partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 566 586 587 588 589 608 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Народ, а кто-нибудь делал кэшауты на Яндекс кошелек? Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Я в воскресенье подал заявку на вывод, в этот же день утвердили. В понедельник денег по-прежнему не было, написал в саппорт, сказали мол яндекс отклонили платеж. Позвонил в яндекс, там говорят мол не было вообще никаких транзакций, проблема не на нашей стороне. Вернулся к саппорту пати, те сказали мол в течение 24 часов порешаем, но по-прежнему никакой инфы, ждите. Кто-нибудь сталкивался?
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Luckytsss,
    Выводил много раз на яд. В среднем не более суток занимал вывод.
    А так заметил, что одобрение происходит утром, примерно 6-7 утра. Потом через пару часов или после обеда уже деньги приходят. (зависит от суммы, снимал до $500, после одобрения быстро приходят. Заказывал больше, где-то во второй половине дня.)

    Посмотри, у тебя может лимит стоит на кошельке на транзакции. И кошелек по лимитах может принять ту сумму, что ты заказал? Скорее в этом причина.
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • WLG,
    Даже в настройках кошелька не нашел никаких лимитов. Где они там есть? Тем более сумма на вывод 50$, вряд ли она превышает хоть какой-либо лимит.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на partypoker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Luckytsss,
    Там от статуса лимиты.
    Ну да, $50 должны были прийти давно
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • WLG,
    ну вот. А пати сказали именно, что яндекс отклонил. А яндекс ни сном ни духом. Склоняюсь больше к тому, что у пати вечные костыли.
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, может у меня паранойя, но я только что сыграл подряд 50 спинов поверфест за 5 долларов и не разу не попал в множитель выше x2...
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • В какое время по Москве начинается новая неделя на кешбеке? Вроде 0.0 CET это 2 ночи по мск а у меня раньше обнулили
    9/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемые форумчане, администрация и гости форума. У меня есть определённая уверенность в том, что колесо фартуны, определяющее мультипликатор в спин н го работает совершенно некорректно. Имеются в виду спин н го акционные за 5 долларов с призами на powerfest. За пятьдесят игр я ни разу не попал в множитель, отличный от х2, а вероятность такого исхода меньше одного к миллиону. Перед тем как забрасывать меня тухлыми помидорами, прошу посмотреть моё видео, которое я снимал в реальном времени, общаясь с тех поддержкой и т.д. Так как техническая поддержка отказалась проверять правильность софта я выкладываю видео в этом разделе.

    Уже поздно и хочется спать, завтра я обязательно разберусь и перезалью его в лучшем качестве .




    Welcome to partypoker chat support! 00:51
    Aleksandar has joined the chat. 00:51
    You Hello!
    00:52
    Aleksandar Hi. How can I help you? 00:52
    You I Think partypoker incorrect give multiplier in 5 $ spin n go (powerfest)
    00:53
    You I played 50 games and never get more than x2
    00:53
    You it is impossible
    00:53
    You it is less than 1 in 1000 000
    00:53
    You percent
    00:53
    You It is can not bad luck
    00:54
    You It is problem with partypoker
    00:54
    Aleksandar The multiplier wheel is random and has a different percentage for different multiplier numbers 00:55
    Aleksandar So it is possible to get the same multiplier 00:55
    Aleksandar A lot of times 00:55
    You No 50 times
    00:55
    You it is impossible
    00:55
    You U have more chances to crush in airplane than this situation
    00:56
    You It is less than 1 of 1M
    00:56
    Aleksandar You can see the frequencies of the different multiplier numbers on the bottom of this page: 00:57
    Aleksandar https://www.partypoker.com/en/spins 00:57
    You I see it
    00:58
    Aleksandar Then as you see, 50 times is not as drastic as you described it. 00:58
    You And i calculate probability of 50 situation шт ф кщц
    00:59
    You And it is less than 1 of 1M
    00:59
    You 50 situation in a row
    00:59
    Aleksandar Sir, as stated on the page 01:00
    Aleksandar You can have 734,388 out of 1,000,000 games 01:00
    Aleksandar with a multiplier of 2 01:00
    You Ok, u shoud raise to 50 degree 0,734388
    01:01
    You No one situation with multiplier more than x2
    01:02
    Aleksandar I understand your frustration sir, however the percentages are shown and we cannot change them 01:03
    Aleksandar Is there anything else I can help you with? 01:03
    You U can
    01:04
    You check my opinion
    01:04
    You I am really sure that it is problem with client
    01:05
    Aleksandar Again sir, you being really sure that there is an issue with the client does not make it a real issue. Since as already discussed, the multiplier works with different odds for every number, and basically you can play 700 000 games out of 1 000 000 games and still have 2x multiplier. So it is in fact a bad luck, however there is nothing wrong with the software itself. 01:09
    Aleksandar Since I have not received any response for a while, I will be closing this chat session now. Please contact us again for further assistance. Thank you. 01:12
    Aleksandar has left the chat. 01:12
    This conversation ended at 01:12. 01:12
    3/6
    Ответить Цитировать
    14
  • Deel, сейчас в 01:00 так как Россия прекратила переход на летнее время.
    35/99
    Ответить Цитировать
    0
  • Спины на пати - это тёмный лес. С самым "крупным" обновлением в июне закрыли топ множители от посторонних глаз, оставили только один

