PokerOK - информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 23:57
1111
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerOK

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 1768 1788 1789 1790 1791 1810 2229
  • Цитата (ПокерОК @ 25.01.23)  

    На сайте есть подробное описание ситуаций, которые подпадают под компенсации. Я не знаю, "подобное" это или нет. Сейчас пошагово решается проблема с каждым из списка провайдеров, некоторые каналы уже восстановлены - можете проверять.

    Полагаю, дело не только в наших провайдерах. В первый обрыв меня довольно быстро реконнектнуло за столы кеша, из них игралось 3-4 стола ХА и тримакс, на остальных просто все пять оппонентов были в обрыве.

    39/141
    Ответить Цитировать
    0
  • Также многие из вас могут увидеть в своей Кассе возобновление работы с депозитами и выводами на банковские карты - если решение именно с их банком было урегулировано. Список банков достаточно большой, но не всеохватывающий.

    Превентивные ответы:

    Вопрос: - А мой банк когда заработает? 

    Ответ: - Информации по решению с каждым отдельным банком в публичном доступе не будет, извините.

     

    Вопрос: - Этот вопрос решен навсегда, или возможны варианты с повторением временного отключения данного решения?  

    Ответ: - Варианты возможны. К сожалению, в текущей ситуации мы не можем гарантировать стабильную работу с банковской системой РФ, поэтому а) просим с пониманием относится к временным отключениям, необходимым для урегулирования ситуации или поиска альтернативных решений, б) рекомендуем активнее использовать для своей оперативной деятельности возможности криптовалют, с которыми в данный момент такого рода проблем не возникает.

    5289/5527
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Подскажите пожалуйста, как быть? Уже писал ранее пост. Делал депозит с карты 22.01 в 8:12. Деньги с карты списались, а на рум ггпокерок деньги не поступили! Я уже написал куда только можно, ответа и помощи от гг нет! Может кто подскажет куда ещё обращаться? Я уже написал с почты Gmail как мне посоветовали, ответа нет. Отправил также все сообщения в личку представителя поверка на этом сайте!

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обмены через гаранта.
    Без комиссий для покупателя
  • Shad2y, я тоже думаю очень сомнительно что внезапно все провайдеры решили заблокировать покерок, а потом его вновь разблокировать. у меня вообще ттк

    29/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shad2y @ 25.01.23)  

    Полагаю, дело не только в наших провайдерах. В первый обрыв меня довольно быстро реконнектнуло за столы кеша, из них игралось 3-4 стола ХА и тримакс, на остальных просто все пять оппонентов были в обрыве.

    Полагать - право каждого из нас, здесь я с Вами совершенно согласен. И, вместе с тем, истинную причину и масштабы компетентны определить только специалисты

    5290/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mmmpvp @ 25.01.23)  

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, как быть? Уже писал ранее пост. Делал депозит с карты 22.01 в 8:12. Деньги с карты списались, а на рум ггпокерок деньги не поступили! Я уже написал куда только можно, ответа и помощи от гг нет! Может кто подскажет куда ещё обращаться? Я уже написал с почты Gmail как мне посоветовали, ответа нет. Отправил также все сообщения в личку представителя поверка на этом сайте!

    Когда доберусь до лички - традиционно отвечу, всем, и Вам обязательно. Извините, прямо сейчас не до лички. Ожидайте, пожалуйста.

    5291/5527
    Ответить Цитировать
    -1
  • В личку всем ответил. Чьи-то вопросы решить удалось оперативно, чьи-то - в процессе решения.


