Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3079
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,630
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,442
Лучшие посты автора
1 47 67 68 69 70 89 824
  • Liay @ 22.1.2014
    Чаще на экзаменах нельзя списать, так как группа, которая пишет экзамен около 10 человек.
    И все равно, спрашивают на понимание, те что все значит и доп вопросы,


    Вспомнился 1й экзамен в универе. 1я сессия 1й экзамен и сразу мат.анализ. Принимали 2 препода и с деканата представительница была. Почему то ее больше всего боялись, хотя деканат, как потом выяснилось, почти всегда на стороне студента. Платники как никак. Но не в этом суть. Шпоры мы тогда толком делать не умели, гаджетов никаких в 2001году не было, так что все по старинке было - на полтетрадного листа выписали по паре вопросов и распихивали 30 билетов по всем карманам. При распределении очередности захода в аудиторию вытянул счастливый билет и уселся на последнюю парту, 6й ряд. Ну думаю поперло, разложился, тока начал списывать и тут откуда не возьмись препод. Достал я свою шпору из под экзаменационного листа, причем шпора была склеена с еще парочкой...синей изолентой Под утро перед экзаменом заканчивали дописывать шпоры и скоча не хватило, пришлось изоленту в ход пускать. До сих одногруппники подкалывают. Пересадил он меня на 1ю парту, слева от их стола. И меня безумный кондратий хватил! Че учил все забыл тут же, был вариант только чтобы списать, благо теорию я успел почти дописать, а шпоры с задачами не отобрали. Как я прям перед ними доставал трясущимися руками шпоры (реально руки тряслись дико - никогда ни до ни после такого не было), а потом списывал я хз, но троячок вожделенный получил.

    Начиная со 2го семестра такого канеш не было, проще стали относиться к экзаменам. Не сдашь ну дак пересдашь, не пересдашь ну дак еще дадут несколько возможностей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110/210
    + 0
  • IvanFlay3r, ты что разве не в курсе, что им нельзя выступать с оружием?
    Поэтому у них всяческие вилы, копья и тп.
    Мне хватило видео 19го января.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    540/4473
    + 0
  • Всё внимание на передний план, а на втором плане правда...

    С Кличко... за что его Огнетушителем, за мирные слова...
    Что мы видим за гладиаторами? много девушек, хорошоая сила для штурма Власти.
    Вокруг лучника, много других таких же?

    Надо видеть не только то что показывают. Ок.

    IvanFlay3r @ 22.1.2014
    Data вот что у нас в новостях.
    ljnkv8IAYUg.jpg




    *ХЗ так вышло не в мятно, что сам не пойму что написано ... суть глубока а не могу по толку сделать предложения.
    Сообщение отредактировал Data - 22.1.2014, 19:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/257
    + 0
  • думаю в такой обстановке стремно проводить РПТ. Дело даже не в самих беспорядках а в том что под шумок Майдана обычные бандиты могут легко ограбить и клуб и игроков, а милиция вся на Майдане так что защитить будет некому. Не секрет же что идет турнир и каковы суммы БИ ну сладкое место короче. Под шумок грохнуть - самое оно.
    Кстати в выхи опять миллионник в РСМ. Саты уже идут.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86/145
    + 4
  • Отменять не станут а переносить это дело не впервые. Проведут в Минске или другом городе Украины ... выход найдут ...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/257
    + 0
  • Завтра поеду своим силами смотреть, что там делаеться, любопытсво берет свое ) сделаю пару снимков... можно было при этом 200 грн заработать, просто стоять, без бросания камней, но а ну его на фиг ... Лучше своим ходом )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24/257
    + 0
  • Data @ 22.1.2014
    можно было при этом 200 грн заработать, просто стоять, без бросания камней, но а ну его на фиг ...


    за какую сторону стоять?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/16
    + 0
  • В худшем случае перенесут место проведения из крещатика в какую-нибудь "русь", или в ту гостиницу, в которой прошлый киевский рпт был.

    А бжд поставят ;) у меня на зачёте про пожары и излучения спрашивали ;(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/107
    + 0
  • firefly2014 @ 22.1.2014
    за какую сторону стоять?


    По выбору, можно и за первых, вторых или даже за 3-их ... Я уже с другом договорился, едем без цели разбирания тротуаров или другого имущества... туда и обратно, если повезет увидим танки )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/257
    + 1
  • Моя близкая подруга звонила подруге в Киев, та живет около клуба.
    Говорит стремно выходить на улицу, всякие гопники поджигают машины во дворах ночью.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    541/4473
    + 0
  • jjKdwvsvcTw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    542/4473
    + 2
  • Liay @ 22.1.2014
    Моя близкая подруга звонила подруге в Киев, та живет около клуба.
    Говорит стремно выходить на улицу, всякие гопники поджигают машины во дворах ночью.


