partypoker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:5 января
540
Оперативная помощь по любым вопросам о partypoker

Уже есть регистрация на partypoker?

Просто напиши GT+: расскажем, как получать наши бонусы, даже если уже есть аккаунт в этом или других румах

Пиши слово Ретаг в чат GT+

1 889 909 910 911 912 931 1191
Хотели бы вы, чтобы вместо ников у игроков за столами показывались настоящие имя и фамилия?
  1. Да, только в хайроллерских турнирах
    16%
    243
  2. Да, во всех турнирах
    22%
    335
  3. Нет, лучше с никами
    43%
    668
  4. Мне все равно
    19%
    293
  • Цитата (d3fman @ 8.3.2021)
    я уже пятый день жду когда с люксона на счет бабки поступят, написано перевод выполнен, а бабок нет


    Спокойно друг, 3 дня у наших банков выходные, вот тебе деньги на счёт и не начисляют. Завтра должны быть)))
    79/519
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Clerk @ 8.3.2021)
    Откуда приходят деньги с Люксона по банковской выписке? Как в случае необходимости объяснять происхождение средств налоговой РФ?


    Заинтересовался этим же вопросом. ни фига не нашел. Позвонил в сбер. Мне сказали платежку спрашивай у тех кто тебе бабки перевел)))
    80/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishWhale @ 8.3.2021)
    распиши пожалуйста комиссию для такого вывода. и какой срок зачисления?


    Срок зачисления в Сбер сутки, если день у сбера рабочий. Например выведешь во вторник - получишь в среду. Выведешь в пятницу - получишь в понедельник. С Пати на Луксон зачисление минуты. Комиссий нет ни от Пати, ни от Луксона, ни от Сбера.
    81/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rider_rx @ 8.3.2021)
    так перепиши под аффа свой аккаунт


    Я кстати так и сделал - переписал свой акк под Джипси и не разу не пожалел)))
    82/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Откуда приходят деньги с Люксона по банковской выписке? Как в случае необходимости объяснять происхождение средств налоговой РФ?

    Ты серьезно?
    20/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 8.3.2021)
    Заинтересовался этим же вопросом. ни фига не нашел. Позвонил в сбер. Мне сказали платежку спрашивай у тех кто тебе бабки перевел)))


    Запросил платежку у Луксона - мне ответили, что они платежки не создают и выслать не могут. Круг замкнулся.)))
    83/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TakaRus @ 8.3.2021)
    Запросил платежку у Луксона - мне ответили, что они платежки не создают и выслать не могут. Круг замкнулся.)))


    В чеке написано отправитель : monsas ltd..... london ....
    Это на Тинькофф на usd счёт пришло.
    52/343
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AlanPo111 @ 8.3.2021)
    Кто - нибудь спрашивал в саппорте можно ли в банк выводить в юсд, а не в евро?
    В чате говорят, что должна вроде стоять валюта аккаунта;
    а с курсом юсд в евр напиздели) сказали, что у них 0,8395, а по факту 0,8140, при вводе суммы сразу там отображается скок в евро выходит


    Я спрашивал, потому как раньше можно было выбрать перевод в EUR или USD. Саппорт ответил, что сейчас для России переводы отпраляются только в евро. (Валюта счета на Party у меня USD).
    Вопрос этот очень волновал потому как теряешь на конвертации Party 2-3% плюс еще на транзакции в твой банк сколко-то теряется. У меня из 403€ на счет упало 383€.
    Походу придется пользоваться прокладкой Luxon, чтобы выводить в $ без комисси или картой Сбера/ВТБ
    Сообщение отредактировал dimarom - 9.3.2021, 8:00
    1/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clerk @ 8.3.2021)
    Откуда приходят деньги с Люксона по банковской выписке? Как в случае необходимости объяснять происхождение средств налоговой РФ?


    А я ведь верно понимаю, что формально нужно еще задекларировать сам счет в Luxon в нашей налоговой (вернее уведомить их)? Причем в течении 30 дней после отрытия иначе штраф 5к?
    38/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 9.3.2021)
    А я ведь верно понимаю, что формально нужно еще задекларировать сам счет в Luxon в нашей налоговой (вернее уведомить их)? Причем в течении 30 дней после отрытия иначе штраф 5к?


