Колодец Ильи Городецкого

Последний пост:22.07.2023
848
Статистика
Всего постов
20859
5,555,584 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.08.2014 +214
25.02.2022 +205
12.06.2019 +177
10.11.2020 +158
26.05.2020 +135
Лучшие посты читателей
Julio +394
Julio +366
Yokker25 +323
DEEN +263
TeddyKGB +263
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 1043
  • Интересно? а колил с 9 ками , если на сет то вроде не по шансам ? Решил проколить .... (нк заманил ты меня , елсибы впушил по флопу (как Серега) я бы выкинул ;) )
    3/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленький 3-бет, у тебя далеко не всегда оверпара. Начало турнира, надо набивать стек... Жаль только я спустил этот стек в унитаз часом позже :( В турнирах что-то не очень играю последнее время.
    410/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, можешь посоветовать какие-нибудь более-менее сносные книги по офлайн игре, а конкретно - телзам.
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ToPeH @ 9.12.2009, 7:17)
    Илья, можешь посоветовать какие-нибудь более-менее сносные книги по офлайн игре, а конкретно - телзам.

    По теллзам классика это книга Каро, но я смог осилить страниц 20...
    411/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 8.12.2009, 20:21)
    Копп просто сошёл с ума. Конечно, сейчас он рассказывает, что превратил руку в блеф, но это просто защитная реакция - мозг отказывается смириться, что шанс жизни был так нелепо упущен. С учётом имиджа Муна на тот момент (Копп не мог знать, что на финальном столе Дарвину будет иногда сносить башню) пуш просто ужасный.
    Что касается колла Муна, то тут всё не так однозначно. Мне трудно дать ответ - вроде ставить под угрозу такой стек далеко не с натсом неверно, с другой стороны, представить, что Копп запушил с фуллом в позиции, сложно.
    Впрочем, самое важное тут, что Мун даже и не сомневался в своём решении, это не тот игрок, который в принципе может скинуть в такой ситуации, именно поэтому пуш Коппа так плох.


    Илья, а если бы они ушли в аи на флопе, это был бы кулер?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ToPeH @ 9.12.2009, 7:17)
    Илья, можешь посоветовать какие-нибудь более-менее сносные книги по офлайн игре, а конкретно - телзам.

    Лучше смотреть фильм. Он на английском, но гораздо информативнее.

    Илья, ты занятой человек, как мне кажется, посоветуй какой-нибудь материал по тайм-менеджменту. Начал замечать за собой, что на все не хватает времени, кроме того, о многом забываю, поэтому планирую обзавестись записной книжкой. Как ты справляешься с бедой постоянно нехватки времени?
    6/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(puzzledlook @ 9.12.2009, 13:10)
    Илья, а если бы они ушли в аи на флопе, это был бы кулер?

    Думаю, да. Очень редко можно выкинуть готовый флеш с флопа. В Праге обсуждали похожую ситуацию, и все сошлись на этом, хотя я как раз был в роли сомневавшегося.
    412/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 9.12.2009, 15:54)
    Илья, ты занятой человек, как мне кажется, посоветуй какой-нибудь материал по тайм-менеджменту. Начал замечать за собой, что на все не хватает времени, кроме того, о многом забываю, поэтому планирую обзавестись записной книжкой. Как ты справляешься с бедой постоянно нехватки времени?

    Материала никакого не читал никогда, хотя, знаю, многие положительно отзывались о работах человека по фамилии Архангельский. Мне действительно удаётся более-менее всё успевать. Хотя я почти никогда не веду никаких записей. Один из принципов, кстати, довольно забавный - я делаю, в первую очередь, то, что уже никак нельзя не делать. То, что можно ещё отложить, я откладываю, и частенько эти дела потом рассасываются сами собой.
    413/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.12.2009, 16:44)
    То, что можно ещё отложить, я откладываю, и частенько эти дела потом рассасываются сами собой.

    Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

    Для начала надо хотя бы мысленно составлять список дел и их приоритетов важности. А память надо тренировать, тем более покерному игроку. Я стал за собой тоже замечать, что кратковременная память слабеет. Например упражнение: в качестве диллера раскладываем полный стол, по очереди смотрим карты, когда доходим до последней руки, пытаемся вспомнить все предыдущие.
    1/37
    Ответить Цитировать
    0
  • да вот у меня после таких откладываний получается что-то типа "*ля, завтра уезжаю, а вот это ещё не купил/не сделал etc."
    7/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(ilushan @ 9.12.2009, 16:44)
    То, что можно ещё отложить, я откладываю, и частенько эти дела потом рассасываются сами собой.

    Вроде что-то похожее тоже в какой-то книжке встречалось или просто в статье, так как книжек я серьезно не читал никаких почти.
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья, что можете сказать о французском игроке Arnaud Mattern, играющего под ником frenchkiss? Постоянно играет снг хедз-ап за тысячу долларов.
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(artwor @ 10.12.2009, 3:24)
    Илья, что можете сказать о французском игроке Arnaud Mattern, играющего под ником frenchkiss? Постоянно играет снг хедз-ап за тысячу долларов.

    Очень сильный игрок по отзывам. Сам с ним никогда не играл, но все очень хвалят. Он, кстати, немного говорит по-русски. Мы стояли у него за спиной в Праге и разговаривали по-русски, он даже в шутку попытался присоединиться к разговору...
    414/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья в конфе на спортс вы сказали что же начались трансляции EPT с вашими комментариями на 2х2.
    Подскажите когда выходит данная программа (день и время)
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(petreg1982 @ 10.12.2009, 15:22)
    Илья в конфе на спортс вы сказали что же начались трансляции EPT с вашими комментариями на 2х2.
    Подскажите когда выходит данная программа (день и время)

    По вторникам и средам в два часа ночи. Следующие эфиры будут 15-16 декабря.
    415/6386
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    По вторникам и средам в два часа ночи. Следующие эфиры будут 15-16 декабря.
    после эфира планируется ли на сайте выкладывать видео?
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хорошо было бы выложить, а то поздновато что-то они показывают
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(petreg1982 @ 10.12.2009, 18:03)
    Да хорошо было бы выложить, а то поздновато что-то они показывают

    Вот здесь немного выложено: http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1287
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья привет, вы всей командой на Багамы собрались, планируешь ли ты МЕ играть или только комментить и с семьей отдыхать?

    И вообще, что ты думаешь об этом фестивале, просто мне кажется там будет не очень сильный состав, возможно слабей чем на МЕ WSOP, исключительно из за времени проведения, или я ошибаюсь?=)
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Eldi @ 11.12.2009, 1:49)
    Илья привет, вы всей командой на Багамы собрались, планируешь ли ты МЕ играть или только комментить и с семьей отдыхать?

    И вообще, что ты думаешь об этом фестивале, просто мне кажется там будет не очень сильный состав, возможно слабей чем на МЕ WSOP, исключительно из за времени проведения, или я ошибаюсь?=)

    Пока не знаю. Думаю, Ваня и я точно поедем. Про остальных не могу пока сказать.
    Я думаю, что сыграю ME.

    На счёт состава огромное заблуждение. Просто посмотри PCA ME 2009 по 2*2 (трансляции начнутся в следующий вторник) - это самый высокий уровень игры в телевизионном живом турнире, какой я видел. Туда приедут все лучшие американские онлайн-про, многие из которых вообще пока не могут играть WSOP из-за возраста, так что надежды на лёгкую жизнь в этом турнире тщетны...
    416/6386
    Ответить Цитировать
    0
20858 постов
1 40 60 61 62 63 82 1043
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.