    Ну дык если в городе на одной из центровых площадей соборно несколько дней горожане мочат ментов -
    странно что там вообще еще хоть какойто порядок есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/41
    + 1
  • Ппц, там хотят ввести чрезвычайное положение в Киеве : без интернета, телевединия( только главный канал)
    Сообщение отредактировал Liay - 23.1.2014, 14:10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    543/4473
    + 0
  • http://focus.ua/society/295069/


    не хватило голосов, для чрезвычайное положение в Киеве.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/257
    + 0
  • Хорошие новости!

    Я закрыла сессию, теперь полностью свободна, сейчас каникулы, плюс думаю первые недели две просто пропустить) Сходить только на консультацию по проэкту))

    Ну и по скольку я на положительных эмоциях - выкладываю фоточку!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    544/4473
    + 22
  • Остопиздели эти тупорылые мудозвоны на майдане. Эти уроды, жалкие выблядки, которые прут "вершыть ривалюцыю". Которые с хуев каких-то решили, что им в бляском ЕС будет лучше. Прибалты, помнится, вошли в Евросоюз, и хули они получили? Они получили атомные пошлины на экспорт своего сырья и продуктов питания. Они получили ту самую удавку, которой Ывросоюз давит всех. Эстония была хорошим экспортером мяса. А что теперь? Теперь они разве что баб своих экспортирую в сраную европу, в которой от европы и не осталось нихуя, одни ниггеры, турки и арабы, мать их ети. У вас, дорогие хохлоносцы и так проблем до ебеней матери! Так нахрена вам это говно в виде желтых звездочек на синем фоне?! Или вам так нравится сочетание этих цветов? Вы — бараны. Тупые бараны, во главе с баранами побольше ( всякими кличко и прочими ублюдками, которые на отстегнутые им магарычи поедут в эту же блядскую европу на свои виллы и коттеджи, а ты-то, хохол, останешься у себя на родине, подыхать)прете на этот ебучий майдан. Ладно те, кто просто высказывают протест. Вас, пассивные бараны, понять можно. Вас в жопу ебут и так, а вдруг, если я постою, покричу что-то, то меня, хотя бы, с гандоном ебать будут? А вот подразделение баранов с гребешками... Ровные поцаны, ACAB, вся хуйня. Которые прут на дубинки доблестного "Беркута". Вы понимаете, что они — спецы, силовики, считай, военные. Им дан приказ! ПРИКАЗ! Пиздить всех, кто будет выебываться. А так, как выебываетесь вы все, вот вас всех и пиздят. "Ооооой, они бьют стариков и женщин! ублюдки! Оральные уроды! ко-ко-ко!" А когда какая-то тупая пизда в руках сжимает "зажикалку" или простой коктейль небезызвестного тов. Молотова?! Нет, на месте спеца ты бы подошел и сказал: "Гражданочка, положите, пожалуйста, на землю эту штуку, которая может спалить меня к хуям даже через щит, кевлар, и камуфло, будьте так добры", а не переебешь эту тупую суку дубинкой по хребтине за то, что она выползла на этот блядский майдан со своей прокуренной кухни, где сидела день назад и обсуждала, ах, как же хорошо в ывропе живется! Сказка, блядь. "Беркут" — герои. Они стойко выполняют приказ. Если бы не они, то вы — безмозглые дегенераты-хохлы, потопили бы весь свой майдан в крови. А потом и один из самых красивых городов мира — Киев — бы утопили. Потому что, если начал громить — уже не остановиться!! Ребята из "Беркута" — единственное звено, что держит все хоть в каком-то порядке. Задумайся, юный хохол, перед тем, как, забив на школу, напялив маску, взяв биту идти на своей остопиздевший всем майдан. Задумайся над одной простой вещью: у ребят из "Беркута" терпение на исходе. Скоро они начнут палить по вам, мудакам из травмата. А, если и это вас не остановит, то будет, как в 93-м в Москве. Войдут танки и БТР. И начнут хуярить по толпе. Тогда вы, бляди лицемерные, враз приссыте! Просто сразу же! Одна короткая очередь из 14,5мм в толпу и ее, блядь, как ветром сдует. Я советую вам успокоиться. Вот лопнет терпение у того, у кого не нужно и пизда вам будет.
    Я кончил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/13
    + -8
  • что там написановкратце можно))а то читать лень
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/132
    + 3
  • artemur @ 25.1.2014
    что там написановкратце можно))а то читать лень


    Майдан...хохлы...Беркут..хуярить...я кончил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111/210
    + 3
  • Хороший у нас народ и хорошие правохранительные органы, а у Вас в Москве один баран точно есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/257
    + 0
  • есть передача "В поисках приключений" про Прибалтов, посмотри как они живут и можешь сравнить как живут люди в странах СНГ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/257
    + 0
1 47 67 68 69 70 89 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.