PokerOK - информация и ответы на вопросы

1107
Статистика
Статистика
1107
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-16
  • Постов
    44782
  • Просмотров
    6840366
  • Подписок
    1107
  • Карма автора
    +5749
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 139 159 160 161 162 181 2240
  • Fill123 @ 12.2.2020
    Уже писал раньше об этой проблеме в сапорт, но они отвечали что у них все норм...


    Мне тоже этот тухляк ответили, ещё с посоветовали с ПК проблемы решать, переустанавливать что-то там и т.д. Хотя эти тупняки происходят с 2 телефонов, планшета, 2 компьютеров и ноутбука. Проблемы я так понимаю у меня сразу со всей техникой и 3 разных интернета так же тупят.
    Ответить Цитировать
    7/44
    + 1
  • Уважаемый Nickola007, за раздачи, разыгранные по правилам "Раздать Два Раза" и "Раздать Три Раза", дополнительный рейк не взимается. Рейк удерживается с банка, который снимает со стола владелец лучшей руки.
    Ответить Цитировать
    520/5527
    + 1
  • У меня одного по кд зависает один из раш столов?

    При этом остальные столы не висят.
    Ответить Цитировать
    10/95
    + 3
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Привет, подскажите как на покеркрафте посмотреть свой график по EV в МТТ?
    Ответить Цитировать
    1/9
    + 0
  • Я зарегился в вашем говноруме, но гсч подкручен так что все выставления что 90% что 55% я проигрывал снизу в течение всей недели игры. При чем каждый раз при сбросе мной худшей руки она бы выирывала на выставлении! Вы что совсем не дорожите уже даже рекреационными игроками что такую херню настроили!? Как это дерьмо теперь посмотреть в вашем покеркрафте и разобрать свои руки?
    Ответить Цитировать
    2/9
    + 0
  • Уважаемые игроки!

    Сегодня в 19:00 мск стартовал очередной тур Stream challenge Last Longer от GGпокерок!

    Заявки на участие в челлендже приняты от следующих стримеров:

    Sergey Rybachenko
    Mikhail Semin
    LeBroHbKA
    Minthon
    ESPANA
    BabyShark19
    Incubusk
    swan4
    drholdem
    indie-kid
    TheCraggy

    Два стримера из списка участников, занявшие наивысшие места в лидерборде еженедельного турнира GG Masters 300k GTD, разделят между собой приз челленджа в 1000T$.

    Присоединяемся к стримам и болеем за своих фаворитов! :)

    БОНУС ВЕЧЕРА: в игре принимает участие наш амбассадор Даниэль Негреану!

    Хорошей игры всем, и приятных выходных!
    Ответить Цитировать
    521/5527
    + 0
  • GGпокерокSupport, каким образом получается, что после депозита в 1к, выигрыша 47,31 долларов (согласно вашего покеркрафта же), получения джека 8,81 долл за карэ, получения 3 долларов рейкбэка у меня в кассе осталось 993 доллара? Куда подевались 59,12?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Do100EVsky @ 16.2.2020
    GGпокерокSupport, каким образом получается, что после депозита в 1к, выигрыша 47,31 долларов (согласно вашего покеркрафта же), получения джека 8,81 долл за карэ, получения 3 долларов рейкбэка у меня в кассе осталось 993 доллара? Куда подевались 59,12?


    Космический рейк, особенно в пло. К тому же нет никаких акций для омахи.
    Правда есть рб(но у всех он разный).
    Ответить Цитировать
    11/95
    + 1
  • Сапорт покерка продолжает бредить:
    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что данный скриншот не может свидетельствовать об ошибке, которую Вы называли, так как существует множество факторов, которые могли повлиять на решение игрока.

    ЛОЛ. Там что полные неадекваты в сапорте?
    Множество факторов!!!
    Вот еще раз скрин. Ну хоть 1 адекватный фактор... Тем более после этого оп высказывал недовольство в чате...
    30480802b5d0.png


    Благодарим за подробно предоставленную информацию о Вашем устройстве, но нашему техническому отделу понадобиться дополнительная информация, для детального изучения этой ошибки. А именно:

    -Тест сети в приложении в момент зависания/дисконекта.
    -Подробные характеристики Вашего интернет соединения.
    -Короткое видео на момент зависания/дисконекта.

    И это после того как я им уже писал что записывать видео не умею и не хочу заморачиваться...
    Ответить Цитировать
    5/220
    + 4
  • Fill123 @ 17.2.2020
    Сапорт покерка продолжает бредить:

    Отправил им такой ответ:

    ЛОЛ. Множество факторов!!!
     Ну хоть 1 адекватный фактор назовите! Тем более после этого оп высказывал недовольство в чате…

    Я уже Вам писал что записывать видео не умею. Я очень плохо разбираюсь в компютерах и настройках  Тем более это сделать во время сессии не так просто играя 12+ столов. Ведь я играю не только у Вас. 

