравнении.

    Например, сначала слышал, а потом и своими глазами видел оставленные в дверях мальтийских домиков ключи. Мол, хозяев нет дома.

    В Москве такого не припоминаю. Да и в Питере тоже.

    Поставить защиту на аккаунт - это не требование, а рекомендация. Выбор исключительно за Вами.

    5246/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KyKyInDrama @ 19.01.23)  

    ПокерОК, подскажите, раз обновление в 2 раза дольше стандартного, какие планируются нововведения?

    Новые функции, которые могут быть интересны нашим пользователям, мы традиционно комментируем только после окончания обновления 🤝

    Иногда это работы просто по улучшению уже существующего функционала.

    5247/5527
    Ответить Цитировать
    0
44564 поста
1 1751 1771 1772 1773 1774 1793 2229
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.