Начинаем работать

119
Tawer95
For the Horde!
Статистика
Статистика
119
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    1347
  • Просмотров
    207980
  • Подписок
    119
  • Карма автора
    +6359
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 32 52 53 54 55 68
  • на 2 уж точно можно о красной не заморачиваться. У тавера нет проблем с красной, ну отыграл он 100 спинов с красной минус 5к - бывает. Я тоже очень долгое время считал, что красная хуйня. Но имхо это не совсем так. Красная должна идти около нуля либо в небольшой минус ( -10к-15к за 1000 спинво считаю норм). Объясню свою точку зрения. Красная зависит от трех факторов:
    1. Тонкие вэльюбеты. Противники часто сдаются.
    2. Колы небольших ставок. На ривере многие игроки оверфолдят на ставки, типа 1бб или пол пота. Нужно понимать шансы банка и как часто нам надо выигрывать.
    3. Мелкие блефы: линии БхБ, проб беты. Самая частая проблема - это недостаточно частая ставка на ривере с вохдухом против фишей.

    Многие считают, что важно иметь какие-то громадные блефы, но нет.

    У меня у самого красная вниз хуярит, но я сам замечаю, как она зависит от трех этих моих действий.

    В любом случае в плюс можно играть и с красной в потолок(привет пластилин, степан) и с красной в ад ( привет киво)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 2
  • TigrVO4kah, всего 3 пункта? а про пунт телефонистость не подумал даже?
    если ты в целом играешь хорошо, но перекалываешь там, где должен фолдить, скажем на ривере, красная будет идти вверх
    но это не потому, что ты супер постфлоп эксплойтер на агрессии а потому что не можешь справиться с фолдом
    почему-то никто не берет это в расчет, все думают, что красная - это только твои блефы и тп
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/36
    + 8
  • TigrVO4kah,+
    DepositTeamPro, +-
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.6.2020, 18:36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/72
    + -1
  • Так никто и не говорит, что из красной нельзя увидеть лики, это естественно, но я к тому писал, что выборка нужна от 3к+, за одну сессию можно красной так сильно вниз наворотить, что она потом ещё тянуться будет 3к за тобой. На 100 туриков смотреть - бесполезно, у меня былм дни, когда я в +10к играл в день по красной на 200 туриков, так и -10к. Так что похуй на нее. евбб/100 фореве
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    448/547
    + 0
  • Если серьёзно говорить про красную это
    Минусы:
    А) фолд на бб
    Б) фолд на сб
    В) фолд на батоне после опена
    Плюсы фолды от опа

    каждый фолд можно категоризировать более детально,
    фолд на бб
    А)префлоп
    Б)флоп
    с)терн
    Д)ривер

    И эти штуки так же можно разложить по полочкам на разные игровые ситуации например:
    Фолд префлоп
    А) фолд на опен с батона
    Б) фолд на опен с сб
    В) фолд на 4бет с батона
    С) фолд на 4бет с сб

    Что в свою очередь раскладывается дальше на сайзинги)
    Например фолд на опен с батона:
    А)3бб
    Б)3.5бб
    С)2бб
    Д) олын х бб

    И т.д. и т.п. ... Я к тому что красная не так проста)

    Пс постфлоп ситуаций побольше будет...


    И факторов на нее влияющих будет не один десяток...
    И график этих факторов неплохой показатель уровня игры покериста
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.6.2020, 20:06
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/72
    + -1
  • Только, самое важное, что все о чем ты написал - это вода водой. Степан летит вверх с пластилином, Фил около 0, челик с 2 летит вниз своей красной и куча других есть людей. Я аргумента-то не услышал зависимости чипов от красной. Раньше байка такая ходила, мол, порядочный покерист держит свою красную около 0, либо немного совсем сажает. Это пережитки уличного покера и ритуалы какие-то.

    Второй день уже получше пошел, но раздавать начали во 2 половине ужасно просто.