    Да и раньше, когда можно было посмотреть 4 страницы топ множителей, не было ни дат, ни времени выигранного приза, т.е. приз может выпал пол года назад, т.е. хер его пойми, как часто на том или ином лимите выпадают топ множители, а сейчас тем более не понятно, что в них вообще выпадает. Но судя по видео есть предположение, для чего это скрыли.
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 31.7.2019, 11:21
    86/148
    Ответить Цитировать
    2
  • Triplex-A, Во всех уровнях байнов побожески периодически что то выпадает, в этих акционных полный треш, ни одного даже х4...
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (7n3v3rw2n @ 30.7.2019)
    Уважаемые форумчане, администрация и гости форума. У меня есть определённая уверенность в том, что колесо фартуны, определяющее мультипликатор в спин н го работает совершенно некорректно. Имеются в виду спин н го акционные за 5 долларов с призами на powerfest. За пятьдесят игр я ни разу не попал в множитель, отличный от х2, а вероятность такого исхода меньше одного к миллиону. Перед тем как забрасывать меня тухлыми помидорами, прошу посмотреть моё видео, которое я снимал в реальном времени, общаясь с тех поддержкой и т.д. Так как техническая поддержка отказалась проверять правильность софта я выкладываю видео в этом разделе.

    Уже поздно и хочется спать, завтра я обязательно разберусь и перезалью его в лучшем качестве .


    конечно это ненормально относительно других байинов по соседству, тем более учитывая, что игры шли друг за другом. бред какой то.
    27/33
    Ответить Цитировать
    1
  • 7n3v3rw2n, так же депнул 150 долларов для фарма билетов, сыграл около 30 турниров все х2, подумал пиздос диспа, действительно странно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • с tunnelBear не могу зайти на пати
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • partypoker, подскажите пожалуйста , верная информация , что я должен ждать выигрыш с живого события «мейн ивент Сочи в течение 10 дней? Или же выплата должна произойти по завершению турнира . Спасибо за внимание
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Как выгодней депнуть $?
    Банки прикрыли эту тему, QIWI только через конвертацию
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • MOHAPX, вебмани и скрилл/нетеллер, если в долларах кошельки.
    180/246
    Ответить Цитировать
    0
  • 7n3v3rw2n, добро пожаловать на пати..)))В спинах тут не так часто выпадете множитель больше х2..Сам катал по 40+ с х2.
    17/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jazzy00 @ 31.7.2019)
    7n3v3rw2n, добро пожаловать на пати..)))В спинах тут не так часто выпадете множитель больше х2..Сам катал по 40+ с х2.


    Да дело не в этом, часто не часто, ни разу за 50 раз, это где то 7 раз на 10 миллионов. Тут вопрос не в ГСЧ или паранойе, тут вопрос в софте.
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Короче, я не единственный, кто столкнулся с проблемой вывода через Я.деньги. В личку отписался человек с такой же проблемой. Так что рекомендовал бы не использовать этот метод для кэшаутов, пока они не починят свои косяки.
    7/12
    Ответить Цитировать
    2
23804 поста
1 566 586 587 588 589 608 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.