    Хорошей игры вам 🤝


    💰 Партнёрский сервис по вводу-выводу средств в/из ПокерОК: 0% на депозит, наименьший на рынке % на вывод, быстро и удобно
    🏆 Игры серии mini MILLION$ с 15 января по 6 февраля: бай-ины от $1 до $25, гарантия $10,000,000

    ❓  Как бороться с локальной блокировкой провайдером соединения с румом 
    💲 Лимиты ежемесячного вывода на Биткоин подняты вдвое, до $100,000
    ⚛️ Комиссия при выводе на 𝗟𝘂𝘅𝗼𝗻𝗣𝗮𝘆  уменьшена до 1%

    🔐 Лучшая защита Вашего аккаунта на ПокерОК - Google Authenticator
    Служба поддержки: support@pokerok.com

    🌏 ПокерОК в соцсетях:  Телеграм  Инстаграм  Твитч  Ютуб

    📫 Как и зачем сменить почту на gmail

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 19.10.2023, 16:37
    Причина редактирования: отредактировано в связи с РКН
    5292/5527
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого. Первый раз вижу чтобы у рума был партнёрский сервис по вводу/выводу средств. 

     

    По идее можно саботировать вывод средств самим румом  чтобы пользовались сервисом этим и ещё процент получать с вывода? 

     

    Или вывести через сервис дешевле? 🙄

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valerich74 @ 25.01.23)  

    Ого. Первый раз вижу чтобы у рума был партнёрский сервис по вводу/выводу средств. 

     

    По идее можно саботировать вывод средств самим румом  чтобы пользовались сервисом этим и ещё процент получать с вывода? 

     

    Или вывести через сервис дешевле? 🙄

    если выводить на карту - курс на 10-15% выше, чем через их "партнерский" сервис

    348/478
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. Мне заблокировали аватар с надписью NO WAR, в сообщении написали, что моя картинка несёт оскорбление. Скажите кого она оскорбляет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ПокерОК, а куда делся турнир для неудачников? флипаут который. не вижу в лобби

    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenok11 @ 25.01.23)  

    Добрый день. Мне заблокировали аватар с надписью NO WAR, в сообщении написали, что моя картинка несёт оскорбление. Скажите кого она оскорбляет?

    а нахуя эти картинки за покерными столами?

    286/289
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AMDemon @ 25.01.23)  

    ПокерОК, а куда делся турнир для неудачников? флипаут который. не вижу в лобби

    Получи  билет, он появится

    287/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Jebe, в том и дело. очки за бед-биты начисляются, а турнира нет. и во вкладке "мои промо" раньше была история этих турниров, а сейчас все убрали...

    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ПерезапусТись

    Цитата (AMDemon @ 25.01.23)  

    Jebe, в том и дело. очки за бед-биты начисляются, а турнира нет. и во вкладке "мои промо" раньше была история этих турниров, а сейчас все убрали...

    Слева вкладка там должен быть

    288/289
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, если я живу в России и хочу оформить подписку на SharkScope на 1 месяц, чтобы обнулить свою позорную статистику в покерных румах, то как я могу это сделать? Хотел оформить подписку, используя денежные средства с карты Visa, но мне выдаёт сообщение, что это невозможно, причём я так понимаю перманентно, видимо это санкции для России. Предлагает через PayPal, но он, я так понимаю, тоже наложил санкции на Россию, то есть у меня никогда не была аккаунта на PayPal, захотел зарегистрировать и мне выдаёт ошибку.

     

    То есть я получается живя в России никак не могу отдать свои денюжки SharkScop'у, чтобы оформить подписку? Или есть какие-то рабочие варианты?

    14/52
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ПокерОК @ 25.01.23)  

    Список банков достаточно большой

    А можно список этих банков сюда или в личку? Например промсвязьбанк работает? А то поставлю на вывод и начнётся опять свистопляска , время тратить не хочеться.

    29/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Siniga, для этого не нужна попдиска. На сайте шарика раздел "Вкл./ Выкл. опцию публичности статистики".

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Siniga,  через магазин Джипситим можешь проплатить подписку на шарк

    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерОК, Я только не понимаю как перебои связи с провайдерами влияют на то,что у меня деньги в кассе не отображались и по этой причине не позволяло сесть за столы,сообщение "insufficient funds"

    45/97
    Ответить Цитировать
    0
44564 поста
1 1768 1788 1789 1790 1791 1810 2229
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.