    +212$

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    449/547
    + 6
  • DepositTeamPro @ 17.6.2020
    у нас на форуме есть такой игрок, отыграл 2$ лимит 4393 турниров в 96 чипов, красная идет не слабо вниз
    эти адепты красной линии уже подзаебали, если честно

    747e4058e0de.png



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/28
    + 3
  • NightStorm, скорее наоборот, его всем форумом закопают
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/36
    + 0
  • Tawer95 @ 17.6.2020
    Только, самое важное, что все о чем ты написал - это вода водой. Степан летит вверх с пластилином, Фил около 0, челик с 2 летит вниз своей красной и куча других есть людей. Я аргумента-то не услышал зависимости чипов от красной. Раньше байка такая ходила, мол, порядочный покерист держит свою красную около 0, либо немного совсем сажает. Это пережитки уличного покера и ритуалы какие-то.

    Второй день уже получше пошел, но раздавать начали во 2 половине ужасно просто.


    хз чего ты от меня хочешь услышать , на 2$ можно лицом по клаве ездить и все равно будешь в плюсе
    степан топчег вообще и красная у него топовая ... можно сказать он засчет ее и выживает там ...
    если под него подстройки сделают то и ловить ему нечего будет ...
    остальных не смотрю ...

    а так у степана гто оч странное по сути, первая попавшая в поле зрения раздача :
    MfvzF-mmQa6nVh26ni7wJw.png

    солвер с АДс поставит с большим весом
    если это подстройка под поляну то чем она вызвана ?
    каким то другим солвером ?
    надеюсь не в реалтайме)

    NightStorm,DepositTeamPro, так вы тоже секту создайте , "антикрасных"
    а DepositTeamPro герб нарисует в виде трех мужчинок
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 17.6.2020, 23:11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/72
    + -2
  • щас бы в 2020 до сих пор сраться о важности красной на микро-лоу лимитах
    в старой базе красная в еще большей жопе но по меркам 6 столов резы все равно околотоповые
    83e3d78853fa54cd98be97bd8c5a8d69.png

    на мид-хаях мб все и по другому но на низких по барабану, как уже выше сказали - главное чтобы чипуля была хорошая. переставайте маяться фигней
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • не хочу показаться доебчивым, но на графе выше, топовых резов я не увидел, чтобы говорить, что при плохой красной можно разрывать на микро, просто обычный граф. Конечно забавно наблюдать, как люди рассуждают о причинах роста и падения красной, знают в "теории" от чего она растёт, но играют по ней годами сильно ниже 0. Конечно важна только евешка, но на этих лимитах, залив по красной, как правило говорит о слабой игре против местных регов в первую очередь. Почему-то об этом ни кто не задумывается.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/67
    + 2
  • kirill-32364 @ 18.6.2020
    не хочу показаться доебчивым