    Действительно интересный вопрос. Раньше играло роль является ли Луксон банком с точки зрения законодательства Англии. Если является - то надо. Сейчас хз
    84/519
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deel @ 9.3.2021)
    А я ведь верно понимаю, что формально нужно еще задекларировать сам счет в Luxon в нашей налоговой (вернее уведомить их)? Причем в течении 30 дней после отрытия иначе штраф 5к?


    frosts1de2-gif.gif
    32/76
    Ответить Цитировать
    4
  • Зарегал люксон, верифицировать доки за 2 дня. В личном кабинете люксона написано что лимит 50000евр и 100евр. Пояснительная плиз, в чем разница?

    + Как привязать кэшаут с пати на люксон и кэшаут на карту (тинькофф усд)? Депнул 15$ с вмз, вывести предлагает так же на вмз, других вариантов не показывает
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TakaRus @ 9.3.2021)
    Действительно интересный вопрос. Раньше играло роль является ли Луксон банком с точки зрения законодательства Англии. Если является - то надо. Сейчас хз

    Сейчас нужно уведомлять налоговую об открытии за рубежом банковских счетов и счетов иных финансовых организаций. Например, иностранный брокер подпадает под эту формулировку и об открытии у него счета нужно уведомлять налоговую, а в дальнейшем отчитываться о движении средств и платить налоги. Люксон полагаю та же фигня, но будет ли кто-то так заморачиваться хз...
    20/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (firearsenaloo @ 9.3.2021)
    Зарегал люксон, верифицировать доки за 2 дня. В личном кабинете люксона написано что лимит 50000евр и 100евр. Пояснительная плиз, в чем разница?

    + Как привязать кэшаут с пати на люксон и кэшаут на карту (тинькофф усд)? Депнул 15$ с вмз, вывести предлагает так же на вмз, других вариантов не показывает


    50000 - оборот по кошельку. 100 - сумма на обмен в другую валюту (можно увеличить по запросу в суппорт)
    Чтобы привязать банковский счет, берешь данные счета привязанного в Тинькофф к карте и вводишь в данные аккаунта:



    Затем когда тебе нужно вывести, заходишь в "Перевод":

    и выбираешь вывод на банковский счёт
    Непосредственно выводить на карту не пробовал, но так как я описал канает, правда я на Сбер выводил, но разницы я уверен нету
    85/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dimarom @ 9.3.2021)
    Я спрашивал, потому как раньше можно было выбрать перевод в EUR или USD. Саппорт ответил, что сейчас для России переводы отпраляются только в евро. (Валюта счета на Party у меня USD).
    Вопрос этот очень волновал потому как теряешь на конвертации Party 2-3% плюс еще на транзакции в твой банк сколко-то теряется. У меня из 403€ на счет упало 383€.
    Походу придется пользоваться прокладкой Luxon, чтобы выводить в $ без комисси или картой Сбера/ВТБ


    Ну да с Пати через Люксон без комиссии приходят в Сбер. Тем более в Люксон из Пати деньги моментально приходят. Не теряешь в комиссии и выигрываешь во времени.
    Ну или заморочистый вариант. Перевести счет на Пати в евро, а в нашем банке открыть евровый счет. Но полезность этого хз
    86/519
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, кто нибудь знает чёткие условия новой акции Hot столов?
    19/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frssik89 @ 9.3.2021)
    Всем привет, кто нибудь знает чёткие условия новой акции Hot столов?


    пока тест режим, на нл-пло1О уже сегодня начала действовать. Можно попробовать. Призы за дроп варируются от 1бб до 5ООББ играемого лимита.
    Если играл раш кеш в ГГ, то схожая прома, там голд тейбл название, тут хот
    43/49
    Ответить Цитировать
    2
  • зачем мне по пол часа смотреть раздачу за этим хот столом,если я сфолдил свою карту?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, играю кеш и такая проблема возникла! Как убрать диалоговое окно, которое снизу слева? Раньше я мог его скрыть, а теперь наживаю убрать, прямо во время игры, оно убирается, а при новой раздаче опять появляется. В мтт вроде все норм скрывается оно
    16/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 9.3.2021)
    Добрый день, играю кеш и такая проблема возникла! Как убрать диалоговое окно, которое снизу слева? Раньше я мог его скрыть, а теперь наживаю убрать, прямо во время игры, оно убирается, а при новой раздаче опять появляется. В мтт вроде все норм скрывается оно


    У меня такой проблемы нет. Везде посмотрел
    87/519
    Ответить Цитировать
    0
23804 поста
1 889 909 910 911 912 931 1191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.