    В описанных мною ситуациях полного дисконекта небыло, просто было зависание и обновление одного стола и за это время мои карты или карты опонента как в последнем примере отправлялись в пас.

    Начиная со вторника я просто Выведу от Вас почти все деньги и ограничу загрузку у Вас 2-3 турнирами в сутки+возможно сателиты на Мастерс. Другого выхода я просто не вижу. 
    Придется играть в других румах: 888, покерстарз, покерстарз.ес. А жаль…

    Возможно попробую поиграть в каком нибудь другом руме вашей сети, хотя думаю что это без разницы и проблема не пропадет. Ведь софт один и тот же...
    Ответить Цитировать
    6/220
    + 3
  • Fill123 @ 17.2.2020
    Начиная со вторника я просто Выведу от Вас почти все деньги и ограничу загрузку у Вас 2-3 турнирами в сутки+возможно сателиты на Мастерс. Другого выхода я просто не вижу. 


    самое адекватное решение... других способов влияния на ситуацию (при неадекватном отношении к обращениям в саппорте) не существует... благо альтернатив валом...
    Ответить Цитировать
    5/20
    + 1
  • Gvoroal,
    Вообще то мне тут очень нравится. Если бы не эти постоянные зависания...

    ПС: так как максимум на вывод средств у меня 5к. То вторника дожидатся не стал:
    1)порегался во все турики что планировал сыграть сегодня и разместил доли на продажи (еще вчера)
    2) порегался до воскресення в 2 турнира на каждый день начиная с завтрашнего дня;
    3) еще раньше порегался в Мастерсе и разместил доли на продажи;
    4) задал на вывод 5К. На счету осталось 313 дол.
    Ответить Цитировать
    7/220
    + 1
  • Fill123 @ 17.2.2020
    Вообще то мне тут очень нравится. Если бы не эти постоянные зависания...


    к сожалению, абсолютно рядовая ситуация не только для покер-рума, когда говняют убожеским отношением изначально благое начинание или ситуацию... классика жанра(((
    Ответить Цитировать
    6/20
    + 1
  • GGпокерокSupport, Здравствуйте! А за собранное карэ, какой-нибудь бонус полагается?)
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Всем привет!

    подскажите, пожалуйста, сколько максимум столов играете и чтобы не тормозило (мтт)?

    вчера играл первый раз на покерок когда больше 4х столов с покерок начинало жестко тормозить - тормозили только столы с покерок (((( (правда было еще около 10 столов с пати и пс одновременно запущено, обычно без тормозов могу играть до 20 столов на пати+пс (больше не грузил))
    (играл на macbook pro15/ память= 16GB / процессор= 2,3 intel core i7) , также часто подвисало - что не мог нажимать кнопки - через некоторое время восстанавливалось, но пару раздач пропущено (((
    глюки были только со столами с покерок (((

    турниры на покерок нравятся, хотелось бы загрузку по полной сделать - столов 10-15, но что-то очково как-то учитывая как работает клиент и читая комментарии других игроков ))))
    Ответить Цитировать
    7/11
    + 0
  • WiNNeR7, Уважаемый клиент, за комбинацию карэ Вы можете получить Big Hand Jackpot или же Flush Jackpot. Обратитесь, пожалуйста, на почту support@ggpokerok.com с номером раздачи и служба поддержки проанализирует данный случай. Для получения Big Hand Jackpot необходимо выполнить несколько условий.
    Ⅰ. Нужно внести в банк не менее 15 больших блайндов до того, как соберёте соответствующую руку
    Ⅱ. Для получения комбинации нужно использовать обе закрытые карты.
    Ⅲ. Если вы собрали каре, то должны сделать это с карманной парой
    Ответить Цитировать
    522/5527
    + 0
  • GGпокерокSupport, Спасибо за ответ!
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • Здравствуйте. Могу ли я играть одновременно в двух скинах гг ? Играть буду только эксклюзивные события во втором.
    Ответить Цитировать
    20/29
    + 0
  • Wh1teBaron, Нельзя.
    Ответить Цитировать
    21/29
    + 3
  • Fill123 @ 17.2.2020
    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что данный скриншот не может свидетельствовать об ошибке, которую Вы называли, так как существует множество факторов, которые могли повлиять на решение игрока.


    Я тоже сидел на этом столе JustTakeProfit и всё это видел, я тоже был в шоке ситуации, но по версии саппорта видимо игрок просто не захотел выбивать приличного человека из турнира, чем не причина?
    Ответить Цитировать
    8/44
    + 1
1 139 159 160 161 162 181 2240
6 человек читают эту тему (4 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.