    сказал один из самых доебчивых челов блогосферы, у тебя что ни пост то токсичность. только еще слово "говнарь" забыл куда-то вставить
    резы не топовые а околотоповые. разница как бы существенная. и опять же таки, это с учетом 6-ти столов - момент который ты удачно упустил
    либо я совсем криво мониторил результаты регуляров 5-7-10 лимитов за последние ~полтора года, либо это вполне себе околотоповые резы 6-ти столов, с донной красной
    п.с. на случай если доебешься к резам десяток - большая часть была отыграна в плотном стрике
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 4
  • ch3rry_j3rry, ну ладно, ладно, 60 с копейками шашек на 5- топы, тем более в целых 6 столов, извини). Токсичности в моем посте не было, о чем я и написал заранее, не нашел как описать максимально корректно обычные результаты, и просто назвал их не топовыми.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/67
    + 1
  • красиво приуменьшил, средние 66-67 это "60 с копейками". кстати это до карантинов и после введения флешей, если не ошибаюсь тогда у топов было в районе 70+
    еще и этот сарказм насчет 6 столов, типа все топовые резалты лимитов показываются в минимум 6 столов по дефолту, ага?
    я как раз об этом и говорю, даже если не токсичность то явное чсв и общение в пассивно-агрессивном тоне. тебе нехуй делать кроме как на пустом месте разводить срачи в чужих блогах?
    короче, сливаюсь. переписка с тобой это пустая трата времени
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -1
  • Не понимаю, почему на этом форуме так много ранимых людей. Ни слова плохого не сказал, поправил, заметив, что трава- зелёная, а не синяя, какие то обиды пошли. Очевидно, что я никого не пытался унизить, оскорбить , обосрать, и тд, а просто указал на неточность и очевидный факт, и сразу ЧСВ в этом посте нашли эксперты. Помню была у меня одна баба, поебывал ее, было комфортно, но ей вечно казалось, что над ней издеваются и доебываются, к каждому безобидному слову цеплялась, пришлось послать ее, и на душе сразу полегчало). Будь проще, не принимай все так близко к сердцу, и не ищи негатив -где его нет. Вообще я так понимаю, чтобы я не написал, в какой форме, и насколько корректно, тебе энивей бы не понравилось. Ну извини, я не пытаюсь к кому-либо подмазаться, белое есть белое, чёрное есть чёрное, надо называть вещи своими именами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/67
    + 2
  • Чего вы спорите по поводу красной? Это просто стиль игры. У меня на всех лимитах не меняется, идёт в слабый плюс.


    Пятерки, чип ев 96. На всех лимитах ниже был такой же график

    Тот же сторо08 на всех лимитах льет по красной, это не значит, что он плохо играет)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • Но, если вам нужно её поднять, пару советов:

    Не увлекайтесь камбетами, не попали, фиг с ним, отдайте!

    Пропускайте ЦБет со слабой топ парой, особенно без позы, тут такие чучела играют, что будут баррелить в себя, все три улицы по третьей паре.

    Хедзап и лид на терне? А у тебя сраный гатшот и овера? Не коллируй, трибет - доедешь, нет, так заберешь по даме хай, против флеш дро))

    Ебашьте овербеты на ривере, по доезду флеш/стрит, спарке. Не поверите, на чём меня там коллируют))

    И последнее, вряд ли ваша пятая/четвертая пара что-то значит на ривере, когда опп берёт чек на страшной карте. Не стеснятесь ёбнуть аллин! Даже если у вас топ кикер.

    Что-то я погорячился)) Всем мир!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/8
    + 1
  • Arrya, я словил лютый диссонанс, у меня не укладывается то, что ты пишешь с твоим результатом
    Arrya @ 18.6.2020
    Не увлекайтесь камбетами


    просто кровь из глаз, ты где-то услышал это слово, и как услышал, так и пишешь, краткая справка:
    Continuation Bet - продолженная ставка, сокращенно и по-нашему контбет или конбет
    может ты хотел написать камшот? ими действительно не стоит увлекаться, если ты гетеросексуальный мужчина

    Arrya @ 18.6.2020
    Ебашьте овербеты на ривере, по доезду флеш/стрит, спарке. Не поверите, на чём меня там коллируют))


    если мы говорим про игру против фишей, то это, наверное самая распространенная ошибка многих игроков
    при доезде в сильную комбинацию ставить обязательно много, потбеты и овербеты
    прежде чем поставить любое свое велью, ты должен понимать, с чего ты намереваешься добрать
    и исходя из этого уже подбирать сайзинг, который по твоему мнению сможет вколоть фиш
    конечно, если в 100% случаях пушить при доезде, какую-то часть твоих пушей вколят
    но еще больше будет случаев, когда фиши выкинут руки, с которыми могли бы вколить ставку, скажем в пол пота, вместо твоего 1.5х овербета

    я мог бы тут еще подразъебать твои письмена, но пройдусь поверхностно по тому, что прям сильно бросилось в глаза
    просто не смог пройти мимо, сорян
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/36
    + 2
  • камбет батяня ,батяня камбет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 23
  • Senseless708, я своим ором соседей разбудил, навреное
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/36
    + 0
1 32 52 53 54 55 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.